Гость
Статьи
Если девушка много …

Если девушка много работает?

Мужчины интересно ваше мнение? Если девушка работает на двух работах без выходных, каждый день, свободное время только вечером, как вы к этому относитесь??? Выходных 2-3 дня в месяц??? Вы бы строили отношения? При этом по дому выполняет обязанности? (Просто встаёт раньше до работы и все делает, дом всегда в чистоте?) или все таки вы бы хотели видеться не только ночью после работы, а чаще чтобы и днём иногда??? Если бы вы могли идти с девушкой в кино или в ресторан только после 22:00?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, а когда вы собираетесь строить отношения, даже если бы нашелся такой кандидат?

Гость
#2

Да никто не откажется, любой человек рано или поздно надоедает, а его деньги - никогда.

Гость
#3

Это женский форум, если тут и сидят мужчины, то с вагинками.

Нелюбимая 💔
#4
Гость

Это женский форум, если тут и сидят мужчины, то с вагинками.

А почему на женском форуме не могут сидеть мужчины??? Правила запрещают или Ваши стериотипы?) Люди - свободные существа, имеют право быть там, где пожелают, если правилами не запрещено.

Гость
#5

эх, я раньше работала как проклятая...мужчины вроде как и рады били но в начале, потом все же оказывалось что они хотел бы больше времени вместе проводить, а я все время на работе. Начинались ссоры из за этого. Мой первый муж так сказал мне что из за этого он вообще не ощущает что дома есть женщина. Меня тогда это обидело. Но что поделать если я хочу больше денег, а мужчина не готов больше работать?

Гость
#6
Нелюбимая 💔

А почему на женском форуме не могут сидеть мужчины??? Правила запрещают или Ваши стериотипы?) Люди - свободные существа, имеют право быть там, где пожелают, если правилами не запрещено.

Ваш муж тут сидит? Тогда у меня для вас плохие новости..

Гость
#7

просто идеальная жена

Хозяин зоомагазина
#8
Автор

Мужчины интересно ваше мнение? Если девушка работает на двух работах без выходных, каждый день, свободное время только вечером, как вы к этому относитесь??? Выходных 2-3 дня в месяц??? Вы бы строили отношения? При этом по дому выполняет обязанности? (Просто встаёт раньше до работы и все делает, дом всегда в чистоте?) или все таки вы бы хотели видеться не только ночью после работы, а чаще чтобы и днём иногда??? Если бы вы могли идти с девушкой в кино или в ресторан только после 22:00?

Настоящая женщина должна работать на двух работах и зарплату приносить мужчине. Всё правильно делаете...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: