Гость
Статьи
Совместимость знаков …

Совместимость знаков зодиака

Начиталась про совместимость знаков зодиака и захотелось проверить, как дело обстоит в реальной жизни)
Я сама Рыба, партнёр Скорпион. Живём 7 лет уже)
Делитесь, какие знаки зодиака были/с кем сейчас в отношения)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Рак + рак, причем векторы по году. Совместимость хорошая, но мотали нервы друг другу.

Гость
#2

Хорошая тема, надо поддержать.
Для львицы хорошими партнерами считаю близнецов, стрельца, тельца и водолея. Для тельца ж рыбы, деву, скорпиона и водолея. Есть еще знакомые пары-долгожители близнецы ж - водолей м, скорпион ж- рыбы м, дева ж- дева м, стрелец ж- дева м. Самые сложные отношения идут по квинконсу имхо, но такие пары тоже могут существовать долго, тк часто это кармические отношения.

Гость
#3

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#4

Я сама водолей, после долгих качелей с весами поняла, что мне нужна стабильность. Хоть гороскопы и говорят, что весы-водолей отличная пара, но меня всё-таки не хватает. Может следовало обращать внимание не только на солнечные знаки. Поэтому после нашла стабильность в деве. Да, по солнечным не все так радужно, но натальным карты и нумерология рассказывали о великолепном союзе! И правда, тут все оказалось настолько спокойно и размеренно и согласовано, что я чуть со скуки не померла, а его вроде все устраивало. Да, мы даже ни разу не поссорились и разошлись по тихому без разногласий. Даже не поняла, что это было. В общем, из крайности в крайность. Пока что могу сказать, что у меня самая сильная эмоциональная связь была со скорпионами. Если говорить о дружеских отношениях, то я схожусь практически со всеми (кроме Козерогов), есть две подруги рыбы, весы, телец, со стрельцами вообще не соскучишься!

#5

Ещё странно, что часто вижу хорошие прогнозы совместимости близнеца и водолея, но я их с трудом понимаю) Хотя действительно многие водолеи любят близнецов, но мне так с ними сложно! Я вообще не представляю, что у них в голове твориться и можно ли с этим как-то содействовать) Если кто в курсе, то расскажите пожалуйста)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем