Гость
Статьи
Не пойму что …

Не пойму что происходит.

Не пойму что происходит. С 7на 8 сентября мне удалили острый флегманозный аппендицит, все хорошо было. И вот с 28 сентября температура 37 то есть то нет, ничего не беспокоит. Правда горло смотрела красное в точечьку. Вот что это может быть

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу не судьба?Может вирус словили,может скарлатина,ангина или ещё чего нибудь.Полощите ромашкой,н-кой прополиса или эвкалипта,может пройдёт.

Гость
#2

03

#3
Гость

К врачу не судьба?Может вирус словили,может скарлатина,ангина или ещё чего нибудь.Полощите ромашкой,н-кой прополиса или эвкалипта,может пройдёт.

Спасибо, делаю.

Гость
#4

обязательно проконсультируйтесь с врачом по поводу температуры. возможно нужны какие то противовоспалительные препараты вам. еще при красном горле полоскания частые, чтоб снять неприятные ощущения. я порошок покупаю йодангин для полоскания, когда с горлом проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

обязательно проконсультируйтесь с врачом по поводу температуры. возможно нужны какие то противовоспалительные препараты вам. еще при красном горле полоскания частые, чтоб снять неприятные ощущения. я порошок покупаю йодангин для полоскания, когда с горлом проблемы.

Спасибо большое.

Форум: Здоровье
Всего: 191 174 темы
Новые темы за неделю: 462 темы
Популярные темы за неделю: 82 558 тем