Гость
Статьи
Мужчина скорпион в …

Мужчина скорпион в пассивной роли в сексе.

Мужчина скорпион в своем гороскопе обладает достаточно сильной , брутальной характеристикой. Но мой скорпион вообще под описание не попадает, мягкий , добрый, терпеливый, очень хороший человек. Не без недостатков , конечно.
В сексе предпочитает быть " снизу".. нравятся властные девушки, с характером, по моим наблюдениям. В жизни я с характером, сильная, но в постели предпочитаю быть в других ролях))
Есть любовь и понимание, но он буд то скрывает свои предпочтения быть " подмятым" даже после откровенных разговоров на эту тему.
Вопрос таков: кому попадались подобные экземпляры данного знака,настолько противоречащие своей характеристике по гороскопу? Каковы они были в сексе? Что предпочитали? Интересуют любые детали и наблюдения обладательниц таких вот скорпионов. Буду благодарна конструктивным ответам на данные вопросы. Так же , если мужчины скорпионы подобного склада, поделятся своими откровениями, буду только рада.

Синица
7 ответов
Последний — Перейти
Илья Муромец
#1

Тетя, для тебя гороскоп - это ключевой критерий? Скорпион пукает во время секса с Близнецами. Ты не станешь с таким встречаться из-за того, что кто-то с ебанцой так написал, а, возможно, и диссертацию на эту тему защитил?!

Гость
#2
Илья Муромец

Тетя, для тебя гороскоп - это ключевой критерий? Скорпион пукает во время секса с Близнецами. Ты не станешь с таким встречаться из-за того, что кто-то с ебанцой так написал, а, возможно, и диссертацию на эту тему защитил?!

Иди мимо умник

Илья Муромец
#3
Гость

Тетя, для тебя гороскоп - это ключевой критерий? Скорпион пукает во время секса с Близнецами. Ты не станешь с таким встречаться из-за того, что кто-то с ебанцой так написал, а, возможно, и диссертацию на эту тему защитил?!

Иди мимо умник

А ты иди сядь на своего скорпиона и насри. Не забудь дыхнуть ему горынычем в рот и сказать, что по гороскопу у него судьба такая. Кстати, а кто ты по гороскопу?)))

Гость
#4

Если Вас интересует только тема секса,"изучите" его марс (скорпион-это солнечный знак,а Вам нужен МАРС).Марс-планета действий,активности, физической выносливости и т.д. .Посмотрите в натальной карте Вашего мужчины в каком он (марс) знаке зодиака находится (для начала),какие у него аспекты,в каком он доме и т.д..

Гость
#5

Я такой

Мужчина-скорпион
#6

Хах, мне на это ссылку девушка кинула. Да, предпочитаю пассивную роль, и что? Но знаете ли, как тесно это связано с моим знаком зодиака, натальной картой и тд? Да вообще никак. Мне реальной физически тяжело, я устаю после учёбы и работы, а ещё у меня проблемы с сердцем. А эти все гороскопы... Просто совпадение. Лучше успокойтесь и спросите у своего мужчины с чем связаны его предпочтения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Два мазохиста вместе..это плохой секс. Мазохисту нужен доминант. И вам, девушка, и вашему мужчине, нужен другой партнер, плохой секс к хорошему не приведет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем