Гость
Статьи
Передумал делать …

Передумал делать предложение

Мой гр муж передумал делать предложение. У нас не было возможности (проблемы с документами) оформить отношения раньше. У нас есть ребёнок. Он всегда говорил что хочет чтобы все было по человечески ,предложение с кольцом и все дела. Намекал часто на то, что сделает его в день моего рождения, я у этому готовилась. Он меня очень любит, но у нас частые ссоры, последний раз недавно я не выдержала и подняла на него руку (ударила в лицо), когда мы очередной раз скандалили. Тогда он мне сказал, что хотел сделать мне предложение На мой др сделать сюрприз , но этого не будет. Я уже даже не надеялась. И тут на др естественно получаю не кольцо. Конечно расстроило..но мне сказали что это все из-за моего отношения к нему , и я должна это «заслужить». Неужели это и правда надо заслуживать? Надоело быть сожительницей. Моралистов прошу пройти мимо, просто скажите что мне делать? Реально надо менять отношение и заслуживать, или все пускай плывет по течению или уходить? Как бы вы поступили??

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем смысл делать вам предложение если вы все время скандалите, а теперь ещё и деретесь?
Отношения наладьте сначала, а потом уже про замуж думайте.

Гость
#2

Не бить мужа. Я бы на месте мужчины ушла от вас после такого. Истеричка.

Гость
#3

Вы ведь уже замужем, по граждански, какое еще предложение, вы о чём?

#4

видать у мужика еще не все мозги отбиты, его остатками понимает, что в де-рь-мо затягивает, может еще свалит с горизонта этой больной на всю голову ша-бол-ды.

Мяуруся
#5

С одной стороны, странно "заслуживать предложение". Он или хочет жениться, или нет. Третьего не дано. То, что было с днём рождения, это скорее всего манипуляция вами для того, чтобы вы были ему удобны.
Но да, руки распускать - последнее дело. Это касается обоих.
Второй момент, если вы не хотите сожительствовать, зачем делали так до этого? зачем ребенка от него вне брака рожали? Хочешь замуж - зашей до свадьбы себе пи.сю

987364
#6

ваш муж человек, и у него есть потребность в хорошем отношении и уважении с вашей стороны. Возможно он не имел в прямом смысле слова "заслужить", но то, что чем я писала выше, очень важно для него

Гость
#7

Может ему просто не нужна жена СДС?

#8

Так тут либо "моралисты мимо" либо "скажите, что делать"...

я против
#9

не надо было бить, потерпели бы и после свадьбы ему бы стукнули еще и с процентами.

Гость
#10

а зачем предложение, если такие отношения?

Мяу
#11

Надо было сначала ждать кольца, а уж потом яйцеклетку пускать на прогулку))
Скажите спасибо, что он вообще живет с вами, такой бешеной) какой брак? Он же не совсем ку-ку

Гость
#12

С одной стороны у вас общий ребёнок и почему бы не пожениться. Но с другой стороны когда частые скандалы и нервотрёпка, то порой задумываешься а стоит ли сохранять такие отношения. Ребёнок то вырастит а вы друг у друга останетесь. Поэтому целесообразнее сдерживать себя, сглаживать углы, идти на уступки друг другу.

Гость
#13

Нескандальные женщины получают предложение замуж ещё до секса.

Гость
#14

Как вообще можно хотеть замуж? Это мужчины должны хотеть жениться, и только после вашего согласия нужно было строить семью. В вашем случае нужно просто постараться в дальнейшем не проявлять интерес к этой теме. Будьте самодостаточной и независимой, не карайте на мозг мужчине. Любите в первую очередь себя и занимайтесь теп что приносит вам радость. Тогда ваш мужчина и захочет снова вас завоевать и привязать к себе узами брака. А так какой смысл ему вас завоевать когда он уже все получил....

Гость
#15

Посмотрите на ютубе психологов..например Мила Левчук и её техника масленица...вам нужно уйти от него..если захочет вернуть, то только на правах законной жены...а завоевывать вам ничего не надо)..Это мужчина добрачно ухаживает и тогда женщина решает достоин ли он быть её мужем или нет...а у вас всё с ного на голову

Гость
#16

Вы дура потому, что родили от сожителя, а он манипулятор и будет теперь вас "дрессировать" с помощью мифического предложения. Живите так, чего теперь-то дергаться.

Гость
#17
Гость

Посмотрите на ютубе психологов..например Мила Левчук и её техника масленица...вам нужно уйти от него..если захочет вернуть, то только на правах законной жены...а завоевывать вам ничего не надо)..Это мужчина добрачно ухаживает и тогда женщина решает достоин ли он быть её мужем или нет...а у вас всё с ного на голову

Она уже родила. Не должен он уже добрачные танцы устраивать, поздно. Все должно быть во-время.
Ну, а вариант уйти и этим подтолкнуть его к браку может и не прокатить. Зачем удерживать женщину, которая по лицу бъет. Ну, разве, что мужик махохист.

Гость
#18
Гость

Нескандальные женщины получают предложение замуж ещё до секса.

Не правда. Если б так было, то после отказа в близости мужики бы предложение делали. А они не далают бегут искать более доступную.

Гость
#19

Я не понимаю тех, кто мужика защищает. Заслужить предложение? ! Что за дешёвые манипуляции?! Она уже родила! А он только планирует делать предложение. Хотя на самом деле он и не собирался, тот кто хочет сделает без лишних разговоров, он просто искал причину, чтобы слиться. Надо было ещё беременной от него уходить, раз даже расписаться не хочет. Не будет с таким счастья, а только манипуляции с его стороны, а вы слезами заливаться будете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: