Гость
Статьи
Жадный мужчина или я …

Жадный мужчина или я не права?

Живем (точнее, жили) с мужчиной 2 мес. Изначально очень хорошее было отношение, любовь-морковь и прочее.
Но с самого начала настораживало, что хоть и часто виделись (секса ещё не было) дарил только цветы и катал по Москве, то есть никуда ни разу не пригласил за все это время.
Через время, стали жить вместе. Много помогал и делал по дому. Мы оба в разводе, кое-что покупал для моего ребёнка, несколько раз на машине возил гулять нас в парк.
Но! Настораживало то, что хотя он довольно много работал и зарабатывал по его словам 80 тыс/мес , а с «халтурой» порой и больше, он не давал мне денег вообще(.

Мог иногда что-то купить для сына, подгузники, питание, но и все.

Все средства я как поняла и он тоже говорил, они «направлял» в прошлую семью: взрослой дочери и маленькому сыну. Алименты бж выплатил сразу за год, /хотя они не общаются и она его ненавидит/. А мне практически ничего.
При этом, у него всегда находились деньги лечить своего пожилого отца в частной клинике, себе делать зубы, а нам с сыном жить «на свои».
Не выдержала и мы расстались, хотя и больно.
Периодически звонит, видно, что хочет помириться. Хотел делать ремонт за мои (!) деньги и в моей же квартире, предложила оплатить ремонт напополам, отказался.
Но у меня есть чувства к нему. Правильно ли я поступила, что рассталась?
Последний каплей стало то, что у меня стало складываться впечатление, что за счёт меня и моего ребёнка он «копит» деньги на свои нужды.
Посоветуйте, пожалуйста, кто из нас все же прав. Мне 33, ему 42. (Детей у него двое. )

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

80 тысяч для Москвы это много? Простите, я из региона, но даже здесь жить на такие деньги и тратить налево и направо не получится. А у него семья ещё другая, понятно, что в первую очередь он будет помогать своим детям, а не вам и вашему ребёнку, как бы вам этого не хотелось. В конце концов, вам должен помогать ваш бывший муж, отец вашего ребёнка. Другое дело, что вам хочется, чтобы мужчина вам помогал, тогда стоит искать мужчину без прошлого

Гость
#2

Если, что я женщина. Он не обязан давать вам деньги тем более ребенок не его. Не тяните его жить в вашу квартиру, встречайтесь, не навязывайте вашего ребенка. Он не жадный просто мозги у мужика есть.

Гость
#3

Отлично, вы хотите переложить финпроблемы на него, хотя ребенка должен обеспечивать бм. К нему все вопросы.

Гость
#4

Он не жадный и рациональный, в приоритете у него его дети, что правильно!. Вас он не настолько знает и уверян, что б вкладываться в ремонт. Если вам нужен именно кто будет вкладываться в вас и ребенка вашего, то ищете конечно. Но таких дураков мало. Либо сами должны зарабатывать либо помогать отец ребенка должен. Но требовать через 2 мес с мужчины это перебор.

Гость
#5

Вы правы, ищите другого мужчину...
Хитроеб

Гость
#6

Я фигею с таких, как автор. На руках маленький ребенок с подгузниками и детскими питанием, а у она уже сошлась и разошлась с другим мужчиной.
Но это ладно, теперь по теме вопросы.
Мужчина оплачивал коммуналку, давал деньги на питание и другие общие нужды? Вы просили у него деньги на что-то другое (здоровье, одежду, развлечения) и он вам отказал?

Гость
#7

Зачем старое жадное вам нужно в вашей квартире? Он очень хорошо пристроился, молодая, с квартирой, деньги с него не тянет. Вы не правы в том, что изначально видели, какое то уг подобрали, жадное и проблемное, и думали , что будет лучше

Гость
#8

Почему данный мужчина должен давать вам денег, а, автор?
Два месяца всего живете с ним, а претензий вагон!
Уже посчитали его затраты на детей и отца((
Было бы странно, если бы он содержал вас с вашим ребенком, а на своих забил.

Правда жизни
#9

Он на свое питание, коммуналку деньги вам дает автор? Если нет, вы точно правильно поступили. Если дает, то сколько? Готовка на ком?

#10

Я не верю, что бывают на столько тупые авторы. Разводка 99,9.

Гостья
#11

Бывшая жена его ненавидит и этим все сказано ,классных мужиков даже бывшие уважают

Гость
#12

Вы по моему уже писали?вы ребёнка от него хотели ?

Гость
#13

Удивительно, уже ведь давно не девочка, и ребенка родила, должно же быть хоть какое-то понимание ответственности за себя и ребенка, какое-то стремление к самостоятельности, но нет - чужой дядя ей должен все оплачивать, а она еще будет обижаться, что недодал и в интернете ныть, без всякого чувства стыда. Все не знают, к кому пристроиться, все считают, что это великое счастье и честь их содержать. Через 2 то месяца)))

Гость
#14
Гость

Удивительно, уже ведь давно не девочка, и ребенка родила, должно же быть хоть какое-то понимание ответственности за себя и ребенка, какое-то стремление к самостоятельности, но нет - чужой дядя ей должен все оплачивать, а она еще будет обижаться, что недодал и в интернете ныть, без всякого чувства стыда. Все не знают, к кому пристроиться, все считают, что это великое счастье и честь их содержать. Через 2 то месяца)))

У меня на работе есть РСПшка, ей 35 и ее сыну 10 лет. Так она всерьез считает, что ее будущий избранник мало того, что ее *** любить, баловать и воспитывать должен, но и разделять с ней бремя уплаты ипотеки за ее квартирку. Платить ещё 5 лет. При этом и машина у нее под замену (ей семь лет уже) и ремонта квартирка требует, ибо предыдущий ухожор, помогавший с ремонтом, был лентяй и пофигист и в итоге бросил ее.
Овечка то и не подозревает, что поезд ее ушел, рельсы разобрали и вокзал разрушен.

Гость
#15
Гость

Удивительно, уже ведь давно не девочка, и ребенка родила, должно же быть хоть какое-то понимание ответственности за себя и ребенка, какое-то стремление к самостоятельности, но нет - чужой дядя ей должен все оплачивать, а она еще будет обижаться, что недодал и в интернете ныть, без всякого чувства стыда. Все не знают, к кому пристроиться, все считают, что это великое счастье и честь их содержать. Через 2 то месяца)))

Чужой старый дядя в ее квартире живет, имеет секс еду обслуживание, старше на 10 лет, с двумя детьми, проблемными родственниками и смешной зарплатой. Зачем такое овно вообще нужно?

Гость
#16
Гость

Чужой старый дядя в ее квартире живет, имеет секс еду обслуживание, старше на 10 лет, с двумя детьми, проблемными родственниками и смешной зарплатой. Зачем такое овно вообще нужно?

Ну а нищая РСПшка суперприз что-ли? Два овна встретились в одном унитазе, но почему то одно из них возомнило себя "ядастойнабольшево!".

Гостья
#17

Если живете вместе, то он должен вкладываться однозначно. Полностью содержать с такой зп и алиментами не сможет, но на основные нужды и развлечения пусть отстегивает.

Но ремонт делать в чужой квартире спустя 2 месяца это, конечно, перебор.

Автор, а почему вам с ним напрямую не поговорить об этом?

Гость
#18
Гостья

Если живете вместе, то он должен вкладываться однозначно. Полностью содержать с такой зп и алиментами не сможет, но на основные нужды и развлечения пусть отстегивает.

Но ремонт делать в чужой квартире спустя 2 месяца это, конечно, перебор.

Автор, а почему вам с ним напрямую не поговорить об этом?

С какой радости он должен вкладываться в чужое потомство? Пусть спасибо скажет, что мужик терпит его. Да и благодарность у женщины должна быть огромная за это.

Автор темы
#19
Гость

Я фигею с таких, как автор. На руках маленький ребенок с подгузниками и детскими питанием, а у она уже сошлась и разошлась с другим мужчиной.
Но это ладно, теперь по теме вопросы.
Мужчина оплачивал коммуналку, давал деньги на питание и другие общие нужды? Вы просили у него деньги на что-то другое (здоровье, одежду, развлечения) и он вам отказал?

Никогда вообще ничего не оплачивал и денег не давал, в тч на продукты.
«Пристоиться» за его счёт не хотела, деньги всегда были свои.
То, что БМ не помогает материально, сказала сразу.
Говорил, что хочет свадьбу и детей.
Но, как по мне, хотел только использовать с плане денег.
Ребёнок не такой маленький, 2,3 уже, скоро выхожу из декрета. Хотела выйти раньше, но в частных садиках болеет сильно и постоянно. Не созрел.
Про ремонт: я предложила оплатить напополам. Он отказался. А почему отказался, если называл будущей женой?
И не так мало у него денег. Просто он вкладывал их в своих детей и свою (с род) кв. У меня отдельная, свою он оставил бывшей жене и детям.
Пишу все это, потому что люблю его.
80-100 тыс не считаю маленькими деньгами. Я до декрета столько получала. И декретные немаленькие. У меня тоже Родители пожилые (70+ лет), помогать надо.
А тему создала, потому что люблю его, но не люблю, когда меня используют.

Автор темы
#20
Гостья

Если живете вместе, то он должен вкладываться однозначно. Полностью содержать с такой зп и алиментами не сможет, но на основные нужды и развлечения пусть отстегивает.

Но ремонт делать в чужой квартире спустя 2 месяца это, конечно, перебор.

Автор, а почему вам с ним напрямую не поговорить об этом?

Я только про посильную помощь и написала, чтобы человек, пардон, не паразитировал.
Содержать меня не нужно.
К слову - у него 4 хороших машины (одна из них Мерседес + ещё одну машину он оставил бывшей жене), он не нищий далеко.

Автор темы
#21
Гость

С какой радости он должен вкладываться в чужое потомство? Пусть спасибо скажет, что мужик терпит его. Да и благодарность у женщины должна быть огромная за это.

У него два потомства. И нет своего отдельного жилья. Так что кто кого должен терпеть - ещё вопрос.

Автор темы
#22
Гость

Ну а нищая РСПшка суперприз что-ли? Два овна встретились в одном унитазе, но почему то одно из них возомнило себя "ядастойнабольшево!".

Я не нищая. У меня есть деньги и кв + я симпатичная.
Развлекать и полностью содержать меня не нужно.
Я про посильную фин помощь сейчас пишу
Родители мои живут отдельно в своей кв. А он со своими вместе. То есть я в приоритете.

Автор темы
#23
Правда жизни

Он на свое питание, коммуналку деньги вам дает автор? Если нет, вы точно правильно поступили. Если дает, то сколько? Готовка на ком?

Нет, не давал, в том-то и дело

Не понимаю, почему все набросились

Кв с ремонтом, если что + сама за свои деньги сейчас кое-что делаю. Он за все время даже 100 руб не дал.

ГотовилА я.

Что мне кто-то что-то должен по определению не считаю.

Что моего ребёнка должны любить - тоже.

Если он знает, что БМ не помогает, он мог бы не предлагать встречаться, раз 80 тыс так мало. Ничего не скрывалось изначально.

И последнее: развлечений и путешествий мне не надо. Мне было надо, что раз он жил в моей кв, чтобы он кормил меня и себя. Все! Алименты никто ему не запрещал платить, как и видеться с детьми. Все переврали как обычно.

А расстались, потому что при его «скромной» з/пл 20-30 тыс на сына всегда находилось. А даже 2-3 тыс на меня - нет.

Можете считать меркантильной.

Ремонт- это была ЕГО идея.

Автор темы
#24
Гость

Почему данный мужчина должен давать вам денег, а, автор?
Два месяца всего живете с ним, а претензий вагон!
Уже посчитали его затраты на детей и отца((
Было бы странно, если бы он содержал вас с вашим ребенком, а на своих забил.

Потому что ел он за мои деньги.
Коммуналка тоже за мои деньги.
А то, что должен забить на родных детей, отца и прочее - уже Ваши выдумки.

Мужчина работает много, но денег (даже 5-7 тыс в мес) Вы от него не видите совсем - это норм, по Вашему? Вам Ваши сожители (пардон, молодые люди), мужья будущее тоже денег не давали и подарков даже иногда не делали?

Странно, что если женщина не даёт себя использовать , ее считают меркантильной...

Гость
#25

Пусть ровню ищет. 43 года с двумя детьми проблемную и без жилья. Как он вас развел ? Вроде у вас все нормально, чтобы всякое ..подбирать. Я постарше вас, но такими брезгую

Гость
#26
Автор темы

У него два потомства. И нет своего отдельного жилья. Так что кто кого должен терпеть - ещё вопрос.

Милая, а его потомство вместе с вами проживает? Нет ведь. И жилье у него по факту есть, там его бывшая с детьми проживает. А терпеть чужих детей в своей жизни конечно можно, но какова компенсация за это? С вашей стороны очевидно нет никакой компенсации. Более того - налицо притязания материального характера. Этож каких семи пядей во лбу надо быть, чтоб предложить пополамить затраты на ремонт в ВАШЕЙ квартире?
Дураков мало, милая, и последнего в своей жизни вы упустили.

Гость
#27
Автор темы

Я только про посильную помощь и написала, чтобы человек, пардон, не паразитировал.
Содержать меня не нужно.
К слову - у него 4 хороших машины (одна из них Мерседес + ещё одну машину он оставил бывшей жене), он не нищий далеко.

Ну надо же))) То есть оценив его оборотные активы Вы решили, что кандидат способен и будет вкладываться в общежитие с Вами?
А мерзавец только пенис в рот давал но не деньги.

Гость
#28
Гость

Ну надо же))) То есть оценив его оборотные активы Вы решили, что кандидат способен и будет вкладываться в общежитие с Вами?
А мерзавец только пенис в рот давал но не деньги.

Видимо по вашей логике надо брать нищего., он будет держаться за отношения. Так и у автора тоже нищета, только еще старый и жадный. Машины это смешно, когда в альфонсах примаках у женщины на 10 лет младше.
Автор сама дурдом развела,сразу не надо было такого

Гость
#29
Гость

Видимо по вашей логике надо брать нищего., он будет держаться за отношения. Так и у автора тоже нищета, только еще старый и жадный. Машины это смешно, когда в альфонсах примаках у женщины на 10 лет младше.
Автор сама дурдом развела,сразу не надо было такого

Нищий владелец 4 автомобилей, регулярно выплачивающий алименты и оказывающий материальную помощь своей родне? Отнюдь. Но в понятиях простииуток-содержанок он нищий, да. Потому что "не вкладывается деньгами" в нее.

Гость
#30
Гость

Нищий владелец 4 автомобилей, регулярно выплачивающий алименты и оказывающий материальную помощь своей родне? Отнюдь. Но в понятиях простииуток-содержанок он нищий, да. Потому что "не вкладывается деньгами" в нее.

Он не выкладываетя даже в себя. Чего на автора набросились, не понимаю. Зачем ей этот дядька, когда от него одни расходы автору. Ладно бы, если пополамщик. А тут, альфонс. Автор, хотите так содержать еще рты, заведите домашнее животное или еще детей

Гость
#31

Автор, вы не пробовали у него прямо спросить, почему он не дает денег на СВОЕ питание?

Гость
#32
Гость

Он не выкладываетя даже в себя. Чего на автора набросились, не понимаю. Зачем ей этот дядька, когда от него одни расходы автору. Ладно бы, если пополамщик. А тут, альфонс. Автор, хотите так содержать еще рты, заведите домашнее животное или еще детей

Да никто на нее не набросился)))
Но будучи *** следует более трезво подходить к вопросам совместного хозяйства. Начиная с текущих затрат на еду и мыльно-рыльные (ведь считается что мужчина жрет больше, зато цена женских баночек с кремами уравновешивает чашу весрв) и заканчивая стратегическими задачами - вопросы педагогики, совместное имущество, планирование детей.
А автор, налив мужику две лишние тарелки супу, пошла ва-банк, затребовав половину стоимости ремонта ее личного жилья. Ну что тут скажешь...

Гость
#33
Гость

Да никто на нее не набросился)))
Но будучи *** следует более трезво подходить к вопросам совместного хозяйства. Начиная с текущих затрат на еду и мыльно-рыльные (ведь считается что мужчина жрет больше, зато цена женских баночек с кремами уравновешивает чашу весрв) и заканчивая стратегическими задачами - вопросы педагогики, совместное имущество, планирование детей.
А автор, налив мужику две лишние тарелки супу, пошла ва-банк, затребовав половину стоимости ремонта ее личного жилья. Ну что тут скажешь...

Она кормила его каждый день. А ремонт он предложил сам. Зачем? И у автора есть козыри - своя кв и возраст, в том смысле что на 9 лет моложе

Гость
#34

Вообще странный форум, всегда обрс*ут автора. Независимо от темы. То парня, который без разрешения декретной жены хочет оплатить сестре репетитора с г... смешивают. То как тут, автора, которая хочет что мужик платил за свое питание. Девушки, так кто кому ито что должен?

Автор темы
#35
Гость

Милая, а его потомство вместе с вами проживает? Нет ведь. И жилье у него по факту есть, там его бывшая с детьми проживает. А терпеть чужих детей в своей жизни конечно можно, но какова компенсация за это? С вашей стороны очевидно нет никакой компенсации. Более того - налицо притязания материального характера. Этож каких семи пядей во лбу надо быть, чтоб предложить пополамить затраты на ремонт в ВАШЕЙ квартире?
Дураков мало, милая, и последнего в своей жизни вы упустили.

Потомству он денег много дает ежемесячно.
Почему, на том основании, что я в разводе, я должна кормить мужика, который:
1) Не муж мне
2) Не даёт мне денег вообще
3) Приезжает когда ему удобно, переспать и вкусно поесть.
4) Содержит своё потомство, а мной пользуется.

Можете обсирать дальше. Я не обижала его. Просто считаю, что совесть хотя бы минимальная должна были.

И верно тут написали в одном комментарии / он не нищий. На ЕГО нужды деньги всегда находились.

Автор темы
#36
Гость

Вообще странный форум, всегда обрс*ут автора. Независимо от темы. То парня, который без разрешения декретной жены хочет оплатить сестре репетитора с г... смешивают. То как тут, автора, которая хочет что мужик платил за свое питание. Девушки, так кто кому ито что должен?

Кстати, да, а почему мужчина не должен оплачивать СВОЁ (!) питание?
Или давать на него деньги, помогать мне покупать продукты и пр.
Его бывшую и детей он содержит от и до, даже у 5-ти летнего ребёнка есть айфон.
Я не против. Но почему такое отношение ко мне?
И уж точно, он не перебивается с копейки на копейку и не голодает.

Автор темы
#37
Гость

Да никто на нее не набросился)))
Но будучи *** следует более трезво подходить к вопросам совместного хозяйства. Начиная с текущих затрат на еду и мыльно-рыльные (ведь считается что мужчина жрет больше, зато цена женских баночек с кремами уравновешивает чашу весрв) и заканчивая стратегическими задачами - вопросы педагогики, совместное имущество, планирование детей.
А автор, налив мужику две лишние тарелки супу, пошла ва-банк, затребовав половину стоимости ремонта ее личного жилья. Ну что тут скажешь...

Ремонт делать предложил ОН. Мне комфортно в моей квартире. Сделала за свои деньги сама хороший балкон и ещё кое-что.
Не понимаю, сейчас правда нормально жить вместе (я не про ремонт), и чтобы мужчина денег вообще не давал?

Автор темы
#38

Спасибо . Приятно, что хоть кто-то меня понял и услышал.

Гость
#39

Автор, отвечаю как бывшая жена альфонса. Нормальный самоуважающий себя мужик, не позволит себе даже два месяца, жить у женщины и не оплатить коммуналку с продуктами. Такой экземпляр, никогда вам денег не даст. Пусть ищет себе лохушку.

Гость
#40
Автор темы

Ремонт делать предложил ОН. Мне комфортно в моей квартире. Сделала за свои деньги сама хороший балкон и ещё кое-что.
Не понимаю, сейчас правда нормально жить вместе (я не про ремонт), и чтобы мужчина денег вообще не давал?

Автор, притязать на "мужчина должен содержать" уместно только в одном случае, если сама невеста подходит под условия махрово-патриархальной модели семьи.
Вы - не подходите. Вы третий сорт, потасканная женщина в разводе с ребенком.

Гость
#41
Гость

Автор, притязать на "мужчина должен содержать" уместно только в одном случае, если сама невеста подходит под условия махрово-патриархальной модели семьи.
Вы - не подходите. Вы третий сорт, потасканная женщина в разводе с ребенком.

Она подходит, потому что на 9 лет моложе, у нее 1 ребенок, а не 2, и живет на своей отдельной жилплощади. Имею в виду, что автор шикарный вариант именно для этого конкретного мужика

Гость
#42
Автор темы

Кстати, да, а почему мужчина не должен оплачивать СВОЁ (!) питание?
Или давать на него деньги, помогать мне покупать продукты и пр.
Его бывшую и детей он содержит от и до, даже у 5-ти летнего ребёнка есть айфон.
Я не против. Но почему такое отношение ко мне?
И уж точно, он не перебивается с копейки на копейку и не голодает.

Это вы у себя спросите почему такое позволяете к себе. Мало что примак, еще и на 10 лет старше. Вы посчитайте сколько вы у своего ребенка отняли кормив примака престарелого аж 2 месяца. Сразу ведь могли спросить деньги на общие расходы. Он по умолчанию обязан это обеспечивать, раз на женщину позарился. А он просто приходил как в отель бесплатный и вы это терпели целых 60 дней.

Гость
#43
Гость

Она подходит, потому что на 9 лет моложе, у нее 1 ребенок, а не 2, и живет на своей отдельной жилплощади. Имею в виду, что автор шикарный вариант именно для этого конкретного мужика

Автор *** - она вообще не шикарный вариант. И чем скорее она это уяснит, тем проще ей будет устроить возможный будущий брачный союз.

Гость
#44
Гость

Автор *** - она вообще не шикарный вариант. И чем скорее она это уяснит, тем проще ей будет устроить возможный будущий брачный союз.

Она шикарный вариант для разведенца с 2 детьми и на 10 лет старше.

Гость
#45
Гость

Она шикарный вариант для разведенца с 2 детьми и на 10 лет старше.

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Видите - специфика ее положения лежит вне области "старше/младше". Если бы у мужчины были совместно проживающие дети, то и женщина вправе отзеркалить эти вопросы.
Абсолютного понимания и принятия требуют первые два вопроса - их нельзя замалчивать. Третий же, самый неприятный для женщин ***, как правило вызывает лютую злобу, так как множество из них наоборот, имеют в планах поживиться за счёт мужчины. Как мы и видим в случае с автором, она начала сожительство не с кондуктором трамвая, а с владельцем нескольких недешевых автомобилей. Но прошаренный мужичок разрушил ее иллюзии.

Гость
#46
Гость

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Видите - специфика ее положения лежит вне области "старше/младше". Если бы у мужчины были совместно проживающие дети, то и женщина вправе отзеркалить эти вопросы.
Абсолютного понимания и принятия требуют первые два вопроса - их нельзя замалчивать. Третий же, самый неприятный для женщин ***, как правило вызывает лютую злобу, так как множество из них наоборот, имеют в планах поживиться за счёт мужчины. Как мы и видим в случае с автором, она начала сожительство не с кондуктором трамвая, а с владельцем нескольких недешевых автомобилей. Но прошаренный мужичок разрушил ее иллюзии.

Так он НЕнормальный. Разведенец с 2 детьми без жилплощади. Авторова компенсация — это ее возраст и отдельная жилплощадь

Гость
#47
Гость

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Видите - специфика ее положения лежит вне области "старше/младше". Если бы у мужчины были совместно проживающие дети, то и женщина вправе отзеркалить эти вопросы.
Абсолютного понимания и принятия требуют первые два вопроса - их нельзя замалчивать. Третий же, самый неприятный для женщин ***, как правило вызывает лютую злобу, так как множество из них наоборот, имеют в планах поживиться за счёт мужчины. Как мы и видим в случае с автором, она начала сожительство не с кондуктором трамвая, а с владельцем нескольких недешевых автомобилей. Но прошаренный мужичок разрушил ее иллюзии.

Вообще неважно с кем живут дети мужика. Разведенец алиментщик это отстойный отстой. Тем более это он к ней лезет, хочет помириться. Знает что престарелый отстой никому не нужен.

Автор темы
#48

Всем, кто будет читать тему на заметку!

После нашего расставания выяснилось, что:
1. У него куча свободного времени.
2. Более чем достаточно денег на путешествия (недешевые), о которых он мне никогда не говорил.
3. С детьми он практически не общается - ездит отдыхает на выходных, а ремонт в его квартире (точнее, внимание!- квартире его родителей) давно делают рабочие.

Так что он мне врал, что у него мало времени и денег . Все есть у него, даже, возможно, в избытке . Просто на меня тратиться не хотел, обманывал.
По поводу машин отвечу - я это узнала далеко не сразу. И полюбила его не за это. Мне вообще авто не нужно, есть свои деньги на хорошее такси.
Спасибо ВСЕМ, кто поддержал!

Гость
#49
Гость

Чужой старый дядя в ее квартире живет, имеет секс еду обслуживание, старше на 10 лет, с двумя детьми, проблемными родственниками и смешной зарплатой. Зачем такое овно вообще нужно?

Секса у них не было, в посте написано. А помогать своим родителям и детям не нужно? Вы ещё одна дама, которая хочет нажиться на левом мужике?
Они вместе всего 2 месяца, не женаты, у них конфетный период. Схера он должен ей ремонт оплачивать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: