Анальный секс в пассивной роли нужен мужчинам
Автор
Мудрость форума: Секс
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 927 ответов
- Культ девственности2 174 ответа
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Мужчины и девственницы3 282 ответа
- Про секс и женщин. Простыня925 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 696 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 177 ответов
- Секс по дружбе3 569 ответов
- Секс после 50-и22 916 ответов
- Ищу любовницу для мужа30 315 ответов
114 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я мужчина 25 лет и мне нравятся женщины, но бываю пассивом с мужчиной, раз в месяц дико хочется член в попу. Не целуюсь с мужиками итд. Только в попу даю)) иногда могу минет сделать, если пенис красивый и сочный.
Так тебе больше женщины нравится или когда тебя тр....т мужчина??когда сосешь член удовольствие тоже получаешь,тебя это возбуждает? Я тоже пробовал с игрушкой ,бывает классно,1 раз одна девушка тр....ла тонким страпном ,было нормально
Гость
Мне стеснятся нечего я пасс и женат . Так случилось что я познал мужчину на много раньше чем женщину и очень длительное время я каждый день был с мужчиной . Я не знаю как у других происходит а у меня бывает что я не касаясь члена кончаю в тот момент когда меня ..... , но при этом быстрее все происходит если я начинаю сжимать его член анусом .
Оргазм с женщиной ярче бывает или от анала?? И как быстро наступает оргазм? Иногда бывают фантазии,как нежно горячий член с красивой головкой движется там...а так люблю женщин..ммм куни очень
Гость
Да, такое делаем с женой. Раз или два в месяц. Ето полезно для мужчины, приятно и даже можем кончить. Для этого есть страпон. Ничего постыдного в этом нет. Наша дочь врач, посоветовала нам ето так как была угроза аденомы.
Вы тоже получаете удовольствие когда его страпоном? Мужчинам нравятся я знаю . С мужчиной он не пробовал....настоящий ч...н?
Форум: Секс
Всего: 485 024 темы
Новые темы за сутки: 135 тем
- Реальный опыт МЖМ с мужем: жалеете или понравилось?4 ответа
- маленький член7 ответов
- Брак и секс12 ответов
- Брачная ночь15 ответов
- Лишение девственности8 ответов
- Вазелин спасает?19 ответов
- Девственность14 ответов
- Секс с любовником102 ответа
- Девочки, расскажите правду о сексе, о которой не говорят в интернете47 ответов
- Первый минет13 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Секс с любовником102 ответа
- Девочки, расскажите правду о сексе, о которой не говорят в интернете47 ответов
- Во сколько лет пропадает интерес к сексу?33 ответа
- Мужчина Заблокировал после секса33 ответа
- Почему так мало невинных женщин?30 ответов
- Мжм быть или не быть?23 ответа
- Вазелин спасает?19 ответов
- Брачная ночь15 ответов
- Девственность14 ответов
- Первый минет13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
1. Никогда не имитируют оргазм?
2. Получают куни, так часто, как захотят?
3. Могут отстрапонить мужчину в ответ?
Если нет, тогда зачем этим занимаеться?