Гость
Статьи
В детстве мама …

В детстве мама оформила на меня инвалидность по психиатрии

В детстве мама оформила на меня инвалидность по психиатрии.
Мне приходилось для подтверждения группы лежать в психиатрических больницах, притворяться что я плохо соображаю. Еще я заикалась и мама просила заикаться сильнее, чтобы практически не говорить, это тоже было в пользу инвалидности. Со слов мамы, ей помогла ее подруга психиатр, чтобы она получала пенсию на ребёнка инвалида. Потому что я была нежеланным ребёнком, маму бросил ее парень и говорил делать аборт, но там что-то не срослось и она не сделала, хотя очень хотела. В детстве часто упрекала меня, что из-за меня она одна. Ну и денег не было на меня.
А так пенсия и путевки в лагеря. Меня мама часто отправляла в лагерь с такими же инвалидами. И все мое детство или в психушках или в лагерях вспоминается. Моими друзьями в детстве были либо дети с олигофренией либо с дцп.
Сейчас мне 33 и я своих детей не хочу, мне даже удивляет, когда я вижу здоровых детей.
Для меня это страшно, если вдруг не будет денег, так поступить с ребёнком.
Лет в 15 с меня инвалидность сняли, потому что это была мошенническая схема, а не потому что мама передумала. Тех врачей уволили ну и тому подобное. Еще повезло, что инвалидность не отразилась на моей настоящей жизни документально. Я сейчас в той сфере, где псих.больным нельзя. Я получила образование, работаю, даже степень ученую получила, маме деньгами стараюсь помогать, но детство меня не отпускает и депрессия постоянно. Замужем, но мужу не рассказываю о детстве. Мама говорит, что это нормально, нужны были деньги. Но у меня обида на маму, потому что я страдала среди инвалидов и в психбольнице, это была жуть, гуляли в клетках, медсестры били детей, которые были буйными. Как считаете стоит это обид и можно вырасти после такого полноценным человеком?
#родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
опять ИИшка какую-то пургу несет
Гость
#2
Но у вас на самом деле психическое расстройство, вы продолжаете общаться с матерью и еще денег ей даете, крыша уехала. "Мама говорит, что это нормально, нужны были деньги. " - не т это ненормально и почему мать не сидит в тюрьме за мошенничество, тех врачей бы посадили, но их уволили, ваш опус - фейк.
Гость
#4
ладно аборт не сделала, хотя на нее давили, и хоть это и неправильно мягко говоря, что она диагноз Вам сделала, но может реально жить не на что было, а так пенсия, с другой стороны вы выросли адекватной, умной, успешной, жалеете детей с особенностями развития, она же вас не бросила в психушке. а вырастила, ну и держитесь за эту мысль, а так есть нечего, многие в детдом сдают и там забывают о ребенке, а так хоть не в детдоме выросли. а в детдоме и насилуют бывает и еду отнимают и после детдома люди вообще не ориентируются в жизни их обманывают с выданными квартирами
Кэролайн-Айрин
#5
Несправедливо - почему одни ставят инвалидность здоровым детям, пользуясь знакомствами, а другим приходится годами вариться в этом дерьме, чтобы ребёнку с реальным диагнозом инвалидность дали?
Форум: Родители
Всего: 481 017 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 50 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0