Гость
Статьи
Совместимость знаков …

Совместимость знаков зодиака

Если кто знает, подскажите, я по знаку зодиака близнецы. Какой должен быть по знаку зодиака мой идеальный (по совместимости) мужчина? Просто в последнее время в гороскопы начала верить)) Или для совместимости нужно знать еще что то (год, дату, время рождения)? Кому несложно, помогите пожалуста

Даша
33 ответа
Последний — Перейти
лорелея
#1

львы и близнецы хорошо подходят друг другу

Медик=)
#2

БЛИЗНЕЦЫ √ ОВЕН.Союз между этими знаками хорош. Они полностью подходят друг другу. Секс интересен и продолжителен БЛИЗНЕЦЫ √ ТЕЛЕЦ.Близнецы не смогут долго продолжать эти отношения, т.к. телец очень ревнив и жесток по мнению близнецов. Но иногда близнецы смиряются с пылким нравом тельца. БЛИЗНЕЦЫ √ БЛИЗНЕЦЫ.Они очень быстро надоедают друг другу, т.к. очень похожи в своей нестабильности. БЛИЗНЕЦЫ √ РАК.Разница в темпераменте послужит постоянным источником неприятностей в постели. Брак неудачен. БЛИЗНЕЦЫ √ ЛЕВ.Близнецы будут манипулировать львом. Льву интересны близнецы как в постели, так и в общении. Брак удачный. БЛИЗНЕЦЫ √ ДЕВА. Эти отношения обречены на провал, т.к. этим знакам очень непродолжительное время интересно вместе. Дева имеет определённые представления о сексе и стремится к совершенству в этой области, в то время как близнецы стеснительно относятся к нововведениям. БЛИЗНЕЦЫ √ ВЕСЫ.У этих знаков одинаковые темпераменты. Они не ревнивы и оба любят свободу. Этот союз долог и успешен. БЛИЗНЕЦЫ √ СКОРПИОН.Эти знаки сексуально совместимы. Скорпион достаточно ревнив, а близнецы непостоянны. До брака обычно дело не доходит. БЛИЗНЕЦЫ √ СТРЕЛЕЦ.Близнецам не очень нравится поведение стрельца в постели. Брак может получиться неплохим. БЛИЗНЕЦЫ √ КОЗЕРОГ.При большой и чистой любви брак может получиться удачным. В большинстве случаев Козерог не одобряет легкомысленности близнецов. БЛИЗНЕЦЫ √ ВОДОЛЕЙ.Эти отношения непредсказуемы. Брак возможен, но не очень счастливый, он как правило основан на привязанности, а не на страсти

Медик=)
#3

БЛИЗНЕЦЫ √ их девиз в любви: ╚Чем больше, тем лучше╩. Любовь у них игра. Желание √ самовыражение, в любовных делах проявляют неистощимую фантазию и изобретательность. Интеллект обычно побеждает эмоциональную сторону натуры. Любят флиртовать и побеждать.

Близнецы часто выражают недовольство и неудовлетворенность жизнью.

Женщины-Близнецы очень сексуальны, женственны и часто очень красивы. Они интеллигентны и изобразительны, хотя больше стремятся к красоте, чем к семье, любят делать свой дом уютным и современным.

Мужчины-Близнецы сочетают обаяние с развитым интеллектом и впечатлительностью. Они любят погулять и пофлиртовать, хотя и делают это редко. Они дорожат семьей и репутацией. Не выносят постоянного давления и придирок жен.

Подходят партнеры: Рак, Весы, Водолей, Овен, Телец. Трудно с Девами, Стрельцами, Рыбами.

Медик=)
#4

В ранней юности женщина Близнец абсолютно непредсказуема и любовь для нее - только игра. Но чем старше она становится, тем интересней с ней общаться.

С наибольшей силой она проявляет себя в любви, так как именно любовь - та область, где лучше всего проявляется женская сущность, раскрывается все богатство и сложность ее натуры.

Она сентиментальна и романтична, обаятельна и умна. Никто не может соперничать с ней по изобретательности в любви. С ней никогда не соскучишься.

Для уверенности в постоянстве женщины Близнеца необходимо всегда находиться рядом с ней, все время напоминать о своем присутствии. Она не умеет владеть своими эмоциями и чувствами, подвержена частой смене настроений.

Их влечет к Водолею и Весам, редко находят взаимопонимание с Тельцом. Ищут Льва, Овна, Рака, должны избегать Рыб и Стрельцов.

Гость
#5

Близнецам больше всего подходят водолеи. Знаю по теории и по практике. Очень нежный союз. Идеальный партнер для близнецов

#6

А вы действительно в это верите? и что будете себе искать мужчину по знаку зодиака?

Серега
#7

Девушки, прежде чем читать советы и бред местных бабонек по гороскопам и прочей околонаучной чепухе, поищите на википедии про астрологию, гороскоп или хотя бы про Гоклена Мишеля, там показана исследованиями вся несостоятельность этих подходов, или Вам лучше на попе сидеть и ничего не делать, и ждать пока "совместимый" с Вами мужик в дверь позвонит? Распоряжайтесь сами своей жизнью!

Серега
#8

это то же, что я Вам предложу мне на телефон 100р положить, а я Вам смской знак совместимого зодиака)

#9

Совместимость знаков зодиака не главное,или для вас нет ничего важнее??

Фоер
#10

Советую вам найти Близнеца, автор, вот уж точно будете понимать друг друга, если конечно будут чуйства.

Гость
#11

да, люди.. трудно вам жить..

Гость
#12

вам все знаки подойдут, как ни странно...но это именно так

Она идет по жизни смеясь.

Она легка, как ветер, нигде на свете

Она лицом не ударит в грязь.

Испытанный способ решать вопросы

Как будто их нет.

Во всем видит солнечный свет.

Она идет по жизни смеясь.

Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь,

Что прощанья легки, а встречи на раз.

И новые лица торопятся слиться

В расплывчатый круг

Как будто друзей и подруг.

Она идет по жизни смеясь.

В гостях она, как дома, где все знакомо.

Удача с ней, жизнь удалась.

И без исключенья, все с восхищеньем

Смотрят ей в след.

И не замечают, как плачет ночами

Та, что идет по жизни смеясь

Лиза
#13

Ой клевый стишок!!!)) А про Овна такой есть?)))

Гость
#14

я близнецы. овнов терпеть не могу..что женщин ,что мужчин.. муж-водолей. страсти вообще ноль. но для совместной жизни неплохо. большой болезненный след в моей жизни оставил козерог. мне кажется я до конца дней своих буду его вспоминать и какая то часть меня всегда будет любить его.. но жизнь вместе...не верю..сейчас в меня влюблен стрелец. мне с ним очень легко.каков он может быть для семейных отношений-абсолютно незнаю..со стрельцами особо не имела дела..

#15
Лиза

Ой клевый стишок!!!)) А про Овна такой есть?)))

Уважаемая, это Вы серьёзно, или шутить изволите? Это песня Машины времени. И не про близнецов а про девушку просто. Гороскопы бред редкостный. Я вот близнецы - ну и чушь тут понаписали.

А Серёжа - молодец! ;)

Гость
#16

Вм подходят те-с кем вы чувствуете себя комфортно!

Гость
#17

[quote="Лиза"]Ой клевый стишок!!!)) А про Овна такой есть?)))[/quote

ой темнота...

#18

может быть близнецы??

Мои родители близнецы, они невероятно не равнодушны друг другу в хорошем смысле))

Гость
#19
Лиза

Ой клевый стишок!!!)) А про Овна такой есть?)))

Тупица.))Это известная песня

охотник на ведьм
#20
Серега

Девушки, прежде чем читать советы и бред местных бабонек по гороскопам и прочей околонаучной чепухе, поищите на википедии про астрологию, гороскоп или хотя бы про Гоклена Мишеля, там показана исследованиями вся несостоятельность этих подходов, или Вам лучше на попе сидеть и ничего не делать, и ждать пока "совместимый" с Вами мужик в дверь позвонит? Распоряжайтесь сами своей жизнью!

О! спасибо за гоклена, как раз ищу людей которые тщательно изучали есть ли закономерность между расположением планетам и жизнью.

Гость
#21

то, что вы просили

Ты можешь ходить, как запущенный сад

А можешь все наголо сбрить

И то, и другое я видел не раз

Кого ты хотел удивить?

Ты верил в гитару, Битлов и цветы

Мечтая весь мир возлюбить

Но все эти песни придумал не ты

Кого ты хотел удивить?

Скажи мне, чему ты рад?

Постой, оглянись назад

Постой, оглянись назад, и ты увидишь

Как вянет листопад

И вороны кружат

Там, где раньше был цветущий сад.

Ты стал бунтарем, и дрогнула тьма,

Весь мир ты хотел изменить

Но всех бунтарей ожидает тюрьма

Кого ты хотел удивить?

Гость
#22

у бабушки моего мужа первый муж был Овен - абсолютно несовместимы были. потом был козерог - по гороскопу она читала, что несовместимы. только вот жизнь с ним была самой идеальной по взаимотношениям с мужчиной. вот вам и гороскоп

Гость
#23

Если астрология ерунда, то тогда каким образом астрологи по фактам происходящим в жизни восстанавливают время рождения? Ректификация так сказать. Одна знакомая сказала мне время моего рождения по событиям в жизни. И оно было верное с разницей в 3 минуты, которое зафиксировали в роддоме. При этом она даже не знала время суток в которое я родилась. Ей для практики надо было.

Гость
#24
Гость

Если астрология ерунда, то тогда каким образом астрологи по фактам происходящим в жизни восстанавливают время рождения? Ректификация так сказать. Одна знакомая сказала мне время моего рождения по событиям в жизни. И оно было верное с разницей в 3 минуты, которое зафиксировали в роддоме. При этом она даже не знала время суток в которое я родилась. Ей для практики надо было.

святая простота))а вы в курсе, что астрологи(с большим опытом, а не абы кто) между собой до сих пор спорят о ректификации путина, пугачевой ,прохорова и пр. почитайте астрофорумы- у них такой срач между собой по этому поводу.

Мимоза
#25

Я заметила, что близнецам хорошо именно с близнецами. Остальных они быстро раздражают своей непостоянностью и "шилом в попе". Ну может быть еще с водолеями, такие же поверхностные и говорливые.

имя
#26

давайте лучше поговорим про дев(м) и козерожек(ж)

#27

идите в (ж) гороскопы это дебилизм

Алена
#28

родство душ - вот что главное) там не только знак но и много чего еще присутствует)

Алена
#29

Какая разница бывает ли женская дружба...мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной?..бывает так,что без человека никак...и не важно какого вы пола или роста...близость душ!!!вот что бывает..остальное не имеет значения

Искатель знаний
#30

никто не заставляет верить в гороскопы как в предсказания на будущее. Знак зодиака определяет характер, взгляды на жизнь, ценности - моральные и семейные. Спутник .. или партнер, он должен разделять что-то с вами, должно быть что-то ОБЩЕЕ, не бывает друзей из тех людей, которые не соприкасаются ни интересами, ни сферами жизни. Есть характеры, которые никак не будут вместе существовать, а есть вполне подходящие друг другу. Я парень, но мимо этого пройти просто так, плюя и не задумываясь - не получается, слишком важная это тема, и главное - рабочая.

Ксения
#31

Дорогие девушки.Составлю натальную карту на вашего мужчину по дате рождения! И вы сможете понять, чего же ищет в отношениях именно Ваш избранник, какую девушку он видит рядом с собой. У каждого мужчиины есть свой идеальный образ девушки, к которому он стремится,зачастую не осознавая этого.И изучив скрытую систему ценностей вашего избранника, вы сможете научиться ей соответствовать, либо понять что это герой не вашего романа.. Пишите ksenia.astroprognoz@yandex.ru

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

???
#33
Медик=)

БЛИЗНЕЦЫ √ ОВЕН.Союз между этими знаками хорош. Они полностью подходят друг другу. Секс интересен и продолжителен БЛИЗНЕЦЫ √ ТЕЛЕЦ.Близнецы не смогут долго продолжать эти отношения, т.к. телец очень ревнив и жесток по мнению близнецов. Но иногда близнецы смиряются с пылким нравом тельца. БЛИЗНЕЦЫ √ БЛИЗНЕЦЫ.Они очень быстро надоедают друг другу, т.к. очень похожи в своей нестабильности. БЛИЗНЕЦЫ √ РАК.Разница в темпераменте послужит постоянным источником неприятностей в постели. Брак неудачен. БЛИЗНЕЦЫ √ ЛЕВ.Близнецы будут манипулировать львом. Льву интересны близнецы как в постели, так и в общении. Брак удачный. БЛИЗНЕЦЫ √ ДЕВА. Эти отношения обречены на провал, т.к. этим знакам очень непродолжительное время интересно вместе. Дева имеет определённые представления о сексе и стремится к совершенству в этой области, в то время как близнецы стеснительно относятся к нововведениям. БЛИЗНЕЦЫ √ ВЕСЫ.У этих знаков одинаковые темпераменты. Они не ревнивы и оба любят свободу. Этот союз долог и успешен. БЛИЗНЕЦЫ √ СКОРПИОН.Эти знаки сексуально совместимы. Скорпион достаточно ревнив, а близнецы непостоянны. До брака обычно дело не доходит. БЛИЗНЕЦЫ √ СТРЕЛЕЦ.Близнецам не очень нравится поведение стрельца в постели. Брак может получиться неплохим. БЛИЗНЕЦЫ √ КОЗЕРОГ.При большой и чистой любви брак может получиться удачным. В большинстве случаев Козерог не одобряет легкомысленности близнецов. БЛИЗНЕЦЫ √ ВОДОЛЕЙ.Эти отношения непредсказуемы. Брак возможен, но не очень счастливый, он как правило основан на привязанности, а не на страсти

Лучше Весы и Овен (овен и овен) :) без обид!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема