Гость
Статьи
Проблема с …

Проблема с взаимоотношениями. Мне тяжело с ним вести диалог

Нравится парень уже как год. Но не взаимно, сама ему не признавалась, узнала просто что встречается с другой девушкой, никак не действовала по отношению к нему я, не лезла. Позже они расстались. Мы с ним друзья, но общаемся редко.

Мне тяжело с ним вести диалог, он сам по себе грубый ко мне, но хочется, что то в нем есть такое. Решила ему написать когда завязался диалог что мне комфортно с ним, что мне нравится общение с ним. В ответ получила тишину, ничего не ответил вообде. Сегодня все таки спросила у него почему такая реакция, на что ответил: "а что я должен был ответить, ну ***"

Понимаю что ему наплевать на меня, больно из за этого и виню себя в том что я глупая или недостаточно хороша для него. Тянусь к людям которым плевать на меня. Пытаюсь себя всячески исправить, прогибаюсь. Недавно узнала что у меня вообще избегающий тип привязанности и что из за этого могу влюбляться в тех с кем изначально шансов никаких. Хочу услышать мнение по этому поводу, узнать что думают и как стоит поступить. Буду рада любому мнению, спасибо #отношения  #отношениексебе

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"... он сам по себе грубый ко мне, но хочется, ....."...
Ну мазохисты они такие...

Было ровно 7
#2

Не знаете ,как поступить ? Можно ориентироваться на то ,что если взаимно - берем ) Если нет - досвидос . И так везде ,не только с парнем . Но,чтобы это случилось надо иметь внутри себя хоть какую - то ценность ,что с Вами так нельзя . Вы достойны любви ,а не грубого отношения ,взаимной любви . Но,для этого надо полюбить себя .

#3
Гость

"... он сам по себе грубый ко мне, но хочется, ....."...
Ну мазохисты они такие...

Я к сожалению тянусь к таким людям, мне не нравится это, но я все равно чувствую то что эти люди мне нравятся. Мне стыдно за это

Гость
#4

Хитрая вы девушка)))) Точно узнали где кроется проблема, но решать её не хотите. А почему? Что за попытка найти другой выход? Дверь одна - туда и идти. Возможно у вас есть вторичная выгода находиться вне отношений вообще, например они вам в принципе не нужны, но окружение настаивает, а вы чтоб отстали показываете им фото Брэда Питта и говорите "ну вот что я могу поделать, вот я его люблю, а он меня нет".
Так что если не собираетесь так всю жизнь терзаться, идите к психологу и разрешайте свои взаимоотношения с холодными, отсутствующими родителями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: