Гость
Статьи
Секс, здоровье и …

Секс, здоровье и уважение

При незащищённом сексе в большей мере рискует женщина, ведь это ей, в случае чего, будут вырезать маточные трубы. Это она пойдёт на аборт, будет принимать вредные ОК или родит. Возможно, в этих родах она даже умрёт. Зато штаны довольны!

При анальном сексе риск СПИДа для женщины многократно повышается, как и риск геморроя и анальных трещин. У женщин нет простаты, мы не получаем удовольствие от анального секса в пассивной роли (в отличии от мужчин). От анального секса женщина может получить только травмы, боль, дискомфорт и отсутствие оргазма. Зато штаны довольны!

"Потерпеть ради любимого"? А почему любимый не может потерпеть отсутствие экстремальных видов секса, чтобы защитить здоровье любимой? Любить - значит не губить, не вредить, не делать больно.

Ваше здоровье важнее хотелок мужичка. Мужиков много, а Вы у себя одна. Уйдёт один - придёт другой.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна автор. Я одна.

Гость
#2
Гость

Согласна автор. Я одна.

Поищите идеологических любителей кунилингуса, им порой даже вагинальный секс не так важен, я серьёзно.

Гость
#3

Иди ***

Гость
#4

Тонко)))

Гость
#5

Чтобы одному не приходилось терпеть то что не нравится, а другому сдерживать свои хотелки, нужно вступать в отношения с человеком с индентичными взглядами

Гость
#6

100 рублей от написания предыдущих подобных темок уже кончились? заново приходится начинать, да?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: