Гость
Статьи
Жадные мужчины и …

Жадные мужчины и естественный отбор

Как устроено мироздание, рассказываю.

Щедрый мужчина: не скупится на материальную заботу о прекрасных дамах, за счёт чего девушки к нему благосклонны, готовы создать с ним семью и продолжить сильные гены

Жадный мужчина: трясётся над своими копеечками, из-за чего девушки обходят его десятой дорогой, он навсегда остаётся со своей правой рукой и вымирает как вид

Так что, мудё, вы обречены)

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а как же богатые мужчины *** сотнями женщин и не женяящиеся на них?

Гость
#2

Вас что, в рестораны чтоли водить перестали? Какие то озлобленные сегодня ***.

#3
Гость

а как же богатые мужчины ипушие сотнями женщин и не женяящиеся на них?

Ну так на то они и богатые, они МОГУТ себе это позволить, так как женщины к ним тянутся

В отличие от жадных недиквидов, что ещё раз подтверждает мою теорию

#4
Гость

Вас что, в рестораны чтоли водить перестали? Какие то озлобленные сегодня ожэпэшки.

Сегодня вечером как раз иду с мужем, за меня не переживай)

Гость
#5

Только щедрость не передается по наследству)

#6
Гость

Только щедрость не передается по наследству)

А качественные гены передаются

Гость
#7
Агент провокатор

Ну так на то они и богатые, они МОГУТ себе это позволить, так как женщины к ним тянутся

В отличие от жадных недиквидов, что ещё раз подтверждает мою теорию

так реч о том что обречены вы что вы ему не нужны бесплатные насадки

#8
Гость

так реч о том что обречены вы что вы ему не нужны бесплатные насадки

Ну так тебе вообще не ведомо, что таким мужчинам нужно, а что нет

Гость
#10

Короче, олигархам нужно создавать гарем. А нищеброды помрут. 👍 Во идея!

Гость
#12

Судя по ответам, вы попали в точку, мужчинкам местным крыть нечем, ни ума, ни остроумия для интересных ответов не хватает 😂

#13
Кореш форумчанок

Мудрости от насадки для члена. Очень интересно

Зайка, не сердись, правду же вещаю

#14
Гость

Короче, олигархам нужно создавать гарем. А нищеброды помрут. 👍 Во идея!

Так лучше в гареме у олигарха, чем с нищебродом
Нищеброд же не мужик, как его вообще можно хотеть?

#15
Гость

Судя по ответам, вы попали в точку, мужчинкам местным крыть нечем, ни ума, ни остроумия для интересных ответов не хватает 😂

Ага, сплошная посредственность(

#16
Гость

Откуда у тебя муж, эскортница? 😂

С каких пор наличие здравого смысла и самоуважения стало признаком работы в эскорте?

Гость
#18
Гость

Просто щедрые тоже вымрут, а вытеснят их щедрые и умные, которые если не сразу, то после 18лет выпнут мамашку как отработанный, понимая что это отработанный материал, а в течение этих 18 лет запилят еще пару тройку бебиков от молодых, здоровых, красивых и тупых дур. Итого популяция будет состоять из умных щедрых мужчин и красивых кур, готовых плодиться за сарайчик с жратвой.

Вот, один подсобрался и выдал много текста без прямых оскорблений, это уже прогресс, правда, логики там нет, но предлагаю поощрить товарища

Гость
#20
Гость

ну это не дело совсем.
пшла на x yй
вот теперь нормально.

Эталонный юмор местных представителей му...

#21
Гость

Просто щедрые тоже вымрут, а вытеснят их щедрые и умные, которые если не сразу, то после 18лет выпнут мамашку как отработанный, понимая что это отработанный материал, а в течение этих 18 лет запилят еще пару тройку бебиков от молодых, здоровых, красивых и тупых дур. Итого популяция будет состоять из умных щедрых мужчин и красивых кур, готовых плодиться за сарайчик с жратвой.

Ну и что это за словесный понос?

Гость
#23

Хмм ну ок, у меня отец такой вот всегда платит за баб, мать у меня феминистка.
И как же твоя теория работает ответь мне? Я за баб не плачу, к миспам и ид я не отношусь, предпочитаю просто пользовать одну бабу, потом другую и все это бесплатно.

Гость
#24
Гость

где ты юмор увидела, курица ты саркастичная?

Это обычный образ мысли?
Если вам пишут,что вы дурак, то зачем же подтверждать это 🤦
Воистину, интеллект тут "вышел вон".

Гость
#25
Гость

Хмм ну ок, у меня отец такой вот всегда платит за баб, мать у меня феминистка.
И как же твоя теория работает ответь мне? Я за баб не плачу, к миспам и ид я не отношусь, предпочитаю просто пользовать одну бабу, потом другую и все это бесплатно.

Наличие предпочтений ещё не значит, что есть возможность их реализовать)
Но здесь, конечно,каждому дают по сотне женщин просто за его невероятную харизму и все мечтают от него детей заиметь...

Гость
#26

Тупее темы не встречал

Гость
#27
Гость

Наличие предпочтений ещё не значит, что есть возможность их реализовать)
Но здесь, конечно,каждому дают по сотне женщин просто за его невероятную харизму и все мечтают от него детей заиметь...

Нет не по сотне, да мне столько и не надо.
Но мне интересна логика афтаршихи, как это должно работать? Принадлежность к одному из движений или не принадлежность, через гены не передается.

Гость
#29
Гость

Короче, олигархам нужно создавать гарем. А нищеброды помрут. 👍 Во идея!

Называется фашизм

Гость
#31
Гость

Нет не по сотне, да мне столько и не надо.
Но мне интересна логика афтаршихи, как это должно работать? Принадлежность к одному из движений или не принадлежность, через гены не передается.

Она и не пишет про выведение какой-то популяции не жадных мужчин, она пишет, что отдельному мужчине для передачи генов выгодно быть щедрым, это более привлекательно для женщин.
Пока ничего внятного про это не ответили.
Ну, найдёт кто-то не сильно требовательную, но сколько максимум она сможет родить?
И с точки зрения выживаемости выгодно, чтобы дети были от разных женщин все равно.

Гость
#32
Гость

ну прояви себя, аргументированно поясни, че там не так с тем, что я написал. давай я тебе акценты расставлю, чтобы тебе легче было: автор утверждает, что на бесконечном отрезке расплодятся те, кто щедный, ибо шкурная природа бап заставляет их отдаваться только тем, кто тратит на них больше ресурсов. Я утверждаю, что эволюционное преимущество у тех, кто перестает тратить ресурсы на отработанный материал и переключается на новую бабу. Давай, опровергай.

Миленький мой, эволюционное преимущество-то тебе зачем?😂
Рада,что ты трахаешь баб и бросаешь (на словах на этом форуме), но мы тут про передачу генов вообще-то, посмотри, что значит это слово, сам (самостоятельная работа).

психоцераптор
#33
Агент провокатор

А качественные гены передаются

при чем здесь качественные гены и деньги-щедрость?) ГЕНЫ - ЭТО ВНЕШНОСТЬ

Гость
#34
Гость

Не забудь кошек покормить, Мисс Вселенная 😂

Ну, не мужика же бестолкового кормить, который сам себя обслуживать не научился 🤔

психоцераптор
#35

деньги - это средство обмена. это социальное изобретение...никакого отношения к половой привлекательности это не имеет

#37
Гость

Хмм ну ок, у меня отец такой вот всегда платит за баб, мать у меня феминистка.
И как же твоя теория работает ответь мне? Я за баб не плачу, к миспам и ид я не отношусь, предпочитаю просто пользовать одну бабу, потом другую и все это бесплатно.

В своих фантазиях ты можешь предпочитать что твоей душе угодно

Гость
#38
Гость

Тупее темы не встречал

Бедняга, не осилил)🤦

#39
Гость

ну прояви себя, аргументированно поясни, че там не так с тем, что я написал. давай я тебе акценты расставлю, чтобы тебе легче было: автор утверждает, что на бесконечном отрезке расплодятся те, кто щедный, ибо шкурная природа бап заставляет их отдаваться только тем, кто тратит на них больше ресурсов. Я утверждаю, что эволюционное преимущество у тех, кто перестает тратить ресурсы на отработанный материал и переключается на новую бабу. Давай, опровергай.

Ну ок, ещё раз
Твой отец не был нищим и завел семью
Ты нищий, тебе никто не даст, ты не расплодишься и на этом всё закончится
Ну что ты как глупенький то

#40
Агент провокатор

Ну ок, ещё раз
Твой отец не был нищим и завел семью
Ты нищий, тебе никто не даст, ты не расплодишься и на этом всё закончится
Ну что ты как глупенький то

Нищий = жадный в контексте, чтобы к словам не цеплялся

Гость
#41
Агент провокатор

Ну ок, ещё раз
Твой отец не был нищим и завел семью
Ты нищий, тебе никто не даст, ты не расплодишься и на этом всё закончится
Ну что ты как глупенький то

я не с тобой разговаривал. ты иди еще раз перечитай первоначальное сообщение, может со второго раза увидишь логику.

#42
Гость

я не с тобой разговаривал. ты иди еще раз перечитай первоначальное сообщение, может со второго раза увидишь логику.

Там ее нет, ты не умеешь структурно излагать мысли

Гость
#43
психоцераптор

деньги - это средство обмена. это социальное изобретение...никакого отношения к половой привлекательности это не имеет

Мой статус личного счета и недвижимости честного человека — это мое место в стае, поэтому я и в одежде нищего в сердцах женщин успешнее лживого ленивого дерьма с амбициями бродяги из социального жилья на пособии. Ты банально сдохнешь, если тебя заставить ебашить по 15 часов 7 дней в неделю, а в постели ты аналогичное недоразумение.

#44
психоцераптор

деньги - это средство обмена. это социальное изобретение...никакого отношения к половой привлекательности это не имеет

Да вы что. Имеют, и прямое.
Деньги давно уже не являются лишь средством обмена и ничем больше.
И деньги могут сказать о человеке как минимум то, что у него хватило ума / таланта / напора / хитрости их заработать
Деньги — не равно только деньги. Деньги — это сила и власть, как минимум. Довольно-таки сексуально притягательные качества

Гость
#45
Гость

специально меня бесишь своей тупостью чтоли? обрюхатил одну, обрюхатил другую и так далее. это не о передаче генов чтоли? если нет, то не отвечай мне больше, с курицей разговаривать мне западло.

Как мило, про беременность ты решил написать,когда я подсказала, до этого баб ты просто пользовал😂 Дорогой мой, как написал, так тебя и поняли.
Но, конечно, ты всё время это и имел в виду, просто я тупая 🤣
Ну,что ж, продолжим ликбез.
А когда детей ты своих бросаешь, ты значит не уменьшаешь их шансы на выживаемости по-твоему, да?)
Не очевидно,что щедрый и заботливый отец лучше защитит своих детей от проблем, болезней, суицидов, плохих компаний.
Его дети будут ездить с личным водителем в хорошую школу, а твои жить с посторонними мужиками, которым они нафиг не нужны, в хрущевке?
Ну, тогда статистически у них больше шансов помереть не размножившись.
А учитывая, что вряд ли на самом деле жмот много кому нужен, то и детей ты наплодишь в среднем меньше, чем щедрый.

Гость
#46
Гость

я не с тобой разговаривал. ты иди еще раз перечитай первоначальное сообщение, может со второго раза увидишь логику.

Мы уже поняли,что логики нет,и за тебя её в твоих собственных сообщениях придумывать не будем 😂

психоцераптор
#48
Гость

Мой статус личного счета и недвижимости честного человека — это мое место в стае, поэтому я и в одежде нищего в сердцах женщин успешнее лживого ленивого дерьма с амбициями бродяги из социального жилья на пособии. Ты банально сдохнешь, если тебя заставить ебашить по 15 часов 7 дней в неделю, а в постели ты аналогичное недоразумение.

голову лечи, *** смехотворное..."статус" твой расхерачит любой смазливый студент .

Гость
#49
Гость

ты глаза то разуй. "...18лет выпнут мамашку как отработанный, понимая что это отработанный материал,...", и инфа про бебиков от молодых у тебя в голове тоже не триггерит мысль, что речь идет о размножении? пшла нах короче, идиотина.

Действительно, как я не поняла, что надо вычленить и собрать все твои "умные" мысли по всей теме, привыкла, понимаешь,что люди в одном сообщении всё чётко излагают. Все время забываю, что это навык думающих людей)
Ну, в общем, я считаю, что свою задачу я выполнила, ты просил аргументацию, у тебя её более,чем достаточно.
Но ты предпочёл ответить на другое, ну,как говорится, на что смог, и ,как смог, так и выкрутился (естественно, назвав идиотом человека, которого не осилил в споре).

Гость
#50

Везде ошиблась

1) Щедрый мужчина. - Сливает все деньги на *** а потом когда его высосут до суха остается один и никому не нужен.
2) Жадный мужчина - не тратиться по пустякам, накапливает ресурс. Когда находит подходящую женщину у него есть чем обеспечить семью и создать приятную обстановку без головной боли в стиле как дожить до аванса и чем платить кредиты.