Гость
Статьи
что значит если …

что значит если девушка при общении иногда слегка бьет кулачками

что значит если девушка при общении иногда слегка бьет кулачками?, не сильно конечно, сама девушка новая в отделе, красавица не описать... но парень я не везучий на красавиц хоть и сам не *** от думаю нравлюсь я ей или нет, и как такое возможно чтобы такая красотка до сих пор без парня

71 ответ
Последний — Перейти
#1

может. она истеричка и тренирует смертельный удар в Вам башку?

мари-хуана
#2

в какое место бьет?

да ладно тебе
#3

смотря куда бьет...на всякий случай блок потренируйтесь ставить

#4

готовьте комнату с мягкими стенами.какой-то неадекват Ваша красавица

Гость пола М
#5

Ничего хорошего. Думаю, она ревнивая собственница)))

да ладно тебе
#6
Запретная Эйфория

готовьте комнату с мягкими стенами.какой-то неадекват Ваша красавица

зато как мило звучит "слегка бьет кулачками"

прям мимими

Гость
#7

причем тут неадекват, она же СЛЕГКА

вот такие ритуальные пляски как у спаривающихся обезьян бывают у некоторых людей

Гость
#8
Гость пола М

Ничего хорошего. Думаю, она ревнивая собственница)))

мимо

Гость
#9

это значит что она в тебя влюбилась или у нее оргазм.

#10

Да ничего не значит, стиль общения такой у нее.

#11
да ладно тебе

зато как мило звучит "слегка бьет кулачками"

прям мимими

да она просто по приколу иногда во время шуток или просто легкого общения либо она смееться прикрыв рот руками , либо она меня касаетсья кулачками куда попдетсья но не в голову))

#12
Гость

причем тут неадекват, она же СЛЕГКА

вот такие ритуальные пляски как у спаривающихся обезьян бывают у некоторых людей

фигасе. а это нормально вообще в интимную зону входить с кулаками?

#13
Like Teen Spirit

Да ничего не значит, стиль общения такой у нее.

думаете , в разговоре с остальными такого за нйе не замечаю..

#14

ах да вы не смотрите что иногда с ошибкой пишу ночь на дворе голова с писаниной не очень то и дружит

#15
Аттэ

да ладно тебезато как мило звучит "слегка бьет кулачками"

прям мимими да она просто по приколу иногда во время шуток или просто легкого общения либо она смееться прикрыв рот руками , либо она меня касаетсья кулачками куда попдетсья но не в голову))

какая-то закомплексованная или запуганная или не хватает тактильных ощущений, может у неё в семье так общались - на кулачках. привычка.....

Гость
#16

дайте сдачи

#17
Запретная Эйфория

Гостьпричем тут неадекват, она же СЛЕГКА

вот такие ритуальные пляски как у спаривающихся обезьян бывают у некоторых людейфигасе. а это нормально вообще в интимную зону входить с кулаками?

все в рамкам приличия как на ранге)) ниже паха не бить) в голову не бить)

#18

бох ты мой почему тут на форуме нет кнопки редактировать

#19
Гость

дайте сдачи

эт амарально..

XXX
#20
Гость

причем тут неадекват, она же СЛЕГКА

вот такие ритуальные пляски как у спаривающихся обезьян бывают у некоторых людей

:)))))))))))))))))))

да ладно тебе
#21

ааа...ну типа братан,как дела и такая кулаком толкает

короче как мужики делают

Гость
#22
Аттэ

эт амарально..

почему же... слегка задеть ее по плечу.. тоже так кулачком... поймет что так не общаются.. ну если конечно вам нравится такие удары то пожалста..

Гость
#23

Ей хочется лишний раз вас коснуться. Нравитесь вы ей, вот и все! :)

#24
Гость

почему же... слегка задеть ее по плечу.. тоже так кулачком... поймет что так не общаются.. ну если конечно вам нравится такие удары то пожалста..

удары не чувсвительны вообще мне просто интересно что это вес значит

#25
Гость

Ей хочется лишний раз вас коснуться. Нравитесь вы ей, вот и все! :)

вашими бы устами, а то я изза карьеры давно не встречался ни с кем и даж подзабыл что такое флирт и прочие перелести жизни

Гость
#26
Гость

Ей хочется лишний раз вас коснуться. Нравитесь вы ей, вот и все! :)

что бы показать мужчине что он нравится достаточно коснуться ладонью или руки или плеча.. а не с кулаками и в шутку

#27
Аттэ

думаете , в разговоре с остальными такого за нйе не замечаю..

У вас с ней, наверное, более дружеское общение, чем с остальными? Конечно, в официозе не побьешь кулачками) А с вами она наверное просто расслаблено общается. Это ее манера.

#28
Like Teen Spirit

У вас с ней, наверное, более дружеское общение, чем с остальными? Конечно, в официозе не побьешь кулачками) А с вами она наверное просто расслаблено общается. Это ее манера.

ну это более рациональное обьяснение , я тожэ склоняюсь к этой мысли

#29

то что она общаетсья со сной расслабленно наводит на мысль что я ее не интересую в плане парня и мое присутсвие не вызывает у нее бурных эмоций, иначе бы она не была такой расслабленной

Бздынь
#30

Может по ходу у барышни эпилепсия?

Бздынь
#31

А вообще истеричка, однозначно)

#32
Бздынь

А вообще истеричка, однозначно)

да не истерички истерят жэ и нервные ходят все время

Гость пола М
#33
Гость

что бы показать мужчине что он нравится достаточно коснуться ладонью или руки или плеча.. а не с кулаками и в шутку

а чтоб показать, что не нравится, достаточно коснуться ногами яиц

#34

32.не факт! истерички иногда нежные и мягкие. и только при близком общении начинаются истерически-драматические выступления, но Вам она нравится и Вы ей тоже. так что удачи!)

Муромец Илья
#35

Отрабатывает будущий удар по почкам. Вам.)

#36

и еще один момент Эта барышня так тихо Говорит что я вечно пропучкаю какие то фразы что делать

Гость пола М
#37
Аттэ

и еще один момент Эта барышня так тихо Говорит что я вечно пропучкаю какие то фразы что делать

коснитесь кулачком ее голосовых связок

Гость
#38

Запретная Эйфория а у вас есть муж или хотя бы парень?

#39

38.А Вам какое дело?

Амелия
#40

Ахаха,Вы мне своим постом напомнили одну серию сериала Друзья - когда очередная девушка Джо постоянно в шутку мутузила его своими "кулочками" куда попало))

#41
Запретная Эйфория

32.не факт! истерички иногда нежные и мягкие. и только при близком общении начинаются истерически-драматические выступления, но Вам она нравится и Вы ей тоже. так что удачи!)

не факт что нравлюсь)

#42

Она типа такая, рубаха-парень. По-дружески так общается, я думаю)

Амелия
#43
Амелия

Ахаха,Вы мне своим постом напомнили одну серию сериала Друзья - когда очередная девушка Джо постоянно в шутку мутузила его своими "кулочками" куда попало))

Тьфу ты,"кулачками"!

#44
Аттэ

не факт что нравлюсь), при общение в глаз в глаз смотрим, но она так тихо говорит что жесть вечные пропуски слов из ее уст как не пытаюсь слушать

Лена
#45

то что она до вас дотрагивается,уже значит вы ей нравитесь.100%

Гость пола М
#46
Лена

то что она до вас дотрагивается,уже значит вы ей нравитесь.100%

до меня бывшая дотрагивается, которая уже давно и прочно с другим. просто мы привыкли к таому формату.

Гость
#47

это значит что она дура.элементарно,ватсон.

#48

прикол другйо почему такая красотка до сих пор без парня от че меня прикалывает.

#49

может. умер от счастья?)

Гость
#50
Аттэ

прикол другйо почему такая красотка до сих пор без парня от че меня прикалывает.

у красавиц выбор большой,им не нужно покарять одного единственного своим внутренним миром,им можно трахаться в свое удовольствие со всеми кто приглянулся