Гость
Статьи
Анальный секс в …

Анальный секс в пассивной роли нужен мужчинам

Анальный секс в пассивной роли нужен мужчинам, у них там простата, им от этого приятно, + это массаж простаты, для здоровья полезно. А женщины зачем этим занимаются? Выполняют капризы своих мужиков? А прежде чем так делать, они:
1. Никогда не имитируют оргазм?
2. Получают куни, так часто, как захотят?
3. Могут отстрапонить мужчину в ответ?
Если нет, тогда зачем этим занимаеться?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно,форумные мужчины балуются массажем простаты или нет

Гость
#2
Гость

Интересно,форумные мужчины балуются массажем простаты или нет

походу ты одна тут про говномество

Гость
#3

Потому что эволюция. Занимающихся аналом лучше берут замуж и они размножаются. Через несколько поколений анал женщин станет чувствительным и прекрасно приспособленным для секса

Гость
#4
Гость

Потому что эволюция. Занимающихся аналом лучше берут замуж и они размножаются. Через несколько поколений анал женщин станет чувствительным и прекрасно приспособленным для секса

ан нет второе

Гость
#5
Гость

Потому что эволюция. Занимающихся аналом лучше берут замуж и они размножаются. Через несколько поколений анал женщин станет чувствительным и прекрасно приспособленным для секса

Неа,замуж берут любимых или выгодных,при чем здесь анал

Гость
#6
Гость

походу ты одна тут про говномество

Они стисняюЦа отвечать

Гость
#7
Гость

Неа,замуж берут любимых или выгодных,при чем здесь анал

Всего пару поколений назад оральный секс считался извращением. А сейчас без него у девушки нет шансов размножиться

Август
#8
Гость

Интересно,форумные мужчины балуются массажем простаты или нет

А какой в этом смысл, просто мгновенное семяизвержение. А семяизвержение не приносит никакого удовольствия и положительных эмоций, только упадок сил. Ну и кроме того автор сама в этом ничего не понимает, просто больная на голову. Страпон имеет отношение к массажу простаты как вольная борьба к балету.

Гость
#9
Гость

Всего пару поколений назад оральный секс считался извращением. А сейчас без него у девушки нет шансов размножиться

А сам даёшь туда?

м
#10

Массаж простаты страпоном не делают, так как она расположена под
мочевым пузырем!
Страпон придуман для ***!
Массаж простаты надо умети делать, а непросто тыкать в анус!

маргарита
#11

Массаж простаты, плюс с минетом, аж рычит от удовольствия!

Гость
#12
Гость

походу ты одна тут про говномество

А не надо его хранить надо сбрасывать балласт!

Гость
#13

В смысле зачем?Многим это нравиться

Гость
#14

У нас в паре финансовая издержки на мне, а соответственно и решение, кто будет получать взад, принимается мной. А мое решение таковое - женщина нагибается, а я запрягаю.

#15
Гость

Интересно,форумные мужчины балуются массажем простаты или нет

Нет
Я даже не знаю
Где она

Толян
#16
Андрeй В.

Нет
Я даже не знаю
Где она

Я могу тебе помочь

#17
Толян

Я могу тебе помочь

Я педиков рас треливаю
Люблю женщин
Толян, тебе писдецц

Гость
#18
Андрeй В.

Я педиков рас треливаю
Люблю женщин
Толян, тебе писдецц

один раз - не пиддарас
смазывай ж.опу вазелином

Гость
#19
Андрeй В.

Нет
Я даже не знаю
Где она

Ну конечно,не знает он))Тебе не нравятся женские пальчики в попе и одновременный минет?

Котебувсехврот
#20
Гость

Ну конечно,не знает он))Тебе не нравятся женские пальчики в попе и одновременный минет?

У него бабушка 61 летняя вафлерша.

Котебувсехврот
#21
Толян

Я могу тебе помочь

Помесишь ему глину?

#22
Котебувсехврот

У него бабушка 61 летняя вафлерша.

Не *** на нее
Нормальная баба
Только одинокая

Гость
#23
Котебувсехврот

У него бабушка 61 летняя вафлерша.

Судя по его темам,он сексуально раскрепощен.Только в этой постиснивается

Гость
#24
Гость

У нас в паре финансовая издержки на мне, а соответственно и решение, кто будет получать взад, принимается мной. А мое решение таковое - женщина нагибается, а я запрягаю.

Меня всегда содержали, но АС я никогда не занималась, это бред.

Гость
#25
Гость

У нас в паре финансовая издержки на мне, а соответственно и решение, кто будет получать взад, принимается мной. А мое решение таковое - женщина нагибается, а я запрягаю.

Ну ты и мр@зь. Надеюсь, твой отец умрëт в муках.

Гость
#26

Опять пи.д.а.разы на женском форуме. Фууу, вонишша.

Гость
#27
Гость

Они стисняюЦа отвечать

Да говори как есть

Виктор кот
#28

Да, такое делаем с женой. Раз или два в месяц. Ето полезно для мужчины, приятно и даже можем кончить. Для этого есть страпон. Ничего постыдного в этом нет. Наша дочь врач, посоветовала нам ето так как была угроза аденомы.

Гость
#29

Какой бред. Полный бред.
1. Анальный секс не является сексом. Т.к. прямая кишка не является половым органом.
2. Стимуляция предстательной железы неприятна, инородное тело в прямой кишке вдвойне неприятно, и возбуждение от этого может испытать только человек с извращенным сознанием.
3. Массаж предстательной железы действительно полезен, только этот массаж может сделать квалифицированный уролог, там важно и положение пациента, и направление массажа. Посторонний предмет в заднице никак предстательную железу не массирует.

Итого, анальный секс не полезен никому и в норме не нужен никому, ни мужчине, ни женщине. От этого бывают потом проктологические проблемы, вплоть до хирургических вмешательств. Тем более мужчине, это уже полный швах.

Николай
#31

Это личное дело каждого, многие семейные пары практикуют страпон для удовольствия и получения новых ощущений, это доверие и взаимопонимание в семье. Мы практикуем страпон более 26 лет, и примерно 1-2 раза в месяц у меня секс с двоюродным братом жены, я в роли женщины, жена в курсе. Главное доверие и всем хорошо!

Сергей
#32
Гость

Интересно,форумные мужчины балуются массажем простаты или нет

Очень даже да.

Сергей
#33

Не знаю кому как но мне нужен я получаю от этого огромное удовольствие.

Гость
#34

Меня муж регулярно в *** имеет. Во время анала я частенько пержу и член у него частенько в говне остается. Один раз напряглась чтобы сперму выдавить и ***. Хорошо муж сзади был и поймал *** руками

Гость
#35
Гость

Интересно,форумные мужчины балуются массажем простаты или нет

Да, постоянно, когда в душе ловлю шаловливое настроение так и хочется засунуть какой-нибудь шампунь в тунельчик

Гость
#36
Гость

Да, постоянно, когда в душе ловлю шаловливое настроение так и хочется засунуть какой-нибудь шампунь в тунельчик

Фу, солевые себе вечно огурцы в джоппу пихают, ты солевой по ходу. А один себе колонку JBL засунул в зад, включив Каспийский груз на басах. Врачи потом с трудом вынули. Ты солевоооой 🤣

Гость
#37
Виктор кот

Да, такое делаем с женой. Раз или два в месяц. Ето полезно для мужчины, приятно и даже можем кончить. Для этого есть страпон. Ничего постыдного в этом нет. Наша дочь врач, посоветовала нам ето так как была угроза аденомы.

Аденома,вдовец,дочь взрослая,подчитала и согласилась сделать масаж,неудобно было но она так увлеклась что даже сделала отсос,теперь регулярно мне сама проделует снимает типа напряжение,еще просто не хочет что бы я привел другую женщину,я переживаю что это развратно но всеровно разрешаю,женщины нет а она так не плохо справляется

василиск
#38
Гость

Интересно,форумные мужчины балуются массажем простаты или нет

Балуемся, 2 раза в неделю обязательно со своим мужчиной

Гость
#39

Мужчины! Напишите, как происходит у Вас эякуляция и есть ли оргазм от массажа простаты (если нет заболевания) от гинеколога? Очень интересно, моему М скоро идти, пора на проверку, и к кому лучше?

Name Surname
#40
василиск

Балуемся, 2 раза в неделю обязательно со своим мужчиной

Попробуйте стимулировать простату через живот, т.е нужно сесть, расслабить живот, желательно вставить анальную пробку(но можно и без нее), нащупать над членом кость (над ней будет мочевой пузырь), сильно надавить 3мя пальцами (или костяшками)на мочевой пузырь напрячь простату и массировать ее движениями вверх-вниз и дP04*tь. Поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Гость
#41
Гость

У нас в паре финансовая издержки на мне, а соответственно и решение, кто будет получать взад, принимается мной. А мое решение таковое - женщина нагибается, а я запрягаю.

Прикольно будет, если вдруг женщина будет зарабатывать больше…

Гость
#42
Гость

Они стисняюЦа отвечать

Мне предложили анальный секс , в котором я был в роли пассивного педераста. Я согласился. Занимаюсь много лет анальным сексом. Я пассивный педераст.

Шурик
#43
Гость

Какой бред. Полный бред.
1. Анальный секс не является сексом. Т.к. прямая кишка не является половым органом.
2. Стимуляция предстательной железы неприятна, инородное тело в прямой кишке вдвойне неприятно, и возбуждение от этого может испытать только человек с извращенным сознанием.
3. Массаж предстательной железы действительно полезен, только этот массаж может сделать квалифицированный уролог, там важно и положение пациента, и направление массажа. Посторонний предмет в заднице никак предстательную железу не массирует.

Итого, анальный секс не полезен никому и в норме не нужен никому, ни мужчине, ни женщине. От этого бывают потом проктологические проблемы, вплоть до хирургических вмешательств. Тем более мужчине, это уже полный швах.

А ты, случайно, с женой любовью не занимаешься под одеялом, при выключенном свете?
Читаем книжки медицинские?
Не волнуйся, станешь начальником отделения, будешь главным по сексу...

Гость
#44
Гость

Интересно,форумные мужчины балуются массажем простаты или нет

Конечно! Это реально нужно. Я гетеро, женат. Но анальный секс с другом в пассивной роли регулярно.

#45

Прямо массажа от уролога не было, но пробки просто обожаю носить. Усиливаются ощущения, даже от самой маленькой, море смазки и яркий оргазм, море спермы, кажется, что вот прямо всё-всё выдал, что мог)
Ещё сам себя небольшим тонким страпоном имел, но всё это не то, неудобно, рука быстро устаёт, хоть ощущения улётные. Совсем другие, нежели чем от пробки, именно на вход-выход туда-сюда.
Мечтаю о страпоне с женщиной. Или чтобы массаж там сделала, если умеет!

Гость
#46
Гость

Интересно,форумные мужчины балуются массажем простаты или нет

И не просто балуются. Но и практикуют и получают от этого удовольствие и удовлетворение.

Алекс
#47

Конечно нужно обязательно трахать мужчин страпоном и разными игрушками это же такой кайф когда тебя трахает в попку твоя любимая женщина!мне вот например очень нравится это дело не часто конечно,и кто это не делает тот много потерял!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: