Гость
Статьи
Тату у девушки

Тату у девушки

Здравствуйте, вопрос к дамам.
Сложилась для меня не приятная ситуация, девушка сделала тату( никак ей не запрещал и тд) но спустя большое количество времени, так и не смог смириться, не могу вообще смотреть на эту область кожи, просто вызывает отвращение.
Вопрос вот в чем, как перебороть себя и перестать видеть этот ужас ( смириться ), не могу спать, постоянное депрессивное состояние.
Возможно кто то сталкивался с похожим в отношениях и кто то смог перебороть.
( скоро иду к психологу, но надежд на него особо нет) #тату #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тату это уже метка, что точка невозврата пройдена.
Метка, клеймо, зависимость, неблагодарность - всё в одном флаконе, уже нет шансов.

#2

Тоже тату набейте

Гость
#3

Это ваши личные проблемы в голове, может дело не в тату, а одна из причин расстаться с девушкой?

#4

Тоже тату сделайте :D тату — художественное произведение, которое подчеркивает определённую часть тела, девушка давно хотела тату, а выполнить ее это очень серьезный шаг. Я бы попробовала поговорить, почему тебе нравятся тату, зачем ты сделала? Но не так как будто на ковёр вызвали :D

Я думаю у каждого есть свои желания в жизни, что-то сделать, для кого-то это выполнить тату. Может вам было бы интересно не на тату к примеру деньги потратить , а съездить куда-то там на Алтай и тд.

Гость
#5
Татьяна

Тоже тату сделайте :D тату — художественное произведение, которое подчеркивает определённую часть тела, девушка давно хотела тату, а выполнить ее это очень серьезный шаг. Я бы попробовала поговорить, почему тебе нравятся тату, зачем ты сделала? Но не так как будто на ковёр вызвали :D

Я думаю у каждого есть свои желания в жизни, что-то сделать, для кого-то это выполнить тату. Может вам было бы интересно не на тату к примеру деньги потратить , а съездить куда-то там на Алтай и тд.

Денег, миллионов 10 на карте, проблема далеко не в них, просто не могу свыкнуться

Гость
#6

Ужасает эта тенденция к татухам, нормальных девчонок без клейма как на корове практически не осталось, куда же катится мир....

#7

Автор,простите,но это какие то проблемы у вас в голове...Если вам так не нравиться,надо было сразу ставить рамки,а не теперь...противно ему видите ли....у меня 2 татуировки,у мужа 2...Мы сразу договорились,я ещё 1 бью...а он сколько хочет,так как,я балдею от его татуированного тела,но при одном условие,не трогаем лицо...И живём душа в душу...Может вам лучше расстаться,найти серую мышку,в юбке до пят и очках?.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: