Гость
Статьи
Поссорились с …

Поссорились с беременной девушкой

И оставил её одну. Отношения строились от неё на контроле, манипуляциях, расставанием чуть что и в Чс на месяц, оскорблениях, поддержании меня постоянного чувства вины. Долго терпел, предупреждал, что для меня это не приемлемо, уходил один раз на второй, взорвался в самое не подходящее время. Но любили друг друга. Вклад в отношения она сделала хороший, так же как и я. У неё были проблемы по женски долго не получалось забеременеть. Поэтому не предохранялись. Я был спокоен. Когда первый раз расставались в этот момент забеременела и на второй день сказала мне. Потом померились. Делал ей предложение. Буду краток. Поссорились в последний раз по крупному с ней на расстоянии выясняли через Вк. была беременна на тот момент на первом месяце. Ей нужны были эмоции, а чтобы их получить нанодо поссорится и помирится. слово за слова сильно разругались. Эта самая большая ссора была. Самая глупая ошибка была это выяснять на расстоянии через вк, то что она и любила. Были бы рядом этого бы избежали. Я из за обиды и несправедливости её ко мне и где-то недопониманий не прошёл с ней всю беременность не встретил с роддома. Очнулся когда ребёнку исполнилось 5 месяцев. В общем год прошёл. Я понимал но не хотел признавать наверно что она беременна что будет ребёнок. Может это испуг в добавок. Сам не понимаю почему так поступил сам не свой был все это время. Оттолкнула сильно от себя. Теперь виню себя за упущенное время то что не помогал ей оставил одну, не контролировал свои эмоции. Ребёнка уже видел и теперь помогаю финансово. Конечно же просил у неё прошения искренне. Быть отцом на самом неделе это круто не описать словами какие это ощущения,только поздно понял. Как можно загладить вину перед женщиной ? На душе груз, мучает совесть за такой поступок не хотел их оставлять намерено. Я просто никогда не совершал что-то подобное. И совесть чиста была. Тяжело так жить, очень запутался. Девочки подскажите пожалуйста это не простительно? #отношения #ребенок

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком много драмы) ну расстались и расстались, помогаете и молодец. Че за страдания? Вы первый чтоли

Исмира
#2

Уважаемый, мне жаль, что так случилось. Но я понимаю ваши чувства сожаления и грусти.

Поссорившись с беременной девушкой и бросив ее, вы очень раскаиваетесь в этом сейчас. Но вы не делали это специально, вы просто были растеряны и обижены в тот момент. Это ошибка, но не преступление.

Единственное, что вы можете сделать сейчас - это попросить прощения у этой девушки искренне и от всего сердца. Сделайте это лично, а не через сообщения, если получится. Скажите, как жалеете обо всем случившемся и как хотите стать хорошим отцом для вашего ребенка.

Проявляйте заботу и чуткость, доказывайте на деле, что хотите вернуть доверие и стать частью их жизни. Отношения не возвратить, но вы все еще можете стать хорошим отцом. Фокусируйтесь на этом.

Сделайте шаг, поговорите с этой девушкой. Если искреннее раскаяние и желание быть рядом с ребенком, у нее может наступить понимание. Но лишь время покажет, сможете ли вы загладить свою ошибку. Желаю удачи!

Гость
#3
Исмира

Уважаемый, мне жаль, что так случилось. Но я понимаю ваши чувства сожаления и грусти.

Поссорившись с беременной девушкой и бросив ее, вы очень раскаиваетесь в этом сейчас. Но вы не делали это специально, вы просто были растеряны и обижены в тот момент. Это ошибка, но не преступление.

Единственное, что вы можете сделать сейчас - это попросить прощения у этой девушки искренне и от всего сердца. Сделайте это лично, а не через сообщения, если получится. Скажите, как жалеете обо всем случившемся и как хотите стать хорошим отцом для вашего ребенка.

Проявляйте заботу и чуткость, доказывайте на деле, что хотите вернуть доверие и стать частью их жизни. Отношения не возвратить, но вы все еще можете стать хорошим отцом. Фокусируйтесь на этом.

Сделайте шаг, поговорите с этой девушкой. Если искреннее раскаяние и желание быть рядом с ребенком, у нее может наступить понимание. Но лишь время покажет, сможете ли вы загладить свою ошибку. Желаю удачи!

Хорошо, Спасибо за совет. Отношения уже точно не вернуть.? смысле начать все сначала не получится.?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: