Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить любимого человека

Уважаемые девушки, такая ситуация около 3-***** месяцев назад рассталась с молодым человеком ( по его инициативе , до этого были частые мои инициативы. ну.. уж очень я эмоциональная). В общем , три месяца назад мы расстались, а я не могу его никак отпустить, переключиться пыталась (не помогает), нашла занятие ( не помогает его забыть). Постоянно написываю ему (он либо сквозь зубы ответит, либо не отвечает), мониторю его страничку в соц. сетях, ревную его ко всем девушкам, которые у него в друзьях. Из головы выкинуть его никак не получается, не знаю.. как перебороть эту ломку. Люблю или не люблю понять не могу.. он, кстати, говорил, что любил..
Предложила ему друзьями быть. На что ответ " Друзьям мозг не выносят"
В общем, может поможете советами ... уже не знаю, что делать..

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
титиМити
#1

Девушка,вы извините,но вы такая жалкая( вам бы самой понравилось,если бы парень,который вам не нужен сопли бы пускал и доставал? Даже если паренек ошибку сделал, то теперь возвращаться уже будет противно,интереса к такой уже нет. В любом случае, 3 месяца это очень маленький срок. И клин клином вышибают. Оставьте в покое и ищите себе громоотвод, он ваше самолюбие зацепил, теперь резкой 'пропажей' можете и его зацепить)

Гость
#2

Вот да! Ныть - это самое последнее дело! Зарегьтесь на СЗ, ходите на свидания , что Вы ноете, фу!!! Так унижаться!

Гость
#3

Зря написываешь( На моем опыте - не менее полугода потерпеть и потом все.

Гость
#4

Тут надо ходить, развлекаться, не циклится на этом!

#5

У меня тоже самое сейчас...прям точь в точь...только я не пишу и не звоню...сам звонил ...а вот на странице у него весь день и ночь...смирись,если сам ушел.

Гость
#6

Если твое вернется, если нет, то нет, я так 8 лет жду. Серьезных отношений уже больше не построить, но в мелки романах тоже есть свой шарм, а ему еще аукнется

Гость
#7

6, а что ему аукнется? Если он не хочет быть с ней? Он что раб? Как дуры сидите и ядом исходите годами. Займитесь своей жизнью, а не ползайте по чужим страницам. Позорище(

Гость
#8

Гордости ноль.

Гость
#9

ответ-
насильно мил/а не будешь.
коротко,ясно.

Гость
#10

Это ж какой ад пареньку устроила липкая истеричная девица. "Эмоциональная" она. Вы замучили его когда встречались и донимаете уже когда он Вас бросил. Никаких шансов у Вас нет и даже хороших воспоминаний о Вас у него не останется.

Гость
#11

Не о чем . Я уже 5 лет мучаюсь . И думала подохну когда бросил ,а нет жива

Анна
#12

Не пишите. И все. Каждый раз, собираясь написать, думайте следующее: я сейчас собираюсь себя унизить, быть тряпкой, и выглядеть в своих и его глазах жалкой. Мне будет ещё хуже, а он будет раздражён ещё больше". Нравится? Вряд ли.
Удалите номер, открепитесь от новостей в соцсетях, и не лазайте на страницу. Все.
Берегите себя.

Гость
#13
Гость

Если твое вернется, если нет, то нет, я так 8 лет жду. Серьезных отношений уже больше не построить, но в мелки романах тоже есть свой шарм, а ему еще аукнется

Она его даже не любит, просто мозг выносит. За что ему аукаться будет? Они и не женаты и автор ему в любви не объяснялась. Детей не имеют. Что за мстительность в вас такая?

Гость
#14
Гость

6, а что ему аукнется? Если он не хочет быть с ней? Он что раб? Как дуры сидите и ядом исходите годами. Займитесь своей жизнью, а не ползайте по чужим страницам. Позорище(

Поддерживаю..совсем крыша едет

Гость
#15

Я тебе так скажу - самое лучшее, что ты можешь сделать, так это молчать. Просто молчать, не писать и не звонить.

Плачущая мать.
#16
Гость

Если твое вернется, если нет, то нет, я так 8 лет жду. Серьезных отношений уже больше не построить, но в мелки романах тоже есть свой шарм, а ему еще аукнется

У меня подобная фигня,поэтому понимаю автора. Вернее, была- я уже начинаю очень медленно, но верно остывать. Чувствую, еще неделя-две, и я окончательно потеряю интерес)

Плачущая мать.
#16

Вам, автор, что хочу сказать-понимаю, что это тяжело, но ПРОСТО ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ...НА ВСЕ ВОЛЯ СВЫШЕ. Я вот где-то 9 месяцев ждала, что вернется, сейчас просто устала. И да, уже начинает что-то другое в голове играть, поэтому перетерпите, переплачьте и т.д. Рано или поздно вы привыкните к этому и ВАМ СТАНЕТ ВСЕ РАВНО, вернется или нет, как в моем случае.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема