Гость
Статьи
Не пойму...

Не пойму...

С чего бы это начать.. В общем, мне 19, парню 20. Встречаемся более 3-ёх лет. Отношения начинались просто шикарно, всё было так красиво, как бывает только в фильмах и сказках. Так длилось год. После были притирки, скандалы, драки.. Так тоже год. Сейчас началась какая-то тихая, до ужаса нудная и скучная жизнь. Каждый день, как день сурка..
Мч совсем не по-мужски себя ведёт. От него сложно дождаться инициативы. Пока я его не подтолкну что-то сделать, он ничего не проявит. Например, пока не скажу, что хочу на озеро, не поедем; пока не скажу, что хочу в парк, не пойдём. Ещё и ведёт себя как-то по-детски..
В целом, он очень хороший человечик, меня в плане интима и подобных вещей устраивает. Внешне прям мой идеал. Но я эмоциональная и мне постоянно нужно какое-то разнообразие(не в плане интима, не в плане ссор). Даже не то чтобы...мне нужен МУЖИК, точнее, чтоб он себя вёл как Мужчина.
Я последние несколько месяцев стала ловить себя на мысли, что я сомневаюсь в такой сильной любви к нему, как была раньше. У меня какие-то чувства смешанные: сегодня мне кажется, что я его просто обожаю, а завтра, что уже не люблю.. Я не знаю и не могу понять, что со мной происходит? Может, кто-то сталкивался с подобными ощущениями и поведением молодого человека или просто можете высказать своё мнение? Буду благодарна)

Сиамочка
332 ответа
Последний — Перейти
яйцо воронее
#1

сИамочка, становись самочкой и всё у тебя будет ок

Гость
#2

Видимо, любовь прошла всетаки.. у меня такое было с бывшим мужем, практически тот же возраст, тоже 3 года (с небольшим), но ушла и не жалею.

Настюша
#4

Так он и ведет себя как мужчина.. Лежит на диване и ничего не делает.

Гость
#5

думаю вы просто повзрослели,ушли несколько вперед,а вашему молодому человеку далековато до этого,у него это придет позже.не пугайтесь того.что чувства остывают.это же детство...

#6
Гость

думаю вы просто повзрослели,ушли несколько вперед,а вашему молодому человеку далековато до этого,у него это придет позже.не пугайтесь того.что чувства остывают.это же детство...

Вот и я также думаю. Этот вариант меня тоже заботит. Вы думаете, это начало конца?

#8

Займите себя чем-нибудь. Начните заниматься спортом, да чем угодно. Знаете, не только мужчина должен быть инициативным. Если он устает на работе, ему вообще пофиг на всякие там парки и развлечения. А постоянные капризы из разряда "мы никуда не ходиииммм" - вообще выводят из себя. Займитесь собой, у вас есть личное время - вот и здорово. Все чего-то ждут от мужиков, ну они другие, им меньше нужно всяких душевных благ.

И помните, что в каждых отношениях будут новые проблемы. С другим вы бы писали, что он плохо трахается (пардон). Третий окажется бабником. Четвертый втайне потрахивать куриц. Как-то так.

#10
Бухие бухи

Простите, а как ещё он должен узнать о Вашем желании сходить на озеро, пока Вы ему об этом прямо не скажете? Он телепат? :)



Не все имеют такое же желание, как Вы, ходить по паркам и озёрам, и это нормально. То что он Вас поддерживает в Ваших инициативах - вообще просто замечательно. Что Вам ещё в этом плане надо-то?

Вы не понимаете, это всего лишь примеры. Мне надоело его вечно подталкивать к каким-то поступкам. Раньше же он их делал сам. Да и больше всего мне не понятны мои чувства..

Гость пола М
#11

А как именно по-детски он себя ведет?

#12
Nila_viva

Займите себя чем-нибудь. Начните заниматься спортом, да чем угодно. Знаете, не только мужчина должен быть инициативным. Если он устает на работе, ему вообще пофиг на всякие там парки и развлечения. А постоянные капризы из разряда "мы никуда не ходиииммм" - вообще выводят из себя. Займитесь собой, у вас есть личное время - вот и здорово. Все чего-то ждут от мужиков, ну они другие, им меньше нужно всяких душевных благ.



И помните, что в каждых отношениях будут новые проблемы. С другим вы бы писали, что он плохо трахается (пардон). Третий окажется бабником. Четвертый втайне потрахивать куриц. Как-то так.

Да занимаюсь я собой, занимаюсь и спортом.. Я не жалуюсь на него. Меня только его безынициативность не устраивает. Он ещё учится.

#13
Гость

вот вы,автор,всё валите на мч,а сами как себя проявляете в отношениях? мб из-за этого у него и нет такой уж инициативы вести себя ,как мужик,что б пригласить в парк

Проявляю. Как девушка, я делаю всё, что и должна)

#14
Гость пола М

А как именно по-детски он себя ведет?

Не знаю как сказать даже самой смешно становится.. Прикалывается чересчур много и шуточки такие дурацкие, рожи корчит, как придурок какой-то.. Меня ваще в последнее время раздражает(

#15
Brunetik

Проявляю. Как девушка, я делаю всё, что и должна)

Интересно в таких случаях версию МЧ слушать)

Гость
#16
Brunetik

Вот и я также думаю. Этот вариант меня тоже заботит. Вы думаете, это начало конца?

не слушайте никого.не важно начало конца это или просто новый этап в отношениях.не зацикливайтесь-0если чувства уходят-отпускайте их.занимайтесь своей жизнью.думаю то,что сейчас происходит это нормально.вам же было по 17 лет!)все будет нормально)))))

Гость пола М
#17

Может настоять на своем? Прикрикнуть, ударить по столу кулаком?

#18
Гость

не слушайте никого.не важно начало конца это или просто новый этап в отношениях.не зацикливайтесь-0если чувства уходят-отпускайте их.занимайтесь своей жизнью.думаю то,что сейчас происходит это нормально.вам же было по 17 лет!)все будет нормально)))))

Так вы не понимаете.. Я какая-то дурочка) Я понять не могу: люблю или всё же уже нет.. Как мне это понять? Вы хотите сказать, что нам лучше расстаться?

#19
Гость пола М

Может настоять на своем? Прикрикнуть, ударить по столу кулаком?

На чём настоять-то?))

Гость пола М
#20
Moira Lahesis

задолбали уже с этими долбаными парнями. сколько можно одни и те же темы создавать

Врет твоя фотка, Лахезис была дряхлой старухой

Гость пола М
#21
Brunetik

На чём настоять-то?))

На своем решении. Отcтоять свое мнение.

#22
Гость пола М

На своем решении. Отcтоять свое мнение.

О каком решении речь?

#23

мда, у меня тоже стало такое появляться, поскандалю чуток и вроде ничего, пар выпустила, потом так стыдно перед ним

Гость пола М
#24
Brunetik

О каком решении речь?

О любом решении и любом мнении, которое принадежит ему. Может ли он отстоять его?

#25
Гость пола М

О любом решении и любом мнении, которое принадежит ему. Может ли он отстоять его?

Дааа..он горазд: "Я сказал!!"

Гость
#26
Brunetik

Так вы не понимаете.. Я какая-то дурочка) Я понять не могу: люблю или всё же уже нет.. Как мне это понять? Вы хотите сказать, что нам лучше расстаться?

думаю надо не форсировать события!вас поглощает эта мысль?расслабьтесь,думаю вы скоро разберетесь!

да ладно тебе
#27

да просто мужчинам нужно говорить что ты хочешь и как,а они должны это исполнять

мужчина это не тот,который главный инициатор в проведении досуга,это женская прерогатива

#28
Гость

думаю надо не форсировать события!вас поглощает эта мысль?расслабьтесь,думаю вы скоро разберетесь!

Я не совсем понимаю, что Вы хотите этим сказать?

#29
да ладно тебе

да просто мужчинам нужно говорить что ты хочешь и как,а они должны это исполнять

мужчина это не тот,который главный инициатор в проведении досуга,это женская прерогатива

Меня уже достало говорить-говорить..А сам что?

Гость пола М
#30
Brunetik

Дааа..он горазд: "Я сказал!!"

И какова реакция с Вашей стороны?

Гость
#31

гг,какая умная девушка. сделала тему,наконец-то в которой можно из пустого в порожнее воду лить))

а ГПМ к ночи тут может спокойно кричать-иду на тыщу постов))

#32
Гость пола М

И какова реакция с Вашей стороны?

"А я сказала - нет. И точка."

#33
Гость

гг,какая умная девушка. сделала тему,наконец-то в которой можно из пустого в порожнее воду лить))

а ГПМ к ночи тут может спокойно кричать-иду на тыщу постов))

При чём здесь всё это?? Я реально запуталась в чувствах и мне нужны мнения людей.

Гость пола М
#34
Brunetik

"А я сказала - нет. И точка."

Без комментариев.

Гость
#35
Brunetik

Меня уже достало говорить-говорить..А сам что?

может вам стоить меньше говорить? может ваше словоблудство его бесить начало?

#36
Гость

может вам стоить меньше говорить? может ваше словоблудство его бесить начало?

когда я вообще ничего не говорю, от него вообще ничего нет. Мы тупо ходим по улице, сидим на лавочках. Всё! Никакого разнообразия.. Нет..мне конечно нравится бывает просто посидеть или полежать. Но не каждый Божий день!

Гость
#37
Brunetik

Гость пола М

И какова реакция с Вашей стороны?

"А я сказала - нет. И точка."

) Ваше слово ТАААК много значит) и Вы его так старательно держите) мы уже убедились)

а почему Вы и своего молоджого человека опускаете, а не только ГПМ? почему не даете Ему побыть Мужчиной в Вашей паре?)

#38
Гость

BrunetikГость пола М

И какова реакция с Вашей стороны?

"А я сказала - нет. И точка.") Ваше слово ТАААК много значит) и Вы его так старательно держите) мы уже убедились)



а почему Вы и своего молоджого человека опускаете, а не только ГПМ? почему не даете Ему побыть Мужчиной в Вашей паре?)

Во-первых, я никого не опускаю. Особенно мч и друзей. Во-вторых, как это сделать? молчать?! Так до него ж не дойдёт то, что я спецом жду от него действий. Он прямолинейный.

Гость
#39
Brunetik

Я не совсем понимаю, что Вы хотите этим сказать?

я имею в виду,что вы слишком озадачены этим и форсируете события.попробуйте не заморачиваться только этой темой,начните делать что-то другое,думать о чем-то кроме ваших отношений!

lysergsäure
#40

человечик....igitt

#41
Brunetik

Во-первых, я никого не опускаю. Особенно мч и друзей. Во-вторых, как это сделать? молчать?! Так до него ж не дойдёт то, что я спецом жду от него действий. Он прямолинейный.

Привет. Ты умеешь молчать? )

Гость
#42
Brunetik

Так вы не понимаете.. Я какая-то дурочка) Я понять не могу: люблю или всё же уже нет.. Как мне это понять? Вы хотите сказать, что нам лучше расстаться?

Ты его love. Утром love..вечером НЕ love..это оно и есть. Еще вопросы?

#43
Гость

я имею в виду,что вы слишком озадачены этим и форсируете события.попробуйте не заморачиваться только этой темой,начните делать что-то другое,думать о чем-то кроме ваших отношений!

Спасибо за совет)

#44
Нильсон

Привет. Ты умеешь молчать? )

Привет) Неа))))))))

#45
Brunetik

Привет) Неа))))))))

Чем вчера всё закончилось? Я, наверно, много интересного пропустил ))

#46
Гость

Ты его love. Утром love..вечером НЕ love..это оно и есть. Еще вопросы?

Т.е. Вы хотите сказать, что всё-таки это любовь?)

Гость
#47
Brunetik

Т.е. Вы хотите сказать, что всё-таки это любовь?)

ТЫ ЕГО LOVE.

#48
Нильсон

Чем вчера всё закончилось? Я, наверно, много интересного пропустил ))

Закончилось концом. Я решила , что как бы ни было больно отпускать, но надо. Да)))) Там ещё 17 походу страниц было. Так что и я много пропустила, чувствую косточки мне перемыли доообре))

#49
Гость

ТЫ ЕГО LOVE.

Спасибо за мнение)

#50
Brunetik

Закончилось концом. Я решила , что как бы ни было больно отпускать, но надо. Да)))) Там ещё 17 походу страниц было. Так что и я много пропустила, чувствую косточки мне перемыли доообре))

Спать пошла?