Гость
Статьи
Дамы, согласились бы …

Дамы, согласились бы вы жить с довольно жадным мужчиной?

Не экономный и разумный , который финансово грамотный, все траты делает осознанно и обдуманно( такой мужчина как раз хорош для семьи!), а именно жадный, который всегда стремится купить всё подешевле, его не смущает что-то старое и страшное, работает и слава богу ( это про быт, технику и так далее). К тратам женским на красоту такое же отношение : зачем красить волосы, зачем ходить на маникюр, зачем больше двух платьев в гардеробе и т.д, всё это баловство и ерунда, лучше отложить деньги. Отдых , поездки куда-то-тоже лишнее, лучше дома посидеть. Продукты - та же тема. Смотрит, где скидки, акции, выбирает самые дешёвые продукты. В общем, могу продолжать. Вы смогли бы жить с таким жадным мужчиной, который, что называется, за копейку удавится и это касается всего ( быт, внешний вид, медицина, отдых и т.д)? А если любовь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

С тобой никто не согласиться жить. Лучше об этом подумай.

Гость
#2

А какая к такому человеку может быть любовь? Такие люди, независимо от пола, нормальных людей раздражают. Со временем, если вместе жить, начинают и реально бесить, до ненависти, а не любовь. Они сами не живут и другим жить не дают. Не человек для денег, деньги для человека, для комфорта и удовольствий в том числе. Возможна влюбленность, но влюбленность это не любовь, она проходит, на смену или приходит любовь, или нет. К такому человеку как может возникнуть любовь? А сами такие люди любить не способны, любовь у них одна - деньги. Здесь один вариант, если два жадных найдут друг друга, вместе им ок. Не дай бог детей только, с такими родителями детство будет адом.

Гость
#3

Нет. Не испытываю нужду в мужчине, который будет распределять бюджет и экономить. Я и сама могу это делать, у меня нет проблем с тратами. Пример из темы мне не подходит, я люблю путешествовать, для меня это важно, это одна из причин, по которой я работаю. Маникюр и окрашивание волос мне тоже нравятся, я не хочу от этого отказываться. Вообще с такими человеком, который все называет жиробесиловкой, транжирством, блажью и хотелками, мне будет тяжело жить. Я не хочу, чтобы меня, мои взгляды и образ жизни вечно критиковали, осуждали, не хочу, чтобы меня отчитывали, учили жизни, переделывали, стыдили за что-то. Я довольно скупая сама по себе. Но отказываться от маникюра и окрашивания волос это уже странно на мой взгляд. Это не так уж и дорого. Зато красиво и настроение поднимает

Гость
#4

НET!!

Было ровно 7
#5

Зачем жить ,ведь все равно умрем .

#6

Нет, зачем в отношениях, в семье жадный мужчина?

Гость
#7

НЕТ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: