Гость
Статьи
Ищу работу няни в …

Ищу работу няни в Москве, Вы бы взяли меня с такими данными?

Я собираюсь попробовать найти работу няни в Москве, недавно почитала статью в интернете и испугалась, стоит ли мне вообще начинать, так как по статье получается, что без московской прописки и до возраста 30 лет вообще шансы нулевые.
Решила написать свои данные, чтобы выяснить, сколько человек бы, в принципе, заинтересовались моей кандидатурой.
Это -не обьявление о работе, так как искать семью я собираюсь через агенство, а не "дикарем", чтобы иметь хоть какие то гарантии и не попасть в совсем уж неприятную историю.
Итак, мне 28 лет, но выгляжу я моложе лет на 5. Живу в Казани. Спокойная, немного застенчивая, внешние данные средние, рост 160, вес 50 кг, одеваюсь неярко, натуральная шатенка, без вредных привычек, в целом, веду здоровый образ жизни, замужем не была, детей нет. Окончила Казанский Педагогический Университет(ныне ТГГПУ) -факультет иностранных языков (английский, французский), в 2003 году ездила в США, работала няней в семье с 3 девочками 3, 7 и 9 лет. Затем вернулась, работала в школе, преподавала английский в старших классах 2 года. Во время учебы в ВУЗе на каникулах работала вожатой в лагере-санатории Жемчужина России г.Анапа, была волонтером центра помощи "трудным детям" и детям из проблемных семей.
Затем работала не по специальности(в связи с чем имею медкнижку), сейчас в связи с кризисом сократили. В конце этого года собираюсь уехать в США по миграционной программе, до этого времени хотела поработать няней в Москве.
Взяли бы Вы меня на работу и какие у меня шансы устроиться на данную работу, по Вашему мнению?!

Nanny Olya
51 ответ
Последний — Перейти
Narvik
#1

Автор, если все правда, то думаю, что нормальные у вас данные, ничего криминального нет.

Гость
#2

Цену не заломите - возьмут. Я живу в малоквартирном элитном доме в престижном районе Москвы, так за последние полгода двое соседей взяли таджичек, которые почти не говорят по-русски. Кризис.

Nanny Olya
#3

А нормальная цена в условиях кризиса-это сколько?! И потом, мне требуется работа с проживанием в семье.

Ы
#4

Я тоже читала статью. Мужчина вас бы может и взял бы, а женщина не взяла бы на работу молодую женщину "28 лет, но выгляжу я моложе лет на 5".

Гость
#5

Я думаю, 4 права, молодая женшина в доме не захочет иметь симпатичную няню :(

Гость
#6

1) без прописки. Меня бы уже настрожило. Где искать в случай чего? Все таки ребенка доверять...

2) Вы не скрываете что скоро уедете(хотя бы планируете) То есть меньше года собираетесь работать. Дети сложно привыкают к новым людям, смена няни это стресс. Опять же грош цена занятиям тем же английским если нет приемственности.Тоже существенный минус

3) няню у нас ищут в основном маленьким детям. 9 летней на полный день вряд ли няню брать будут. А опыта с совсем маленькими детьми у вас нет. Хотя няня для дошкольника с английским и педагогическим образованием - вполне ничего так

4) про молодость и внешние данные. Меня бы не остановили внешние данные хорошие, но излишняя моложавость тоже минус. все таки хочется опыта от няни. так же существенный минус- у вас своих детей нет.

Мои прогнозы. Работу няни вы возможно найдете, если не гнуть цену. но с проживанием и с хорошим заработком- вряд ли. особенно думаю не устроит временность вашей работы.

Гость
#7

да какие там внешние данные? она что - 175 см модель с ногами от ушей? мышь.

муха
#8

моя мама искала работу няни...в агенствах отказывали,так как гражданка Молдовы.

Разместили резюме на работа.ру ,звонки посыпались,не успевала ездить на собеседование. Но у мамы 18-летний стаж работы с детьми.Работала 12 лет в дет.саду и 6 лет в школе. Образование высшее педагогическое...дошкольное образование,воспитатель,методист организатор...

Разместите резюме...

ночушка
#9

Я бы взяла...А В США вы кем работать собираетесь?

Nanny Olya
#10

Спасибо за ответы. В США, вероятно, буду поступать в колледж. Если возникнут проблемы, то буду эвалюировать российский диплом в WES и попробую устроиться на работу на курсы ESL преподавателем английского для мигрантов.

Гость
#12

ох, франя, и здесь тоже ты ..со своим корявым русским , который, кстати, нейтив для тебя...???...

Гость1
#13

Если работодатель - разведенная женщина, то может взять. Ей нужны ваши человеческие и исполнительские качества.
В других случаях - ваш возраст - это проблема, а не достоинство.

Леди Вамп
#14

не взяла бы определенно.

СОль
#15

Не взяла бы,из-за того ,что вы скоро уедете

Great White
#16

Автор, я бы вас взяла : )) Мне не важно, какого вы роста, веса, сколько вам лет, как одеваетесь и т.д. Главное, чтобы знали свое дело и не травмировали вверенного вам ребенка. Но, увы, я не в Москве...

Great White
#17

Пост 13, я бы автора взяла в семью. Не вижу никаких проблем с ее возрастом. : ))

Гость
#18

Если умеете еще и делать минет, то с работой проблем не будет.

#19

лучше займитесь репетитортвом на родине, все равно в америку собираетесь, зачем вам в москву-то?? еще и с проживанием, наивные такие сидят там, кризис у них, у нас тоже кризис, мне теперь к вам в Казань ехать из Москвы чтли, чтоб вы тут устроились, Казань не такая уж маленькая, чтоб не найти там работу, да и еще вы описали свои параметры, будто собираетесь не няней работать а мужика искать, думаю америка здесь очень хорошая отговорка для жены, с проживаеним, это значит, что утром и вечером вероятность встречи вас и чужого мужа есть, потом создадите тему "влюилась в женатого, сребенком , что делать", собрались в америку-езжайте

ночушка
#20

сейчас действительно очень трудно найти работу преподавателя ESL,да и копейки они получают.Думаю тысяч 30 000 в год максимум.

Насчет акцента: знаю одну женщину,она преподает английский тем америкосам,у кого английский не очень.Азы.Она из Украины.

Гость
#21

на несколько мес. вас могут только либо на дачу с ребёнком, либо сиделкой взять. А почему в Москву -то ?

Лада
#22

Меня сильно насторожило подчеркивание внешних данных - выгляжу моложе, рост-вест и т.п.

Такую бы не взяла!

Почему?

Правильно...

Не верю я приезжим необеспеченным красоткам без прописки! хоть убей меня

хотя у меня была няня украинка необыкновенной красоты..

Насторожило именно подчеркивание автором своих данных...подозрительно.

Пуша
#23

Ну нет.. быть перевалочной базой для Вас...Да и без рекомендаций. Точно нет.

Тори
#24

Я вообще не взяла бы няню у которой нет своих детей. Пусть она хоть сколько в школе или саду работала.

Гость
#25

18 пост!!!! Вы, что пишите! ????

ппп
#26

судя по весу и росту фигурка у вас красивая.далеко не всем нравятся высокие женщины.и не всем мужчинам они подходят.как говорится-маленькая женщина создана для любви а большая-для работы.это я услышала от мужчины.но вот то что вы хотите отметить то что выглядите моложе-это не плюс а минус.я например молодая и симпатичная.муж тоже.и хотя он и верующий-я бы не хотела что бы дома была молодая дама.которая подчеркивает свою молодость и красоту.а мамочки то обычно замученные и ночами не спят.а тут приходит молоденькая и свеженькая...у меня двое детей.мне 29лет.старшая дочь уже в школе.младшей 3 месяца.и то что у вас нет детей-тоже минус.для устройства по этой специальности.

Любовь
#27

Помогите мне пожалуйста -я ищу работу няни в Москве во французскую семью,именно так,хочу совершенствовать свой французский,очень люблю детей,своих близнецов 2,уже взрослые,имею опыт работы с детьми,могу давать частные уроки балета на дому,люблю и могу готовить,знаю французскую кухню,по характеру уравновешенная,позитивная,ответственная,готова ответить на все вопросы и приехать на личную встречу,живу в г.Пскове,пишите на личную почту виконт_кинг@маил.ру, Любовь

Чорная Любовь Семеновна
#28

Помогите мне пожалуйста -я ищу работу няни в Москве во французскую семью,именно так,хочу совершенствовать свой французский,очень люблю детей,своих близнецов 2,уже взрослые,имею опыт работы с детьми,могу давать частные уроки балета на дому,люблю и могу готовить,знаю французскую кухню,по характеру уравновешенная,позитивная,ответственная,готова ответить на все вопросы и приехать на личную встречу,живу в г.Пскове,пишите на личную почту vikont_king@mail.ru

Надежна
#29

Я Копонирова Надежда Владимировна. Ищу работу няни в Москве с детьми с 4-х лет и старше. Полная занятость возможна. Уход за ребенком, соблюдение режима дня, воспитание, развитие соответственно возрасту. Мне 56 лет, дочь 29 лет. Вредных привычек не имею, русская, речь грамотная, образование библиотечное. Опыт работы с детьми имеется. Детей люблю, всегда могу найти с ними общий язык, уговорить,вкусно, накормить. Порядочная, аккуратная, ответственная. Пожелание родителей не обсуждаю. Работа желательно не далеко от ст.м. Пр. Мира. т.89603045414

Алексеева Людмила Васильевна
#30

Ищу работу няни в г.Москва для детей от4 лет и старше-желательно девочки,мечтала иметь дочь.Полная занятость-возможно с проживанием.Я гражданка Узбекистана,переехала в Москву.Имею разрешение на временное проживание на 3 года,в ноябре-оформление вида на жительство.Регистрация и прописка г.Волоколамск.Мне 49 лет,образование-Омский Финансово-экономический техникум Стройбанка СССР-финансист.Работала в плановых отделах Банка и Строительной организации,последнее место работы-частная строительная фирма -директор.Разведена,проживаю сейчас в Москве с сыном 32 лет,снимаем комнату в районе Марьино.Детей люблю,умею находить общий язык с любым возврастом.Умею шить,вязать,готовить,печь.Близнец по гороскопу.Доброжелательна,аккуратная,ответственная без вредных привычек.

Алексеева Людмила Васильевна
#31
Алексеева Людмила Васильевна

Ищу работу няни в г.Москва для детей от4 лет и старше-желательно девочки,мечтала иметь дочь.Полная занятость-возможно с проживанием.Я гражданка Узбекистана,переехала в Москву.Имею разрешение на временное проживание на 3 года,в ноябре-оформление вида на жительство.Регистрация и прописка г.Волоколамск.Мне 49 лет,образование-Омский Финансово-экономический техникум Стройбанка СССР-финансист.Работала в плановых отделах Банка и Строительной организации,последнее место работы-частная строительная фирма -директор.Разведена,проживаю сейчас в Москве с сыном 32 лет,снимаем комнату в районе Марьино.Детей люблю,умею находить общий язык с любым возврастом.Умею шить,вязать,готовить,печь.Близнец по гороскопу.Доброжелательна,аккуратная,ответственная без вредных привычек.

Алексеева Людмила Васильевна
#32
Алексеева Людмила Васильевна

Алексеева Людмила Васильевна

Ищу работу няни в г.Москва для детей от4 лет и старше-желательно девочки,мечтала иметь дочь.Полная занятость-возможно с проживанием.Я гражданка Узбекистана,переехала в Москву.Имею разрешение на временное проживание на 3 года,в ноябре-оформление вида на жительство.Регистрация и прописка г.Волоколамск.Мне 49 лет,образование-Омский Финансово-экономический техникум Стройбанка СССР-финансист.Работала в плановых отделах Банка и Строительной организации,последнее место работы-частная строительная фирма -директор.Разведена,проживаю сейчас в Москве с сыном 32 лет,снимаем комнату в районе Марьино.Детей люблю,умею находить общий язык с любым возврастом.Умею шить,вязать,готовить,печь.Близнец по гороскопу.Доброжелательна,аккуратная,ответственная без вредных привычек.

89269357838

Гость
#33

Я гражданка Узбекистана хочу работать в Москве, можно найти работу

Маруда
#34

Я хочу работать в Москве

Гость
#35

Я армянка у меня 2ребёнка учиться 8 классе мальчик и девочка я всю жизнь не работала выросла детей учила техник технологом хочу работать няни

наргиз
#36
Гость

Я гражданка Узбекистана хочу работать в Москве, можно найти работу

Здравствуйте почему все стремятся работать в Москве я для себя не могу найти домработницу в Краснодаре хотя бабушки в возрасте гнут заоблачные московские цены вот и возникла необходимость в поиске узбечки или таджички трудоспособной а не амбициозной

Наргис
#37

Я гражданка Узбекистана хочу работать в Москве, можно найти работу

Гульбахар Оруновна Реджепова
#38

Очень вкусно готовлю.Ну,это попутно.А хочу работать сиделкой,с проживанием.Курю,но редко.Имею патронажные навыки.Могу представить кучу рекомендаций,но не хочу начинать работу с обмана.Главное в жизни - честность.Гражданка РФ.Уроженка Туркмении.Русским языком владею в совершенстве.Тактична.Всегда буду знать свое место,не теряя чувства собственного достоинства.Мне 52 года.

Мария
#39

Попробуйте разместить информацию, что вы работаете няней, на сайте частных объявлений www.smarthelper.ru. Там очень красивый сайт...

#40

Если бы мне нужна была няня не на долгий период времени я бы вас взяла к себе няне. Во-первых, опыт у вас есть, во-вторых - педагогическое образование + знание английского языка на разговорном уровне (не зря же работали в США). Но вот стоит ли обращаться в агентство для поиска работы до конца года не знаю. Честно говоря, я нашла няню сыну через онлайн-сервис домашнего персонала http://www.nashanyanya.ru Попробуйте разместить анкету на сайте и посмотрите будут ли отклики. Сразу же узнаете ответ на свой вопрос от тех, кто ищет няню для ребенка в Москве

Лилия
#41

И я хотела бы поработать в Москве - писала по частным объявлениям на авито, по вакансии домработницы , откликнулись только кадровые агентства которые приглашают на собеседования :-) но далеко ездить из Казани, а найти дистанционно думаю не получится.

Алена
#42

Я тоже ищу няню таджичку,не могли бы вы мне помочь!?

Алена
#43
Наргис

Я гражданка Узбекистана хочу работать в Москве, можно найти работу

Мне нужна няня,ребенку годик,оплата договарная

Алена
#44

Если что пишите на электронку Alena-aam@mail.ru]

Зулфия
#45

Я гражданка Узбекистана хочу работать в Москве, можно найти работу.

Гость
#47

Требуютcя девушки, женщины для удaленнoй рaбoты в крупнoй междунaрoднoй кoмпaнuu(не прoдaжи). Вcя рaбoтa в режиме oнлaйн, не выхoдя uз дoмa, грaфuк cвoбoдный, 2-3 чaca в день в удoбнoе для Вac время. Неoбхoдuмы бaзoвые знaнuя ПК, дocтуп в uнтернет. Дoхoд oт 500 дoлл, uнфoрмaцuoннaя пoддержкa, вoзмoжнocть кaрьернoгo рoстa.Если заинтересовало предложение пишите на почту kristina-martoyan@mail.ru отвечу всем!!!!