Гость
Статьи
Лучший вид секса!

Лучший вид секса!

Минет не равен куни, ибо мужчина может получить оргазм и без него, а женщина без куни (чаще всего) оргазм получить не может.
Минет делать физически тяжелее, больнее (рвотный рефлекс, малафья, боль от горлового). А ещё рак горла, да.

Анальный секс в пассивной роли нужен и приятен мужчинам (ибо у них есть простата), но не женщинам. Женщинам он несёт только проблемы со здоровьем, боль и дискомфорт.

При вагинальном сексе возможность оргазма всё ещё минимальна, зато велик риск получения ЗППП, нежелательной беременности, аборта или ребёнка. И это женщине рожать, оставаться инвалидкой после этого (возможно) и мучиться с ребёнком 18-ть лет. И дай боже, чтобы это была девочка, ибо с мальчиком ещё сложнее.

Куни. При использовании латексных салфеток нет риска ЗППП, беременности, боли и дискомфорта. Оргазм гарантирован. + моральный аспект, ибо при таком виде секса женщина не будет ощущать себя униженной, грязной или использованной.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Так никто и не против как бы ...

#2

Это реклама латексных салфеток? Интересно, автор М или Ж?

#3

Автор, вы возмущаетесь или просто рассуждаете? Сегодна любой норм. мужчина, ценящий и любящий свою женщину, в обязательном порядке делает ей куни.

Хорошо или плохо делает - это уже другой вопрос.

Гость
#4

Пускай тебя е_6ёт собака злая, а не такое солнышко как я

Гость
#5

А о чем вообще речь, я чет ничего и не понял🤣

Гость
#6

Автор, Вам надо хорошо потрах*аттся

Гость
#7

А у меня наоборот,оргазм от секса,а не от лизания.Все разные.

Гость
#8

Тебе не надоело одно и тоже писать?

#9

1. Мужчине от минета обычно тоже проще всего получить оргазм
2. Есть разные, некоторым это нравится
3. Ну это вообще без комментариев, презики придумали очень давно)
4. Латексные салфетки очень нераспространены и скорее всего если ты такой про них спросишь, то на тебя посмотрят как на идиота) В РФ, по крайней мере.

Ну и главное - аффтору нефиг делать и он постоянно постит одно и то же)

Гость
#10

Малафья это кто?

Гость
#11
Гость

Малафья это кто?

Девка одна

Гость
#12
Гость

Малафья это кто?

Это так сперма по детсадовски называется

Гость
#13

Это что я прочитал? Вой ***?

Гость
#14

Сексуальные женщины любят сосать шланг, принимать сперму в рот, глотать тёплую сперму, принимать толстый член в вагину, второй в попку- мужчина так не может у него одна дырка, а женщина может принять в себя два-три члена сразу и ещё один в рот, и два в руки

Гость
#15
Гость

Сексуальные женщины любят сосать шланг, принимать сперму в рот, глотать тёплую сперму, принимать толстый член в вагину, второй в попку- мужчина так не может у него одна дырка, а женщина может принять в себя два-три члена сразу и ещё один в рот, и два в руки

Следует уточнить, что так могут только хорошо подготовленные женщины, а глупенькие бестолковки на такое не способны на гинетическом уровне

Гость
#16
Гость

Сексуальные женщины любят сосать шланг, принимать сперму в рот, глотать тёплую сперму, принимать толстый член в вагину, второй в попку- мужчина так не может у него одна дырка, а женщина может принять в себя два-три члена сразу и ещё один в рот, и два в руки

так это они не сексуальные, тупень, это у них работа такая, за нее хорошие деньги платят

Гвоздь
#17

Феминистка походу)
И тут вам привелегии подавай?
Секс это вполне естественный, задуманный природой процесс, от нормального секса, с обоюдным удовольствием (без насилия), еще никто не умирал. От нежелательных последствий и болячек помогает резина.
Минет не равен куни, ибо пенис может быть в резинке, а вагина со всеми твоими выделениями и микробами -нет.

Гость
#18
Гвоздь

Феминистка походу)
И тут вам привелегии подавай?
Секс это вполне естественный, задуманный природой процесс, от нормального секса, с обоюдным удовольствием (без насилия), еще никто не умирал. От нежелательных последствий и болячек помогает резина.
Минет не равен куни, ибо пенис может быть в резинке, а вагина со всеми твоими выделениями и микробами -нет.

латексную салфетку тебе в зубы, читай внимательнее

Гость
#19

Женщины любят трахать мужские мозги, например.

Гость
#20

По названию понятно твоя очередная пурга😂

Гость
#21
Гость

Сексуальные женщины любят сосать шланг, принимать сперму в рот, глотать тёплую сперму, принимать толстый член в вагину, второй в попку- мужчина так не может у него одна дырка, а женщина может принять в себя два-три члена сразу и ещё один в рот, и два в руки

Как же у мужчины одна? Попка и рот, в попку два можно. И руки опять же.

Гость
#22
Гость

Сексуальные женщины любят сосать шланг, принимать сперму в рот, глотать тёплую сперму, принимать толстый член в вагину, второй в попку- мужчина так не может у него одна дырка, а женщина может принять в себя два-три члена сразу и ещё один в рот, и два в руки

Анальный секс в попку - толстый член нужен и приятен женщинам

Гость
#23

Вообщетравнодушна к куни. Даже , если лижут хорошо. По мне, так лучше пусть вставит мне и ритмично двигается, а я (или он) погдажу клитор пальцем и будет мне счастье и ярчайший оргазм, посжимаю его внутри себя и кайфану еще сильнее. А куни не понимаю....
Все женщины уникальны, каждой свое

Гость
#24
Гость

Вообщетравнодушна к куни. Даже , если лижут хорошо. По мне, так лучше пусть вставит мне и ритмично двигается, а я (или он) погдажу клитор пальцем и будет мне счастье и ярчайший оргазм, посжимаю его внутри себя и кайфану еще сильнее. А куни не понимаю....
Все женщины уникальны, каждой свое

Вообще не нужна без отсоса

Гость
#25

Надо уметь кайфовать друг от друга. Болячек боитесь?
Так на работе может люстра упасть на голову и многое другое случится.
Если у Вас есть любимый мужчина или любимая женщина, почему бы не наслаждается друг другом.
Нет в нутри искры,страсти,кайфа и не ловили космос с любимым человеком. Не вкладываем труд в любовь и страсть, находим проблему куда бы встрять и в чем бы покапаться. Все мы люди- человеки и все мы хотим отношении безумных. Только часть людей довольствуются совсем малым и не потому что в голове венеролог,а потому что , так сложился пазл.

#26

Исходя из умозаключения автора, мч должен делать куни, а девушка давать в zhопу.

#27
Красный Аквамарин

Автор, вы возмущаетесь или просто рассуждаете? Сегодна любой норм. мужчина, ценящий и любящий свою женщину, в обязательном порядке делает ей куни.

Хорошо или плохо делает - это уже другой вопрос.

Если вы пиzдолиз, то не стоит приравнивать к этому других, спасибо)

Гость
#28

автор зачем нам эта информация?

Гость
#29
Человек, изучающий женское мышление

Если вы пиzдолиз, то не стоит приравнивать к этому других, спасибо)

Что так? Мужчина не уверен в том, что каждая должна сосать? Получили зеркалку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: