Гость
Статьи
Вопрос к женщинам, …

Вопрос к женщинам, которые развелись с мужьями и есть общие дети

Меня всегда поражал тот факт, когда женщины после нескольких лет брака, и даже рождения ребёнка начинают говорить, как мужья кардинально изменились: с детьми не возятся, денег не дают, бьют, изменяют напропалую, лгут, жадные и прочее... Милые дамы, все же в течение отношений должны быть "звоночки", явные проявления плохих черт.. Можете вспомнить их?? Ведь не бывает так, что все супер радужно, а потом он резко меняется.. Расскажу на своём примере, и очень жду ваших. Меня мужчина "женил" на себе. Но я прекрасно осознавала, что он подлый, хам, любит выпить, но не представляла масштабов пока мы не поженились и не стали жить вместе...резвились через суд через 4 месяца после свадьбы, так как он не давал согласия. Я бежала от него сломя голову и просто не верила, что такие люди меняются. Есть тут такие, которые прекрасно, по сути, осознавали все "звоночки" но в итоге все равно далеко зашли в браке, родили детей?!

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только по молодости, да наивности. Мне повезло, мой бывший был бесплодный, слава богу. А то бы родила и сейчас с ума сходила, что жизнь себе испортила. Счастлива со 2 мужем, знаю, он бы меня и с ребенком взял, но жизнь бы была испорчена. Его же кормить, одевать надо, муж почему-то чужого тащить должен, а если бы еще на бывшего похож был... Я бы не смогла, точно бы папашке такого оставила. Пусть хоть как разбирается, чтобы жизнь малиной не была.

Гость
#2

Мой муж жмот. Я правда называю это бережливостью. Проявляется, как и у всех жмотов: цветочков не дарит, в рестораны не водит, лишний раз сюрприз не сделает. Зато я в нем настолько уверена, что когда мне надо что-то, он в лепешку расшибется, но сделает и достанет. Я это недостатком не считаю. Подруги говорят, что я чокнутая, что надо жить полной жизнью и т.п. А мы путешествуем, книжки читаем, спортом занимаемся вместе, по паркам гуляем... На фоне всего этого отсутствие цветов и подарков как-то не беспокоит. Хотя, в особые дни я могу раскапризничаться ему, что мне внимания мало...

Автор
#3
Гость

Мой муж жмот. Я правда называю это бережливостью. Проявляется, как и у всех жмотов: цветочков не дарит, в рестораны не водит, лишний раз сюрприз не сделает. Зато я в нем настолько уверена, что когда мне надо что-то, он в лепешку расшибется, но сделает и достанет. Я это недостатком не считаю. Подруги говорят, что я чокнутая, что надо жить полной жизнью и т.п. А мы путешествуем, книжки читаем, спортом занимаемся вместе, по паркам гуляем... На фоне всего этого отсутствие цветов и подарков как-то не беспокоит. Хотя, в особые дни я могу раскапризничаться ему, что мне внимания мало...

Ну это не то, чтобы жмотство.. Я про то, что многие тут жалуются, что муж мало того что ни копейки не даёт, так ещё и ребёнку на памперсы приходится выпрашивать, или ещё и мужа жена содержит

Гость
#4

Видела, но не осознавала. У нас был общий бюджет когда только стали жить вместе. Можно было сделать вывод что он жмот и не будет давать денег после развода, я его не сделала. Когда встречались- он писал мне песни, читал стихи, прогулки под луной. Обратная сторона романтики- муза легко может найтись другая, человек живет чувствами, а не обязанностями, если одна муза стала некондишн, пусть и временно. Этот вывод я из романтики тоже не сделала. Его отец ушел из семьи, он сам клялся что никогда так не сделает, НО от собственных генов никуда не денешься- этот вывод я тоже не сделала.

Гость
#5

Автор, тут такое дело, когда плохо говоришь про бывших, могут подкинуть такого жениха "для сравнения", что бывший покажется идеалом.

Гость
#6

И если уж на то пошло: что хуже- сделать ребенка и создать семью , пусть это и называется "по залету" или сделать его и сделать аборт (если вы женщина) или уйти ( если мужчина), оставив все проблемы на плечах женщины, просто потому что он не входил в планы? Я думаю больший грех на душу берут люди во втором случае

Гость
#7

А автор здесь рассуждает не как мать, жена или просто любящий человек, а как эгоист

Лидия
#8
Гость

А автор здесь рассуждает не как мать, жена или просто любящий человек, а как эгоист

Овули обиженные понабежали?)) Автор - молодец, и что тему адекватную подняла, и что верные выводы из стременных отношений сделала. А вы, стремящиеся овульнуться, терпите мужиков-тиранов и ведитесь на розовые сопли и стихи под луной, думая одним местом, а не мозгом. А потом скачите на вуман и жалуйтесь на мужиков-тиранов или никчемышей) видели глазки, что покупали перед епплей?)) жрите, любящие *****)))

Автор
#9
Гость

А автор здесь рассуждает не как мать, жена или просто любящий человек, а как эгоист

Автор, тобишь я, подняла конкретный вопрос - были ли "звоночки"? Или влюбленность и желание изменить победило? Получилось? А при чем тут мать, не мать, любящий человек? Если вы себя загоняете в кабальные условия с мужиком, вопрос один напрашивается - неужели этого не было заметно до брака? Или желание выйти замуж и родить разум застелило полностью??

Гость
#10
Гость

И если уж на то пошло: что хуже- сделать ребенка и создать семью , пусть это и называется "по залету" или сделать его и сделать аборт (если вы женщина) или уйти ( если мужчина), оставив все проблемы на плечах женщины, просто потому что он не входил в планы? Я думаю больший грех на душу берут люди во втором случае

Не ***** бездумно с тем, кто заведомо не подходит для семьи. Самой не понятно неужели...ох бабы...песденкой думаете вперёд мозга... АВТОР молодца!!

Гость
#11

Да каки звоночки - на первом месте "шоб как у всех". А подходящий для жизни мужик или нет дело десятое. Бабка Клава зато скажет о, молодец как у всех есть муж и ребятеночек. А то что он ***** тебя и бабла не даёт так это ж муж козел а не сама *****

Гость
#12
Автор

А автор здесь рассуждает не как мать, жена или просто любящий человек, а как эгоист

Автор, тобишь я, подняла конкретный вопрос - были ли "звоночки"? Или влюбленность и желание изменить победило? Получилось? А при чем тут мать, не мать, любящий человек? Если вы себя загоняете в кабальные условия с мужиком, вопрос один напрашивается - неужели этого не было заметно до брака? Или желание выйти замуж и родить разум застелило полностью??
Он ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает , обожает ребенка, все в дом. Вам бы в такой кабале пожить ) я рожала в палате за 150 000 руб в частной клинике , он мне ночью шоколад по городу бегал искал)) это вы любите тех, кто только вам лапшу вешает на уши, мурыжит годами и ноги вытирает

Гость
#13
Гость

Автор, тобишь я, подняла конкретный вопрос - были ли "звоночки"? Или влюбленность и желание изменить победило? Получилось? А при чем тут мать, не мать, любящий человек? Если вы себя загоняете в кабальные условия с мужиком, вопрос один напрашивается - неужели этого не было заметно до брака? Или желание выйти замуж и родить разум застелило полностью??

Он ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает , обожает ребенка, все в дом. Вам бы в такой кабале пожить ) я рожала в палате за 150 000 руб в частной клинике , он мне ночью шоколад по городу бегал искал)) это вы любите тех, кто только вам лапшу вешает на уши, мурыжит годами и ноги вытирает
Шо это за город такой хууевый, по которому шоколад нада бегать ночью искать?))))) да ещё палата за стописят тыщ...ты пизззди да не запездывайссся, овечка)) Ану кыш пеленки ссаные стирать

Гость
#14
Гость

Автор, тобишь я, подняла конкретный вопрос - были ли "звоночки"? Или влюбленность и желание изменить победило? Получилось? А при чем тут мать, не мать, любящий человек? Если вы себя загоняете в кабальные условия с мужиком, вопрос один напрашивается - неужели этого не было заметно до брака? Или желание выйти замуж и родить разум застелило полностью??

Он ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает , обожает ребенка, все в дом. Вам бы в такой кабале пожить ) я рожала в палате за 150 000 руб в частной клинике , он мне ночью шоколад по городу бегал искал)) это вы любите тех, кто только вам лапшу вешает на уши, мурыжит годами и ноги вытирает
Тебе невъебенно повезло, а что собственно в теме делаеш? Похвастаться пришлиа? Ну молодец, все щас обзовидуются а у твоей ляльки понос ночью накроет от зависти, ***** у тебя прыщи на Роже вылезут.

Гость
#15

Я скажу почему я вышла замуж за этого человека: потому что "вот дорогая, квартира трехкомнатная ( съемная, своя , это не твое дело), а здесь комната под детскую как раз, и двор здесь безопасный удобный, с ребенком гулять , вот продуктовый рынок через дорогу, пешком можно ходить за мясом , фруктами,
Надо светильники купить, что бы уютнее было, как ты думаешь... Там труба побежала, я побежал за сантехником
И привычная картина для меня : говорит по телефону, тут же держит ребенка, тут же мешает суп например, который я конечно варю ... Но отошла . Для него это норма.
Не ходите замуж за лохов)

Гость
#16
Гость

Автор, тобишь я, подняла конкретный вопрос - были ли "звоночки"? Или влюбленность и желание изменить победило? Получилось? А при чем тут мать, не мать, любящий человек? Если вы себя загоняете в кабальные условия с мужиком, вопрос один напрашивается - неужели этого не было заметно до брака? Или желание выйти замуж и родить разум застелило полностью??

Он ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает , обожает ребенка, все в дом. Вам бы в такой кабале пожить ) я рожала в палате за 150 000 руб в частной клинике , он мне ночью шоколад по городу бегал искал)) это вы любите тех, кто только вам лапшу вешает на уши, мурыжит годами и ноги вытирает
Тебе невъебенно повезло, а что собственно в теме делаеш? Похвастаться пришлиа? Ну молодец, все щас обзовидуются а у твоей ляльки понос ночью накроет от зависти, ***** у тебя прыщи на Роже вылезут. [/qуоте]
Ты за слова свои вообще не родишь,
Ящерица

Гость
#17
Гость

Он ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает , обожает ребенка, все в дом. Вам бы в такой кабале пожить ) я рожала в палате за 150 000 руб в частной клинике , он мне ночью шоколад по городу бегал искал)) это вы любите тех, кто только вам лапшу вешает на уши, мурыжит годами и ноги вытирает

Тебе невъебенно повезло, а что собственно в теме делаеш? Похвастаться пришлиа? Ну молодец, все щас обзовидуются а у твоей ляльки понос ночью накроет от зависти, ***** у тебя прыщи на Роже вылезут. [/qуоте]Ты за слова свои вообще не родишь, Ящерица
Твой ребятеночек ***** скоро. Задохнётся во сне. Точка. Ключ, замок, язык. Аминь

Автор
#18

Господа, хватит устраивать ***** в теме!!! Если не по существу - лучше не отвечайте

Гость
#19
Гость

Он ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает , обожает ребенка, все в дом. Вам бы в такой кабале пожить ) я рожала в палате за 150 000 руб в частной клинике , он мне ночью шоколад по городу бегал искал)) это вы любите тех, кто только вам лапшу вешает на уши, мурыжит годами и ноги вытирает

Тебе невъебенно повезло, а что собственно в теме делаеш? Похвастаться пришлиа? Ну молодец, все щас обзовидуются а у твоей ляльки понос ночью накроет от зависти, ***** у тебя прыщи на Роже вылезут. [/qуоте]Ты за слова свои вообще не родишь, Ящерица
Помрешь ты скоро за гордыню свою. Срок тебе 2 дня. 2 покойника будут лежать - ты и дитё твоё. А муж будет бегать по городу гробы искать. Большой и маленький. Заклинаю. Ключ, замок, язык. На тебе земля кладбищенская. Подойди к ребёнку. Задыхается?) то то же)))

Гость
#20

Первая сдохнешь, ов'ца лупоглазая

Гость
#21

Уе'бище лесное плоскомордая

Автор
#22
Гость

Я скажу почему я вышла замуж за этого человека: потому что "вот дорогая, квартира трехкомнатная ( съемная, своя , это не твое дело), а здесь комната под детскую как раз, и двор здесь безопасный удобный, с ребенком гулять , вот продуктовый рынок через дорогу, пешком можно ходить за мясом , фруктами, Надо светильники купить, что бы уютнее было, как ты думаешь... Там труба побежала, я побежал за сантехником И привычная картина для меня : говорит по телефону, тут же держит ребенка, тут же мешает суп например, который я конечно варю ... Но отошла . Для него это норма. Не ходите замуж за лохов)

У меня знакомая так замуж вышла: ей уже 27, а рожать надо. Для их семьи сейчас привычная картина - пьянющий муж катит по улице коляску, которая норовит выкатиться на проезжую часть..

Гость
#23

Я тебя другими методами уничтожу

#24

Очень логично-я осознавала что он хам и любит выпить,но все равно вышла замуж.потому развелась.а в итоге муж-*****,а я такая белая и пушистая...ну что за бред то?и если на то пошло-у всех людей есть недостатки.вопрос в том какие тебя устраивают.одни пьют,одни скучные,одни ноль в постели.вопрос кому с каким жить.и не надо тут писать что у некоторых мужья идеалы просто-ни за что не поверю.всегда есть что то что не нравится.

Гость
#25
Гость

Я тебя другими методами уничтожу

Я мужЫк, дурра)) задыхается ребятеночек??) к утру хуже будет. А там и сама к утру сляжеш. Заговорено-переговорено назад хода нет

Автор
#26
Татьяна

Очень логично-я осознавала что он хам и любит выпить,но все равно вышла замуж.потому развелась.а в итоге муж-*****,а я такая белая и пушистая...ну что за бред то?и если на то пошло-у всех людей есть недостатки.вопрос в том какие тебя устраивают.одни пьют,одни скучные,одни ноль в постели.вопрос кому с каким жить.и не надо тут писать что у некоторых мужья идеалы просто-ни за что не поверю.всегда есть что то что не нравится.

Безусловно недостатки есть у всех. Но лично я начала их видеть в полной мере после замужества, так как до него вместе не жили. Тема о том, что я, в принципе видела их и понимала. И вопрос в том, неужели женщины не видят недостатков своих избранников?

Гость
#27
Гость

Я мужЫк, дурра)) задыхается ребятеночек??) к утру хуже будет. А там и сама к утру сляжеш. Заговорено-переговорено назад хода нет

Поздно сса'ть процесс пошел

Гость
#28
Гость

Поздно сса'ть процесс пошел

Зырь у выпиздка твоего мордаха зеленеет. Мой процесс не остановить. Умрет к утру. И тебе туда скоро дорога. А муж будет бегать по городу искать 2 гробика. Один большой. Другой мааааленький. Мой процесс давно запущен.

Гость
#29

Женщины,уймитесь уже,вы тему засссрали!!!какие накер гробики?кому это интересно?

Гость
#30
Гость

Я мужЫк, дурра)) задыхается ребятеночек??) к утру хуже будет. А там и сама к утру сляжеш. Заговорено-переговорено назад хода нет

Ты хоть писать правильно научись: жи, ши пиши с буквои И.

Гость
#31
Гость

Мой муж жмот....

А вы - *****, раз так о муже отзываетесь. Так что достойны друг друга.

Гость
#32

xaмкa

Гость
#33

Автор, когда девушке 19 лет и мама не научила обращать внимание на определенные вещи, то очень сложно из незаметных звоночков предположить какая картина сложится. Мой муж оказался сильным жмотом и ему важнее всего было как он выглядит со стороны, фасад жизни любой ценой, потемкинские деревни, до свадьбы определить это было не возможно - в период ухаживаний одел меня красиво (чтоб выходя в свет все ему завидовали) возил на курорты (трофей свой демонстрировал), а любил как казалось, аж плакал когда в любви признавался. Вот только когда я забеременела , на продуктах экономил, и про мои отеки сказал " ела бы ты меньше" вот тогда я поняла, что любил он не меня, а себя рядом со мной, имидж, который я ему создавала. Развелась и не жалею

Гость
#34

Я думаю , что авто говорит о классических "звоночках", был хороший хороший а потом бац
- стал грубить и холиварить буквально на пустом месте (так называемое "цепляться" лишь бы разругаться и самому по себе провести весь день, часто праздничный)
- стал нелестно /критически отзываться о внешности/кулинарных способностях/ чистоте в доме
- стал зажимать деньги, причем именно в неадекватной и нерациональной форме (моей подругу, например , ни с чего ни с того стал ставить в укор , что семья много хлеба ест и мол слишком много денег на хлеб уходит)
- конечно же секс (либо его почти отсутсвие либо внедрение каких то новшеств и странностей)
- постоянный "аврал" на работе или друзья бесконечно попадающие в неприятности и которых нужно бегом ехать спасать.

Благодаря интернету, массовому сетевому сливу жизненной инфы , общению на форумах, мы- женщины узнали , что мужики не отличаются оригинальностью... Поэтому все эти признаки теперь классифицируются, как классика жанра , при появлении любовницы.
Нашим мамам было в этом плане сложнее -не было большой выборки и системы в поступающей информации , поэтому женщины 40-50 + не так подкованы (особенно если с тырнетом на вы)

Что на счет "неужели вы ничего не замечали?"
Автор все это прекрасно замечается и мало того служит почвой доя сначала глубокого недоумения а потом и скандалов. Но увы наша психика так встроена, что мы до последнего отрицаем неприятные хоть и очевидные вещи...

гость
#35

я замужем, мой муж - хам.может матом наорать, нагрубить, провоцирует ссоры из ничего.до брака я замечала это, но с ним мне было лучше чем без него - он не жадный (все в дом, цветы-подарки-рестораны, бери денег сколько надо), не пьет и не курит, его мама меня полюбила и никуда не лезет, нет друзей с которыми бы он по 2 дня проводил бы на рыбалке или сауне, внешне следит за собой.
мы вместе уже 3 года,за это время мне лучше вариант не встретился, все с основном для секса подкатывали , женатики, пи*здо*бо*лы всякие, поэтому пока я с ним.месяц назад был серьезный разговор, я тут тему даже создавала, пригрозила разводом, если хамство так и будет продолжаться.

гость
#36

так что верных не жадных олигархов без вредных привычек с хорошей свекровью на всех не хватает

Гость
#37

35 ну знаете это далеко не безобидный вариант. Что значит хамство? При том как вы сказали он сам все в дом друзей нет (т.*****. вам даже мозги ему нет причин выносить и вы не выносимое ) а он все равно хамит на ровном месте? Тут два варианта либо он реально болен (психическое расстройство) либо вы ему в принципе поперек горла на столько что видеть вас не может и до рукоприкладства в таком раскладе не далеко... Вам совет не делать ошибку-тем более вы всего то 3 года вместе это срок ни о чем .

Гость
#38

* вам даже мозги ему нет причин выносить и вы их не выносиТе

гость
#39
Гость

35 ну знаете это далеко не безобидный вариант. Что значит хамство? При том как вы сказали он сам все в дом друзей нет (т.*****. вам даже мозги ему нет причин выносить и вы не выносимое ) а он все равно хамит на ровном месте? Тут два варианта либо он реально болен (психическое расстройство) либо вы ему в принципе поперек горла на столько что видеть вас не может и до рукоприкладства в таком раскладе не далеко... Вам совет не делать ошибку-тем более вы всего то 3 года вместе это срок ни о чем .

он утверждает, что стал таким нервным после черепно-мозговой травмы
пример ссоры - пришли в магазин за обоями, я показала на одни , он типа нет они не подходят.я говорю почему не подходят, нормальные же? он - нет, я сказал не подходят! и показывает на другие.я говорю мне не нра, чем мои то тебе не подходят? он - ты *****.т.ь *****.а, разворачивается и уходит,хлопнув дверью магазина.минут через 5 возвращается и ведет себя как ни в чем не бывало.извиняться будет только если я буду его игнорировать.

гость
#40
Гость

* вам даже мозги ему нет причин выносить и вы их не выносиТе

месяц назад после очередного скандала (меня укачало в машине и его это выбесило и он отказался остновить машину и начал орать на меня матом) был серьезный разговор, я сказала, что он меня этим уже достал и что это неуважение,и что я собираюсь подавать на развод.он вроде чтото понял, последнее время таких ссор как раньше нет.не знаю надолго ли его хватит.а вообще я люблю его, он самый близкий мне человек.мир рухнет без него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: