Гость
Статьи
Муж уничтожил мою …

Муж уничтожил мою самооценку

Мы прожили 11 лет, он всегда меня вроде хвалил, говорил, что я красивая, любит, хорошо готовлю и т.д. И вот однажды я нахожу любовную переписку, потом я уже выяснила, что они переписывались 7 месяцев, любовь была страшная, но к ней он не уехал (она з другой страны) и вообще не знала, что он женат. В общем я ей глаза на него открыла...
Остался со мной. У меня была страшнейшая душевная боль, но я верила, что все наладится. Мы оказались в селе с его одноклассниками и он загулял. Гуляли без б*б, но как проклятые с утра до вечера. Он мне все нервы вытрепал своими гульками. Конечно я орала на него. А он мне : "Да с тобой и год никто не проживет!" Потом уехал в Польшу с родственниками на заработки. Все было хорошо, переписывались, созванивались и бац... стал холоден. Я стала психовать, почему он пишет раз в 3 дня, когда другие звонят каждый день! И тогда он вообще перестал писать и звонить и уже 3 месяца не отвечает на мои сообщения. Приедет в апреле-мае. Я пишу ему, а в ответит тишина. Уже не пишу, смысла нет. Чувствую себя таким ничтожеством...
Мне 34, детей нет, никому не нужна. Вчера парень на улице угостил чаем, я расплакалась. Муж просто уничтожил мою самооценку... #семья #муж #самооценка

Автор
314 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам очень повезло, что детей нет. С детьми было бы гораздо тяжелее от предательства и физически и морально.

#2

Я замужем второй раз, пережила развод и тоже была разбита и думала что никому не нужна. Но, когда ты останешься одна ты много чего осознаешь и переосмысливаешь, на это уходит очень много времени. Достойные мужчины есть, просто нужно в себе разобраться и понять чего вы стоите. А если ваш муж так к вам относится, то думаю не стоит и тратить время. Вы молодая и думаю симпатичная девушка не тратьте время не с тем мужчиной.

Гость
#3

Сегодня день чая? В одной из тем муж чай на работе выпрашивал. Вас на улице угостили чаем. Как это? Шёл по улице с самоваром?

Гость
#4

А причем здесь муж? У вас изначально не было внутренней опоры, самолюбия и стержня. Нашли переписку- оставили этого писаку и ушли. Загулял- собралась, накрасилась и ушла в закат. Пусть он думает, звонит, ищет. Это не ваша проблема. Сейчас необходимо заняться своей жизнью. Муж вам не любит, лучше уйти пока детей нет.

Гость
#5

Ваш мужчина просто насытился вами, ничто не вечно, все приедается. Сейчас кругом полно женщин доступных, трудно справится с искушением. Вы разрешили этому мужчине быть вам судьей и ставить вам оценки, в этом вся проблема.

Гость
#6
Гость

А причем здесь муж? У вас изначально не было внутренней опоры, самолюбия и стержня. Нашли переписку- оставили этого писаку и ушли. Загулял- собралась, накрасилась и ушла в закат. Пусть он думает, звонит, ищет. Это не ваша проблема. Сейчас необходимо заняться своей жизнью. Муж вам не любит, лучше уйти пока детей нет.

Не ушла сразу потому что у меня был ,,шок,,. Я вообще не знала смогу ли до утра дожить. И любила его. Мне 34 мы собирались детей заводить, он говорил что любит и по сути он с ней не спал. Думала что переживём все. Планы были и идти было не куда, коронавирус был как раз в самом разгаре. Ни работ, ничего.
И он же меня любил раньше, очень любил, дышать без меня не мог. А теперь...Думала одумается, все наладиться. А он вообще перестал звонить. Я до сих пор не верю...

Гость
#7

муж тут при чем? вы сами уничтожаете себя

#8

Жаль, что так получилось.
Однако, никто не уничтожает нашу самооценку лучше нас самих. Это ведь вы чувствуете себя ничтожеством.
Рекомендую начать с того, чтобы понять и полюбить себя. Вы должны стать самодостаточной личностью и нравиться самой себе. Такие нравятся и окружающим. А чтобы стать самодостаточной, надо найти в себе прекрасное, найти свои интересы, найти себе цели в жизни. И если этого нет с вами сейчас, то создать.
Человек счастлив тогда, когда ему интересно с самим собой, когда его мечты и ожидания связаны со своей собственной жизнью, и не зациклены на жизни других, даже самых близких людей.

Гость
#9
Гость

Не ушла сразу потому что у меня был ,,шок,,. Я вообще не знала смогу ли до утра дожить. И любила его. Мне 34 мы собирались детей заводить, он говорил что любит и по сути он с ней не спал. Думала что переживём все. Планы были и идти было не куда, коронавирус был как раз в самом разгаре. Ни работ, ничего.
И он же меня любил раньше, очень любил, дышать без меня не мог. А теперь...Думала одумается, все наладиться. А он вообще перестал звонить. Я до сих пор не верю...

Конечно у меня страх. Самооценка растоптана. Пока восстановлюсь и потом сами знаете тяжело мужчину найти в таком возрасте,нормальные уже женаты давно. Жили мы хорошо, вот и думала перебесится и все будет как раньше. А оно вон как вышло.

Мужло подлое
#10

Всё правильно сделал

Гость
#11
Saba12

Я замужем второй раз, пережила развод и тоже была разбита и думала что никому не нужна. Но, когда ты останешься одна ты много чего осознаешь и переосмысливаешь, на это уходит очень много времени. Достойные мужчины есть, просто нужно в себе разобраться и понять чего вы стоите. А если ваш муж так к вам относится, то думаю не стоит и тратить время. Вы молодая и думаю симпатичная девушка не тратьте время не с тем мужчиной.

С самооценкой у меня полный трындец сейчас. Я очень красивая, выгляжу на 25. Но внутренне состояние сами понимаете. Он уехал. Друзья думают что мы вместе. Гуляла в компании нашей, один мне сказал ,,больше на дачу тебя не возьмём, ты скучная,, Почему если я допустим не хочу танцевать , хотя не все танцевали, я должна! Потому что я девушка ?! Потому что меня зовут для атмосферы веселой?! Мне сейчас вообще не до веселья. Я поехала чтоб в 4 стенках не сидеть, чтоб развеяться, а не чтоб их веселить! Я что клоун?

#12

Вы сами ее уничтожили! Эмоционально зависли, о вас вытерли ноги.

Гость
#13
Гость

Конечно у меня страх. Самооценка растоптана. Пока восстановлюсь и потом сами знаете тяжело мужчину найти в таком возрасте,нормальные уже женаты давно. Жили мы хорошо, вот и думала перебесится и все будет как раньше. А оно вон как вышло.

А почему Ваша самооценка непременно связана с мужчинами? Вы что, не человек, а мобильное приложение к мужику? Жизнь так устроена: сегодня у тебя есть пара - завтра нет, любит - не любит - это вообще вне категории оценки, это просто чувства или их отсутствие; кого только ни любят - иной раз диву даешься, какие ничтожества исхитряются привлекать к себе чувства достойных во всех отношениях людей... Пока Вы ориентируетесь на мужиков, не будет никогда у Вас нормального ни состояния, ни самооценки. Вам бы в этом смысле как-то разобраться... Эка невидаль - муж козёл попался. Делать нечего, на них оглядываться и себя оценивать по степени привлекательности для мужиков.

Гость
#14
Гость

А причем здесь муж? У вас изначально не было внутренней опоры, самолюбия и стержня. Нашли переписку- оставили этого писаку и ушли. Загулял- собралась, накрасилась и ушла в закат. Пусть он думает, звонит, ищет. Это не ваша проблема. Сейчас необходимо заняться своей жизнью. Муж вам не любит, лучше уйти пока детей нет.

Когда он начал гулять я ушла к деду на 2 недели. Дед у меня невыносимый для меня это была каторга. И не звонил мне муж и не писал и не собирался! Знал что я в селе и никуда не денусь, а там некуда деваться! И сейчас 3 месяца не пишет. Все равно ему! Там чё ему париться друзья веселят каждый день. А сейчас в Польше деньги есть, утром работа, вечером интернет. Обо мне не вспоминает. Я понимаю что он меня бросил, что ему весело. А мне что делать? Я умереть хочу! Остаться одной в таком возрасте. Ну заведу я пару романов по 3 года поматросят и бросят, а я останусь бездетная, зачем тогда жить вообще. Когда кто-то говорит что я красивая , мне просто хочеться рыдать. Красивая...но пустая...скучная...я просто растоптаная. Я была идеальной женой. А он даже на смс не отвечает, не боиться меня потерять. Что он думает? С любой в быту так же будет хорошо, я ничего не теряю

Гость
#15
Гость

Конечно у меня страх. Самооценка растоптана. Пока восстановлюсь и потом сами знаете тяжело мужчину найти в таком возрасте,нормальные уже женаты давно. Жили мы хорошо, вот и думала перебесится и все будет как раньше. А оно вон как вышло.

Оценивайте себя сами, муж тут не причём. Он просто насытился вами, привык, такое бывает у большинства людей. Мужчинам всегда нужно давать понять что вы нравитесь и другим, иначе они перестают ценить, такова уж природа. Это не умоляет все ваши достоинства за которые он вас полюбил.

Гость
#16

нельзя уничтожить то, чего никогда не было.

#17
Гость

С самооценкой у меня полный трындец сейчас. Я очень красивая, выгляжу на 25. Но внутренне состояние сами понимаете. Он уехал. Друзья думают что мы вместе. Гуляла в компании нашей, один мне сказал ,,больше на дачу тебя не возьмём, ты скучная,, Почему если я допустим не хочу танцевать , хотя не все танцевали, я должна! Потому что я девушка ?! Потому что меня зовут для атмосферы веселой?! Мне сейчас вообще не до веселья. Я поехала чтоб в 4 стенках не сидеть, чтоб развеяться, а не чтоб их веселить! Я что клоун?

😂 "выгляжу на 25" все с вами понятно. Вам к доктору пора. У вас прям реально беда с самооценкой. Муж не причем, дело в вас. Он не выдержал такой дуры рядом, я его понимаю.

#18
Гость

С самооценкой у меня полный трындец сейчас. Я очень красивая, выгляжу на 25. Но внутренне состояние сами понимаете. Он уехал. Друзья думают что мы вместе. Гуляла в компании нашей, один мне сказал ,,больше на дачу тебя не возьмём, ты скучная,, Почему если я допустим не хочу танцевать , хотя не все танцевали, я должна! Потому что я девушка ?! Потому что меня зовут для атмосферы веселой?! Мне сейчас вообще не до веселья. Я поехала чтоб в 4 стенках не сидеть, чтоб развеяться, а не чтоб их веселить! Я что клоун?

Друзья конечно интересные😂
У меня бывший муж ушел в плаванье и игнорил меня, а потом написал что море это мое, а ты типа как хочешь😂 это сейчас смешно, а тогда рыдала днями и ночами. Тяжело было очень, начала ходить в зал(это очень отвлекает и ты себя чувствуешь намного лучше )и там много красивых парней😉.
Если вы выглядите молодо и у вас нет детей, то ваши 34 года это только цифры. Вам просто нужно время, поверьте и человека который вас предал не подпускать ни на шаг

Гость
#19
Гость

Не ушла сразу потому что у меня был ,,шок,,. Я вообще не знала смогу ли до утра дожить. И любила его. Мне 34 мы собирались детей заводить, он говорил что любит и по сути он с ней не спал. Думала что переживём все. Планы были и идти было не куда, коронавирус был как раз в самом разгаре. Ни работ, ничего.
И он же меня любил раньше, очень любил, дышать без меня не мог. А теперь...Думала одумается, все наладиться. А он вообще перестал звонить. Я до сих пор не верю...

Так в этом и проблема. Вам 34. И вы с таким дурным человеком собирались рожать! Чтобы остаться одной с ребенком? Вы можете дальше плакать и не верить. До 45+ лет. У вас же молодость и здоровье вечные. И давайте откровенно: мамы с детьми инвалидами работают из дома. Вяжут,шьют,пекут, ведут страницы в соц сетях чужие, кто-то торгует косметикой, мыло варят,картины рисуют. А вы одна без ребенка всё спихиваете на корону! Стыдно и противно.

Гость
#20
Гость

Не ушла сразу потому что у меня был ,,шок,,. Я вообще не знала смогу ли до утра дожить. И любила его. Мне 34 мы собирались детей заводить, он говорил что любит и по сути он с ней не спал. Думала что переживём все. Планы были и идти было не куда, коронавирус был как раз в самом разгаре. Ни работ, ничего.
И он же меня любил раньше, очень любил, дышать без меня не мог. А теперь...Думала одумается, все наладиться. А он вообще перестал звонить. Я до сих пор не верю...

Ну ок, сначала был шок, шок прошёл, что дальше держало?

Гость
#21
Герман

Жаль, что так получилось.
Однако, никто не уничтожает нашу самооценку лучше нас самих. Это ведь вы чувствуете себя ничтожеством.
Рекомендую начать с того, чтобы понять и полюбить себя. Вы должны стать самодостаточной личностью и нравиться самой себе. Такие нравятся и окружающим. А чтобы стать самодостаточной, надо найти в себе прекрасное, найти свои интересы, найти себе цели в жизни. И если этого нет с вами сейчас, то создать.
Человек счастлив тогда, когда ему интересно с самим собой, когда его мечты и ожидания связаны со своей собственной жизнью, и не зациклены на жизни других, даже самых близких людей.

Полюбить себя? Найти цели. Все у меня было! Я Очень красивая! Всегда это знала и любила себя. И цели у меня были и есть. Я в 25 открыла свой магазин сама без помощи. Потом война на Домбассе его забрала. Хобби ?! Да всегда у меня были хобби. Уехали в Москву . Я ходила в театр, на выставки, увлекаюсь опять таки бизнес- идеями. В Москве работала по найму, но всегда хотела вернуться. Вот думала на квартиру в Украине заработает, потом декрет, потом открою что то свое. На однушку считай заработала. Он собственно поехал дотянуть сумму до двушки. А теперь ни мужа, ни детей, ни бизнеса. Трындец , я разбита

Гость
#22

Самооценки никакой не было никогда. У вас шаблон в голове, как должна сложиться жизнь. Когда муж, когда дети, как надо быть идеальной женой, когда уже поздно, как по три года будут матросить левые мужики в случае развала семьи.
Ну вот картинка не сложилась. А себя реальную (без мужа, без ребенка, не идеальную) вы не принимаете.
Муж тут не виноват. Он ведет себя так, как вы позволили.

Гость
#23
Герман

Жаль, что так получилось.
Однако, никто не уничтожает нашу самооценку лучше нас самих. Это ведь вы чувствуете себя ничтожеством.
Рекомендую начать с того, чтобы понять и полюбить себя. Вы должны стать самодостаточной личностью и нравиться самой себе. Такие нравятся и окружающим. А чтобы стать самодостаточной, надо найти в себе прекрасное, найти свои интересы, найти себе цели в жизни. И если этого нет с вами сейчас, то создать.
Человек счастлив тогда, когда ему интересно с самим собой, когда его мечты и ожидания связаны со своей собственной жизнью, и не зациклены на жизни других, даже самых близких людей.

Муж кстати никогда не разделял моих увлечений. Но я считала что в принципе может это нормально мужчина любит футбол, а я выставки, фестивали, коих в Москве миллион. И вообще обожала гулять по этому прекрасному городу дворцы, усадьбы, парки. Его вытягивала крайне редко, даже злился что долго ходим по новогодней Москве. А я говорила ,,Ничего скоро переедем в Харьков, уж там не фестивалей ни выставок толком нет. Да и вообще буду сидеть в декрете,,

Гость
#24
Гость

А почему Ваша самооценка непременно связана с мужчинами? Вы что, не человек, а мобильное приложение к мужику? Жизнь так устроена: сегодня у тебя есть пара - завтра нет, любит - не любит - это вообще вне категории оценки, это просто чувства или их отсутствие; кого только ни любят - иной раз диву даешься, какие ничтожества исхитряются привлекать к себе чувства достойных во всех отношениях людей... Пока Вы ориентируетесь на мужиков, не будет никогда у Вас нормального ни состояния, ни самооценки. Вам бы в этом смысле как-то разобраться... Эка невидаль - муж козёл попался. Делать нечего, на них оглядываться и себя оценивать по степени привлекательности для мужиков.

Я не приложение к мужу. Но я хочу детей! Мне уже 34 и я хочу детей и семью! Полную семью. Рожать ,,для себя,, я не могу ( помощи нет) и не хочу. И я считаю что муж - это не ,,штаны,, . А человек родной, твоя опора и поддержка, а ты - его. И вот в такой семье я хочу детишек. А вот жить исключительно для себя всю жизнь я радости чесно сказать не нахожу. Всегда веселее вместе и обедать и ужинать и смеяться и обниматься. Я вижу счастье только в семье

Гость
#25
Гость

Конечно у меня страх. Самооценка растоптана. Пока восстановлюсь и потом сами знаете тяжело мужчину найти в таком возрасте,нормальные уже женаты давно. Жили мы хорошо, вот и думала перебесится и все будет как раньше. А оно вон как вышло.

А зачем вам мужчину искать,и причём здесь возраст,поживите одна,повысите себе самооценку,а дальше видно будет.

Гость
#26

Вот самое время понять, что выбранный мужчина не родной, не опора и не поддержка. С ним детей рожать нельзя. Это не ваша самооценка плохая, а он х.реновый.
Деньги поделите и уезжайте из села.

Гость
#27
Гость

А зачем вам мужчину искать,и причём здесь возраст,поживите одна,повысите себе самооценку,а дальше видно будет.

При чем здесь возраст. При том что если я не забеременею в течение 4 лет( а уж поверте они пролетят как одно мгновение) я не смогу забеременеть вообще. Я останусь бездетной. Мне не 25, если б мне было 25 я б вообще не парилась. Найти серьезные отношения для создания семьи за 4 года - для меня это страх. Это как лоторея. Может выйдет, а может нет

Гость
#28
Гость

Когда он начал гулять я ушла к деду на 2 недели. Дед у меня невыносимый для меня это была каторга. И не звонил мне муж и не писал и не собирался! Знал что я в селе и никуда не денусь, а там некуда деваться! И сейчас 3 месяца не пишет. Все равно ему! Там чё ему париться друзья веселят каждый день. А сейчас в Польше деньги есть, утром работа, вечером интернет. Обо мне не вспоминает. Я понимаю что он меня бросил, что ему весело. А мне что делать? Я умереть хочу! Остаться одной в таком возрасте. Ну заведу я пару романов по 3 года поматросят и бросят, а я останусь бездетная, зачем тогда жить вообще. Когда кто-то говорит что я красивая , мне просто хочеться рыдать. Красивая...но пустая...скучная...я просто растоптаная. Я была идеальной женой. А он даже на смс не отвечает, не боиться меня потерять. Что он думает? С любой в быту так же будет хорошо, я ничего не теряю

Ну и не унижайтесь,напишет,не отвечайте,поиздевайся над ним,а потом скажите что всё кончено между нами.

Одинокое Слово.
#29

Да вы еще пис_юха молодая так что можно начать все заново. А мужа вы уже скорей всего потеряли.

Гость
#31
Гость

При чем здесь возраст. При том что если я не забеременею в течение 4 лет( а уж поверте они пролетят как одно мгновение) я не смогу забеременеть вообще. Я останусь бездетной. Мне не 25, если б мне было 25 я б вообще не парилась. Найти серьезные отношения для создания семьи за 4 года - для меня это страх. Это как лоторея. Может выйдет, а может нет

Хорошо от него не родили,а то сейчас бы с ребёнком сидели и переживали,и было бы намного тяжелее. Всё что ни делается всё делается к лучшему.

Гость
#32

Господи, да возьмите себя в руки, в конце концов! Почему позволяете себя так унижать, почему держитесь за эти вонючие штаны?! Разводитесь и начинайте свою жизнь заново, без *удаков. Слезы вытерла, и пошла вперед, не оглядываясь.

#33
Гость

Полюбить себя? Найти цели. Все у меня было! Я Очень красивая! Всегда это знала и любила себя. И цели у меня были и есть. Я в 25 открыла свой магазин сама без помощи. Потом война на Домбассе его забрала. Хобби ?! Да всегда у меня были хобби. Уехали в Москву . Я ходила в театр, на выставки, увлекаюсь опять таки бизнес- идеями. В Москве работала по найму, но всегда хотела вернуться. Вот думала на квартиру в Украине заработает, потом декрет, потом открою что то свое. На однушку считай заработала. Он собственно поехал дотянуть сумму до двушки. А теперь ни мужа, ни детей, ни бизнеса. Трындец , я разбита

Ну, так собирайтесь и снова в Москву! Нечего вам в селе сидеть сложа руки! А там и о муже вспоминать некогда будет.

Гость
#34
Гость

Я не приложение к мужу. Но я хочу детей! Мне уже 34 и я хочу детей и семью! Полную семью. Рожать ,,для себя,, я не могу ( помощи нет) и не хочу. И я считаю что муж - это не ,,штаны,, . А человек родной, твоя опора и поддержка, а ты - его. И вот в такой семье я хочу детишек. А вот жить исключительно для себя всю жизнь я радости чесно сказать не нахожу. Всегда веселее вместе и обедать и ужинать и смеяться и обниматься. Я вижу счастье только в семье

Ну так вы хоть и замужем, но нет у вас ни опоры, ни поддержки. Сейчас 34, потом 35,36,37 и дальше еще сложнее будет мужа искать. Наверное, хорошие желания у вас - семья и дети, только не понятно почему вы это хотите за чужой счет? Вставайте на ноги, обзаводитесь ресурсами и вперед будут у вас дети.

Гость
#35
Гость

Ну так вы хоть и замужем, но нет у вас ни опоры, ни поддержки. Сейчас 34, потом 35,36,37 и дальше еще сложнее будет мужа искать. Наверное, хорошие желания у вас - семья и дети, только не понятно почему вы это хотите за чужой счет? Вставайте на ноги, обзаводитесь ресурсами и вперед будут у вас дети.

Почему за чужой? Я всегда больше зарабатывала чем он

Гость
#36
Гость

Почему за чужой? Я всегда больше зарабатывала чем он

речь не про деньги, а про желание иметь детей

#37

Добрый день, радуйтесь своему счастью, что избавились от такого му****ка, зачем Вам предатель, который врет и изменяет? Это ненормальные отношения, зачем такая семья, кому она нужна??? Начните жить для себя любимой и всё наладится, в приоритет себя поставьте, хвалите, лелейте, заботьтесь о душе и о теле, и всё наладится, будьте счастливы!!!❤️🌸💜
На самом деле Вы здоровы, молоды и свободны, и это уже счастье 🤗

Фатальный
#38

Так это же ваша самооценка. Кому она интересна?

Гость
#39

В общем, муж стрёмный. На вашей самооценке его косяки отражаться не должны. Хотите успеть реализовать свои планы на семью, детей и т п, тогда оставьте его. И все начните сначала.
Все получится.

Гость
#40
Гость

Конечно у меня страх. Самооценка растоптана. Пока восстановлюсь и потом сами знаете тяжело мужчину найти в таком возрасте,нормальные уже женаты давно. Жили мы хорошо, вот и думала перебесится и все будет как раньше. А оно вон как вышло.

Хочу заметить, что самооценку вы уничтожили сами себе своими унижениями перед мужем. И «уничтожили» - громко сказано.
Ваш муж вас не унижал, не оскорблял и не бил, не все так страшно, как вам кажется. К тому же, может вы сами его довели до такого игнора. Может он звонил вам, а вместо радости слышал одни придирки и нотации?
Вы можете в смс его попросить перезвонить, чтобы узнать, в чем дело. Можете выяснить все при встрече. И действовать исходя из ситуации. Но не унижайтесь.

Гость
#41
Мужло подлое

Всё правильно сделал

*** подлое.

Гость
#42

если бы игнорили не писали не звонили вот тут он бы себя вел по другому.за плохой поступок пиражок не дают. это как жены узнавшие что есть любовница. начинает больше внимания. секса. а по факту что она делает. дает пиражок за плохой поступок

Гость
#43

Помните как Филатов в «Экипаже» Тамаре прочитал лекцию о извечном бабьем желании выйти замуж абы за кого и терпеть *удака возле себя потому что это муж, это святое, это как у всех… вот и автор такая. Кусок д е р ь м а нервы трепет, а автор терпит. МУЖ ЖЕ. ЛЮБИЛ КОГДА ТО. Будете в 40 измученная/разбитая и все равно он вас бросит. 100%
Свалите от него сейчас, самое время. Он же думает вы его ждёте и страдаете. Приедет, а вас нету, то-то он ахуе***.

Чери-Чер!
#44

Дорогая, поскорее возвращайся ко мне!!! С любовью и уважение, твой преданный муж!😍😘✨

Гость
#46
Гость

А ты девственницей замуж вышла? Нет? Ну так и не кукарекай.

Пленочники тут как тут, отписывались здесь девственниы и что-то не носили их мужья на руках, всё точно так же как и у остальных.

Гость
#47
Гость

Хочу заметить, что самооценку вы уничтожили сами себе своими унижениями перед мужем. И «уничтожили» - громко сказано.
Ваш муж вас не унижал, не оскорблял и не бил, не все так страшно, как вам кажется. К тому же, может вы сами его довели до такого игнора. Может он звонил вам, а вместо радости слышал одни придирки и нотации?
Вы можете в смс его попросить перезвонить, чтобы узнать, в чем дело. Можете выяснить все при встрече. И действовать исходя из ситуации. Но не унижайтесь.

Не бил. Но выматывал психологически и сейчас выматывает. Сначала я плакала когда узнала о измене, так он на меня ещё орал ,,зачем ты вспоминаешь ты мне настроение портишь,, А потом когда гулять начал я сидела в 4 стенах в селе , а он гулял кофе в 9 утра, в 12 дня в лес с друзьями, в 9 до 2 ночи под магазином пиво пили и ржали. А я сидела как на иголках. Картину стала рисовать чтоб меня это успокаивало. Но это нифига меня не успокаивало. Бывало психану уйду к деду, а он меня не возвращает и даже не пытается. Уехал в Польшу- я выдохнула.
Не знаю , это сложно объяснить 11 лет жили не было у нас такого! Не было! Может это кризис 10 лет? Он всегда ишел с работы с разу домой, всегда помогал, на выходные вместе готовили, всегда хвалил, восторгался.По дому все мог сделать , он строитель. Добрый. Душой с ним отдыхала Вот я и держусь я за эти воспоминания. 10 лет был человеком, а после той *** с Минска , после переписки мудаком стал. Писал ей что теперь понял что вот она любовь. Но! Он к ней не уехал! Почему!? Побоялся другой страны. Не знаю.
Я все терпела, думала перебесится , потому что с ним жить очень комфортно, хоть и зарабатывает немного.Думала уедем вместе от друзей его и заживём как раньше, забудется все. А он видете как просто вычиркнул меня из жизни как будто и не было меня никогда. Он точно не с ней, у нее другой, да и он я знаю точно что с родственниками, и не простит она его за то что он ей брехал с три короба.
Я просто верила что он станет таким как был! А он меня мучает уже 3 месяца молчит на смс не отвечает. Каждый день рыдаю от этого ,,зависания в воздухе,, приедет только в мае! И что? Видно и так что он уже все решил

Гость
#48

Займитесь собой. пойдите в спортзал или включайте дома на ютюбе ролики и занимайтесь спортом. Улучшится фигура, а с ней и самооценка. Выложите фото, муж увидит, как вы расцвели, и есть шанс, что появится интерес вновь. А нет, знакомьтесь в соцсетях или на сайте знакомств. Поверьте, на привлекательную женщину всегда побегут полчища мужчин. Не зря говорится - ухаживай за свои садом и бабочки сами слетятся.

Гость
#49
Гость

Не бил. Но выматывал психологически и сейчас выматывает. Сначала я плакала когда узнала о измене, так он на меня ещё орал ,,зачем ты вспоминаешь ты мне настроение портишь,, А потом когда гулять начал я сидела в 4 стенах в селе , а он гулял кофе в 9 утра, в 12 дня в лес с друзьями, в 9 до 2 ночи под магазином пиво пили и ржали. А я сидела как на иголках. Картину стала рисовать чтоб меня это успокаивало. Но это нифига меня не успокаивало. Бывало психану уйду к деду, а он меня не возвращает и даже не пытается. Уехал в Польшу- я выдохнула.
Не знаю , это сложно объяснить 11 лет жили не было у нас такого! Не было! Может это кризис 10 лет? Он всегда ишел с работы с разу домой, всегда помогал, на выходные вместе готовили, всегда хвалил, восторгался.По дому все мог сделать , он строитель. Добрый. Душой с ним отдыхала Вот я и держусь я за эти воспоминания. 10 лет был человеком, а после той *** с Минска , после переписки мудаком стал. Писал ей что теперь понял что вот она любовь. Но! Он к ней не уехал! Почему!? Побоялся другой страны. Не знаю.
Я все терпела, думала перебесится , потому что с ним жить очень комфортно, хоть и зарабатывает немного.Думала уедем вместе от друзей его и заживём как раньше, забудется все. А он видете как просто вычиркнул меня из жизни как будто и не было меня никогда. Он точно не с ней, у нее другой, да и он я знаю точно что с родственниками, и не простит она его за то что он ей брехал с три короба.
Я просто верила что он станет таким как был! А он меня мучает уже 3 месяца молчит на смс не отвечает. Каждый день рыдаю от этого ,,зависания в воздухе,, приедет только в мае! И что? Видно и так что он уже все решил

Очень забавно после таких историй читать, что женщина себя любит, любящая ни грамма бы из того, что вы написали не стала бы терпеть. Жить с ним очень комфортно? Ну если комфортно, тогда чего плакать.

Гость
#50
Гость

Не ушла сразу потому что у меня был ,,шок,,. Я вообще не знала смогу ли до утра дожить. И любила его. Мне 34 мы собирались детей заводить, он говорил что любит и по сути он с ней не спал. Думала что переживём все. Планы были и идти было не куда, коронавирус был как раз в самом разгаре. Ни работ, ничего.
И он же меня любил раньше, очень любил, дышать без меня не мог. А теперь...Думала одумается, все наладиться. А он вообще перестал звонить. Я до сих пор не верю...

Прочитайте про «нарциссов», нрл. Поищите информацию в интернет. Очень похоже, что это ваш случай