Гость
Статьи
Жадный мужчина

Жадный мужчина

Мне 38 моему мужчине 43 . Я воспитываю 10-летнего сына. Встречаемся 2 года. Живем в разных городах. Мужчина зовёт замуж .прям настаивает. Но произошла такая ситуация: летом собрались на море я , мой ребёнок и мужчина. Расходы на поездку решили разделить так: мужчина платит за себя , расходы за себя и за ребёнка оплачиваю я. Долго выбирали Отель, в итоге выбрали подходящий. И в момент когда я внесла задаток и покупаю билеты на поезд мужчина сообщает мне что он пересчитал все и понял , что расходы несколько выше чем он предполагал. И тут я включаю спасателя и предлагаю полностью оплатить гостиницу, что составило + 10 тыс . к мои расходам. Он соглашается, мы едем. Но меня ситуация прям коробит до сих пор. Мужчина по своей натуре жадноват. Якобы Копит на новую машину. Дарит подарки на праздники и пожалуй все, когда приезжает в гости ни чего не покупает даже к чаю. Признаёт , что жаден, но уверяет что когда мы с ним будем жить вместе все изменится. Ему нужны гарантии. Первый муж был Альфонс, боюсь что в этих отношениях буду жить только на свои деньги. Не знаю как быть. Что делать. #отношения

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя легкая степень УО? Обычно люди после негативного опыта делают выводы, но это не твой случай.

Гость
#2
Гость

У тебя легкая степень УО? Обычно люди после негативного опыта делают выводы, но это не твой случай.

Не правда! Не легкая степень!

Злая Продавщица
#4

Ага , изменится. Это типа так, ты меня прости-прими, а я больше пить, жадничать, бить,изменять не буду, нужное подчеркнуть. Клин сошел на нем? Молодая еще, для девушки 38 фигня возраст. А на вопрос что делать, муравью приделать. Еще пенсионера вы катаете за свой счет, надо это вам? Пусть катится колбасой.

Гость
#5

Принимать его как есть. Недостатки же у всех... ну или вы же не верите, что найдете человека вот прямо во всем как вам надо? Если же его тараканы неприемлемы - никто вас не неволит

Злая Продавщица
#6
Гость

дай ему денег

леща

#7

Живите одна, и ничего не бойтесь.

Гость
#8
Fantomas

Живите одна, и ничего не бойтесь.

Живи с простатитом.

Злая Продавщица
#9

Куясе прикатил к вам, к чаю ничего даже не купил. Готовит пусть из того что привез. Я как понимаю не первый раз приезжал? Все поняли? приняли? вот с сыном к нему в гости едте. С Собой на авсякий случай рулон бумаги туалетной, а то там скорее будет газета нарезана и вода в ведре для смыва. да фу вообще, надо вам это?

Секси Котёнок
#11

Ну вы и лошандра((((😫аж сердце защемило у меня. Благодаря таким спасательницам как вы, такие мужики и деньги копят и машины меняют и даже квартиры умудряются покупать и ремонты там делают, за счёт женщин 😆! Поэтому и зовет замуж так настойчиво, удобная вы очень.. А вам зачем такое? Переезжать к нему вообще неудобно. Потеря работы, выдергивать ребенка из привычной среды (( Из-за штанов😝а припрётся к вам, также будет приходить с пустыми руками. А жрать на ваши с удовольствием) а свои денежки в кубышку!

Злая Продавщица
#13
Гость

рыбки чтоли своей?))

не вижу слова лопата, чтоб смеяться, нищук.

Секси Котёнок
#15
Гость

во. старуха поди а все котенком прикидываешься, какие проблемы то к мужикам - которые также себя ведут? или ты настолько одноклеточная что в одну сторону только можешь?

Перепил? Или не допил? Идти опохмелись! 😆

Гость
#17

Скажите ему, что вам тоже нужны гарантии, поэтому никакого замуж, пока не убедитесь, что он не будет жалеть финансов для вас

Ляля85
#18

Может твой формат и есть альфонсы, а не альфачи? М?
Любая вторая возмутилась бы, а ты платишь.
Этого пошлёшь, другой подплывёт.
Расслабься.

Гость
#19

Ой дууууууура 🤦🏻‍♀️

Хотя нет, *** с большой буквы!

Гость
#20
Секси Котёнок

Ну вы и лошандра((((😫аж сердце защемило у меня. Благодаря таким спасательницам как вы, такие мужики и деньги копят и машины меняют и даже квартиры умудряются покупать и ремонты там делают, за счёт женщин 😆! Поэтому и зовет замуж так настойчиво, удобная вы очень.. А вам зачем такое? Переезжать к нему вообще неудобно. Потеря работы, выдергивать ребенка из привычной среды (( Из-за штанов😝а припрётся к вам, также будет приходить с пустыми руками. А жрать на ваши с удовольствием) а свои денежки в кубышку!

Свои денежки на любовницу будет тратить.
Вот посмотрите.

Гость
#21

Я вот не жадный, но у меня член маленький)) а так эскортницам всегда на чай оставляю ещё один чек

Гость
#22

Так что каждому своё, как говорится.

Гость
#23

Вы повторяете один и тот же сценарий: что первый муж, что этот - один типаж. Все потому что вы с разбегу бежите платить за себя. И да, этот не изменится и так и будет жмотить.

Гость
#24

Он не только жадный, он еще и нищий, если из-за 10 000 он решил отказаться от поездки! Хотя нет, знала я товарисча, который деньги имеет, но жалеет каждую копейку (даже не рубль), потраченную на женщину. Это не вариант, автор, тем более, у вас ребенок. Вам его поднимать надо и это затратно, а с таким мужичком будете не на ребенка тратиться, а на его "докинь деньжат, у меня не хватает".

Гость
#25
Злая Продавщица

Куясе прикатил к вам, к чаю ничего даже не купил. Готовит пусть из того что привез. Я как понимаю не первый раз приезжал? Все поняли? приняли? вот с сыном к нему в гости едте. С Собой на авсякий случай рулон бумаги туалетной, а то там скорее будет газета нарезана и вода в ведре для смыва. да фу вообще, надо вам это?

Были неоднократно с сыном в гостях. Накрывает стол когда мы приезжаем, но все ок. Но как-то жили у него пару недель можно сказать за свой счёт. Он на работе , продукты закончились, покупаю сама. Предложил денег, я не отказалась , дал 500 рублей. Да все я понимаю. Сюда собственно и написала получить поддержку , ибо почти с ним рассталась, но душа болит. так сказать ещё раз понять, что с жадиной жить не стоит

Гость
#26
Гость

Были неоднократно с сыном в гостях. Накрывает стол когда мы приезжаем, но все ок. Но как-то жили у него пару недель можно сказать за свой счёт. Он на работе , продукты закончились, покупаю сама. Предложил денег, я не отказалась , дал 500 рублей. Да все я понимаю. Сюда собственно и написала получить поддержку , ибо почти с ним рассталась, но душа болит. так сказать ещё раз понять, что с жадиной жить не стоит

Это в режиме встреч еще можно потерпеть и глаза закрыть, но когда такой персонаж будет рядом с вами жить, то это совсем другое дело. Вы же первая и не стерпите, месяца не пройдет.

Гость
#27

Как быть, что делать? Первое- перестаньте платить за мужчину. Второе , научитесь любить и уважать себя...Как так мужчина приезжает в гости и живет/питается за ваш счет. Видите,что пришел без продуктов,пишете список,отдаете ему, пусть идет в магазин.

Гость
#28

Ничего не изменится...

Летиций Амальгама
#29
Гость

Были неоднократно с сыном в гостях. Накрывает стол когда мы приезжаем, но все ок. Но как-то жили у него пару недель можно сказать за свой счёт. Он на работе , продукты закончились, покупаю сама. Предложил денег, я не отказалась , дал 500 рублей. Да все я понимаю. Сюда собственно и написала получить поддержку , ибо почти с ним рассталась, но душа болит. так сказать ещё раз понять, что с жадиной жить не стоит

Не стоит жить с жадиной. Но кому нужен ваш сын, кроме вас? Он бессмысленная и раздражающая обуза, компенсировать которую должны лишь вы сама.

Гость
#30
Гость

Он не только жадный, он еще и нищий, если из-за 10 000 он решил отказаться от поездки! Хотя нет, знала я товарисча, который деньги имеет, но жалеет каждую копейку (даже не рубль), потраченную на женщину. Это не вариант, автор, тем более, у вас ребенок. Вам его поднимать надо и это затратно, а с таким мужичком будете не на ребенка тратиться, а на его "докинь деньжат, у меня не хватает".

Он далеко не нищий. Есть сбережения , квартира, машина. У меня это все тоже есть. Но хочется рядом с мужчиной чувствовать себя женщиной, а не товарищем

#31

Правильно боитесь, ничего не измениться..Будете делить так, каждый сам за себя

Злая Продавщица
#32
Гость

Были неоднократно с сыном в гостях. Накрывает стол когда мы приезжаем, но все ок. Но как-то жили у него пару недель можно сказать за свой счёт. Он на работе , продукты закончились, покупаю сама. Предложил денег, я не отказалась , дал 500 рублей. Да все я понимаю. Сюда собственно и написала получить поддержку , ибо почти с ним рассталась, но душа болит. так сказать ещё раз понять, что с жадиной жить не стоит

Нечего душе болеть, не за что. Душа болеть должна за себя и за сына, а не по мужлу нищуку. Вы у себя одна, надо вам это? Поверьте, если есть чувство, что что то не то, значит правда не то.
Тут не колокол, тут набат уже. Угомонитесь, оборвите связи, адрес ваш знает, если ему нужно и задарит и прощения вымаливать будет. Не станет, значит *** с возу, кобыле(жизни) легче

Секси Котёнок
#33
Гость

Были неоднократно с сыном в гостях. Накрывает стол когда мы приезжаем, но все ок. Но как-то жили у него пару недель можно сказать за свой счёт. Он на работе , продукты закончились, покупаю сама. Предложил денег, я не отказалась , дал 500 рублей. Да все я понимаю. Сюда собственно и написала получить поддержку , ибо почти с ним рассталась, но душа болит. так сказать ещё раз понять, что с жадиной жить не стоит

Не стоит поверьте. Потом еще сильнее болеть душа будет,, чтож я дурында сразу не поняла🤦‍♀️,,

Гость
#34

Жить и надо на свои деньги. Ну не было у него лишних 10 тыщ что его за это сожрать что - ли ? Я вот тоже если на что то коплю , то на отдыхе экономлю

Гость
#35
Гость

Скажите ему, что вам тоже нужны гарантии, поэтому никакого замуж, пока не убедитесь, что он не будет жалеть финансов для вас

Так и сказала, но степень жадности не изменилась. И ему ещё неприметного в ЗАГС хочется, он там не был 😊

Гость
#36
Гость

Так и сказала, но степень жадности не изменилась. И ему ещё неприметного в ЗАГС хочется, он там не был 😊

Ну вот, как сами видите, на ваши слова и опасения ему плевать, выводов не делает. В браке станет только хуже. А вы ведь все равно выйдете за него, да?))) это такая редкость, когда сам мужик рвется в загс, что женщины закрывают глаза на звоночки и надеются, что все изменится. А вот нет. Человека брак не меняет. Разве что в худшую сторону, ибо можно уже демку выключить, цель достигнута

Гость
#38
Гость

Ну вот, как сами видите, на ваши слова и опасения ему плевать, выводов не делает. В браке станет только хуже. А вы ведь все равно выйдете за него, да?))) это такая редкость, когда сам мужик рвется в загс, что женщины закрывают глаза на звоночки и надеются, что все изменится. А вот нет. Человека брак не меняет. Разве что в худшую сторону, ибо можно уже демку выключить, цель достигнута

Нет, в ЗАГС я не ногой! Зачем мне штамп в паспорте! Мне есть что терять. А ЗАГС это дополнительные юридические обязательства

Гость
#39
Гость

Нет, в ЗАГС я не ногой! Зачем мне штамп в паспорте! Мне есть что терять. А ЗАГС это дополнительные юридические обязательства

Ох как я вас понимаю) сама в похожей ситуации. Кучу документов оформить нужно, чтобы в случае чего мое имущество досталось только моему сыну

Гость
#40

мутный тип . Частенько отшиваю таких

Гость
#41
Гость

мутный тип . Частенько отшиваю таких

Нет, не мутный! Просто жмот . Все прозрачно

Гость
#42
Гость

Так и сказала, но степень жадности не изменилась. И ему ещё неприметного в ЗАГС хочется, он там не был 😊

Хочет ребенка заделать и свалить побыстрому.

Гость
#43
Гость

Хочет ребенка заделать и свалить побыстрому.

Ребёнка хочет, так как детей у него нет. Я сразу обозначила , что дети в мои планы не входят. Он говорит, что так и быть согласен без детей. Идёт ради меня на жертвы.

Гость
#44
Гость

Ребёнка хочет, так как детей у него нет. Я сразу обозначила , что дети в мои планы не входят. Он говорит, что так и быть согласен без детей. Идёт ради меня на жертвы.

Просто ищет куда пристроиться под старость лет. Понял что 50 скоро.

Гость
#45
Гость

Ребёнка хочет, так как детей у него нет. Я сразу обозначила , что дети в мои планы не входят. Он говорит, что так и быть согласен без детей. Идёт ради меня на жертвы.

А ребенка может заделать по тихому.

Гость
#46
Гость

А ребенка может заделать по тихому.

Интересно, это как «по тихому»?))) если женщина не заинтересована в рождении ребенка, никто ее не залетит (при наличии у женщины мозгов, конечно)

Гость
#47
Vik

Правильно боитесь, ничего не измениться..Будете делить так, каждый сам за себя

Если бы ещё каждый сам за себя, а он то не прочь за ее счёт пожить

Гость
#48
Гость

Ребёнка хочет, так как детей у него нет. Я сразу обозначила , что дети в мои планы не входят. Он говорит, что так и быть согласен без детей. Идёт ради меня на жертвы.

Лапшу он вам на уши вешает, а не на жертвы идёт. Вроде взрослая давно тетя, а ответы как у влюбленной малолетки

Гость
#49
Гость

Если бы ещё каждый сам за себя, а он то не прочь за ее счёт пожить

Каждый сам за себя это товарищи , а не семья

Гость
#50
Гость

Лапшу он вам на уши вешает, а не на жертвы идёт. Вроде взрослая давно тетя, а ответы как у влюбленной малолетки

Я это понимаю! На счет жертв - это ирония