Гость
Статьи
Мужчина скорпион и …

Мужчина скорпион и секс

Интересует, все ли мужчины скорпионы в сексе марафонцы? Мой бывший мч держался пока не удовлетворит меня по несколько раз, а потом уже и сам финишировал. Чего только не вытворяли с ним в постели) Честно, скучаю по сексу с ним.
Зачем я спрашиваю, просто интересно, то ли мой был один из нескольких, то ли они все такие. Понимаю, что это от знака как от такового не зависит, но все же. Скорп пока для меня лучший в этом плане.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуита на постном масле! Это чисто индивидуально! Да и вы выйдите замуж, секс приестся и потом вы будете писать тему типа "Он хочет каждый день, а мне хватает раза в неделю, что делать?". Очень распространенный замес!

рыб
#2

да¥

Гость
#3
рыб

да¥

Что "да"?
Сказали же, это индивидуально! Можно подумать среди скорпов нет импотентов!

Гостья
#4

Мужу 62. В постели по-прежнему хорош. Стал более медлительным и в меньшем количестве требуется. но никогда не отлынивает) Делает все на совесть)

Гость
#5

По длительности может и лучшие. Было 2 Скорпа. Но лучший секс, смысле качества, это Стрельцы.

Гость
#6

Я девушка скорпион для меня секс очень важен, встречалась со скорпионом, секс хороший был, с фантазией у них все в порядке, но острых ощущений не было, потом вышла за муж за овна, тут то секс самый лучший, таких ощущений не было не с кем.

Гость
#7

У меня тоже овен муж)секс просто супер.был скорп до него((((мелкопи//сечник и в сексе ноль.от знака зодиака не зависит

Гость
#8

Ну, нет смысла привязывать секс к знаку зодиака. Зависит и от темперамента и от здоровья, возраста, настроения и прочего.

Гость
#9

от знака не зависит, а от спорта да, реальные марафонцы и в сексе марафонцы, по себе знаю, перестаешь заниматься и в сексе все быстро заканчивается

Гость
#10

По мне так овен лучше скорпа в этом деле)

Гость
#11
Гость

Я девушка скорпион для меня секс очень важен, встречалась со скорпионом, секс хороший был, с фантазией у них все в порядке, но острых ощущений не было, потом вышла за муж за овна, тут то секс самый лучший, таких ощущений не было не с кем.

Как выйдете замуж, муж ваш через пару годиков обломится! Секса вы ему будете давать в лучшем случае 1 раз в неделю. Так что ищите мужа пофригидней. У самого жена скорпион. До свадьбы, когда жили вместе, секс выл каждый день, через день и разнообразный. После 2-***** лет совместной жизни сошло все до 1 раза в неделю. Так что вот такие вот вы скорпионы! Мастера дымовой завесы!!!

Гость
#12

вообще-то Скорпионы, что мужчины, что женщины, на сексе очень зациклены им он важен, они на нем повернуты даже. Но на деле не такие уж и гиганты, я бы сказала, серединка на половинку. Однако хорош тот факт, что секс им не приедается, они его всю жизнь считают важным фактором в жизни, ни семейная жизнь ни рутина у них не ослабляют саму важность секса ,желание его иметь.
Мне 43 мужу 50 он Скорп и в сексе все в порядке но - как я уже сказала - без марафона без очень уж большой фантазии - но однако с чувствами и пониманием. Я например из всех знаков зодиака Скорпа выделяю в этом....
Первый муж Телец вот это я вам скажу просто ноль, ему жля того чтоб сексом заняться какой-то праздник был нужен что-то особое дая его до конца так и не поняла честно, мутный ужас в этом отношении.....

Дрянь такая
#13

духовность надо развивать, а не членом в человека тыкать

Смехуечек
#14
***** такая

духовность надо развивать, а не членом в человека тыкать

одно другому не мешает)))

Гость
#15

Недавно тут был подобный вопрос про секс со скорпионами. Нашим отношениям примерно год. Тогда я написала, что хотя мой парнишка и не скорострел, но фантазий очень мало. Любил когда я сама его удивляю, но сам как-то слабоват. Куни не делал, говорил, что не нравится. В общем для меня он был на троечку.
И шо вы думаете. Недавно я ему кое-что сделала (не напишу что именно, а то раскраснеюсь)))) Так в следующий раз он мне такой куни сделал, что я улетела. А я то думала труба дело. Спросила, а раньше чего не любил. Он ответил - стеснялся)))) Нормально? Скорпион стеснялся)))) Сейчас наш секс перешел в новую стадию и я честно от него балдею. А его оральные ласки меня сводя с ума. Не прошло и года)))

Гость
#16
Гость

Недавно тут был подобный вопрос про секс со скорпионами. Нашим отношениям примерно год. Тогда я написала, что хотя мой парнишка и не скорострел, но фантазий очень мало. Любил когда я сама его удивляю, но сам как-то слабоват. Куни не делал, говорил, что не нравится. В общем для меня он был на троечку.
И шо вы думаете. Недавно я ему кое-что сделала (не напишу что именно, а то раскраснеюсь)))) Так в следующий раз он мне такой куни сделал, что я улетела. А я то думала труба дело. Спросила, а раньше чего не любил. Он ответил - стеснялся)))) Нормально? Скорпион стеснялся)))) Сейчас наш секс перешел в новую стадию и я честно от него балдею. А его оральные ласки меня сводя с ума. Не прошло и года)))

Так что же вы ему все-таки сделали?)))

Гость
#17
Гость

Так что же вы ему все-таки сделали?)))

Сядьте
Анилингус

Гость
#18

я скорпион, и хочу сказать что мы действительно зациклены на этой темe... :D
но! скорпион проявляет свои способности и полностью раскрепощаться только если он очень сильно влюблен, a c остальными...так себе. влюбляемся мы не часто, так что...делайте выводы.

Гость
#19

У меня любовник скорпион. Классный. Но для статистики одного экземпляра мало.

гостья
#20
Гость

я скорпион, и хочу сказать что мы действительно зациклены на этой темe... :D но! скорпион проявляет свои способности и полностью раскрепощаться только если он очень сильно влюблен, a c остальными...так себе. влюбляемся мы не часто, так что...делайте выводы.

а в чем проявляется эта раскрепощенность? Например, как понять?

Оксана
#21

было два скорпиона. один был полноват и с маленьким членом, в сексе полный ноль. второй тоже ничего не умел и был бревном в постели - 1-2 минуты и уже все. самые лучшие любовники - рыбы, самые внимательные, аккуратные, любят долго и красиво.

HALT !
#22
Гость

Недавно тут был подобный вопрос про секс со скорпионами. Нашим отношениям примерно год. Тогда я написала, что хотя мой парнишка и не скорострел, но фантазий очень мало. Любил когда я сама его удивляю, но сам как-то слабоват. Куни не делал, говорил, что не нравится. В общем для меня он был на троечку. И шо вы думаете. Недавно я ему кое-что сделала (не напишу что именно, а то раскраснеюсь)))) Так в следующий раз он мне такой куни сделал, что я улетела. А я то думала труба дело. Спросила, а раньше чего не любил. Он ответил - стеснялся)))) Нормально? Скорпион стеснялся)))) Сейчас наш секс перешел в новую стадию и я честно от него балдею. А его оральные ласки меня сводя с ума. Не прошло и года)))

Тоисть ты молчала, что хочешь, а он был виноват?
Чиста по-женской логике )))

HALT !
#23
Гость

Анилингус

Шта?! (C) )))

Яна
#24

Мой скорп тоже так делает:)Но иногда не может сдержаться

Гость
#25
Гость

Что "да"?
Сказали же, это индивидуально! Можно подумать среди скорпов нет импотентов!

Ахахахахахаха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: