Гость
Статьи
Девушки, которые много …

Девушки, которые много работают

Скажите, какая модель семьи была у вас? Откуда это повелось? Есть знакомая пара, дама замужем, муж особо не работает, живет в свое удовольствие, у него свои хобби, а жена работает в магазине строительных материалов, носит там тяжести, зарабатывает неплохо, все в семью и детям. Разбаловала мужа, но она его любит. #работа #муж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит жену всё устраивает. А к её мужу конечно вопросы.

Гость
#2

Поэтому и говорят , по горшку и крышка.
От ненужных удирают сверкая пятками.

Гость
#3

Это просто скорее мужской характер - много работать. Это же прекрасно, Адекватно к реальности.

Гость
#4
Гость

Это просто скорее мужской характер - много работать. Это же прекрасно, Адекватно к реальности.

Что прекрасного в этом?

Гость
#5
Fantomas

Значит жену всё устраивает. А к её мужу конечно вопросы.

Какие к нему могут быть вопросы? Возможно это его условие, может он красив, хочет наслаждаться жизнью, а не упахиваться, а деньги кто-то должен зарабатывать.

Гость
#6

Женщинам работать полезно. Меньше голову всякой дурью забивают. И более довольны жизнью.

Пух
#7
Гость

Что прекрасного в этом?

нравится работать. хоть и специальность мутная, но когда получается, то кайф такой, что пританцовывешь, возвращаясь с работы. Конечно смотришь, чтобы не увидели))

Гость
#8

Я много работаю, просто люблю это дело. Гиперотвественная. Модель семьи была типичная - мама с детьми, папа обеспечивает. Не знаю, откуда это у меня, просто нравится) С мужем примерно 50/50 вкладываемся, но на нём всё же больше бытовой оплаты - комуналка, продукты. Я скорее помогаю с доп. тратами и могу себе позволить не просить "на реснички"))

Гость
#9
Гость

Я много работаю, просто люблю это дело. Гиперотвественная. Модель семьи была типичная - мама с детьми, папа обеспечивает. Не знаю, откуда это у меня, просто нравится) С мужем примерно 50/50 вкладываемся, но на нём всё же больше бытовой оплаты - комуналка, продукты. Я скорее помогаю с доп. тратами и могу себе позволить не просить "на реснички"))

« Я скорее помогаю с доп. тратами и могу себе позволить не просить "на реснички"))», а нужно просить? Разве хороший муж не отдает всю з/п жене и она распоряжается ее как хочет?

#10
Гость

Я много работаю, просто люблю это дело. Гиперотвественная. Модель семьи была типичная - мама с детьми, папа обеспечивает. Не знаю, откуда это у меня, просто нравится) С мужем примерно 50/50 вкладываемся, но на нём всё же больше бытовой оплаты - комуналка, продукты. Я скорее помогаю с доп. тратами и могу себе позволить не просить "на реснички"))

Работа разная бывает. Сомневаюсь, что у вас физический труд, значит.... Я ещё не встречал людей, которые любят работать физически, падая от усталости.

#11
Гость

« Я скорее помогаю с доп. тратами и могу себе позволить не просить "на реснички"))», а нужно просить? Разве хороший муж не отдает всю з/п жене и она распоряжается ее как хочет?

Это уже глупый муж. У мужика всегда должна быть наличка в кармане. Если он отдаёт всю зарплату жене, значит семья живёт с копейки до копейки, где мужик просто снимает с себя ответственность за семейные расходы, полагаясь на мудрость жены.

Гость
#12
Fantomas

Это уже глупый муж. У мужика всегда должна быть наличка в кармане. Если он отдаёт всю зарплату жене, значит семья живёт с копейки до копейки, где мужик просто снимает с себя ответственность за семейные расходы, полагаясь на мудрость жены.

Зачем она ему? У нас папа все деньги отдавал, т.е. когда не было карт, он всю з/п клал в стол, мама брала на что ей нужно, и не спрашивала разрешения. А тут кто у мужа родного на реснички выпрашивает. Шта?!?😳

Гость
#13
Гость

Зачем она ему? У нас папа все деньги отдавал, т.е. когда не было карт, он всю з/п клал в стол, мама брала на что ей нужно, и не спрашивала разрешения. А тут кто у мужа родного на реснички выпрашивает. Шта?!?😳

К счетам и картам сейчас тоже доступ у всей семьи.

Гость
#14
Гость

К счетам и картам сейчас тоже доступ у всей семьи.

И то, я еще как ребенок могу спросить, а можно это заказать или то? И то для приличия, знаю ответ, что мне можно, никогда не откажут.)))

Бабкины трусы
#15

Постоянно таких вижу. Муж никакой, в творческом кризисе. А жена первая на работе, всё берёт на себя. Мне кажется, это девочки - отличницы, родители не берегли и не хвалили. Не привыкли что то для себя делать.

Бабкины трусы
#16
Гость

Это просто скорее мужской характер - много работать. Это же прекрасно, Адекватно к реальности.

Нет такого. Это сбитые ориентиры. Когда девочек учат перенимать мужские качества.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: