Гость
Статьи
Ни разу не испытывала …

Ни разу не испытывала оргазм. Что делать??

Подскажите что делать?? Ни разу в жизни не испытывала оргазм. Ни с одним парнем. Хотя я уже замужем 3 года и даже с мужем не было... Начинаю возбуждаться и прям во время секса все проходит резко. Что со мной??

Ms.miss.Лена
71 ответ
Последний — Перейти
Лайм
#1

та же песня. но только я только с мужем и пробовала. вроде как возбуждение сильное. а потом все... просто приятно и ничего больше.

Иль
#2
Ms.miss.Лена

Подскажите что делать?? Ни разу в жизни не испытывала оргазм. Ни с одним парнем. Хотя я уже замужем 3 года и даже с мужем не было... Начинаю возбуждаться и прям во время секса все проходит резко. Что со мной??

Лайм

та же песня. но только я только с мужем и пробовала. вроде как возбуждение сильное. а потом все... просто приятно и ничего больше.

Ну а мастурбировать вы пробовали? Этим вообще-то в подростковом возрасте начинают заниматься.

Дзен
#3

Вы не одни такие))) Видимо не умею раскрываться. Партнеров было достаточно, ни кто из них не жаловался, что я сук от березы... а вот сама... Согласна с вами, хорошо, возбуждение, мурашки по телу... и всёёёё(((((((((

Гость
#4

о_О

это психологическая проблема. нужно уметь отключать мозг и раскрепощаться.
я со своим мужем всегда испытываю оргазм, бывает слабее бывает сильнее, бывает вау, а бывает средне..но он всегда есть!!!! как можно без этого жить?

Лайм
#5
Иль

Подскажите что делать?? Ни разу в жизни не испытывала оргазм. Ни с одним парнем. Хотя я уже замужем 3 года и даже с мужем не было... Начинаю возбуждаться и прям во время секса все проходит резко. Что со мной??

Лайм

та же песня. но только я только с мужем и пробовала. вроде как возбуждение сильное. а потом все... просто приятно и ничего больше.

Ну а мастурбировать вы пробовали? Этим вообще-то в подростковом возрасте начинают заниматься.

ну разумеется я сама с собой получаю оргазм. но хочется то с мужчиной

Гость
#6
Лайм

Подскажите что делать?? Ни разу в жизни не испытывала оргазм. Ни с одним парнем. Хотя я уже замужем 3 года и даже с мужем не было... Начинаю возбуждаться и прям во время секса все проходит резко. Что со мной??

Лайм

Ну а мастурбировать вы пробовали? Этим вообще-то в подростковом возрасте начинают заниматься.

ну разумеется я сама с собой получаю оргазм. но хочется то с мужчиной А что для вас значит " с мужчиной "? Как вы это себе представляете? Или слышала звон,не знаю, где он?

Ну вы и Лошары
#7

когда мужика нужного встретишь, то и начнешь кончать)) у меня так было... но мне сейчас 23, с ним познакомилась в 22. понятия не имела, что такое оргазм и как его получить, Не получалось и всё тут! я еще относительно молодуха) но радости секса познала только с ним. Он еще и мой ровесник)) Главное найти своего человека

гость
#8
Ну вы и Лошары

когда мужика нужного встретишь, то и начнешь кончать)) у меня так было... но мне сейчас 23, с ним познакомилась в 22. понятия не имела, что такое оргазм и как его получить, Не получалось и всё тут! я еще относительно молодуха) но радости секса познала только с ним. Он еще и мой ровесник)) Главное найти своего человека

Точно! Если найдёте своего парня. Который в сексе соображает. (А это обычно уже после 30 лет) то и оргазмы будут. И всё остальное... :)

Ну вы и Лошары
#9

самое главное, чтобы он хотел найти Ваш оргазм! мой меня порою просто из рук не выпускал, Пока я ныть не начинала))) он так счастлив, когда я дохожу до конца. он видит мою довольную рожу и просто радости у него полные штаны, он просто тащится от этого. в постеле ни разу не эгоист

Гость
#10
Лайм

Ну а мастурбировать вы пробовали? Этим вообще-то в подростковом возрасте начинают заниматься.

ну разумеется я сама с собой получаю оргазм. но хочется то с мужчиной

Пусть он вам кунни делает. И оргазм, и с мужчиной.

гостья
#11

не получала оргазм и не получаю во время секса. До мужа с парнем ничего кроме возбуждения не чувствовала.С мужем тоже не получала первый год, но уже давно занимаемся оральным сексом.Он практически всегда доводит меня до оргазма оральным, и только потом сам секс происходит. Если у вас нет орального, то попробуйте,в этом нет ничего постыдного, я только такой получаю.Мне 23.Все остальное впереди.

#12
Гость

о_Оэто психологическая проблема. нужно уметь отключать мозг и раскрепощаться. я со своим мужем всегда испытываю оргазм, бывает слабее бывает сильнее, бывает вау, а бывает средне..но он всегда есть!!!! как можно без этого жить?

Да я бы и не сказала что прям во время этого я думаю о чем то другом.. Хотя может и правда не до конца раскрепощаюсь

#13
Ну вы и Лошары

когда мужика нужного встретишь, то и начнешь кончать)) у меня так было... но мне сейчас 23, с ним познакомилась в 22. понятия не имела, что такое оргазм и как его получить, Не получалось и всё тут! я еще относительно молодуха) но радости секса познала только с ним. Он еще и мой ровесник)) Главное найти своего человека

я бы не сказала что мой муж это не тот человек) может он конечно и не плэйбой, но и не так плох))

Гость
#14
Лайм

Ну а мастурбировать вы пробовали? Этим вообще-то в подростковом возрасте начинают заниматься.

ну разумеется я сама с собой получаю оргазм. но хочется то с мужчиной
У меня было много мужчин, честно скажу, что оргазм был не со всеми), хотя с моим первым парнем постоянно испытывала, и со 2м тоже)). Тут скорее всего дело в совместимости энергетики. Причем с каждым мужчиной все по разному).

Гость
#15
Гость

о_Оэто психологическая проблема. нужно уметь отключать мозг и раскрепощаться. я со своим мужем всегда испытываю оргазм, бывает слабее бывает сильнее, бывает вау, а бывает средне..но он всегда есть!!!! как можно без этого жить?

легко говорить тем ,кому легко дается!Не всем же ******* быть!
У меня тоже все впорядке с оргазмами(разные испытываю),но могу войти в положение других,понять их и даже помочь советами!в отличии от вас!а представляете,кто-то живет без оргазмов(или без секса) - и прекрасно себя чувствует,не болеет вообще по-женски!!!вы так говорите...словно удивляетесь,почему кошки не умеют летать...

Гость
#16
Ну вы и Лошары

когда мужика нужного встретишь, то и начнешь кончать)) у меня так было... но мне сейчас 23, с ним познакомилась в 22. понятия не имела, что такое оргазм и как его получить, Не получалось и всё тут! я еще относительно молодуха) но радости секса познала только с ним. Он еще и мой ровесник)) Главное найти своего человека

Почему относительно ?? Вы очень молоды.

Гость
#17

автор,забей.оргазм только от денег бывает,лично у меня так, а что там трепыхается на тебе всякое ч/м/о все пустое....

Гормон роста
#18

Если вы сами с собой испытываете, а с мужчиной - нет, то надо до мужчины донести, что с вами надо делать, чтоб был оргазм. Ибо у него вещего пера в попе нет (надеюсь).

#19
Гормон роста

Если вы сами с собой испытываете, а с мужчиной - нет, то надо до мужчины донести, что с вами надо делать, чтоб был оргазм. Ибо у него вещего пера в попе нет (надеюсь).

после 3х лет брака только сейчас об этом сказать или начать его учить думаю будет не очень корректно...даже не знаю

Гость
#20

а я вообще не могу кончить с мужчиной, даже от куни.
при мастурбации кончаю за пару минут

Гость
#21
Гормон роста

Если вы сами с собой испытываете, а с мужчиной - нет, то надо до мужчины донести, что с вами надо делать, чтоб был оргазм. Ибо у него вещего пера в попе нет (надеюсь).

без толку. я пробовала учить, но они все равно все делают не так. да потом еще и обижаются и обзывают фригидной. поэтому я плюнула. сексом занимаюсь когда мужчине нужно, клитор не даю вообще трогать, они даже не могут понять как нужно его правильно пальцем массировать - на сухую теребят ногтем. полная жесть. а языком вообще не понимают что с ним делать, лижут как кошка сметану.

#22
Гость

без толку. я пробовала учить, но они все равно все делают не так. да потом еще и обижаются и обзывают фригидной. поэтому я плюнула. сексом занимаюсь когда мужчине нужно, клитор не даю вообще трогать, они даже не могут понять как нужно его правильно пальцем массировать - на сухую теребят ногтем. полная жесть. а языком вообще не понимают что с ним делать, лижут как кошка сметану.

Ахахахах точно точно )))))))

Гость
#23

я мужу даже образовательное видео снимала как я сама себя ласкаю. толку ноль. вообще мужики довольно тyпые в вопросах доставления удовольствия женщине. а потом удивляются почему жена не хочет с ними секса.

Гость
#24
Гость

без толку. я пробовала учить, но они все равно все делают не так. да потом еще и обижаются и обзывают фригидной. поэтому я плюнула. сексом занимаюсь когда мужчине нужно, клитор не даю вообще трогать, они даже не могут понять как нужно его правильно пальцем массировать - на сухую теребят ногтем. полная жесть. а языком вообще не понимают что с ним делать, лижут как кошка сметану.

учить просто не умеешь.

Гость
#25
Гость

я мужу даже образовательное видео снимала как я сама себя ласкаю. толку ноль. вообще мужики довольно тyпые в вопросах доставления удовольствия женщине. а потом удивляются почему жена не хочет с ними секса.

видео не надо, во время процесса надо регулировать, а не заранее говорить, а потом терпеть. Что-то не так, говоришь, "нежнее", "выше"

Гость
#26
Гость

учить просто не умеешь.

ну вот смотри, говорю ему вроде доступно и понятно: смазываешь сначала клитор смазкой или слюнями,и подушечкой пальца водишь вокруг него по часовой стрелке, ритмично не снижая давления. говорю быстрее,или медленнее, и степень нажатия.
15 секунд у него получается как надо, я уже вся размякла, а потом он опять начинает теребить будто прыщ чешет.
вообще то есть не доходит до человека. или стараться не хочет.
чо уж тут поделать. я лучше ему быстренько дам, потом пойду в туалет и сама себя за 2 минуты до кайфа доведу.

Гость
#27
Гость

ну вот смотри, говорю ему вроде доступно и понятно: смазываешь сначала клитор смазкой или слюнями,и подушечкой пальца водишь вокруг него по часовой стрелке, ритмично не снижая давления. говорю быстрее,или медленнее, и степень нажатия.15 секунд у него получается как надо, я уже вся размякла, а потом он опять начинает теребить будто прыщ чешет. вообще то есть не доходит до человека. или стараться не хочет.чо уж тут поделать. я лучше ему быстренько дам, потом пойду в туалет и сама себя за 2 минуты до кайфа доведу.

когда он начинает как прыщ его чесать - тормози его и опять говори как надо... САмой понятно легче, но движения свои предсказуемые, а другого человека нет...

Гость
#28

автор, не парься. из опыта ( не только моего) лучше всего ахаются те мужчины за которых не хочется выходить замуж. у меня например был один бабник который офигенно ахался. другой офигенный секс был вообще с торговцем наркотой который сейчас срок мотает.
с хорошими мальчиками секс всегда скучный. это правда жизни.
так что будь счастлива что твой муж вообще знает что такое клитор и где его искать.)))

Гость
#29

он ведь знает, да?)))

Гость
#30
Гость

когда он начинает как прыщ его чесать - тормози его и опять говори как надо... САмой понятно легче, но движения свои предсказуемые, а другого человека нет...

я посвятила его секс-обучению весь первый год наших отношений. тормозила, опять объясняла, и так каждый раз. эффекта не было.
да и ладно, кончить я и сама могу. главное чтобы любимый человек рядом был, обнимал и целовал, мне с ним приятно просто сидеть обнявшись. пусть он и тyпой в сексе.

Гость
#31

кстати когда я окончательно отчаялась что когда-нибудь с ним кончу, я и начала ему говорить что "да дорогой, я кончила, все было супер"
и он счастлив и меня не мучают бестолковыми ковыряниями по полчаса

Гость
#32
Гость

кстати когда я окончательно отчаялась что когда-нибудь с ним кончу, я и начала ему говорить что "да дорогой, я кончила, все было супер"и он счастлив и меня не мучают бестолковыми ковыряниями по полчаса

стараюсь не спрашивать у женщины кончила она или нет, если спалил, то спалил, нет - то хрен его знает, все-равно правду не скажет скорее всего

Гормон роста
#33
ms.miss.Лена

после 3х лет брака только сейчас об этом сказать или начать его учить думаю будет не очень корректно...даже не знаю

во-первых, 3 года - это ещё не срок для брака, а впероеди вся жизнь. И какая она будет - зависит от вас.
во-вторых, вы же не лекции под запись ему будете читать, а просто постепенно вводить "в курс дела". Взяли в процессе его руку, положили себе на клитор, его пальцем потерли ентот клитор, и своими реакциями показали, как вы от этого балдеете - если и не сразу, то раз на пятый-десятый догадается, что вам это надо)) Или что там вы хотите?
в-третьих, вы же женщина - у вас секесуальные предпочтения в течение жизни чаще меняются. Можно и просто сказать - что-то мне взбрендило (ах, какая я странная нынче), давай вот так попробуем. Если боитесь - выпейте вина перед этим с ним и валите всё на то, что были пьяны и не помните что было, но помните, что было хорошо))

Гормон роста
#34
Гость

без толку. я пробовала учить, но они все равно все делают не так. да потом еще и обижаются и обзывают фригидной. поэтому я плюнула. сексом занимаюсь когда мужчине нужно, клитор не даю вообще трогать, они даже не могут понять как нужно его правильно пальцем массировать - на сухую теребят ногтем. полная жесть. а языком вообще не понимают что с ним делать, лижут как кошка сметану.

ну не все мы такие)) - вам просто не везло. И как им догадаться, если вы молчите? Я вот знаю, что не так надо, так мне просто повезло с одной из первых дам - она просто после секса, пока валялись, мне рассказывала, как ее надо ласкать, чтоб она от меня с ума сходила. Я ее спросил, почему она мою руку от клитора убрала - слышал, что это должно быть приятно. Она говорит - ты не так делал. Я спрашиваю - как надо? Она говорит - его нельзя гладить "в сухую", надо, чтоб был влажный или просто дотрагиваться, мять легонько, а не тереть. Потом я взял ее мизинец, говорю - представь, что это клитор, ну и стал показывать на мизинце чему научился - спрашивал - правильно-неправильно. Потом говорю - покажи как ты это делаешь. Она сначала засмущалась, но потом я уломал - показала - прямо сама, как себе делает. Ну и потом в процессе мы "пришли к консенсусу". Но опять же - каждой надо по разному, но если мужчине не говорить, как надо - у него вещего пера в попе нет и может не угадать. У меня вот дама была - ей нравилось, когда шлепают по клитору - причем довольно сильно - но вытащить из нее это откровение - это целое дело было, будто она тайный код от ядерной кнопки скрывала. Хотя что скрывать? - самой то неужели не хочется удовольствие получать?

Гормон роста
#35
Гость

автор, не парься. из опыта ( не только моего) лучше всего ахаются те мужчины за которых не хочется выходить замуж. у меня например был один бабник который офигенно ахался. другой офигенный секс был вообще с торговцем наркотой который сейчас срок мотает.с хорошими мальчиками секс всегда скучный. это правда жизни.так что будь счастлива что твой муж вообще знает что такое клитор и где его искать.)))

вот это правда))

Гормон роста
#36
Гость

стараюсь не спрашивать у женщины кончила она или нет, если спалил, то спалил, нет - то хрен его знает, все-равно правду не скажет скорее всего

не надо спрашивать)) Здесь всё просто. Если она сама тебя в постель тащит - значит кончает с тобой. А если приходится уламывать, значит работай над ошибками. А вообще секс начинается задолго до постели.

Гость
#37
Гормон роста

не надо спрашивать)) Здесь всё просто. Если она сама тебя в постель тащит - значит кончает с тобой. А если приходится уламывать, значит работай над ошибками. А вообще секс начинается задолго до постели.

не факт, у меня была одна баба, ни разу со мной не кончила, но инициативу всегда сама проявляла. наоборот женщины, которые не кончают самые озабоченные, как правило. Она все хочет кончить, тащит тебя в постель, но не получается. А та, которая кончила, лежит себе спокойно и обнимается, удовлетворенная.

Гормон роста
#38
Гость

не факт, у меня была одна баба, ни разу со мной не кончила, но инициативу всегда сама проявляла. наоборот женщины, которые не кончают самые озабоченные, как правило. Она все хочет кончить, тащит тебя в постель, но не получается. А та, которая кончила, лежит себе спокойно и обнимается, удовлетворенная.

тоже правда, конечно. Я имею в виду уже после того как разъехались после ночи - она сама звонит, сама напрашивается к тебе домой и т.п.

Гость
#39
Гормон роста

ну не все мы такие)) - вам просто не везло.

ну что вы, я никогда не молчу. если мне неприятно я сразу же озвучиваю. мне 36, и у меня было 5 мужчин за жизнь: 2е мужей, 3е постоянные отношения. Внимание: ни один из них не знал где находится клитор и как его ласкать. всех учила я. При этом все 5ро говорили что предыдущая девушка с ними кончала практически как пулемет.
Наверное не все, да, у моей подруги было свыше 50ти мужчин ( и это только те которых она помнит). из них хорошим любовником она считает только одного, да и то потому что у него был член 20 см. она тоже говорит что с клитором мужики не дружат, за исключением пары человек которых удалось научить как правильно делать куни.
Не очень хочется перепахивать такое количество, чтобы найти бриллиант в куче гов(н)а. фигурально выражаясь:))

Гость
#40
Гормон роста

тоже правда, конечно. Я имею в виду уже после того как разъехались после ночи - она сама звонит, сама напрашивается к тебе домой и т.п.

поначалу у девушки есть к вам страсть, так что кончает она или нет не особо ей важно. она вас сильно хочет. мне вообще не нужны были оргазмы в начале любых отношений, потому что я влюблялась и коленки тряслись. хотелось просто чувствовать его во мне. я получала огромное психологическое удовольствие только от этого. поэтому хотелось секса по 5 раз в день.
Но, страсть проходит у меня лично в среднем за полтора года.
Я думаю если через такое длительное время девушка все равно вас хочет с той же частотой что и на первых встречах, значит она испытывает физическое удовольствие от секса с вами. А если нет, значит только психологическое.
Это не значит что она вас не любит естественно.

Гость
#41
Гость

поначалу у девушки есть к вам страсть, так что кончает она или нет не особо ей важно. она вас сильно хочет. мне вообще не нужны были оргазмы в начале любых отношений, потому что я влюблялась и коленки тряслись. хотелось просто чувствовать его во мне. я получала огромное психологическое удовольствие только от этого. поэтому хотелось секса по 5 раз в день. Но, страсть проходит у меня лично в среднем за полтора года. Я думаю если через такое длительное время девушка все равно вас хочет с той же частотой что и на первых встречах, значит она испытывает физическое удовольствие от секса с вами. А если нет, значит только психологическое. Это не значит что она вас не любит естественно.

Верно,у меня такие же эмоции. Были мужчины к которыми испытывала страсть и хотела их безумно и пока у меня к ним были такие эмоции было достаточно прикосновений,любых ласк, хоть какого секса и при этом я не кончала с ними или оч.редко,т.к сам процесс секса доставлял удовольствие от того,что все тело становилось эрогенной зоной. Когда у меня страсть заканчивалась( тоже где-то через 1,5 года) вот тогда и начинались проблемы с сексом,одного прикосновения стало недостаточно,секс психологически уже не доставлял такого удовольствия и хотелось уже оргазма и др.техники,а мужчины при этом не понимали как так....они думали,что классные и умелые любовники и все женщины кончают от секса с ними.

Татка
#42
Гость

я мужу даже образовательное видео снимала как я сама себя ласкаю. толку ноль. вообще мужики довольно тyпые в вопросах доставления удовольствия женщине. а потом удивляются почему жена не хочет с ними секса.

++++++++

Гость
#43

Может муж может не так долго. сам секс во время секса внезапно не пропадает))) Я то иногда часами могу, и 8. Только на видео, так нету, не знаю.
=)

Гость
#45

16 см и к основанию толще. :P

Аленка
#46

Автор! Далеко не все девушки испытывают оргазм с мужчинами, к этому нужно прийти самостоятельно. Не слушайте тех, кто говорит, что от мужика всё зависит. Всё зависит от вас, мастурбацию пробовали? Именно мне в вашем случае помог вибратор. Когда я научилась сама себе доставлять удовольствие, тогда и с мужчиной не было проблем.

Гормон роста
#48
Гость

ну что вы, я никогда не молчу. если мне неприятно я сразу же озвучиваю. мне 36, и у меня было 5 мужчин за жизнь: 2е мужей, 3е постоянные отношения. Внимание: ни один из них не знал где находится клитор и как его ласкать. всех учила я. При этом все 5ро говорили что предыдущая девушка с ними кончала практически как пулемет. Наверное не все, да, у моей подруги было свыше 50ти мужчин ( и это только те которых она помнит). из них хорошим любовником она считает только одного, да и то потому что у него был член 20 см. она тоже говорит что с клитором мужики не дружат, за исключением пары человек которых удалось научить как правильно делать куни.Не очень хочется перепахивать такое количество, чтобы найти бриллиант в куче гов(н)а. фигурально выражаясь:))

если честно, я в шоке от ваших откровений)) стыдно за сильный пол

Гормон роста
#49
Гость

поначалу у девушки есть к вам страсть, так что кончает она или нет не особо ей важно. она вас сильно хочет. мне вообще не нужны были оргазмы в начале любых отношений, потому что я влюблялась и коленки тряслись. хотелось просто чувствовать его во мне. я получала огромное психологическое удовольствие только от этого. поэтому хотелось секса по 5 раз в день. Но, страсть проходит у меня лично в среднем за полтора года. Я думаю если через такое длительное время девушка все равно вас хочет с той же частотой что и на первых встречах, значит она испытывает физическое удовольствие от секса с вами. А если нет, значит только психологическое. Это не значит что она вас не любит естественно.

я на данном этапе встречаюсь конкретно для секса)) Но спасибо за разъяснения.

Гость
#50
Гормон роста

если честно, я в шоке от ваших откровений)) стыдно за сильный пол

А вот и правильно девушка пишет,откровенно,без розовых рюшей. Т.к в онлайне мужчинам такое не скажешь и отсюда у большей части мужчин самомнение,что они великие любовники,а та женщина которая высказала недовольство после секса с ним просто фригидная....Мне тоже есть с чего делать выводы, мне 37 и мужчин было не мало,я секс люблю и знаю в каких позах и с помощью каких ласк могу достигнуть оргазма. Действительно большинство профаны в сексе которым плевать на удовольствие женщины,считают что несколько фрикций, покрутили соски и она должна уже кончать,а если не успела,то жди сл.раза и как- то успевай. Очень мало мужчин которые хотят не только получить удовольствие,но и доставить. Муж сначала в сексе тоже был не профи,но оч.хотел понять меня и научиться всему и со временем секс стал страстным без какой либо имитации. Причем читал инфу в инете сам,у меня мало что спрашивал,я только немного направляла технику под себя и после этого я была готова исполнить любую его фантазию.