Гость
Статьи
Отношения зашли в …

Отношения зашли в тупик

С парнем встречаемся 5 лет, не женаты, первые 3 года все хорошо было, потом пропал интерес, что у меня, что у него. Секса уже не было между нами примерно 1 год, живём просто как друзья, которые проводят время друг с другом. При ссорах он говорит, что он мне не нужен, а я говорю, что я ему не нужна. Говорит, что не только он должен проявлять ко мне интерес, но и я. Потом нашла переписки с девушками, где они флиртует. У меня сразу злость и ревность, что он уже ищет мне замену. Говорит, что я его уже не привлекаю, но хочет быть со мной, хочет чувствовать себя нужным, ждёт, что я к нему буду приставать и соблазнять. Я его люблю, но сразу лезут в голову мысли, что он мне изменяет. Хотя прямых доказательств нет. Как мне быть? #брак #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он с вами пока не найдёт Замену. Замену ищет. Вопрос времени. Славам не верьте, смотрите что за спиной делает, а за спиной переписки и флирт.

Гость
#2

Собственно, в первом же комменте и полноценный ответ.

#3

Год не было секса? На чем тогда держаться ваши отношения? Привязанность или просто выгодно быть вместе? Какая любовь без интимной близости?

Автор
#4
Saba12

Год не было секса? На чем тогда держаться ваши отношения? Привязанность или просто выгодно быть вместе? Какая любовь без интимной близости?

Я согласна что любви не может быть когда нет секса, нам чем держится, скорее всего и привязанность и выгода,но мы хотим все исправить, но не могу простить, что он с кем-то флиртовал, и расстаться не могу.

Гость
#5
Автор

Я согласна что любви не может быть когда нет секса, нам чем держится, скорее всего и привязанность и выгода,но мы хотим все исправить, но не могу простить, что он с кем-то флиртовал, и расстаться не могу.

Он тоже наверное,боится.К вам уже привык.А с другой неизвестно как сложатся отношения.Что касается флирта и переписки,это еще ничего не значит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: