Гость
Статьи
Бывший уничтожил …

Бывший уничтожил самооценку

Всем привет. Три месяца назад вышла из тяжелых отношений. Не скажу, что все было прям ужасно, конечно и любили и по своему пытались научиться понимать друг-друга, но со временем появилось много лжи, я совсем не слышала хорошего о себе, узнавала об общении с другими девушками, объяснял все своим эго. Я и сама люблю обсудить красоту женской природы, но когда твой мужчина не говорит о твоих достоинствах, а только о недостатках , а в других подмечает и рассказывает тебе о совершенствах.. самооценка теряется. Прошло три месяца, вокруг меня много мужчин и вот я вновь почувствовала себя девушкой, есть те кто невероятно красиво ухаживают, готовы сделать и делают все возможное чтоб получить моё расположение. А ч не могу избавиться от привычки сравнивать себя с другими, мне кажется что любой мужчина теперь привыкнет ко мне и я заметит что я такая как говорил бывший «обычная, я привык к тебе уже, ничего особенного». Когда в соц сетях попадаются страницы девушек о которых он лгал-меня аж трусит, чувствую себя ущербной и страшно… помогите как справиться с этим.. я ведь знаю что я красивая, но знания недостаточно, хочу снова в себя поверить… #бывший #самооценка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осуждаешь? Все перед тобой виноваты и должны тебе?
А ты знаешь, что должник не может быть благодарным, любить?
Гордыня это разница между мнением других и самомнением.
Ты просто зависима и порочна, не способна быть благодарной.

Лавровый Лист
#2

Обычная ноющая посредственность.

Гость
#3

Формируйте круг общения, в котором вы красивая. Если кто-то говорит гадости, его из круга вон.

Гость
#4

А схеррра ты сразу не вышла из этих тяжёлых отношений? Чего ждала то?

Гость
#5

Клин клином....
Просто потрахайся с другим. Это помогает

Гость
#6

Автор
Вы просто не подошли под его вкусовые предпочтения
Но он не пренебрег моментом переспать с Вами и эмоционально поиздеваться
Вы еще встретите мужчину, который будет Вас обожать не за внешний критерий, а за то что Вы взрослый и адекватный человек.
Лучше займитесь саморазвитием, прогулками, запишитесь в зал если есть желание
Загрузите себя так, чтобы даже сил не было для сравнений
Ведь всегда бывает кто-то умнее, красивее и т.п…
Только вот смысл доказывать что-то незнакомым людям или еще чего хуже - предателям
Измените имидж, съездите на отдых
И выкидывайте людей сразу, как только звоночек появится
Иначе эта эмоциональная привязанность и зависимость от чужого мнения Вас на дне и оставит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: