Гость
Статьи
Медкнижка на работу

Медкнижка на работу

Можно ли оформить медкнижку в другом городе? Или только в том, в котором прописка? И как ее делают, за 1 день или нужно неделями бегать по врачам? Нужна для работы официанткой.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за 2-3 тыс можно сделать за 30 минут или договориться работать до первой проверки сэс

Гость
#2

Дороже уж давно. В районе 4,5

#3

Та не, не дороже. По личному опыту знаю. Скажу так, я устраивалась впервые на официальную работу, но в этот период были проблемы в семье (болел брат), мне нужно было за ним ухаживать и времени на походы по врачам для оформления медкнижки, вот правда, вообще не было. Пришлось ее покупать, так как позарез нужна была. Я обращалась за помощью в medspravki-medknigki-ekaterinburg.ru/oformlenie-medknjki.html Оставила заявку и мне все очень быстро оформили, даже быстрее указанных сроков!

Serovka
#4

А почему такое недоверие к клиникам, если они говорят, что официально вас зарегистрируют через Роспотребнадзор? Понимаете, есть такое понятие как имя, а им дорожат. Если разок всплывет, что клиника занимается мошенничеством, то лавочку сразу прикроют. Так что я этим вопросом вообще даже не заморачиваюсь. Сама вот ищу, куда в Москве податься можно с этой темой?

Майа
#4
Serovka

А почему такое недоверие к клиникам, если они говорят, что официально вас зарегистрируют через Роспотребнадзор? Понимаете, есть такое понятие как имя, а им дорожат. Если разок всплывет, что клиника занимается мошенничеством, то лавочку сразу прикроют. Так что я этим вопросом вообще даже не заморачиваюсь. Сама вот ищу, куда в Москве податься можно с этой темой?

По-моему не стоит делать из мухи слона. Медицинская книжка не такая уж и проблема. Да придется немного заплатить и потратить часок из своей жизни на обход врачей. На этом все. Я три месяца назад оформляла медицинскую книжку в МДЦ-С на Малой Семеновской mdcs.ru, как раз рядом с работой. Заглянула туда на часок в конце рабочего дня, потом пришла через 5 дней и забрала ее, всего и делов. А вы так расписываете, будто это так сложно как корову продать

Serovka
#5

Я тут просто интересуюсь и спрашиваю. Ведь не в курсе, ничего не знаю, а так после рассказов из личного опыта оформления других людей, мне самой же станет легче)) Так никакие документы дополнительно с собой не нужны будут? Только паспорт и фото?

#6

Месяц назад делала медкнижку и обратилась в МДЦ-С. В субботу сдала анализы, а врачей обошла в воскресенье, что очень удобно. И в будние дни они работают до 8 вечера, можно даже после работы заехать.

#7

А какие анализы нужно будет сдавать, чтобы получить медкнижку? Я просто только устроилась на работу, это моя первая работа такая серьезная и до этого не сталкивалась с этим вопросом. Буду очень признательна, если расскажите более подробно.

Виктория
#8

Медкнижку и я подруга делаем только в в МДЦ-С mdcs.ru Тут всё официально, без проволочек и потом без лишних проблем со стороны работодателя и проверяющих разных. Считаю что лучше так, чем купить что-то в переходе.

Нинель
#9
Виктория

Медкнижку и я подруга делаем только в в МДЦ-С mdcs.ru Тут всё официально, без проволочек и потом без лишних проблем со стороны работодателя и проверяющих разных. Считаю что лучше так, чем купить что-то в переходе.

Спасибо что подсказали о таком замечательном медцентре, я впервые к ним обратилась основываясь исключительно на отзывах. Оказалось, что тут и вправду все классно, чисто и современно. оформила медкнижку, потом была у стоматолога, лечила два зуба, осталась довольна всем. Хорошо работают.

Варя
#10

Делала такую книжку официально на Семеновской в МДЦ-С mdcs.ru Т.к. мне нужна была официальная книжка, то рисковать и покупать чуть дешевле в переходе я не хотела. А тут и быстро и качественно и главное не придерёшься потом, т.к. все заносится в реестры официальные и базы. Всегда можно проверить подлинность выданного документа)

Ася
#11
Варя

Делала такую книжку официально на Семеновской в МДЦ-С mdcs.ru Т.к. мне нужна была официальная книжка, то рисковать и покупать чуть дешевле в переходе я не хотела. А тут и быстро и качественно и главное не придерёшься потом, т.к. все заносится в реестры официальные и базы. Всегда можно проверить подлинность выданного документа)

Большое вам спасибо за подсказку, искала информацию по реальным отзывам про то где можно сделать такую справку побыстрее. Нашла ваш пост и поняла что это совсем рядом с домом. Обратилась по телефону в тот же день, записалась и уже через пару тройку дней у меня была на руках книжка. Думала что эпидемия внесет свои коррективы в сроки, но сделали все максимально быстро. Я очень довольна.

Тата
#12

Мне лично медцентр Специальный на Семеновской mdcs.ru очень нравится тем, что не только медкнижку можно сделать, а любую по сути справку официальную. И потом не будет проблем с её использованием или восстановлением при необходимости. И доктора тут в целом отличные, даже стоматологи)) которых я боюсь до истерики

Марта
#13
Тата

Мне лично медцентр Специальный на Семеновской mdcs.ru очень нравится тем, что не только медкнижку можно сделать, а любую по сути справку официальную. И потом не будет проблем с её использованием или восстановлением при необходимости. И доктора тут в целом отличные, даже стоматологи)) которых я боюсь до истерики

Я давно хожу в этот мецентр. Сначала начала посещать стоматолога по наводке подруги. Со временем перешла и на других специалистов. Чего уж искать что-то лучше, если тут есть все, кто мне необходим. Притом я поняла, что доктора профессионалы, необходимая база для обследования в клинике есть. поэтому не парюсь. Хожу в МДЦ-С на Семеновской. Всем не болеть!!!

Аня
#14

Я осталась довольна медицинским центром "Специальный" Оформление медкнижки и медосмотры проводятся по действующему приказу 302/Н mdcs.ru всё заносится в базу, и потом, если вдруг, все можно довольно быстро восстановить, я это знаю не по наслышке, сама умудрялась терять книжку и потом восстанавливала, вот как раз благодаря тому что у них все было, и в реестре тоже, восстановление не заняло много времени. Аналогично все со справками)

Оксана
#16

Кому нужна официальная книжка в Москве однозначно могу порекомендовать МДЦ-С на Семеновской. mdcs.ru/medknizhki вот тут целый раздел по медкнижкам. Где можно посмотреть интересующую вас информацию. Я так и сделала, потом записалась по телефону и за минут 40 прошла всю медкомиссию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Оксана

Кому нужна официальная книжка в Москве однозначно могу порекомендовать МДЦ-С на Семеновской. mdcs.ru/medknizhki вот тут целый раздел по медкнижкам. Где можно посмотреть интересующую вас информацию. Я так и сделала, потом записалась по телефону и за минут 40 прошла всю медкомиссию.

А подскажите, в МДЦ-С на выходные можно попасть?? Самому пора обновить медицинскую книжку, а с работы отпрашиваться никак не получается. Хочется сделать это в выходной день, но куда ни сунусь, везде тоже отдыхают. И еще, в случае утери, они могут просто новую дать, или снова медкомиссия по полной программе?