Гость
Статьи
Не пойму

Не пойму

Был у нас с мужем хороший товарищ.... Пока товарищ был холостой всё было просто отлично и великолепно. В смысле общались с ним очень часто и нам троим это общение нравилось, за чашкой чая могли проболтать до середины ночи. Думала, если товарищ найдёт себе постоянную девушку - чаще будем общаться.... Нашёл он себе девушку и получилось так, что .... Периодически этот товарищ приглашает в гости, на природу , но... всё заканчивается на уровне приглашения, мероприятия не происходит.... Он вечно отмазывается, не отвечает на телефонные звонки.... О приглашениях как-то в разговорах не упоминается.... Зачем тогда приглашать? Это уже бесит.

талисманчик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное у него девушка стремная

талисманчик
#2
Гость

Наверное у него девушка стремная

Может быть и так

Гость
#3

Поражаюсь таким глобальным проблемам. Я вам сейчас предложу кардинальный выход из ситуации, вы только не пугайтесь и дышать не забывайте. СПРОСИТЕ У ЭТОГО ДРУГА, В ЧЕМ ДЕЛО. Раз вы были такими прекрасными друзьями, блаблабла, так в чем проблема? Спросите и делов-то.

талисманчик
#4
Гость

Поражаюсь таким глобальным проблемам. Я вам сейчас предложу кардинальный выход из ситуации, вы только не пугайтесь и дышать не забывайте. СПРОСИТЕ У ЭТОГО ДРУГА, В ЧЕМ ДЕЛО. Раз вы были такими прекрасными друзьями, блаблабла, так в чем проблема? Спросите и делов-то.

Проблема, конечно же не глобальная, тут очень редко можно встретить реально серьезные проблемы, но на досуге можно и поразмышлять

Гость
#5
талисманчик

Проблема, конечно же не глобальная, тут очень редко можно встретить реально серьезные проблемы, но на досуге можно и поразмышлять

Прошу прощения за резкость ответа. Вы правы насчет того, что здесь редко можно встретить серьезные проблемы. Просто я человек действия, и мне проще самой все узнать, чем сидеть и ждать мнения на форуме, тем более когда спросить у друга не так уж и сложно:) так что вы спросите, а потом сюда напишите, мне даже самой стало интересно, в чем причина)

талисманчик
#6
Гость

Прошу прощения за резкость ответа. Вы правы насчет того, что здесь редко можно встретить серьезные проблемы. Просто я человек действия, и мне проще самой все узнать, чем сидеть и ждать мнения на форуме, тем более когда спросить у друга не так уж и сложно:) так что вы спросите, а потом сюда напишите, мне даже самой стало интересно, в чем причина)

Если бы я его видела за последние полгода больше 5 минут хотя бы раз, я бы не постеснялась бы спросить и не ломала бы голову себе и другим) Думаю, может у кого было так

zdf
#7

Всё очевидно- его девушка не хочет с вами знакомиться

zdf
#8

Им так хорошо вместе,что не до вас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: