Гость
Статьи
двоюродная сестра врет …

двоюродная сестра врет что бойфренд подарил ей квартиру

Квартиру купили себе ее родители, а ее пустили жить. А она всем рассказывает что ей подарил квартиру ее парень и оформил прям на нее. Я естественно всем кто меня спрашивает (все знают что я ее сестра двоюродная) говорю правду. А сестра на меня наорала что я лезу не в свое дело. Знаю от своей мамы что там ее родители очень злы и передумали пускать дочь в эту квартиру.
Вот зачем так врать - встречаться с голодранцем, а строить из себя любовницу олигарха?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

Автор, а тебе-то что с этого? Врет - пусть себе врет. Она же у тебя не украла ничего. Всем ходить правду рассказывать - специально, чтоб сестру опозорить? Финиш полнейший...

Гость
#2

Не пофиг ли. Врет и врет. Вы говорите правду. Её это вообще никак не должно касаться. Если орет, то пошлите её лесом

Гость
#3

А лучше соврать тоже. Только не совсем врите, что бойфренд купил. Врите, что не знаете, кто купил.

Гость
#4

вам до нее какое конкретно дело? займитесь приобретением собственного жилья и обустройством личной жизни.

#5

хочется ей, чтобы завидовали, наверное. В чужую голову не влезешь, кто знает-то про её тараканов.

Lemonka
#6

А много, автор, людей у вас спрашивало, откуда у сестры квартира?

Петя
#7
Гость

вам до нее какое конкретно дело? займитесь приобретением собственного жилья и обустройством личной жизни.

Как это какое дело? Потом такие же лохудры пойдут домой своим парням мозг пилить, чтобы они продавали органы свои и тоже квартиру покупали.

Внучка Жанны Фриске
#8

позорить сестру -некрасиво.

автор
#9
Незнакомка

Автор, а тебе-то что с этого? Врет - пусть себе врет. Она же у тебя не украла ничего. Всем ходить правду рассказывать - специально, чтоб сестру опозорить? Финиш полнейший...

я говорила КОГДА у меня спрашивали. врет - пусть врет - она же самоутверждается за счет окружающих " я такая опупенная, мне мужики подарки за 10 миллионов дарят, а вы тухляк, вам и розочки вшивой не подарят"

автор
#10
Гость

А лучше соврать тоже. Только не совсем врите, что бойфренд купил. Врите, что не знаете, кто купил.

ага, подыграть это врунье?

автор
#11
Гость

вам до нее какое конкретно дело? займитесь приобретением собственного жилья и обустройством личной жизни.

тоже с бомжом ахаешься, а говоришь всем что олигарх?

автор
#12
Lemonka

А много, автор, людей у вас спрашивало, откуда у сестры квартира?

3 человек

Внучка Жанны Фриске
#13
автор

тоже с бомжом ахаешься, а говоришь всем что олигарх?

ну чо блин? теперь понятно что разводка.

автор
#14
Внучка Жанны Фриске

позорить сестру -некрасиво.

а она позорит своих родителей, это нормально. Они таким неимоверным трудом купили эту квартиру чтобы она могла самостоятельно пожить. родители там вообще в шоке(((

Гость
#16

автор, я в шоке от вашей деревни, где еще отчитяться нужно перед каждым, кто спросит

вау, обычно такие тайны хранят нотариусы, а остальных людей не ума дело

Высокая
#17

Автор, тебя ***?

Гость
#18
Гость

автор, я в шоке от вашей деревни, где еще отчитяться нужно перед каждым, кто спросит



вау, обычно такие тайны хранят нотариусы, а остальных людей не ума дело

Вот именно. Но нашлось же трое, которым неймётся.

Я бы их отправляла подальше...к ней самой, раз им так любопытно. Будут ещё мне допросы чинить.

#19

Я еще смешнее историю наблюдала. Подруга долго бегала по инстанциям, получала субсидию от государства, оформляла ипотеку, сидела в очередях, чтобы материнский капитал в оплату ипотеки использовать. А уж геморрой с продажей старой квартиры (общага пополам с сестрой), покупкой новой, ремонт, переезд... А ее ухажер вдруг взял и раззвонил всем друзьям-знакомым, что это он ей взял и подарил трешку ))) Какой бред ))) А некоторые почему-то поверили!.. И долго ей потом пеняли, чего ж она с таким "прекрасным" мужиком не живет ))) Квартиру ж подарил )))

Гость
#20
Ель Сибирская

Я еще смешнее историю наблюдала. Подруга долго бегала по инстанциям, получала субсидию от государства, оформляла ипотеку, сидела в очередях, чтобы материнский капитал в оплату ипотеки использовать. А уж геморрой с продажей старой квартиры (общага пополам с сестрой), покупкой новой, ремонт, переезд... А ее ухажер вдруг взял и раззвонил всем друзьям-знакомым, что это он ей взял и подарил трешку ))) Какой бред ))) А некоторые почему-то поверили!.. И долго ей потом пеняли, чего ж она с таким "прекрасным" мужиком не живет ))) Квартиру ж подарил )))

Действительно смешно)).

Гость
#21

У моей подруги бывшие свекры пврут всем, что их сынок-утырок бывшей жене и квартиру подарил и отдых на канары оплатил, зачем спрашивается? Уроды!

Кактус
#22

Пусть врет.Может, это ее единственная радость в жизни?

Гость
#23

автор,почему вас это задевает?пусть сестра говорит,что хочет,это её личное дело.

Гость
#24
Гость

автор,почему вас это задевает?пусть сестра говорит,что хочет,это её личное дело.

а что непонятно, родители автора посмотрят, как племянница родителей вгрязь втоптала, и ничего не купят автору

V
#25

Автор, это не вашего ума дело... Чужая семья, чужая собственность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: