Гость
Статьи
Не отвечает …

Не отвечает взаимностью любимый человек

Я давно влюблен в соседа и хочу быть с ним, но он мне не отвечает взаимностью, так как женат. Я не раз пробовал построить отношения с другими мужчинами, но бес толку, не могу забыть соседа. Я пытался его завлеч, но он меня игнорирует. Но я хочу быть с ним, так как я лучше его жены. Она очень полная и не ухоженная, курит, иногда с пивом вижу. А я не пьющий и соблюдаю зож. #любовь

Алексей Авиев
11 ответов
Последний — Перейти
Алексей Авиев
#2
Даниель

Гитлер создал специальный концлагерь для таких педрил, как ты. И уничтожил в нём чуть меньше сотни тысячи немецких педрил.
Тем самым очистил на некоторое время немецкий народ от таких же уродов, как и ты.
Таких, как ты, нужно стрелять прямо на улицах как собак бездомных без суда и следствия.

я имею право жить как хочу.

Гость
#6

*** ты зависима, а значит неблагодарна.
Тебе все должны? Должник не может любить.
Тебе к фемкам в гости и сношайтесь с собаками, как раз закон о защите животных усилили))

Лавровый Лист
#7

..А я не пьющий и соблюдаю зож..

Трудно тебе будет без соседа, Алеш.

Проблема небольшая,
Соседей в доме тьма
Возможно, кто-то даже
Давно ждет и тебя.

Вот только есть проблема
Ты голубых кровей
И можешь ненарошно
Схватить ты пиз.ей!

Но я все же склоняюсь
Ты просто долбо.еб.
И темку замутил здесь
Чтоб хайпануть чуток.

Алексей Авиев
#8
Гость

*** ты зависима, а значит неблагодарна.
Тебе все должны? Должник не может любить.
Тебе к фемкам в гости и сношайтесь с собаками, как раз закон о защите животных усилили))

Я мужчина и люблю мужчину, а женщины неухоженные вонючки, женская вагина это мерзость, то ли дело аккуратно выбритый лобок мальчика.

Петровна
#10

Распечатай этот пост и подсунь ему под дверь)))

Автор
#11

Не считаю нетрадиционную ориентацию чем-то постыдным просто нужно найти человека как и вы, но не соседа он натурал))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: