Гость
Статьи
Если девушка работает …

Если девушка работает на 2х работах

Если девушка работает на 2х работах и у неё серьезные проблемы в жизни, которые ее вынудили устроиться на две работы... Серьезнейшие проблемы с финансами, что от 4 месяца она будет работать за бесплатно на этих двух работах, т.к. деньги(зар. плата) уйдут на решение финансовых проблем.

В такой жизненной ситуации она мне говорит, что у неё нет времени на отношения со мной.

Как вы считаете, если парень нравится, то она стала бы с ним хотя бы просто общаться в сети?

Она говорит, что нет времени из-за пздца в жизни общаться даже в сети, виртуально.

Это всё лишь предлог, некая отмазка, чтобы со мной не общаться? Или эти проблемы реально могут так на неё влиять?
Проблемы у неё действительно есть, но точно ли дело в них? #отношения #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ей денег, чтобы они закрыли ЗП с одной работы. У нее появится время на тебя.

Гость
#2

Врёт. Ей обеспечун нужен. Примитивная манипуляция.
Её подружки и западная пропаганда сказали ложь про мужчин и женщин, фемки оставили без приданого.

Гость
#3

Ребята, задайте себе вопрос:
- зачем вам женщина, если она вам не предана?
Не будьте идиотами, аленями.

Лавровый Лист
#5

Ты лучше Ваня не звизди
Работу третью ей найди.
Она еще не вся в делах
Раз время есть, чтоб отвечать.

Гость
#6

😩😩бедная дев

Гость
#7

Автор, устройтесь на 3 работы и посмотрите, будет ли у вас желание не то что общаться в сети, а хотя бы жить....

Гость
#8

Пусть у этого цветочка появится достойный мужчина, который освободит её от пахоты для любви и отношений с ним

Гость
#9

у меня и с одной то работой нет желания общатся.

Гость
#10

Помогите ей решить проблемы. Или отстаньте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема