Гость
Статьи
Парень. Много работаю. …

Парень. Много работаю. Девушка это не принимает.

Здравствуйте. Уж извините, что обращаюсь на женский форум. Очень хочется узнать точку зрения женщин на мою проблему.
Мне 21. Провинциальный город. Из бедной семьи. Всегда стремился к состоятельности, сейчас очень много работаю, и отдача соответствующая - около 150 тыс.в месяц и постоянный рост, не хвастаюсь, просто чтобы было понятно, что много работаю не просто так. Иногда работаю по 3-4 часа в день, иногда приходится по 10-12, но это всегда дает результат.
И Есть девушка, которая мне очень нравится, одно но - закатывает истерики что я всегда работаю, что даже в выходные я не каждую минуту с ней. Из-за этого живем не вместе. В свободное время всегда стараюсь с ней увидеться, но ей все мало. Говорит, что лучше бы я работал как все в офисе с 9 до 5. При этом, когда спрашиваю "но ведь я бы и зарабатывал тогда мизер, не думаешь?" отмалчивается. Напомню - город провинция, средняя зп 15-20 тыс, что меня совсем не устраивает. Работа законная, умственная. Ничего криминального :)

Обьясните, почему она не может понять, что для мужчины самореализация и соц статус это важно. Что вообще посоветуете делать?

Viktor
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Виктор,вы большой молодец,что к 21 году столько зарабатываете,а ваша девушка,скорее всего ещё слишком молоденькая и не понимает,чтобы хорошо жить,нужно много работать.Сколько ей лет и чем она сама занимается-работает или учится?

Аня
#2

На фиг ВАМ такая девушка?? Пусть ищет себе парня, который работает с 09 до 18. Странные они женщины, хотят чтобы и парень рядом был и зарабатывал много. Не вздумайте из за нее бросать работу! Вам всего 21 год, нужно сделать карьеру и заработать денег! Иначе будете потом жалеть!!!

мышь+
#3
Viktor

. Что вообще посоветуете делать?

От истерички - избавляться. Это явные дефекты в здоровье и воспитании, а значит, эта женщина не сможет дать ничего хорошего ни вам, ни вашим детям.

мышь+
#4
Viktor

Обьясните, почему она не может понять, что для мужчины самореализация и соц статус это важно

Вы тоже не можете понять, что для женщины (конкретно вот для этой) важно наличие рядом мужчины в ее свободное время. Я ее вполне понимаю. Какой смысл жить с человеком, которого никогда нет дома? Выгоды ноль (не поговорить, на диване не поваляться, совместно ничем не позаниматься, никуда вдвоем не выйти), в неудобств куча (человека как бы нет, но в своих человеческих проявлениях он как бы есть: с шумом открывающейся двери поздним вечером и т.д.). Ищите ту, которая любит деньги больше всего в жизни. Такая что угодно стерпит за вознаграждение.

Гость
#5

автор, вы молодец! 21 год, нарабатывайте себе опыт и все такое.
Девушку тоже очень понимаю. У меня муж такой, тоже работает, только мне 31, ему 33, ребенок есть у нас. И все семь лет, что мы вместе, он вот так вот РАБОТАЕТ!!! Понимала, конечно, поддерживала, потому что ему это важно деньги-это , несомненно, хорошо! Но Боже КАК МЕНЯ ЭТО ЗА ***** Б А ЛО!!! Что его никогда нет рядом! Я больше так не могу! Сама я деньги заработать не умею, вот в чем беда! Образование есть, работаю на не пыльной работе. Короче, не знаю, что делать и девушка вашу могу понять(.

мохнатая булка
#6

некогда объяснять!! времени в обрез
у вас мегафон, мтс или билайн?

ааа. 21 год всего(((
прости, сынок, найди себе новую девчушку

Аманда
#7
мышь+

Вы тоже не можете понять, что для женщины (конкретно вот для этой) важно наличие рядом мужчины в ее свободное время. Я ее вполне понимаю. Какой смысл жить с человеком, которого никогда нет дома? Выгоды ноль (не поговорить, на диване не поваляться, совместно ничем не позаниматься, никуда вдвоем не выйти), в неудобств куча (человека как бы нет, но в своих человеческих проявлениях он как бы есть: с шумом открывающейся двери поздним вечером и т.д.). Ищите ту, которая любит деньги больше всего в жизни. Такая что угодно стерпит за вознаграждение.

ппкс)

Гость
#8
мышь+

Вы тоже не можете понять, что для женщины (конкретно вот для этой) важно наличие рядом мужчины в ее свободное время. Я ее вполне понимаю. Какой смысл жить с человеком, которого никогда нет дома? Выгоды ноль (не поговорить, на диване не поваляться, совместно ничем не позаниматься, никуда вдвоем не выйти), в неудобств куча (человека как бы нет, но в своих человеческих проявлениях он как бы есть: с шумом открывающейся двери поздним вечером и т.д.). Ищите ту, которая любит деньги больше всего в жизни. Такая что угодно стерпит за вознаграждение.

да, прям про нас (((( .

Гость
#9

Нам умственной работе по 12 часов только совсем у.о. работают. Вы скорее всего грузчик

мохнатая булка
#10
мышь+

Вы тоже не можете понять, что для женщины (конкретно вот для этой) важно наличие рядом мужчины в ее свободное время. Я ее вполне понимаю. Какой смысл жить с человеком, которого никогда нет дома? Выгоды ноль (не поговорить, на диване не поваляться, совместно ничем не позаниматься, никуда вдвоем не выйти), в неудобств куча (человека как бы нет, но в своих человеческих проявлениях он как бы есть: с шумом открывающейся двери поздним вечером и т.д.). Ищите ту, которая любит деньги больше всего в жизни. Такая что угодно стерпит за вознаграждение.

есть большАя доля правды
"бабки, бабик, ***** , бабки"

Аня
#11

Ну когда парень ей задает вопрос "Если я буду работать с 9 до 5, то буду зарабатывать меньше", девушка же молчит, значит ей на деньги не все равно)))) Ведь она может сказать "Дорогой, работай с 9 до 5, деньги не главное")

Гость
#12

Меркантильную надо автору искать. Но он такой молодой, любви же тоже хочется.

Лея
#13

Автор, я наоборот очень ценю таких, как Вы. Целеустремленность это круто и мне не надо чтобы Вы были рядом постоянно.
Давайте, Вы будете моим парнем? :)

Гость
#14

Девушка просто очень молода ещё, ей погулять хочется, романтики)) это с возрастом понимание приходит, что по нашей жизни карьера имеет очень большое значение, что деток кормить, обувать, одевать надо и т.п. Наверно это пока не ваш вариант. И не слушайте никого, что нужно искать ту, у которой будет любовь к деньгам в первую очередь. Просту нужна конкретно вам девушка, которая тоже стремится к чему-то и будет ценить все старания, а не сидеть на шее у родителей/парня и страдать от того, что ей скучно и видите ли ей внимания мало)))

мышь+
#15
Гость

Девушка просто очень молода ещё, ей погулять хочется, романтики)) это с возрастом понимание приходит, что по нашей жизни карьера имеет очень большое значение, что деток кормить, обувать, одевать надо и т.п. Наверно это пока не ваш вариант. И не слушайте никого, что нужно искать ту, у которой будет любовь к деньгам в первую очередь. Просту нужна конкретно вам девушка, которая тоже стремится к чему-то и будет ценить все старания, а не сидеть на шее у родителей/парня и страдать от того, что ей скучно и видите ли ей внимания мало)))

Не, а жить-то зачем вместе, если вместе все равно не бывать, или бывать то количество времени, которое и при встречах есть?

мохнатая булка
#16
Лея

Автор, я наоборот очень ценю таких, как Вы. Целеустремленность это круто и мне не надо чтобы Вы были рядом постоянно.
Давайте, Вы будете моим парнем? :)

а вам то какая радость с его целеустремленности?)))
молодой человек нигде не писал, что зарабатывает для них
наоборот, жить вместе не хочет ,чтоб работать не мешала

Гость
#17
мохнатая булка

ЛеяАвтор, я наоборот очень ценю таких, как Вы. Целеустремленность это круто и мне не надо чтобы Вы были рядом постоянно.
Давайте, Вы будете моим парнем? :)
а вам то какая радость с его целеустремленности?)))
молодой человек нигде не писал, что зарабатывает для них
наоборот, жить вместе не хочет ,чтоб работать не мешала

точно.

Добрый Степа
#18

Не слушай, уйдешь на 20 тр, загнобит что денег не хватает) Есть такой тип девушек а может их и большинство, недостаток внимания, и что ты не делай мало будет, стой на своем, ты мужик!

Добрый Степа
#19
Лея

Автор, я наоборот очень ценю таких, как Вы. Целеустремленность это круто и мне не надо чтобы Вы были рядом постоянно.
Давайте, Вы будете моим парнем? :)

Молодец девка, пронюхала что к чему и сразу в оборот берет мужичка, ахах))

мохнатая булка
#20

а я себе бригаду нашла, буду завтра строить себе гараж

вообще совмещать надо уметь и работу и личную жизнь, не?

с такими доходами как у автора, я бы уже в каждом городе по квартире имела) и за границей

что-то здесь не так

Добрый Степа
#21
Гость

Девушка просто очень молода ещё, ей погулять хочется, романтики)) это с возрастом понимание приходит, что по нашей жизни карьера имеет очень большое значение, что деток кормить, обувать, одевать надо и т.п. Наверно это пока не ваш вариант. И не слушайте никого, что нужно искать ту, у которой будет любовь к деньгам в первую очередь. Просту нужна конкретно вам девушка, которая тоже стремится к чему-то и будет ценить все старания, а не сидеть на шее у родителей/парня и страдать от того, что ей скучно и видите ли ей внимания мало)))

Правильно молвишь, сам оказался точно в такой же ситуации как и автор)

мохнатая булка
#22

это озлобленная консерва опять тут развлекается
у тебя че отпуск еще не закончился
бегом на любимую работу, баулы ждут, кэмелы тоскуют

Гость
#23

Виктор перестань врать! 150 тыс для провинции в 21 человеку из нищей семьи из ничего с нуля просто нереально. Ладно бы программер в Москве, ну не бреши короче говоря. Разводки свои строчи в другом месте "бизнесмен"!

Гость
#24
мохнатая булка

а я себе бригаду нашла, буду завтра строить себе гараж
вообще совмещать надо уметь и работу и личную жизнь, не?
с такими доходами как у автора, я бы уже в каждом городе по квартире имела) и за границей
что-то здесь не так

совмещать очень сложно. У нас вот не получается((. Как это делать, б л ***** а т ь ??

мышь+
#25
Добрый Степа

Правильно молвишь, сам оказался точно в такой же ситуации как и автор)

Но какой-то же толк с вас должен быть? Недостаток контакта с мужчиной (секас) и недостаток контакта с лучшим другом (а иначе на кой с вами встречаться?) не компенсируются деньгами. Вы согласны на то, что ваша женщина заимеет второго мужчину на время вашего отсутствия? С вас - деньги, с него - общение. Это было бы справедливо. Каждый получает свое и живет в комфорте и гармонии

Лея
#26
мохнатая булка

Автор, я наоборот очень ценю таких, как Вы. Целеустремленность это круто и мне не надо чтобы Вы были рядом постоянно.
Давайте, Вы будете моим парнем? :)

а вам то какая радость с его целеустремленности?)))
молодой человек нигде не писал, что зарабатывает для них
наоборот, жить вместе не хочет ,чтоб работать не мешала[/quote

Какая радость? А мне приятно,что у него есть цель в жизни и он действует,а не лежит на диване с пивом и не пялится в телек, как большинство.
Такие люди как он, на вес золота и дело не в деньгах даже) Круто быть личностью и иметь мечты. А жить вместе и не обязательно)

Гость
#27
мышь+

Вы тоже не можете понять, что для женщины (конкретно вот для этой) важно наличие рядом мужчины в ее свободное время. Я ее вполне понимаю. Какой смысл жить с человеком, которого никогда нет дома? Выгоды ноль (не поговорить, на диване не поваляться, совместно ничем не позаниматься, никуда вдвоем не выйти), в неудобств куча (человека как бы нет, но в своих человеческих проявлениях он как бы есть: с шумом открывающейся двери поздним вечером и т.д.). Ищите ту, которая любит деньги больше всего в жизни. Такая что угодно стерпит за вознаграждение.

Какой бред, думаешь лучше когда с мужем валяешься на диване, болтаешь, выходишь гулять, но при этом не хватает ни на что? И годами прозябаешь в бедности?? Гораздо хуже. Тем более автор в некоторые дни работает 3 часа в день, вот в эти дни можно проводить время вместе.

Тина
#28

Видимо ваша девушка слишком молода...поэтому ещё очень глупа! да, да - глупа! Если она не понимает простых вещей дальше то что будет? Вы правильно поступаете что работаете много. У вас девушек может быть мульон. Не стоит прогибаться в данном случае под неё.
Мой мужчина тоже работает много и порой по выходным. Зарабатывает достаточно и есть стремления, организация очень серьезная ( госструктура). У меня и мысли не возникает закатить ему по этому поводу скандал. Наоборот, считаю, что он молодец, что столько сил отдаёт работе. Уже занимает руководящую должность. Нам по 30...если что.

Гость
#29

Мышь наивна донельзя, с годами такой проводящий время вместе начнет проводить его в танках, в итоге получается ни денег, ни мужика рядом, он вроде есть, но не помочь не может, ничего.

Добрый Степа
#30
мышь+

Добрый Степа
Правильно молвишь, сам оказался точно в такой же ситуации как и автор)
Но какой-то же толк с вас должен быть? Недостаток контакта с мужчиной (секас) и недостаток контакта с лучшим другом (а иначе на кой с вами встречаться?) не компенсируются деньгами. Вы согласны на то, что ваша женщина заимеет второго мужчину на время вашего отсутствия? С вас - деньги, с него - общение. Это было бы справедливо. Каждый получает свое и живет в комфорте и гармонии

Да конечно согласен я с вами мышка))) Убедили вы меня, не надо мне работать сутками для своей крошечки, чтобы шубку ей машинку айфончик купить чисто от сердца знаешь. Буду вкалывать за 20 тр на нелюбимой работе, приходить домой к жене, которая одним прекрасным вечером скажет, ты не мужик ты не зарабатываешь, нам ни на что не хватает, как я с тобой детей рожать буду, а знаешь а вот знаешь какие там затраты, вон Люська с пятого подьезда уже и на Гавайи слетала, и пятого родила, и ремонт то какой сделали, ты бы видел ее спальню!!! и все в этом духе, прости за сарказм)))

Гость
#31
Лея

мохнатая булкаАвтор, я наоборот очень ценю таких, как Вы. Целеустремленность это круто и мне не надо чтобы Вы были рядом постоянно.
Давайте, Вы будете моим парнем? :)
а вам то какая радость с его целеустремленности?)))
молодой человек нигде не писал, что зарабатывает для них
наоборот, жить вместе не хочет ,чтоб работать не мешала[/quote
Какая радость? А мне приятно,что у него есть цель в жизни и он действует,а не лежит на диване с пивом и не пялится в телек, как большинство.
Такие люди как он, на вес золота и дело не в деньгах даже) Круто быть личностью и иметь мечты. А жить вместе и не обязательно)

да какой там жить вместе. Они даже не видятся толком. Деньги и мечты ЕГО, к девушке отношения не имеют. Зачем такие отношения в молодом возрасте?

Тина
#32
Гость

Девушка просто очень молода ещё, ей погулять хочется, романтики)) это с возрастом понимание приходит, что по нашей жизни карьера имеет очень большое знзачение, что деток кормить, обувать, одевать надо и т.п. Наверно это пока не ваш вариант. И не слушайте никого, что нужно искать ту, у которой будет любовь к деньгам в первую очередь. Просту нужна конкретно вам девушка, которая тоже стремится к чему-то и будет ценить все старания, а не сидеть на шее у родителей/парня и страдать от того, что ей скучно и видите ли ей внимания мало)))

Согласна 100%. Девушку ему другую надо, которая так же занята работой и учебой. А эта сидит и от скуки воет на самом деле.

мышь+
#33
Добрый Степа

Да конечно согласен я с вами мышка))) Убедили вы меня, не надо мне работать сутками для своей крошечки, чтобы шубку ей машинку айфончик купить чисто от сердца знаешь.

Вы в порядке? Я ни в чем подобном вас не убеждала

Юлла
#34

Не читала комментарии. Мой мужчина работает много. Видимся с пятницы по воскресенье и то отрывками. В будни один раз. Сейчас уже чаще, приезжает ко мне в 11-12 вечера. Я его целую и иду спать. Соответсвенно тоже можно сказать не видимся. Сой совет: искать девушку мудрую и зрелую. Если бы мне было 19, я бы закатывала истерики. Сейчас мне 27. У меня есть свои увлечения. Он на несколько лет младше. Но даже он мне сказал, что с девушками ровесницами и младше такого понимания нет. И вообще, если так рассуждать, вы стараетесь для вашего общего будущего, это аргумент

Юлла
#35

А привязать мужчину-сидеть дома в нищете, но зато вместе! Может только глуупая девушка

Гость
#36
Гость

Виктор перестань врать! 150 тыс для провинции в 21 человеку из нищей семьи из ничего с нуля просто нереально. Ладно бы программер в Москве, ну не бреши короче говоря. Разводки свои строчи в другом месте "бизнесмен"!

Гость

Виктор перестань врать! 150 тыс для провинции в 21 человеку из нищей семьи из ничего с нуля просто нереально. Ладно бы программер в Москве, ну не бреши короче говоря. Разводки свои строчи в другом месте "бизнесмен"!

Я понимаю Ваше негодование, повсеместно сталкиваюсь с такой реакцией. Я тоже занимаюсь ИТ, но проекты у меня в интернете и выбрал я их именно потому, что в провинции упираешься в потолок.
И просто так мне ничего не давалось. Лишь упорный труд и окружение себя правильно мыслящими людьми. В том числе, не думающие что "150 в провинции нереально" :)
Желаю успехов и Вам.

мышь+
#37
Гость

Мышь наивна донельзя, с годами такой проводящий время вместе начнет проводить его в танках, в итоге получается ни денег, ни мужика рядом, он вроде есть, но не помочь не может, ничего.

С чего бы вдруг, если тип личности к фанатизму (зависимостям) не склонный, а компьютерные игры в интересах не числятся? Вы просто мыслите как человек, видящий только крайности. Если допустить, что окружающий мир несколько шире границ вашего сознания, то запросто может обнаружиться, что рабочий день продолжительностью 8 часов - законная норма и не редкость, что отдых продолжительностью 5-6 часов в день - тоже норма, и что устраиваться на низкооплачиваемую работу совсем необязательно

Гость
#38
Юлла

Не читала комментарии. Мой мужчина работает много. Видимся с пятницы по воскресенье и то отрывками. В будни один раз. Сейчас уже чаще, приезжает ко мне в 11-12 вечера. Я его целую и иду спать. Соответсвенно тоже можно сказать не видимся. Сой совет: искать девушку мудрую и зрелую. Если бы мне было 19, я бы закатывала истерики. Сейчас мне 27. У меня есть свои увлечения. Он на несколько лет младше. Но даже он мне сказал, что с девушками ровесницами и младше такого понимания нет. И вообще, если так рассуждать, вы стараетесь для вашего общего будущего, это аргумент

думаю, он старается исключительно для себя. Имеет право. Девушек еще , скорее всего, сменит много.

Гость
#39

ТЕМА РАЗВОДНЯК

Гость
#40

Автор, твоя девушка типичная тупая_пизда_коих у нас полстраны. Хочет и чтобы ты много зарабатывал, отлично выглядел (накачанная фигура) и чтобы все свое время проводил с ней. Понять, что так в природе не бывает, слишком сложно для тупорылого женского мозга

Гость
#41

девушке просто нужен контроль над Вами:с кем,сколько,зачем...хотите постоянно отчитываться? Будет еще хуже,года ума не прибавят,только капризы....детей тоже будет прессовать,оно Вам надо? сливайтесь) медленно,но верно,будете развиваться и найдете ту,что примет Вас таким,какой есть и будет ценить и помогать во всем!

Гость
#42

знаете, я была на месте вашей девушки, только мы жили вместе (иначе бы вообще никогда не виделись, потому что он с работы приходил около 12 ночи). что меня больше всего напрягало в этом? то, что парня никогда не было рядом. то есть дома возникли проблемы, я сама должна была вызвать сантехника, надо было квартиру сменить, я сама собирала все коробки и чемоданы, внезапно возникли какие-то проблемы, я даже позвонить ему не могу, чтобы от работы не отвлечь. в итоге думаешь - ну а зачем тогда такие отношения, если ты всегда одна? я к тому, что либо старайтесь ей все-таки какое-то время в течение дня уделять, либо съезжайтесь и живите вместе. ну и поймите, что она от вас хочет. ей нужно ваше свободное время, чтобы что? если вы так ей дорожите, то выделите ей какое-то время в своем графике. вот, например, по вторникам, четвергам, субботам вы вместе проводите пару часов. раз уж вы так много зарабатываете, то показывайте, что думаете о ней, подарок что ли какой-то купите (да хоть коробку конфет, если нет времени по магазинам), доставку цветов закажите. просто впишите ее в свой график.

Мари
#43

Набросились тут на девушку... Вот скажите- как можно быть с мужчиной, которого почти не видишь? Если это муж, тут хоть понятно, что между вами, а тут девушка-парень, еще молодые совсем, завтра разбегутся, и что девушка вспомнит, как по телефону с ним общалась в субботний вечер, когда хочется пойти куда-то с любимым, поговорить, просто рядом побыть. Вам, Автор, правильно выше написали-найдите любительницу бабла, которая за деньги от вас все стерпит и ей будет пофиг, что вас нет рядом, главное, платить не забывайте. Но потом не нойте, что все продажные.

Гость
#44

Автор, не обращай внимания, тетки всегда найдут за что пилить. Сменишь работу - будут трындеть, что денег мало зарабатываешь. Не ведись на бабские капризы поступай, так как выгодно именно тебе, а не ей - больше уважать будет.

Гость
#45

Эко всех кудает из крайности в крайность,зачем ему любительницы бабла? Он же не папик),парень работает,ему ниоткуда ничего просто так не валится,если женщина без понятия,от нее толку не будет,а тратить себя на разборки с ней просто глупо...Уверена,что если он уйдет,она будет его доставать долго)

Гость
#46

Парень, ты выбираешься из задницы, честь тебе и хвала. Запомни, на первом месте должен быть ты сам и твое благополучие. Не позволяй шалаве рулить тобой.Эти существа никогда не будут тобой довольны, и кроме того, будут тянуть твои нервы и средства. Умей вовремя осаживать их. Не довольна твоя пипа - в сад ее, образуется другая. К мужику с деньгами эти прохвостки слетаются как мухи на варенье. Имей достаточно денег и пользуй их. А еще на забывай про себя. Имей свои увлечения, живи с вое удовольствие.
Была бы твоя девку умной, то сама бы училась, работала и стремилась к лучшему, а не ныла и сучила ножками, вытягивая из тебя внимание.

ок
#47

меня такой бесил.но он был еще жадный. бросила и нашла обычного офисного планктона с его 15000.все норм

Гость
#48

Ваша баба дармоедка,еще небось и не работает, ***** шли её

Гость
#49
Гость

Девушка просто очень молода ещё, ей погулять хочется, романтики)) это с возрастом понимание приходит, что по нашей жизни карьера имеет очень большое значение, что деток кормить, обувать, одевать надо и т.п. Наверно это пока не ваш вариант. И не слушайте никого, что нужно искать ту, у которой будет любовь к деньгам в первую очередь. Просту нужна конкретно вам девушка, которая тоже стремится к чему-то и будет ценить все старания, а не сидеть на шее у родителей/парня и страдать от того, что ей скучно и видите ли ей внимания мало)))

++++++++ У моей сестры парень устроился в иностранную компанию с хорошими переспективами, упахивался с утра до ночи пару лет, зато зарплата была отличная и сейчас начал подниматься вверх. Но сестра у меня тоже целеустремленная, кроме работы повышала квалификацию, учила немецкий язык, занималась спортом, а не сидела и ждала его после работы. Встречались когда было свободное время, на все праздники были вместе, на отдых вместе ездили. Сейчас женятся, он полностью оплачивает свадьбу, на двоих имеют 70% от стоимости хорошей квартиры. Мне тоже нравятся работящие парни, а главное которые стремятся к лучшей жизни. По мне, лучше встречаться реже с таким парнем, чем каждый день с тем, кто имеет хлипенькую зарплату и его все устраивает.

Гость
#50

Тема разводка, в 21 сам добился зарплаты а 150 работая по 3 часа в день?