Гость
Статьи
Помогите!я не пойму …

Помогите!я не пойму что происходит с парнем!

Здраствуйте!
У меня большая просьба о помощи.никогда не писала вопросы на подобных сайтах.всегда решала все сама,но тут уже безысходность.я не могу понять что происходит!
Мы с моим парнем встречаемся уже 1год и 9м.
он меня немного младше(на 1г3м) но это наверное неважно.
я первая у него девушка.у меня также первые такие отношения.
поначалу все как в сказке было.
потом у него иногда проскакивали крики,психи и прочее.
раньше когда мы ругались-сразу летел ко мне,с цветами и прочим.
однажды,мы когда ругались,он со психов ударился головой и потерял сознания.
я надеюсь это никак не влияет на его изменения к отношениям.
но он начал очень кричать на меня,прямо орать.при друзьях начал выделываться,моментами говорит что хочет с друзьями постоянно проводить время,говорит что я его достаю выяснениями отношений,хотя я просто хочу назвать ему его ошибки,что б он не повторял их.
Звала его сходить к психологу-кричит на меня.
я для него все делаю,и работу нахожу,и с учебой помогаю,а от него никакой отдачи.
когда я обижаюсь,сам обижаеться.
однажды вообще я обиделась,положила трубку-перезвонил,сказал"ну и обижайся"и кинул трубку.
если я плачу-не жалеет,очень бесится и кричит.
вообще не чувствую его любви.но он говорит что меня очень любит.и расставаться вообще не хочет.
но тем не менее.. постоянно торопится прощаться.
и начал курить.сначала врал,а потом я узнала,попросила бросить,он иногда все равно покуривает..не знаю что делать и как быть.
написать-бросай его-я знаю что да,такое лучше прекращать терпеть.
но сами понимаете как сложно,особенно если это первый твой мужчина,и если его очень любишь..
помогите советами,может есть выход.может есть то,что заставит его изменится!ПОМОГИТЕ!!

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фуу он *** какой то неуравновешенный я бы даже не общалась с ним сколько годков ему хоть? если лет до 18 еще можно простить, детская неуравновешенность итд но если больше...это уже диагноз

гость
#2
Гость

фуу он *** какой то неуравновешенный я бы даже не общалась с ним сколько годков ему хоть? если лет до 18 еще можно простить, детская неуравновешенность итд но если больше...это уже диагноз

при проблемах со здоровьем бывает психическая неуравновешенность.

Гость
#3
гость

при проблемах со здоровьем бывает психическая неуравновешенность.

я кстати тоже бываю псих .неуравновешенной но это у меня быстро проходит ,но чтобы биться головой об стенку....он в неадеквате мне кажется,я бы сторонилась такого человека

гость
#4
Гость

я кстати тоже бываю псих .неуравновешенной но это у меня быстро проходит ,но чтобы биться головой об стенку....он в неадеквате мне кажется,я бы сторонилась такого человека

конечно, если автор не преувеличила, и он действительно головой об стенку- надо к психотерапевту!

в любом случае- обязательно в больницу. Даже в принудительном порядке.

Киса
#5

Да вы просто зануда, бесят бабы которые от своего мега внимания готовы "в попу тебе залесть", поясню: нафига искали работу помогали учебой, воспитываете его, объясняете его ошибки??? Да вы сама двойшница в отношениях!!! Невозможно перевоспитать мужчину. Посмотрите фильм "голая правда" там показано как соблазнить любого парня со 100% гарантией!!!!

Отстаньте от него, занимайтесь своим перевоспитанием!!!! Это какой надо дурой быть как достать парня что он при всех орет на вас и головой об стенку бьеться. Вам лечиться надо

Светлана
#6

У меня вопрос: сколько лет Вам и Вашему парню????

Ольчик
#7

Знаете, моя сестра вышла замуж за такого вот . До свадьбы тоже орал, бился кулаками в стены, потом прощения вымаливал с букетиками в руках . А после свадьбы кулаки свои уже не об стену чесал, а об сестру мою. В общем результат: двое детей извечный ор , а в конце развод. Вот и подумайте, а оно вам надо?

Гость
#8

Господи, сколько вам лет-то? Детский сад какой-то! найдите себе нормального МУЖЧИНУ

Оля
#9
Гость

Господи, сколько вам лет-то? Детский сад какой-то! найдите себе нормального МУЖЧИНУ

Не просто детский сад, а ясельная группа какая-то. Автору наверное лет 15, а её парню от силы 17.

Солнышко
#10

Ой, какая наивная и глупая. Расти и расти ей ещё в жизни надо. Ой как долго ещё страдать будет. Как жалко наивную, влюбленную дурочку. Прям плачу((((((

Гость
#11

Мозгов ей не хватает, уж простите.

Танюша
#12

Очередная жертва. Он идиот, а я ж люблю.....

Евгения
#13

Я могу посмотреть вашу пару на наличие совместимости и дальнейших отношений. Пишите.

Гость
#14

мне не 15.и я смотрю на ситуацию трезво!

но часто ищу ему оправдания!вот это меня и губит!

он говорит что руку на меня-нини!но кто знает..слова такие слова...

Гость
#15
Евгения

Я могу посмотреть вашу пару на наличие совместимости и дальнейших отношений. Пишите.

Евгения

Я могу посмотреть вашу пару на наличие совместимости и дальнейших отношений. Пишите.

была б благодарна!куда написать?

Гость
#16
Светлана

У меня вопрос: сколько лет Вам и Вашему парню????

мне 18,ему 17

Екатерина Анатольевна
#17

Автор ***** тупая, тебе мужчина обеспеченный лет эдак 40 нужен, а не этот обсосок вонючий, первый тебе мозги вправит хотя-бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: