Гость
Статьи
Не пойму
Обсуждение закрыто

Не пойму

Расстались пол года назад по его инициативе.Не переписывались , не виделись и ни каких контактов пол года.Сегодня пишет смс дословно:" Так надо,прости.Желаю любви,вечной молодости.С рождеством!" Я выпала в осадок .Чего хочет не пойму.Кода расставались сказал мне не пиши и не звони,я хочу тебя забыть.У кого есть какие соображения делитесь.

Авторша
10 ответов
Последний — Перейти
Рысь Хвостатая
#1

а это он думает, шо вы до сих пор переживаете, ночами не спите )) напишите ему: "спасибо, дорогой, любовь уже нашла, счастлива, чего и тебе желаю. надеюсь, не держишь зла за то, что ушла"

Груша
#2

упился (?) и пробило на чувство вины запоздалое

Ллл
#3

На самом деле решил, что вы с ума сходите))) Надеюсь ума хватило не отвечать)) Или ответить, что мол мне уже паралельно))
Странно, однако, что вы не выяснили причины... расставания?! Я бы если любила,то сразу же узнала в чем дело.. может это была такая фигня.. а для него катастрофа, но вы могли бы все на место поставить...

Николь
#4

авторша я сама ровно полгода рассталась с любимым с такими же словами... Но вот желание писать смс не возникло, зачем напоминать лишний раз человеку о себе...наверняка у него было чувство вины перед вами...Ничего ему не отвечайте

Anonymous
#5

а вот мне было бы пофигу, что он там думал, когда писал, может благородным рыцарем себя почувствовать хотел...:)

Anonymous
#6

Наверное имел чувство вины, в праздник извинился, что б в новый год это не тащить.

жар-птица
#7

какие соображения?написал смс с поздравлениями, я тоже бывших поздравляю. почему вы решили,что он обязательно что-то хочет?

Сырная душа
#8

Это значит, что когда-то этому человеку Вы были небезразличны.

Anonymous
#9

oshibsya nomerom - pisal ne vam

Таня
#10

не отвечать и жить дальше)))
через полгода, на 1 мая ждите еще поздравлений, у них, идиотов, это случается часто, после рюмки...ностальжи по прошлому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: