Гость
Статьи
Как забыть бывших?

Как забыть бывших?

с бывшим(Саша)познакомилась в мае 2020 в ВК,общались много.
в январе 21 увиделись,первый поцелуй был с ним.
потом жутко ссорились,в январе кинула его в чс, но он написал с фейка и я простила..переставали общаться,мирились.это сильно било по моей психике, я ревела, скакало давление, тремор и тд. казалось, что жить без него не могу.
потом в марте гуляли за ручки, подъездная романтика.. в апреле 21 перестали общаться из-за ссоры.а ранее в феврале познакомилась в жизни с другим парнем(Влад),но номер ему не дала специально,не понравился.он достал мой вк через общего знакомого и начал мне писать, звать на встречи. общалась с ним,но отшивала тоже. после прекращения общения с Сашей, начала ходить на свидания с Владом, он был влюблен, сходил с ума. начали встречаться в начале мае, в конце уже расстались. бросила его потому что гулял с другой девушкой за руку,а мне соврал, что с другом(рассказали мои знакомые, что видели его).
в июле меня на сайте знакомств лайкнул парень(Ваня)я была на 7 небе)) в одной школе были, нравился с 6 класса.начали встречаться, все отлично.
в августе мне пишет Саша, начали общаться, рассказала об отношениях.он мне:
"я понимаю, что твоя любовь долга, но я буду ждать..." то есть ждать, когда мы расстанемся и я буду с ним.. до слез тронуло. с парнем все было отлично, не исключаю ссоры.
в октябре 21 бросила его, начала встречаться с Сашей, расстались через две недели,потом поцеловалась с Владом случайно.
сошлась с Ваней.в январе флиртовал на моих глазах с другой,в отместку в феврале 22 с Сашей увиделась,целовались. потом перестали общаться в августе.
летом/осенью/зимой с Владом целовались несколько раз.на его ДР сказал, что я для него "просто подруга", хотя хвастался мной друзьям,обнимал и тд. в отместку поцеловалась с его ЛД, он не простил(извинялась)
все это время страдала по Саше. написал сам в марте 23,была в шоке.увиделись, рассказал о причинах своей агрессии в мой адрес(из-за этого ссоры), #бывшие #отношения #нуженсовет

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы походу перебирали после расставания и от этого Вы получили массу негатива. А что толку Вы находили замен ,если до конца не разобрались с предыдущими отношениями ?

Гость
#2

дибилка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: