Гость
Статьи
Меня оформили на …

Меня оформили на работе,а я передумала!! Что делать??((

Девочки я в отчаянье(((что делать?как быть?подскажите! Я долго искала работу,срочно сейчас нужны деньги,есть долг,надо отдавать..нашла работу,начальник мужчина,хороший человек..больше более менее по хорошей зарплате вариантов не было,и я согласилась пойти кассиром продавцом в кондитерский магазин "Красный Октябрь",начальник несколько раз предупредил что работа сложная,подумайте хотите ли работать,а то устроим а вы через день уволитесь...я день простажировалась,вроде терпимо,вспоминаю что деньги нужны,по зарплате неплохо все..сегодня решилась пойти на оформление,оформили,пока шла до работы увидела обьявление о работе в магазин женского белья..и все меня накрыло(((весь день хожу как в воду опущенная,хочу туда лучше,а здесь уже нет желания..но как сказать начальнику???он уже все оформил!!! Сегодня был мой первый официальный рабочий день и мне было очень тяжело морально!!! Много народа заходит,все разные,кто то нахамит,кто то тупит страшно,обеда нет((!весь день на ногах!! Пока работала себя чуть ли не проклинала! Не знаю что делать!! Не хочу в этом магазине,хочу лучше белье женское продавать,спокойнее и нет такой суматохи!но что мне делать?как быть???прошу помогите!

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
В бане
#1

ничего страшного, увольняйтесь. да, неприятно. но что делать. у нас так два сотрудника новых уволилось. один через 2 месяца ушел, т.к. ему сделали очень хорошее предложение, второй - через три недели. конечно, нам было жаль наших сил и денег, но мы пожелали им удачи.

Лена
#2

А вас туда точно возьмут в это женское белье?
Вы спрашивали у них? А то и от сюда уволитесь и туда не возьмут

Гость
#3

Поверьте в сфере продаж работать ужасно . Сама уволилась из магазина одежды ( брендовой ) если ставят вечернюю смену ..то вы уйдёте домой НЕ РАНЬШЕ 11 но в основном до 12 или часу ночи . Для того ,чтоб срочно заработать денег и отдать их ...можно и потерпеть . Я так за месяц заработала и перекрыла свой долг за обучение в институте . ..но постоянно это ужас . Можете забыть про нормальные выходные как у людей ( суббота,воскресенье ) ...так же будете весь день на ногах проводить при этом так же стараться угодить дамочкам . И да ...праздники вы тоже будете проводить на работе .

Гость
#4

что значит обеда нет? вы в рабство сдались?

#5

Не поняла, что Вас смущает Если Вы на испытательном сроке, имеете право в 3 дня уволиться. Эмоции начальника - ЕГО проблема, у Вас совсем другие проблемы, решайте свои.

Гость
#6

А с черноты взяли, что вас возьмут в магазин белья?
Вы знаете какие там условия?
Что там нет очереди как в кондитерского вам нужно будет реально продавать ( втюхивать) товар.
Что там по зп? Скорее всего оклад небольшой плюс процент с продаж, сейчас кризис, денег у народа нет и на трусы с бюстье тратятся не многие, поэтому если нужны деньги, стдите и радуйтесь. А в отношении покупателей, да, тяжело, но если продавщица мила и улыбчива, услужлива и не бесится, то к такой и отношение другое, чем к сгустку негатива

Гость
#7

Вот что за непорядочность! Да по закону вы можете уволиться, но вас уже оформили. Зачем подставлять людей. А потом вы пройдете мимо другого магазина, например, книжного и в бельевом не захотите работать. У вас психическая болезнь что ли? Если передумали на другой день без особой причины и деньги нужны еще. Любите голову морочить наверное и в жизни. Знаем таких.

Гость
#8

Автор, даже не парьтесь насчет как посмотрит начальник. Если условия тяжелые, они должны платить столько, чтобы человек о них напрочь забыл.в ситуациях когда надо кого то уволить, премии лишить и пр. руководители оч редко моральными соображениями будут озадачиваться, так что спокойно забирайте трудовую.

Гость
#9

Ну и не мучьте себя!В чем проблема то?Может вам еще запись в трудовую не сделали,бегите скорей,звоните может просто трудовую заберете,документы выбросят.Один день.Не,мне кажется в трудовой записи еще даже нет.

Гость
#10

Вас же оформили, прикрепили. Крепостная вы теперь, автор.

гость
#13

Автор, успокойтесь! Для начала сходите в свой Выходной на собеседование в магазин белья, действительно, вас могут и не взять.
Исходите уже из его результатов.
Если вас туда возьмут, то уходите не думая.
По закону вы имеете право уволиться без объяснения в течении трёх Месяцев!
Я работала и на продуктах и на нижнем белье, однозначно с прод.товарах работать намного сложнее, но к этому вы быстро привыкнете.
Учитывайте то, что если магазин белья брендовый, то там тоже будут тяжелые условия, тяжёлые покупатели.
Взвесьте для себя всё хорошенько.

Автор
#14

В магазин белья заходила и туда готовы взять уже на стажировку!!!по зп меньше на пять тысяч..магазин небольшой,белье инканто,график 2/2,как и в продуктовом...вчера начальник сказал что документы отправит в москву...мне жутко неловко перед ним..и боюсь говорить ему что хочу уйти он же предупреждал!!!и мать вчера ругала!орала что я сама не знаю что хочу!и сижу у нее на шее!сказала сидеть в том магазине раз устроилась!я и себя ненавижу!на нервной почве желудок стал болеть!

Автор
#15
Гость

что значит обеда нет? вы в рабство сдались?

Времени вообще нет пообедать!народа полно!не можем посидеть даже!камеры у нас онлайн москва!пока нет уборщицы полы моем сами!заходят всякие!и баушки и сопляки..и мажоры на понтах!смотрят как на рабов на нас..морально тяжело!и стыдно уже что работаю продавщицей какой то((((((

Автор
#16
Гость

Поверьте в сфере продаж работать ужасно . Сама уволилась из магазина одежды ( брендовой ) если ставят вечернюю смену ..то вы уйдёте домой НЕ РАНЬШЕ 11 но в основном до 12 или часу ночи . Для того ,чтоб срочно заработать денег и отдать их ...можно и потерпеть . Я так за месяц заработала и перекрыла свой долг за обучение в институте . ..но постоянно это ужас . Можете забыть про нормальные выходные как у людей ( суббота,воскресенье ) ...так же будете весь день на ногах проводить при этом так же стараться угодить дамочкам . И да ...праздники вы тоже будете проводить на работе .

Гость

Вот что за непорядочность! Да по закону вы можете уволиться, но вас уже оформили. Зачем подставлять людей. А потом вы пройдете мимо другого магазина, например, книжного и в бельевом не захотите работать. У вас психическая болезнь что ли? Если передумали на другой день без особой причины и деньги нужны еще. Любите голову морочить наверное и в жизни. Знаем таких.

Ну почему без особой причины? Все конфеты нужно знать..это нереально..еще попадаются такие бабули ужас просто...или нам уже закрывать магазин надо а у нас по залу прогуливаются мужик с бабой..в обнимку и пофиг им что у нас время рабочее иссякло!!!не уважают покупатели!касса периодически виснет!!стою как дура и не знаю че делать..от этого неловкость и дискомфорт!!!нервный срыв наверное будет!!

Гость
#17
Автор

Гость
Поверьте в сфере продаж работать ужасно . Сама уволилась из магазина одежды ( брендовой ) если ставят вечернюю смену ..то вы уйдёте домой НЕ РАНЬШЕ 11 но в основном до 12 или часу ночи . Для того ,чтоб срочно заработать денег и отдать их ...можно и потерпеть . Я так за месяц заработала и перекрыла свой долг за обучение в институте . ..но постоянно это ужас . Можете забыть про нормальные выходные как у людей ( суббота,воскресенье ) ...так же будете весь день на ногах проводить при этом так же стараться угодить дамочкам . И да ...праздники вы тоже будете проводить на работе . Гость
Вот что за непорядочность! Да по закону вы можете уволиться, но вас уже оформили. Зачем подставлять людей. А потом вы пройдете мимо другого магазина, например, книжного и в бельевом не захотите работать. У вас психическая болезнь что ли? Если передумали на другой день без особой причины и деньги нужны еще. Любите голову морочить наверное и в жизни. Знаем таких.
Ну почему без особой причины? Все конфеты нужно знать..это нереально..еще попадаются такие бабули ужас просто...или нам уже закрывать магазин надо а у нас по залу прогуливаются мужик с бабой..в обнимку и пофиг им что у нас время рабочее иссякло!!!не уважают покупатели!касса периодически виснет!!стою как дура и не знаю че делать..от этого неловкость и дискомфорт!!!нервный срыв наверное будет!!

Ну что вы нам обьясняете?))Хотите нервный срыв-работайте.Вам выше советовали уходить и не париться.Звоните прям сейчас директору,возможно документы никуда не отправили еще.Не тяните.

Гость
#18

у меня 3 отдела белья в тц.Закрываем две точки.Спрос упал.Убытки.Белье привозим из Италии.Продавцов сократили.Автор работайте где устроились.Ваша мать права,вы инфантил и туниядка.Есть работа-работайте.Чего вы бегаете от одного к другому.Вы думаете на белье много заработаете?Тем более у вас стажировка.Вас могут пнуть.Продавать бельё труднее в разы чем булочки с шоколадом.
Если есть долг пашите а не нойте.Хватит на шее у матери сидеть.Вы написали кстати график 2/2.Ну значит идите и в выходные работайте на второй работе.Терпеть таких не могу,ноют ноют ноют денег нет долги,но при этом работать не хотят всё ищут где полегче.

Гость
#19

знаете,автор, я привыкала к такой работе почти год. Но нужны были деньги, терпела. Покупатели абсолютно везде будут раздражать время от времени. Сейчас стараюсь относиться к этому спокойнее.И то не всегда получается) Радует одно- они пришли и ушли) Вы просто ещё не адаптировались к условиям и специфике работы. Желаю Вам сделать правильный выбор. (в белье тоже работала,кстати...)

Гость
#20
Автор


Поверьте в сфере продаж работать ужасно . Сама уволилась из магазина одежды ( брендовой ) если ставят вечернюю смену ..то вы уйдёте домой НЕ РАНЬШЕ 11 но в основном до 12 или часу ночи . Для того ,чтоб срочно заработать денег и отдать их ...можно и потерпеть . Я так за месяц заработала и перекрыла свой долг за обучение в институте . ..но постоянно это ужас . Можете забыть про нормальные выходные какч

Ну почему без особой причины? Все конфеты нужно знать..это нереально..еще попадаются такие бабули ужас просто...или нам уже закрывать магазин надо а у нас по залу прогуливаются мужик с бабой..в обнимку и пофиг им что у нас время рабочее иссякло!!!не уважают покупатели!касса периодически виснет!!стою как дура и не знаю че делать..от этого неловкость и дискомфорт!!!нервный срыв наверное будет!!

Мдааа все конфеты нужно знать и касса зависает -великие проблемы!Автор вы отмазываетесь,лишь бы не работать.В белье тоже самое будет.Потом создадите тему -как бесят тётки которые по часу трусы выбирают.Вы пришли в торговлю.Вы обязаны каждого клиента вежливо обслуживать.Это торговля милочка с огромной конкуренцией,а не общество благородных девиц.Надо будет начальству привлечь больше клиентов и получить больше средств -будете и задерживаться и неадекватам улыбаться.
Вы ленивая инфантильная девица,которая всегда ищет работу и всегда недовольна.Такие как вы бегают с работы на работу и всюду проф непригодны.Вы хоть раз докажите сама себе что можете работать.Посмотрите фильм Королева бензвколонки...не место красит человека,а человек место.
Вас взяли,вас оформили,вы пообещали что будете работать,вас предупреждали что будет тяжело,вы заверили что справитесь...а потом вы вдруг увидели что то получше и решили подставить других людей.Также с бельём будет.Потом увидите еще что получше и этих кинете.
Мать ваша устала от такой доченьки ка былы,которая имея долги бегает по работам и вечно ищет что получше.

Гость
#21
Автор


что значит обеда нет? вы в рабство сдались?

Времени вообще нет пообедать!народа полно!не можем посидеть даже!камеры у нас онлайн москва!пока нет уборщицы полы моем сами!заходят всякие!и баушки и сопляки..и мажоры на понтах!смотрят как на рабов на нас..морально тяжело!и стыдно уже что работаю продавщицей какой то((((((

Ааа так вам стыдно...ну тогда вы проф непригодна.Сидите дома на шее матери.Это вам не стыдно?Иметь долг и не работать не стыдно?
Все профессии важны и нужны.Если в вашей башке пунктик что вы достойны лучшей работы,то надо было учиться получать профессию.А сейчас вы достойны того что у вас есть.Значит продавец - ваш потолок.Чего ноете?Ничего постыдного нет в работе продавца.Вы спуститесь немного,а то королева такая..и конфеты ей учить негоже и полы протереть негоже и мажоров с сопляками ей негоже обслуживать..А ты кто такая?Профессия у тебя какая?Ты слезь с шеи матери и долг отдай,а потом строй из себя "я не буду каким то продавцом".Тысячи женщин работают продавцами,чтобы кормить семью детей и не ноют.Нос как ты не задирают.

Гость
#22
Автор

В магазин белья заходила и туда готовы взять уже на стажировку!!!по зп меньше на пять тысяч..магазин небольшой,белье инканто,график 2/2,как и в продуктовом...вчера начальник сказал что документы отправит в москву...мне жутко неловко перед ним..и боюсь говорить ему что хочу уйти он же предупреждал!!!и мать вчера ругала!орала что я сама не знаю что хочу!и сижу у нее на шее!сказала сидеть в том магазине раз устроилась!я и себя ненавижу!на нервной почве желудок стал болеть!

Больной желудок - это плохо... :(((
Может действительно, продадите желудок?! Eпись оно все, да вороным конем....

Гость
#23

Ой, автор, нигде продавцом не сладко. Был у меня опыт. Скажу, что более-менее неплохо было в итоге на кассе сетевого гипермаркета. Деньги, да. Но обеды, социалка, все честно. И заработала. Может, такое поищете? А уволиться не стесняйтесь. Но я не думаю, что в белье легче. Со стороны кажется

Гость
#24

Ну если только продавцом можете работать, ну что здесь скажешь. Доля такая, если образования нет

Гость
#25
Гость

Ну если только продавцом можете работать, ну что здесь скажешь. Доля такая, если образования нет

Не зарекайтесь
Я с ВО сидела на кассе. Фирма развалилась, ребенка кормить надо. Ничего, пару лет перебилась, снова в офисе сижу

Гость
#26
Автор

обеда нет((!весь день на ногах!! Пока работала себя чуть ли не проклинала! Не знаю что делать!! Не хочу в этом магазине,хочу лучше белье женское продавать,спокойнее и нет такой суматохи!но что мне делать?как быть???

Вот на это и упирайте. Что, мол, за безобразие? У меня гастрит, я не могу не емши!! Ухожу, мне здоровье дороже.
А вообще-то, скажу я вам, продавец-кассир - работа везде не сахар.
Я тоже так работаю, весь день на ногах. И тоже, бывает, хамят.
Но там, где поток, и много работы, по крайней мере, чувствуешь свою нужность. А в бельевом стоишь весь день, как манекен, и такие дуры распальцованные приходят, что только умеют ноги о людей вытирать.

Гость
#27
Гость

Ну если только продавцом можете работать, ну что здесь скажешь. Доля такая, если образования нет

В защиту работы продавца.
Что значит "только можете"?
Например, я работаю продавцом в книжном. Уверена, что далеко не каждый годится на эту работу. Нужно знать и любить книги, много читать, знать классику, современных авторов, детскую литературу и много других направлений. Разбираться в канцтоварах, чётко консультировать по ним. И вообще вести себя и разговаривать с посетителями так, чтобы создавать магазину имидж высококультурного заведения). Причём, у нас все сотрудники с высшим образованием. Так исторически сложилось)). Были предложения, но никто не уходит, работа нравится, коллектив хороший, от добра добра не ищут.

Гость
#28
Гость

Вот что за непорядочность! Да по закону вы можете уволиться, но вас уже оформили. Зачем подставлять людей.

Да вас, капиталистов жирных, надо не только подставлять, а резать, как свиней. Спекулянты.

Гость
#30

Не знаю как белье , но у меня был опыт работы в магазине одежды , вот где ужас! Мотаешься от кассы на склад в раздевалку и в зале , выходные это трэш, ноги болят, работа неблагодарная. В итоге я не пробила футболку покупателю (а она хитрая промолчала , хотя там цена вопроса рублей 300) и меня уволили. Чему я была несказанна рада )

гость
#31

автор, даже в самое кризисное время человек выберет конфеты, а не трусы
так что работайте
а в отделе белья наверняка ЗП зависит от выручки, так что еще побегаете за покупателями, мечтать будете поработать без обеда , но с нормальной зп в конце месяца

Автор
#33
гость

автор, даже в самое кризисное время человек выберет конфеты, а не трусы
так что работайте
а в отделе белья наверняка ЗП зависит от выручки, так что еще побегаете за покупателями, мечтать будете поработать без обеда , но с нормальной зп в конце месяца

Так и тут от выручки тоже

Автор
#35

Я учусь на заочном еще..в инканто сказали отпустят на сессии..а здесь я вообще не призналась что учусь..и так много где отказали из за учебы((сама виновата я знаю..надо было думать куда иду..просто вчера утром кроме этого магазина предложений не было..выбора куда идти не было..и тут после оформления увидела это обьявление..я в шоке(((почему так не везет

Автор
#38
Гость

у меня 3 отдела белья в тц.Закрываем две точки.Спрос упал.Убытки.Белье привозим из Италии.Продавцов сократили.Автор работайте где устроились.Ваша мать права,вы инфантил и туниядка.Есть работа-работайте.Чего вы бегаете от одного к другому.Вы думаете на белье много заработаете?Тем более у вас стажировка.Вас могут пнуть.Продавать бельё труднее в разы чем булочки с шоколадом.
Если есть долг пашите а не нойте.Хватит на шее у матери сидеть.Вы написали кстати график 2/2.Ну значит идите и в выходные работайте на второй работе.Терпеть таких не могу,ноют ноют ноют денег нет долги,но при этом работать не хотят всё ищут где полегче.

Не где полегче а где душа будет лежать..чтоб с утра с настроением идти на работу..хоть бы так

Гость
#39

Вы так переживаете, как-будто вас уже взяли белье продавать. Вы сначала пойдите туда поговорите, может вас и не возьмут, а вы себе нафантазировали, останетесь вообще без работы. А если не возьмут, работайте тут, со временем втянетесь, если вы первый раз в продажах тяжело от непривычки, потом привыкните, не будете так остро реагировать на людей.

Гость
#40
гость

автор, даже в самое кризисное время человек выберет конфеты, а не трусы
так что работайте
а в отделе белья наверняка ЗП зависит от выручки, так что еще побегаете за покупателями, мечтать будете поработать без обеда , но с нормальной зп в конце месяца

++++++Автор инфантильная прЫнцесса.Думает сядет в магазине белья вся такая красавишна,и прЫнцЫ повалят к ней за труселями.У авторши одна забота -мужичонку повстречать.Все её переживания -в конфетах одни бабульки малолетки да мажоры.. нелюди какие то конфеты лопают.Стыдно ей среди такого дерь ма варится.Не камильфо выбор.А тут среди стрингов да бюстгалтеров может какой мужичонка повстречается.Это же на ступень выше -магазин белья!Это вам не конфетами торговать!огого какой проф рост)))))
Авторшу не волнует долг,не волнует что на шее матери сидит,не волнует что людей подставила и кинуть хочет...главное клиентура))))

Автор
#41

Понимаете просто я поняла что работа с таким большим потоком народа не для меня...в белье думаю легче намного..камер нет.никто не проверяет.и морально легче..а тут стоишь и стыдно что сейчас зайдет знакомый и меня увидет за кассой..пристыдит(все знакомые работают кто в уфмс..кто в связи..кто инженером.медсестры..а я продавец((

Автор
#42
Гость

++++++Автор инфантильная прЫнцесса.Думает сядет в магазине белья вся такая красавишна,и прЫнцЫ повалят к ней за труселями.У авторши одна забота -мужичонку повстречать.Все её переживания -в конфетах одни бабульки малолетки да мажоры.. нелюди какие то конфеты лопают.Стыдно ей среди такого дерь ма варится.Не камильфо выбор.А тут среди стрингов да бюстгалтеров может какой мужичонка повстречается.Это же на ступень выше -магазин белья!Это вам не конфетами торговать!огого какой проф рост)))))
Авторшу не волнует долг,не волнует что на шее матери сидит,не волнует что людей подставила и кинуть хочет...главное клиентура))))

Вы чего так раскричались?)да еще и язвите.думаете это вас красит?нормально можно написать?

Автор
#43

Хоть и кричите вы гость но в чем то правы)да клиентура..да вот!лучше белье из италии продавать чем конфеты..шоколадки..и ведь столько тупых извините приходят!!!столько надо разжевать!!вот пришел вчера мужчина и говорит мне:я у вас был неделю назад.купил конфеты хорошие..не помню какие.подскажите..(я в ступоре!откуда я знаю что ему надо!!!эт называется угадай чего я хочу...

Гость
#44
Автор

Не где полегче а где душа будет лежать..чтоб с утра с настроением идти на работу..хоть бы так

А вы работали в магазине белья?Нет!откуда вы знаете что там душа будет лежать?Вы не представляете как там тяжело.С вашим инфантилизмом и твердолобостью вы ничего продать не сможете.Если вы конфеты не можете запомнить и людей об си ра ете только потому что "парочка обнималась а нам домой было пора"вам нечего делать в торговле!Вы не лояльны не вежливы вы патологическая эгоистка,которая умеет только жаловаться.Вы безответственны.Вас на день на работе не хватило.Этакая белоручка,которой противно ребенку или бабульке конфеты продать.Вы с таким отвращением пишите о продавцах и клиентах...а вы кто?Чем вы лучше их?

Ставьте конкретные задачи перед собой.Сейчас вам надо долг отдать и слезть с шеи матери.Всё.95% нашей страны хотело бы не въ ё бы вать сутками,душа с телом у них лежат на пляже у океана...но ситуация такая,что надо пахать.Такие реалии.
Ваши реалии таковы -вы устроились на работу,вы согласились на все условия,вам нужно зарабатывать у вас долги.А трава у соседа всегда зеленее.

Автор
#45
Гость

Не где полегче а где душа будет лежать..чтоб с утра с настроением идти на работу..хоть бы так
А вы работали в магазине белья?Нет!откуда вы знаете что там душа будет лежать?Вы не представляете как там тяжело.С вашим инфантилизмом и твердолобостью вы ничего продать не сможете.Если вы конфеты не можете запомнить и людей об си ра ете только потому что "парочка обнималась а нам домой было пора"вам нечего делать в торговле!Вы не лояльны не вежливы вы патологическая эгоистка,которая умеет только жаловаться.Вы безответственны.Вас на день на работе не хватило.Этакая белоручка,которой противно ребенку или бабульке конфеты продать.Вы с таким отвращением пишите о продавцах и клиентах...а вы кто?Чем вы лучше их?
Ставьте конкретные задачи перед собой.Сейчас вам надо долг отдать и слезть с шеи матери.Всё.95% нашей страны хотело бы не въ ё бы вать сутками,душа с телом у них лежат на пляже у океана...но ситуация такая,что надо пахать.Такие реалии.
Ваши реалии таковы -вы устроились на работу,вы согласились на все условия,вам нужно зарабатывать у вас долги.А трава у соседа всегда зеленее.

Логически даже посудить можно что в белье легче!да и скидки сотрудникам по любому есть!и когда я зашла к ним спокойно было без суматох!понятно дело что проще!

Гость
#46

Автор, а вы готовы впаривать товар, вот именно впаривать? Потому что сколько я хожу в последнее время за одеждой продавцы ходят за мной по пятам и пытаются хоть что-то мне продать, очень навязчивыми стали, потому что продаж нет и зарплаты соотвественно тоже. А если ничего не покупаешь , сразу кривляют рожу, что зря обхаживали.

Автор
#47

В белье там график два/два.с 10 до 9!поближе к дому..стресса нет..в тут с 8 до 8..но уходим в пол 9 почему то!

Гость
#48
Автор

Хоть и кричите вы гость но в чем то правы)да клиентура..да вот!лучше белье из италии продавать чем конфеты..шоколадки..и ведь столько тупых извините приходят!!!столько надо разжевать!!вот пришел вчера мужчина и говорит мне:я у вас был неделю назад.купил конфеты хорошие..не помню какие.подскажите..(я в ступоре!откуда я знаю что ему надо!!!эт называется угадай чего я хочу...

Ну и надо было мужику Мишку косолапого впарить! Пусть жрёт, конь толстожопый!

Гость
#49
Автор

Хоть и кричите вы гость но в чем то правы)да клиентура..да вот!лучше белье из италии продавать чем конфеты..шоколадки..и ведь столько тупых извините приходят!!!столько надо разжевать!!вот пришел вчера мужчина и говорит мне:я у вас был неделю назад.купил конфеты хорошие..не помню какие.подскажите..(я в ступоре!откуда я знаю что ему надо!!!эт называется угадай чего я хочу...

*** вы ещё ту пее чем я думала.Я ещё раз вас спрашиваю -что вы делаете в торговле?Если вы не коммуникабельны не вежливы не приветливы не ответственны и все клиенты вас раздражают???Вы думаете в белье к вам будут приходить сплошь богачи профессоры интеллигенты и прЫнцы?Вы думаете там не надо ничего знать о товаре?Там надо до фига знать о каждом наименовании!И не просто знать,а подать клиенту это так,чтобы он купил.В основном,в такие магазины заходят богатенькие девки,которые вынесут вам весь мозг из за пары трусов.А вы будете оплёванная улыбаться этой богатенькой стерве и держать у примерочной для неё бельишко.Там вы будете еще больше унижены,с вашим то идиотским мировозрением.Вы думаете мужики к вам повалят,и вы какого нибудь цепанете...милочка прутся туда или женатики чтобы любовнице бельишко прикупить или извращюги)))
Ваш потолок это продажа конфет.Хотя,я бы вас гнала с работы.Никому такая продавец не нужна.
Вы сначала людей научитесь уважать,а потом идите в торговлю работать.
И никто тут не кричит.От вашего критизма можно только посмеятся

Гость
#50

Так всё таки надо чтобы легче проще было?А чего тогда выше писали,что это не так?Вы ту не я дка.Логически...*** вот же ту пи зм.Вы не работали а значит не знаете легче-не легче.Тяжелее в разы,а вам будет тем более.Вы общаться не умеете и людей за людей не считаете.Вам нельзя работать в торговле.Вы по психотипу содержанка.Ищите мЭна мож он вас с шеи матери на свою пересадит.
У вас долг,вас мать ка бы лу содержит,а вы про легче рассуждаете.Вам деньги надо зарабатывать,а не за д протирать сидя в отделе белья,где клиентов нет.И заработок ничтожный.