Гость
Статьи
Ни удовольствия, ни …

Ни удовольствия, ни выгоды...

Спустя несколько лет снова сошлись с мужем (ок. месяца назад), но не живем, а встречаемся. Почувствовала сильное влечение к нему и сделала шаг навстречу, а он ответил взаимностью. Ждала, что в интимном плане все будет гуд, т.к. устала быть одна - давно не было отношений. Но вот секс не такой как был раньше - то не стоит как следует, то падает во время процесса, еще и нечасто...Короче не хватает мне его. И в фин.плане выгоды от таких отношений никакой - зарабатывать больше ленится, копеешные ал-ты платит и все. Совсем не принял участия в сборах ребенка в школу, не подкинул на наш с ребенком отпуск.
Как думаете, дать время таким отношениям или разойтись снова в разные стороны?

Авторша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ООо, наши подстилки снова в деле) ни удовольствия, ни выгоды, но буду терпеть, веддь главное, чтобы был))) Плохонький да мой

Гость
#2

Супу нет, жыровичка не давит. И ЭТО ВСЕ ВИДЯТ ДЕТИ!!!

Гость
#3

самое время найти любовника))))))))))))))

Рулон Обоев
#4

Какой ни есть, а всё ж родня...

#5

ну и как оно в ***-ехах, несладко видимо, спасибо за спитч, примерно 90% в таком же дерьме или на пути в такое же. и это прекрасно, поставлю эту тему в закладки, настроение поднимать. да вот такой вот я нехороший человек. тра-ха-ет он тебя из жалости, поэтому и стоят вялый.
по делам нашим и воздаяние (с) одна древняя книга.

Гость
#6

Так конечно у него на старую пясту не стоит, ему бы свежатинки

Настя
#7
Гость

самое время найти любовника))))))))))))))

Ну так любовник ЧТО-ТО не ищеться...

Гость
#8

А сколько ему лет? Может простатит уже. Нет, он вам не нужен. Развлеклись и баста. Попробовали-не подошел. Алименты маленькие, значит, не старается. Имеете моральное право попрощаться. Найдете другого. Зачем 2ой раз на грабли.

#9
Гость

А сколько ему лет? Может простатит уже. Нет, он вам не нужен. Развлеклись и баста. Попробовали-не подошел. Алименты маленькие, значит, не старается. Имеете моральное право попрощаться. Найдете другого. Зачем 2ой раз на грабли.

неужели не очевидно, нет никаких других - пробовать пробуют (и то не особенно), а вот в замуж не берут. очевидно же. Ваш совет из рубрики: у вас аллергия на свеклу? попробуйте перейти на осетровую икру. Когда в ваших куцых хлеборезках отложится простая мысль - никому, акромя того дурня что вас в закес отвел, вы в душу не постучались, от слова совсем. а уж с приплодом так и подавно. все эти сериалы "доярка из хацапетовки" сняты для одного, вселить в вас тупеньких надежду. только "надежда - мать дураков" (с) народная мудрость, хоть и умирает последней (с) тоже народная мудрость.

Гость
#10
Гость

А сколько ему лет? Может простатит уже. Нет, он вам не нужен. Развлеклись и баста. Попробовали-не подошел. Алименты маленькие, значит, не старается. Имеете моральное право попрощаться. Найдете другого. Зачем 2ой раз на грабли.

Ну-да, в очередь за разведенкой с детьми выстроились.

Гость
#11

Вообще не надо было возвращаться к нему, уже ничего не выйдет, расходитесь. Проверено

Авторша
#12
Гость

А сколько ему лет? Может простатит уже. Нет, он вам не нужен. Развлеклись и баста. Попробовали-не подошел. Алименты маленькие, значит, не старается. Имеете моральное право попрощаться. Найдете другого. Зачем 2ой раз на грабли.

42. Сам он отшучивается, что мол старый стал. Не знаю... Раньше всегда была хорошая совместимость у нас в этом плане, но то раньше..😕

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем