Гость
Статьи
Зачем девушки много …

Зачем девушки много работают?

В последнее время знакомлюсь с девушками лет 18-23 (самому в июле 22), большинство из них либо учатся, либо работают с утра до вечера. Одна из них недавно с ходу кинула в чс, перед этим написав: «Я работаю с 8:00 до 20:00, у меня нет времени на общение с парнями». Другая прямым текстом сказала: «Я не хочу с тобой знакомиться! Меня на работе перевели на новую должность, на ней нужно многое учить, постоянно узнавать новое, поэтому сейчас я должна заниматься только работой, а не общаться с парнями!». Многие девушки отвечают на мои сообщения спустя несколько часов или ночью, хотя были онлайн. Отмазка: «извини, была на работе, некогда было ответить».
Я в шоке! Как они живут без секса?? Зачем в таком молодом возрасте много работать? Почему девушкам работа и карьера важнее, чем поиск любви, отношений, секса и т.п.? Девушки, вы же в 30 лет будете жалеть, что потратили юность не на то!

Артур
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так дело не в работе. ты им не нравишься.

Гость
#2

а кушать-то хочется, хоть в 30, хоть в 50. И желательно на свои, чтобы не зависеть от других)

Гость
#3

Я люблю свою работу, работаю на две ставки, мне 30 лет, ни о чем не жалею. Всегда карьера была на первом месте. Но у всех разные приоритеты. У меня такие, у кого то семья и дети. Не ищите карьеристку, ищите ориентированную на семью - и будет вам счастье. Хотя по моему вы о семье ничего и не писали, вас задело, что они не кинулись вам "дать". Тогда они молодцы) Не факт, что вы доставите им удовольствие, ну а деньги деньгами

Гость
#4

В современном мире большинство людей много работают , но тут дело не в этом , просто вас аккуратно сливают , тк вы им не понравились

#5

а жить на что?

Гость
#6

Во-первых, работать - это круто. Чтобы ни говорили, но деньги дают свободу, да и профессиональная самореализация - это очень важно и здорово. Во-вторых, вы им просто не нравитесь) В принципе, даже при очень плотном графике при желании можно найти время на встречу. Если время никак не находится - значит, нет желания его находить.

Гость
#7

это отмазы для тебя. Для красивого парня девушка и работу бросит и мужа

Гость
#8

Очевидно же. Либо ты им не понравился, либо в данный момент не нужны никакие отношения

Гость
#9

просто это только к вам такое отношение

Аргента
#10

Вот сам начнешь работать с 8 до 20 часов, приползешь домой язык на плече, никакой любви не захочется, а тарелку супа.

Гость
#11

Ну так потому что ты сам безработный 21-летний и без денег. Что ты им можешь предложить? Ничего. Потому и работают бедняжки с 8 до 20.

#12

Девушки, вы же в 30 лет будете жалеть, что потратили юность не на то!🤣🤣🤣

В 30лет они будут жить в классной квартире с ремонтом ,машине и при хорошей должности !
А ты предлагаешь этот ресурс времени спустить на гульки с васей?

Гость
#13

Автор женщина, потратившая молодость на обслуживание яйчонок, а теперь вопрашает почему остальные не тяготеют к окучиванию мошонок.

#14

Так полно примеров ,тебе ,что мало ,где девушка выбрала гулять ,заниматься секссом ,вон они живут на 12тыс в однушке ,с кучей детей обосрранных

#15
Гость

В современном мире большинство людей много работают , но тут дело не в этом , просто вас аккуратно сливают , тк вы им не понравились

Да,он их как то ведь нашел ,на сз .. ,значит они знакомятся .. но видно ,что автор паркоход

#16

Чтобы получить старт в жизни, имея беспроблемное выживание в нашем социуме. Имея:
- собственное жилье (или долевую собственность с супругом, но не жить в чужом жилье);
- хороший доход, на которые можно закрыть свои нужды и делать запасы на разные сложные жизненные ситуации;
- хорошее рабочее место, где зарплата как можно белее, пенсионные отчисления тоже, и риск потерять работу из-за рождения детей минимален;
- высокая профессиональная востребованность и полезные деловых связи, которые страхуют от очень многих передряг.

Совершенно ничего лишнего. А вы что думали?
-

#17
Гость

Ну так потому что ты сам безработный 21-летний и без денег. Что ты им можешь предложить? Ничего. Потому и работают бедняжки с 8 до 20.

!!!

Гость
#18
Гость

это отмазы для тебя. Для красивого парня девушка и работу бросит и мужа

Для богатого

Гость
#19

а если они потратят на твой член то она не будут жалеть ?

Гость
#20

Чтобы съездить в отпуск, в котором пару недель отдохнуть от такой работы.

Гость
#21

Мне 30, и как я рада, что потратила молодость на учебу и работу)
у меня хорошая, любимая, интересная работа, которая хороший доход приносит.
И мне не нужно выстелаться перед мужиком, чтоб меня кто-то обеспечивал. И поведение мужчин хорошо корректируется, когда они знают, что ты в любой момент можешь уйти, потому что от него не зависишь

Гость
#22

У меня кстати зп больше, чем у мужа. Я часть вкладываю в общие нужды, а остальное - моя заначка. Сумма очень не плохая. Муж ничего мне не говорит по поводу того, чтоб я меньше работала. А вот его мама и тетки с работы искренне считают, что я должна работать поменьше, чтоб стряпать мужу и ублажать его, иначе он от меня уйдет.

#23
Гость

Очевидно же. Либо ты им не понравился, либо в данный момент не нужны никакие отношения

Так он к девкам с расчетом на разовый перепихон подкатывает. Ессно, его посылают. Только ОЧЕНЬ сильно скучающим людям такое интересно (но обычно это М, а не Ж). Ну, или профессионалкам с оплатой по тарифу за час.

guest
#24

Поверьте, на тех, кто им реально нравится- время у них находится)) Просто это не вы, вот и все. Вы бы хотели, чтобы вас все в лицо говорили, что не хотят тратить время на встречи именно с вами, потому что вы для них непривлекательный и т.д.?

Надежда
#25

Чувак,а ты в курсе стоит быть бабой и что мы тоже кушать хотим
Вы же сами не смотрите на неухоженных девушек!
Интересные такие эти мужики.бесишь!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: