Гость
Статьи
Что с ним происходит? …

Что с ним происходит? Я не пойму...

Добрый день, дорогие друзья. Прошу совета,я не пойму, что последнее время происходит с мужем. По любому поводу психует,начинает кричать. К примеру, шланг от унитаза сломался, он начал кричать на меня, что лучше я тебя не слушал, ты поломала. Тоже самое, что то было с розеткой, начал орать, мат перемат... Я его вообще не узнаю. Он психует по любому поводу! Мы снимаем жилье, пока наш дом строиться, с одной квартиры недавно съехали, т.к.хозяйка собралась ее продавать, я нашла квартиру в центре города, по низкой цене, так он как дите, то не так, то не то. Я терплю. Спокойно все объясняю, либо просто молчу. Иду читать книгу. Чтобы только его не нервировать. Детей нет,я очень хочу, но начинаю задумываться,а надо ли сейчас? Когда мы себя прокормить иногда не можем. Я стараюсь экономить, а ему вечно нужны деньги на машину. Вечно говорит что денег нет и тд. Одежду не покупаю, косметику стараюсь купить дешевле, и то если нет денег,ничего покупать не буду. Всегда накормлен, одет хорошо,дома чисто. Я тоже на работе устаю,но молчу. Я просто сейчас в какой то депрессии, очень много чего навалилось, и мне приходится тянуть. Что делать, помогите советом.

Elenyshka2501
11 ответов
Последний — Перейти
Алия
#1

Попробуйте поговорить. Если сразу не захочет то еще попытайтесь, будет продолжаться - уходите. Вас ничто не держит.

Глори
#2

Во-первых обоим успокоиться нужно

Гость
#3

А Вы не молчите. Поставьте на место - один раз.

Гость
#4

Нашёл себе кого-то. А чтобы совесть не мучала, надо жену выставить виноватой, вот и орёт. И деньги на новую тётку уходят. Экономить не хочет, потому что будущего с Вами не видит.

Елена
#5

Очень похоже на моего бывшего мужа. Денег там нет постоянно, проблемы на работе- срывы на мне дома с матами причем, на ремонт машины деньги всегда находились а ломалась она часто и на страховки и на все дела. Решить спокойно ни один вопрос с ним нельзя- начинал психовать. Детей с ним не хотела поэтому, секса не стало постепенно, человек стал неприятен. Развелась, через год встретила мужчину который меня на руках носить готов, родила прекрасную девочку и очень счастлива! Мой совет вам- уходите не терпите унижений, дальше хуже. А ребенка с таким заводить опасно, раз псих такой.

Гость
#6

Когда нет денег.мужики часто психуют.

Гость
#7

Влюбился на стороне

Юлиана
#8

Может проблемы у него какие-то,на работе например.Поговорите с ним.

Гость
#9

Закиньте в его тушку что-нибудь от пахового дерматита и простатита - может подобреет.
Хороший шланг к унитазу действительно стоит не 5р, а на 2 порядка больше.
Если не устраивает саметс с машиной - заведите самтса с котом или канарейкой или билетом выходного дня на электричку и четырёхдневной рабочей неделей (пт., сб., вс., пн.)

Гость
#10

может он болен? поговорите с ним . он может скрывать от вас что то о себе и срываться по пустякам ,когда не может сказать о большой проблеме

Ne Angel
#11

Болен он или нет, он не имеет права на вас кричать. Похоже он не хочет с вами жить и выпихивает вас подсознательно из жизни. Я за собой иногда такое замечаю. Вы должны жестко поставить его на место, ну и тут конечно важно как вы к себе относитесь, если не любите себя (а экономия на себе - первый признак), то и он будет к вам так относиться. Тем более вы в депрессии. Мужчине женщина в депрессии не нужна, она не дает ему энергии нужной, он не может зарядится от вас. Автор, я вам советую готовится к разделу недостроенного жилья, найти себе жилье и жить отдельно. Т.к. вы не обязаны терпеть подобное отношение. И заняться собой, своей жизнью, своим развитием. Чтобы никаких депрессий.

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 618 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем