Гость
Статьи
ни разу не испытывала …

ни разу не испытывала удовольствия

Здравствуйте! Женаты 1, 5 года, знакомы 8 лет. Мой муж первый мужчина у меня. Проблема в том, что я ни разу не испытывала удовольствия или оргазма. Пыталась разговаривать, но он не слушает. В итоге секс никакой, он сверху подрыгается, работая только на себя, зажимая меня так, что мне лежать неудобно и больно, чтобы ему поймать кайф, позы кроме мессионерской не любит, каждый раз одно и то же. Я уже с ума схожу, как хочу нормально трахнуться. Появился мужчина коллега, держим суббординацию, однажды на корпоративе мы страстно поцеловались. И вот теперь я хочу этого мужчину и кожется даже влюбилась в него... Муж совершенно не возбуждает. Когда я хочу секса, то он только посылает меня, потому что спать хочет или музыку послушать. Как мне быть.. У кого была подобная ситуация?

Алеся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заняться спортом, найти хобби и т.п.!!! Перестать думать о том, что если в вас потыкают другой пис..ей мир прям заиграет яркими красками!)) Да ***, не сексом же единым жив человек.

Зигзагообразная
#2

Попробуй замути с ним ,но осторожно.

Гость
#3

Зачем же вы за него замуж шли, если в сексе мужик никакущий? По любви надо искать партнера.

Алеся
#4
Гость

Зачем же вы за него замуж шли, если в сексе мужик никакущий? По любви надо искать партнера.

Ну, вот вы и противоречите)) я и выходила замуж по любви. Он ещё любит меня унижать, словами не красивыми обзывать.

Какой-то человек
#5
Алеся

Ну, вот вы и противоречите)) я и выходила замуж по любви. Он ещё любит меня унижать, словами не красивыми обзывать.

Сегодня день дураков что ли? Вроде до 1 апреля время ещё есть. Какой-то наплыв глупых авторш тем.
1. Я выходила замуж по любви.
2. Я хочу оргазм, но его нет и не было до замужа (уж не воздерживались ли вы до свадьбы, как местные мелкописечники рекомендуют?).
3. Во время секса он называет меня грязной шл.хой, мне это не нравится.
Внимание, вопрос: в чём же проявляется любовь? Содержит он тебя что ли?

Гость
#6
Алеся

Ну, вот вы и противоречите)) я и выходила замуж по любви. Он ещё любит меня унижать, словами не красивыми обзывать.

По какой- такой любви? Вы лично прочитайте свой пост, вы видите тут любовь? Я -нет. Разводитесь пока детей нет. В сексе все будет только хуже.

Алеся
#7
Какой-то человек

Сегодня день дураков что ли? Вроде до 1 апреля время ещё есть. Какой-то наплыв глупых авторш тем.
1. Я выходила замуж по любви.
2. Я хочу оргазм, но его нет и не было до замужа (уж не воздерживались ли вы до свадьбы, как местные мелкописечники рекомендуют?).
3. Во время секса он называет меня грязной шл.хой, мне это не нравится.
Внимание, вопрос: в чём же проявляется любовь? Содержит он тебя что ли?

Где *** я написала, что во время секса он меня обзывает, где конкретно?? Не надо в шары долбиться. Как *** про тупых авторш, так тут как тут, а как суть понять так тяму не хватило. Кто тут ещё дурак? В смысле в чем любовь?? Причём тут содержит,? Оба работаем, речь об интиме

Алеся
#8
Гость

По какой- такой любви? Вы лично прочитайте свой пост, вы видите тут любовь? Я -нет. Разводитесь пока детей нет. В сексе все будет только хуже.

Я же говорю, что в браке 1,5 года, вместе почти 9 лет, ЗАМУЖ Я ВЫХОДИЛА ПО ЛЮБВИ. Именно СЕЙЧАС все осложнилось, а не на самой свадьбе я сидела и думала про оргазм и люблю-не люблю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: