Гость
Статьи
Поездка куда-нибудь с …

Поездка куда-нибудь с жадным мужчиной

Была ли у вас поездка куда-нибудь с жадным мужчиной? При том, что он приглашал и вы не ожидали, что он окажется жадным. Представьте такую ситуацию. Знакомый мужчина, поклонник, пригласил поехать в соседнюю Ригу, на 2 дня. Поскольку он - бизнесмен (среднего уровня), я думала, что мы там сходим на шоппинг, пройдемся по магазинам, или хотя бы посетим продуктовые супермаркеты и затаримся заграничной едой. Но реальность оказалась другой. Когда мы после 20 намеков заехали в местный супермаркет, он экономил даже на еде. То есть когда я брала лишний йогурт, он прям аж кривился от жадности. Я стеснялась купить себе лишние макароны, он так недовольно смотрел.... Это при том, что человек не бедствует, и предлагал совместный номер со всеми вытекающими. Нормально ли это? Когда взрослый мужчина с достатком экономит на еде.... Зачем тогда приглашать в поездку? Он нервничал, когда я покупала котлеты, смотрел на ценник. Оцените, пожалуйста, эту ситуацию. Может это нормально и я чего-то не понимаю?

Автор
333 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально, лучше отказатся от тааклй поездки

Света
#2

Автор, ты что ли, совсем нищенка?
Какие котлеты вы покупали в супермаркете, какие макароны, если приехали на пару дней?
На фига такие жадные бабы нужны, если у них нет денег даже на ссрраные макароны.

Гость
#3

Улыбнули. Мне прям интересно чего вы хотели купить в Риге? От туда можно только магнитик привезти на память или ангелочка. Сходить на базаре Берга вкуснятинки покушать. Я так и не поняла за чем вы ездили, пожрать или город посмотреть? Почему супермаркеты, если кафешек полно?

Гость
#4

Это при том, что человек не бедствует, и предлагал совместный номер со всеми вытекающими.
Так я не поняла он предлагал? А в результате что было, вы жили в номере,спали с мужчиной старше? В гостиннице не было завтраков-ужинов?

Автор
#5

Я ему заранее сказала, что у меня с финансами не очень. И если мы пойдем по магазинам, то я не смогу ничего купить. Я думала, что для нормального мужчины это не будет проблемой, особенно если речь идет о продуктовом супермаркете. Но он стал уговаривать меня поехать, говорил, что "походим по магазинам вместе". Взрослый мужчина, не бедствует, я подумала, что проблем не будет в этом смысле. Он ездил в Ригу по бизнесу и достопримечательности мы особо и не смотрели.

Автор
#6

Он просто меня обманул, я так понимаю. Я думала, что мужчина заинтересован во мне, приглашает в поездку, что мы посмотрим город, куда-то сходим. А он ездил п своим делам, и в супермаркете вел себя вот так вот.

Гость
#7
Автор

Я ему заранее сказала, что у меня с финансами не очень. И если мы пойдем по магазинам, то я не смогу ничего купить. Я думала, что для нормального мужчины это не будет проблемой, особенно если речь идет о продуктовом супермаркете. Но он стал уговаривать меня поехать, говорил, что "походим по магазинам вместе". Взрослый мужчина, не бедствует, я подумала, что проблем не будет в этом смысле. Он ездил в Ригу по бизнесу и достопримечательности мы особо и не смотрели.

А вы туда вообще то ездили? Туда так просто позвал не получится. Паспорт и виза нужна. Их кто оплачивал?

Гость
#8
Автор

... Я стеснялась купить себе лишние макароны, он так недовольно смотрел....

Мужик пригласил женщину на экскурсию в прекрасный город Ригу, а она вместо осмотра достопримечательностей таскала его по магазинам и набивала баулы пачками макарон (!), чтобы затовариться хавчиком за счет мужика. Реально кoлxoзница какая-то. А теперь еще на форуме обcиpaет его, называя жадным.

Гость
#9

Меня один приглашал на горнолыжный «курорт» на 4 дня. Я отказывалась, но он очень настаивал, буквально заставлял. Я согласилась и он сказал что с меня столько то... Я была полностью разочарована в человеке. Убого как то... После поездки на которую я потратила 25 000 за 4 дня, он сам перестал со мной общаться, видя что я полностью закрылась от него и отвращение появилось. Потом он пытался возобновить общение, замуж звал, но ошибок своих так и не усвоил. Жлобы никому не нужны. Пришлось поменять номер телефона чтобы на совсем отвалил. В итоге он женился насколько я знаю на крокодиле. Ну, зато борщеварка и терпила. А вы говорите почему страшненькие замужем. Потому что невостребованные и терпеливые.

Sonya
#10

А мужчина сам не ел ничего?

Гость
#11

Нет, ненормально

Автор
#12

Виза у меня есть. Ничего он не оплачивал. Хотел с.е.к.с. нахаляву, вот и все, видимо.

Самолетик
#13

А Вы собирались есть котлеты в номере отеля. Ну, неплохо. Надо еще было взять с собой кастрюльку и кипятильник, макарошки сварить.

Автор
#14
Гость

Мужик пригласил женщину на экскурсию в прекрасный город Ригу, а она вместо осмотра достопримечательностей таскала его по магазинам и набивала баулы пачками макарон (!), чтобы затовариться хавчиком за счет мужика. Реально кoлxoзница какая-то. А теперь еще на форуме обcиpaет его, называя жадным.

Наоборот, он не хотел никаких экскурсий, сказал, что ему это не интересно. И я сама ходила по городу, когда он поехал на деловую встречу.

Автор
#15
Самолетик

А Вы собирались есть котлеты в номере отеля. Ну, неплохо. Надо еще было взять с собой кастрюльку и кипятильник, макарошки сварить.

Котлеты замороженные, с собой взять. Мы были в супермаркете на обратном пути.

Гость
#16
Гость

Меня один приглашал на горнолыжный «курорт» на 4 дня. Я отказывалась, но он очень настаивал, буквально заставлял. Я согласилась и он сказал что с меня столько то... Я была полностью разочарована в человеке. Убого как то... После поездки на которую я потратила 25 000 за 4 дня, он сам перестал со мной общаться, видя что я полностью закрылась от него и отвращение появилось. Потом он пытался возобновить общение, замуж звал, но ошибок своих так и не усвоил. Жлобы никому не нужны. Пришлось поменять номер телефона чтобы на совсем отвалил. В итоге он женился насколько я знаю на крокодиле. Ну, зато борщеварка и терпила. А вы говорите почему страшненькие замужем. Потому что невостребованные и терпеливые.

Совершенно верно,я как-то поехала в Москву с парнем, который меня тащил по 40 жаре по какому-то пустырю, потому что заплутали, и отказывался взять такси, у меня были свои деньги, но он положил мой кошелёк в свой рюкзак и не отдавал, мне уже плохо было с сердцем, еле отдал кошелёк ,вызвала такси и умотала к бывшему , который, как раз в Москве. Потом он женился на страшненькой, так на 2 работы её устроил, на одну она в другой город мотается

Самолетик
#17
Автор

Котлеты замороженные, с собой взять. Мы были в супермаркете на обратном пути.

Так а в Риге где питались?

Гость
#18
Автор

Котлеты замороженные, с собой взять. Мы были в супермаркете на обратном пути.

Куда - с собой? Домой что-ли?

Гость
#19
Автор

Виза у меня есть. Ничего он не оплачивал. Хотел с.е.к.с. нахаляву, вот и все, видимо.

Надеюсь ему не обломилась. Нет мороженых котлет - нет секса. Не мямлить, а быть принципиальной, сестра

Гость
#20

Или вы в гостинице эти котлеты жарить собрались?

гость
#21

так вы ему дали?он купил вам котлет?

Гость
#22
гость

так вы ему дали?он купил вам котлет?

А макарон? Это важно!

Автор
#23
Гость

Или вы в гостинице эти котлеты жарить собрались?

Да нет конечно, я имею в виду всякие наггетсы замороженные, сыры, йогурты. Чего пристали к котлетам?

Автор
#24

В Риге питались в кафе. Но предлагал заехать в закусочную, типа макдака. Сказал, что там очень вкусные сосиски в тесте. (Это был первый звоночек, но я подумала, что может действительно там вкусно).

Гость
#25
Автор

Да нет конечно, я имею в виду всякие наггетсы замороженные, сыры, йогурты. Чего пристали к котлетам?

Ну наггетсы ведь тоже нужно жарить!
Домой их хотели привезти? А ехать сколько? Они ж разморозились бы всё равно.

Гость
#26

Надеюсь, вы с ним не спали. Просто, в этом случае, он получил свое и доволен. На мой взгляд, на жадных не стоит и времени терять. Я не говорю, что мужчин нужно доить. Я говорю про такой тип мужчин, которые считают каждую копейку. Приглашают девушку и сами не могут даже чашку кофе ей купить , а если девушка буквально силой вытрясет с него, то он будет крайне недовольно корчиться в муках жадности. Этот бизнесмен поехал по работе, решив скрасить свои дни в чужой стране, может быть даже просчитал что с собой везти девушку намного экономичнее. Девушка говорит, что у нее нет денег. Он должен понимать что расходы лягут на его плечи. Но вместо того, чтоб слиться, он хочет ее, тем самым как бы беря все траты на себя. А сам трясется над каждым йогуртом. Нужно просто его послать. Жадные они эгоистичны, о девушках не думают, сами не прочь поживиться за чужой счёт, а с возрастом эта проблема усугубляется. Не важно сколько такие мужчины зарабатывают , хоть 10 тысяч хоть миллион, пусть обнимаются со своими деньгами, а не с девушками.

Sonya
#27

Автор, ответьте на вопрос - в Риге вы чем питались? Мужчина где ел?

Гость
#28

Он зовёт ее*

Гость
#29

Была одна непонятная ситуация, мужчина позвал к себе в гости, купил билеты чуть ли не за 400 евро, это очень дорого было, хотя почти в соседних городах живём, приготовил ужин, но когда я покупала магнитики домой не заплатил 7 евро...странно, может налички не было, конечно...но обычно когда я с мужчиной еду куда-нибудь, то из своих не трачу ни копейки...с тут такое...с мужчиной общаюсь тк остальное было неплохо...но этот момент все равно напряг, хорошо что до этооо я с ним в Азию не поехала там расходы были бы другие;(

Автор
#30

Я понимаю, звучит смешно, но тема-то не про котлеты. А про отношение ко мне. Я понимаю, небогатый парень был бы, сказал, мол, нет денег, давай пойдем в макднальдс. Я бы все поняла. Но тут у мужика есть возможности, но при этом такая экономия... И он меня приглашал довольно настойчиво, я сначала отказывалась. Я подумала, что раз приглашает, то все должно быть на уровне.

Sonya
#31
Автор

В Риге питались в кафе. Но предлагал заехать в закусочную, типа макдака. Сказал, что там очень вкусные сосиски в тесте. (Это был первый звоночек, но я подумала, что может действительно там вкусно).

То есть мужчина все же вас кормил, но не там где хотелось? И вы решили хоть что-то с паршивой овцы урвать? хоть холодильник затарить?

Гость
#32

секс был?

Гостья 123
#33
Автор

Виза у меня есть. Ничего он не оплачивал. Хотел с.е.к.с. нахаляву, вот и все, видимо.

Так и есть. Хотел поахать вас потратившись как можно меньше, в идеале совсем без трат. Этого все мужчины хотят))

Гость
#34
Гость

Надеюсь, вы с ним не спали. Просто, в этом случае, он получил свое и доволен. На мой взгляд, на жадных не стоит и времени терять. Я не говорю, что мужчин нужно доить. Я говорю про такой тип мужчин, которые считают каждую копейку. Приглашают девушку и сами не могут даже чашку кофе ей купить , а если девушка буквально силой вытрясет с него, то он будет крайне недовольно корчиться в муках жадности. Этот бизнесмен поехал по работе, решив скрасить свои дни в чужой стране, может быть даже просчитал что с собой везти девушку намного экономичнее. Девушка говорит, что у нее нет денег. Он должен понимать что расходы лягут на его плечи. Но вместо того, чтоб слиться, он хочет ее, тем самым как бы беря все траты на себя. А сам трясется над каждым йогуртом. Нужно просто его послать. Жадные они эгоистичны, о девушках не думают, сами не прочь поживиться за чужой счёт, а с возрастом эта проблема усугубляется. Не важно сколько такие мужчины зарабатывают , хоть 10 тысяч хоть миллион, пусть обнимаются со своими деньгами, а не с девушками.

Вот да, если девушка говорит что у нее нет денег, но она поедет, то нужно понимать что с этого момента мужчина обеспечивает, водит по магазинам ну и на обратном пути мороженные котлеты с него и не кривиться

Гость
#35
Автор

Я понимаю, звучит смешно, но тема-то не про котлеты. А про отношение ко мне. Я понимаю, небогатый парень был бы, сказал, мол, нет денег, давай пойдем в макднальдс. Я бы все поняла. Но тут у мужика есть возможности, но при этом такая экономия... И он меня приглашал довольно настойчиво, я сначала отказывалась. Я подумала, что раз приглашает, то все должно быть на уровне.

Водитесь с теми, у кого нет возможности, с ними хотя бы все понятно почему без котлет

Гостья 123
#36
Автор

Я понимаю, звучит смешно, но тема-то не про котлеты. А про отношение ко мне. Я понимаю, небогатый парень был бы, сказал, мол, нет денег, давай пойдем в макднальдс. Я бы все поняла. Но тут у мужика есть возможности, но при этом такая экономия... И он меня приглашал довольно настойчиво, я сначала отказывалась. Я подумала, что раз приглашает, то все должно быть на уровне.

Ох автор. Жадные люди не меняются. Вы увидели какой он. Больше не тратьте на него ни секунду своей жизни.

Автор
#37
Гость

секс был?

Был.

Гостья 123
#38
Автор

Был.

Хоть так он вам доставил удовольствие или думал только о себе?

Автор
#39

Тут не нужно стебаться. Это очень неприятная ситуация. Я чувствую себя использованной. Когда он приглашал меня, он расписал эту поездку по-другому. А в итоге использовал меня.

Гость
#40

Автор, простите.
Но я сейчас лопну от любопытства.
Пожалуйста, ответьте, макароны вам в Риге зачем были нужны? Где вы их варить собирались? Или домой хотели взять?

Автор
#41
Гостья 123

Хоть так он вам доставил удовольствие или думал только о себе?

Только о себе.

Гость
#42
Автор

Тут не нужно стебаться. Это очень неприятная ситуация. Я чувствую себя использованной. Когда он приглашал меня, он расписал эту поездку по-другому. А в итоге использовал меня.

Ну удовлетворения вы не получили, я так понимаю?

Автор
#43
Гость

Автор, простите. Но я сейчас лопну от любопытства. Пожалуйста, ответьте, макароны вам в Риге зачем были нужны? Где вы их варить собирались? Или домой хотели взять?

Продукты мы покупали на обратном пути, ближе к границе. Там до города не очень прям долго ехать, пару часов.

Гость
#44
Гость

Вот да, если девушка говорит что у нее нет денег, но она поедет, то нужно понимать что с этого момента мужчина обеспечивает, водит по магазинам ну и на обратном пути мороженные котлеты с него и не кривиться

Хаха) именно, а котлеты -вообще святое. Имелось ввиду, нужно изначально обговаривать все тонкости, если приглашаешь, а денег жалко. Получил свое, а накормить нормально не смог даже, кинул ее на произвол в чужом городе, иди гуляй, родная, пока я работаю, сам на проезд, наверно, даже не дал.

Гостья 123
#45
Автор

Только о себе.

Значит правильно говорят что жадные мужчины жадные во всем. Сделайте вывод и идите дальше.

Гость
#46
Автор

Я ему заранее сказала, что у меня с финансами не очень. И если мы пойдем по магазинам, то я не смогу ничего купить. Я думала, что для нормального мужчины это не будет проблемой, особенно если речь идет о продуктовом супермаркете. Но он стал уговаривать меня поехать, говорил, что "походим по магазинам вместе". Взрослый мужчина, не бедствует, я подумала, что проблем не будет в этом смысле. Он ездил в Ригу по бизнесу и достопримечательности мы особо и не смотрели.

Он тебя для йопли взял, а не на Иван я твоего брюха. У тебя с финансами, не то, что "не очень", а ты-нищебродка, уйопище, на макароны, ***, себе заработать не можешь, оттого он и кривился от твоего побирушничества, фууу, перхоть никчемная

Автор
#47

Я думала, что влюбленный мужчина приглашает меня в романтическую поездку. А все оказалось так цинично как-то... Я была просто объектом для удовлетворения его интимных потребностей, и все. Не девушкой, а именно объектом, выполнила свою функцию и до свидания. Это ужасно... Никому не желаю вот так вот обмануться.

Гость
#48
Автор

Тут не нужно стебаться. Это очень неприятная ситуация. Я чувствую себя использованной. Когда он приглашал меня, он расписал эту поездку по-другому. А в итоге использовал меня.

Вы правильно поняли, лучше не общайтесь с ним больше, он вас не уважает. Что ещё можно сделать? Прошлого не вернешь. И еще, если мужчина приглашает, то вы всегда можете отказаться от секса с ним по любым причинам.

Гость
#49
Гость

Мужик пригласил женщину на экскурсию в прекрасный город Ригу, а она вместо осмотра достопримечательностей таскала его по магазинам и набивала баулы пачками макарон (!), чтобы затовариться хавчиком за счет мужика. Реально кoлxoзница какая-то. А теперь еще на форуме обcиpaет его, называя жадным.

Как можно назвать жадным человека, который ей оплатил поездку и жратву. Она то тогда какая? Мужику её деньги не нужны, свои на неё потратил и он жадный?

Гость
#50
Гость

Меня один приглашал на горнолыжный «курорт» на 4 дня. Я отказывалась, но он очень настаивал, буквально заставлял. Я согласилась и он сказал что с меня столько то... Я была полностью разочарована в человеке. Убого как то... После поездки на которую я потратила 25 000 за 4 дня, он сам перестал со мной общаться, видя что я полностью закрылась от него и отвращение появилось. Потом он пытался возобновить общение, замуж звал, но ошибок своих так и не усвоил. Жлобы никому не нужны. Пришлось поменять номер телефона чтобы на совсем отвалил. В итоге он женился насколько я знаю на крокодиле. Ну, зато борщеварка и терпила. А вы говорите почему страшненькие замужем. Потому что невостребованные и терпеливые.

Крокодил то вообще-то ты))). Никому не нужна.