Гость
Статьи
Не пойму..?

Не пойму..?

Я пришла в этот коллектив и он тут же начал при всех со мной заигрывать. Я сначала не обращала на него внимание, а заигрывания не замечала в упор. А потом как-то присмотрелась к нему и он мне понравился. Я стала заигрывать в ответ, строить глазки.
Но вот чего не пойму. Как-то мы остались с ним наедине, так он со мной даже не поздоровался, взял и отвернулся. Хотя я никогда на него не вешалась, не была навязчивой.
Почему это, в коллективе - всё, а на едине - ничего. Было бы наоборот, подумала, что нравлюсь ему, но в данной ситуации не пойму..?

М
6 ответов
Последний — Перейти
#1

просто играет, на публику. вы ему не интересны, иначе было бы наоборот.

ЭльМа
#2

Автор, просто в ограниченном офисном простанстве новое лицо - это всегда праздник. Иногда праздник ненадолго. Не надо обольщаться раньше времени.

М
#3

1 Ритка, игра на публику - но зачем?

2 Эльма, это далеко не ограниченное пространство, и людей с которыми он общается много, очень много. Среди них и девушек красивых достаточно

#4

Автор, а вы ченть про "легкий флирт на работе" слышали ?

Флирт не всегда подразумевает отношения.

Зина Фрейд
#5

Начнет заигрывать поприкалывайся над ним. Типа "Вася, ты меня так очаровал своим вниманием, я скоро без тебя жить не смогу" или "Вася ты только ко мне такой внимательный или вообще по жизни любвеобильный?"

все впереди
#6

да может банально стушевался наедине.Нравитесь-сто пудов,иначе был бы роен наедине.А так-есть что скрывать! )

вам надо его спровоцировать как-нибудь..сделаться грустной ,к примеру,а на след. день-наоборот.чтоб подумал ,в чем дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: