Гость
Статьи
Секс вреден для …

Секс вреден для женского здоровья и феминизм нужен

СЕКС ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Нет, гетеро-секс не для здоровья. Гетеро-секс вредит и физическому, и ментальному здоровью женщины.

Как у традиционалистов язык поворачивается сказать, что вибратор и кошки хуже мужика?

Автор
366 ответов
Последний — Перейти
#1

а вот и фригидные брёвна. зови старую книгу, ща раскачаем тему в топ.

ФИО
#2

))))))))))))член не дают?

Гость
#3

Да, из чиститов не вылезаю и больно это всё делать, не по совей воле, а ублажать хотелки мужа, это мерзко и низко, эти животные мужского пола пользуются нашими телами для слива в нас. а мы потом болеем и бегаем по врачам из-за них, к тому же половина из них свои отростки не моют и пихают везде.

Гость
#4
Моногамус

а вот и фригидные брёвна. зови старую книгу, ща раскачаем тему в топ.

Если ты такой умный, то погугли про женскую физиологию, и ты поймешь что проникающий секс для женщины вреден, это доказано с медицинской точки зрения.

Гость
#5

А еще *** к уставшим женщинам любит лезть, приходишь после тяжелого дня домой, завтра опять ранний подъем, а мдила тут как тут со своим отростком :"Заодно и отдохнешь!"

#6
Гость

Если ты такой умный, то погугли про женскую физиологию, и ты поймешь что проникающий секс для женщины вреден, это доказано с медицинской точки зрения.

мой психолог-сексолог это не подтверждает.

ФИО
#7
Гость

Если ты такой умный, то погугли про женскую физиологию, и ты поймешь что проникающий секс для женщины вреден, это доказано с медицинской точки зрения.

чем же он вреден? ))))Пардон, а почему если он вреден, то оплодотворение именно так и происходит? Как бы природой задумано туда член принимать, девочки

Гость
#8

Однажды я сильно ударилась, ездила в больницу, бывший ездил со мной, видел всю эту боль и страдания, я говорила, как мне плохо, что меня мутит, что на меня накатывает тошнота из-за того, что я моргаю, но когда мы приехали домой и я сидела с вот этими всеми прекрасными ощущениями, он лапал меня за грудь и на моё возмущение "ты издеваешься что ли?" Отвечал: "ну так мы встречаемся, в чём проблема?".
Очень сожалею, что я не кинула его ещё тогда, а только год спустя.

#9

Я скажу, что вибратор и кошка хуже мужика.
Вибратор тебя по заднице не хлопнет, и ощущения не подарит, как от настоящего мужика, а кот вообще ппц, бесполезное существо.

Гость
#10
Гость

Однажды я сильно ударилась, ездила в больницу, бывший ездил со мной, видел всю эту боль и страдания, я говорила, как мне плохо, что меня мутит, что на меня накатывает тошнота из-за того, что я моргаю, но когда мы приехали домой и я сидела с вот этими всеми прекрасными ощущениями, он лапал меня за грудь и на моё возмущение "ты издеваешься что ли?" Отвечал: "ну так мы встречаемся, в чём проблема?".
Очень сожалею, что я не кинула его ещё тогда, а только год спустя.

Оооох, блииин >< когда встретилась только со своим будущим (уже бывшим) абьюзером, произошел момент. Я поругалась с мамой по телефону, сидела плакала в реальной блин истерике. Он пришел меня успокаивать, гладил по голове и вдруг сказал "Ты плачешь, а у меня член на тебя встал. Видишь как ты меня возбуждаешь и как я тебя люблю". Не восприняла это тогда никак, пропустила мимо ушей. А надо было уже тогда свалить

Гость
#11
Гость

Оооох, блииин >< когда встретилась только со своим будущим (уже бывшим) абьюзером, произошел момент. Я поругалась с мамой по телефону, сидела плакала в реальной блин истерике. Он пришел меня успокаивать, гладил по голове и вдруг сказал "Ты плачешь, а у меня член на тебя встал. Видишь как ты меня возбуждаешь и как я тебя люблю". Не восприняла это тогда никак, пропустила мимо ушей. А надо было уже тогда свалить

Вот у мужиков есть такая бесячая тенденция приставать именно в период когда у женщины эмоциональная нестабильность, типа депрессии или просто плохого настроения. гетеро-секс делает сам себе антирекламу

Гость
#12
Гость

Вот у мужиков есть такая бесячая тенденция приставать именно в период когда у женщины эмоциональная нестабильность, типа депрессии или просто плохого настроения. гетеро-секс делает сам себе антирекламу

а попробуй к нему пристать, если у него проблемы, начнётся, ты чё такая приставучая, тебе от меня только член нужен, не видишь у меня проблемы

ФИО
#13
Гость

Оооох, блииин >< когда встретилась только со своим будущим (уже бывшим) абьюзером, произошел момент. Я поругалась с мамой по телефону, сидела плакала в реальной блин истерике. Он пришел меня успокаивать, гладил по голове и вдруг сказал "Ты плачешь, а у меня член на тебя встал. Видишь как ты меня возбуждаешь и как я тебя люблю". Не восприняла это тогда никак, пропустила мимо ушей. А надо было уже тогда свалить

Отличный мужик: хотел вас от негативных эмоций отвлечь позитивными))

Гость
#14
Гость

а попробуй к нему пристать, если у него проблемы, начнётся, ты чё такая приставучая, тебе от меня только член нужен, не видишь у меня проблемы

Кстати да! Я вот тоже подмечала, что *** прям заводят слезы, подавленность и страдание женщины
А мы ещё на какую-то эмпатию рассчитываем, у них, они нас ненавидят и за людей не считают, терпеть сношение с мужиком это ужасно, мне вас очень жаль женщины, бегите от таких мужиков, они вас до больничной койки доведут своими отростками.

Гость
#15
ФИО

Отличный мужик: хотел вас от негативных эмоций отвлечь позитивными))

И что хорошего в таком сексистком поведении где здесь эмпатия и сострадание?

ФИО
#16
Гость

И что хорошего в таком сексистком поведении где здесь эмпатия и сострадание?

,Ну вот вы поругались с мамой - испытываете негатив, занялись бы сексом, получили бы оргазм - был бы позитив) Хотел помочь, а вы все сексизм-сексизм

Гость
#17

Мужикам не выгодно говорить, что секс вреден для женщины, потому что мужики хотят секса, вот и придумывают небылицы о пользе секса с ними, об оздоровительных свойствах спермы и бла бла бла

Гость
#18

Секс вреден для женского здоровья, зппп, боли во время вагинального проникновения, неприятный запах, стыд за селедку под шубой, *** только и ждет того момента. Так же циститы, молочница. усталость физическая и психологическая опустошенность, чувство что тебя имеют и не считают за человека, плюс расскажут всем об этом сексе.

Гость
#19
Моногамус

мой психолог-сексолог это не подтверждает.

Тоже мужик?

Гость
#20
Гость

Однажды я сильно ударилась, ездила в больницу, бывший ездил со мной, видел всю эту боль и страдания, я говорила, как мне плохо, что меня мутит, что на меня накатывает тошнота из-за того, что я моргаю, но когда мы приехали домой и я сидела с вот этими всеми прекрасными ощущениями, он лапал меня за грудь и на моё возмущение "ты издеваешься что ли?" Отвечал: "ну так мы встречаемся, в чём проблема?".
Очень сожалею, что я не кинула его ещё тогда, а только год спустя.

ТэПэ

Гость
#21
ФИО

чем же он вреден? ))))Пардон, а почему если он вреден, то оплодотворение именно так и происходит? Как бы природой задумано туда член принимать, девочки

Ну вот тут же пишут, что когда секс без желания, то это больно, натирает, плева надрывается, писать хочется

Гость
#22
Гость

Оооох, блииин >< когда встретилась только со своим будущим (уже бывшим) абьюзером, произошел момент. Я поругалась с мамой по телефону, сидела плакала в реальной блин истерике. Он пришел меня успокаивать, гладил по голове и вдруг сказал "Ты плачешь, а у меня член на тебя встал. Видишь как ты меня возбуждаешь и как я тебя люблю". Не восприняла это тогда никак, пропустила мимо ушей. А надо было уже тогда свалить

ТэПэ

ФИО
#23

Девчонки, вы не обижайтесь, но мне кажется, что вам всем дать по крепкому члену и трахнуть вас нормально, чтоб обкончались и вылетит вся эта дурь из головы)))

Гость
#24
Гость

Мужикам не выгодно говорить, что секс вреден для женщины, потому что мужики хотят секса, вот и придумывают небылицы о пользе секса с ними, об оздоровительных свойствах спермы и бла бла бла

Очень ТэПэ

Гость
#25
Гость

Однажды я сильно ударилась, ездила в больницу, бывший ездил со мной, видел всю эту боль и страдания, я говорила, как мне плохо, что меня мутит, что на меня накатывает тошнота из-за того, что я моргаю, но когда мы приехали домой и я сидела с вот этими всеми прекрасными ощущениями, он лапал меня за грудь и на моё возмущение "ты издеваешься что ли?" Отвечал: "ну так мы встречаемся, в чём проблема?".
Очень сожалею, что я не кинула его ещё тогда, а только год спустя.

Животное какое-то..

Гость
#26
ФИО

,Ну вот вы поругались с мамой - испытываете негатив, занялись бы сексом, получили бы оргазм - был бы позитив) Хотел помочь, а вы все сексизм-сексизм

И чем же это мне поможет? Мужская логика которой нет! Это меня только сделает неуверенной в том, что я вообще человек, мне нужна любовь, эмпатия и сострадание прежде всего.

Гость
#27

Согласна
Секс нужен только мужикам, потому что они животные, живущие инстинктами. Зачем только женщины поддерживают миф о том, что мы тоже хотим этой мерзости? Ещё оргазмы симулируют и всячески позиционируют себя как тупо объект для ***. Противно смотреть.

Гость
#28
Одуванчик полевой

Я скажу, что вибратор и кошка хуже мужика.
Вибратор тебя по заднице не хлопнет, и ощущения не подарит, как от настоящего мужика, а кот вообще ппц, бесполезное существо.

Я бы сказала так: вибратор по заднице шлепнуть нельзя и он не будет стонать, как мужик. А то, что вибратор не бьет меня по попе, не дергает за волосы и не оскорбляет, так это ПЛЮС!:)

Гость
#29
ФИО

чем же он вреден? ))))Пардон, а почему если он вреден, то оплодотворение именно так и происходит? Как бы природой задумано туда член принимать, девочки

Природой задумано принимать член альфасамца с целью размножения его генов. Принимать член с целью ублажения омежки не паприроде

ФИО
#30
Гость

Ну вот тут же пишут, что когда секс без желания, то это больно, натирает, плева надрывается, писать хочется

Ну без желания не нужно))

Гость
#31
Гость

Природой задумано принимать член альфасамца с целью размножения его генов. Принимать член с целью ублажения омежки не паприроде

Размножение это другое, а просто секс без размножения для женщины вреден и бесполезен, *** тупое

Котик Рыбка
#32
Гость

Кстати да! Я вот тоже подмечала, что *** прям заводят слезы, подавленность и страдание женщины
А мы ещё на какую-то эмпатию рассчитываем, у них, они нас ненавидят и за людей не считают, терпеть сношение с мужиком это ужасно, мне вас очень жаль женщины, бегите от таких мужиков, они вас до больничной койки доведут своими отростками.

Хорошо, как скажешь. Буду сидеть и дpoчить в тряпочку

Гость
#33
ФИО

Отличный мужик: хотел вас от негативных эмоций отвлечь позитивными))

Если бы он этого хотел, то рассказал бы что-нибудь позитивное, рассмешил бы или сделал массаж. А так он просто хотел кончить с помощью девушки. И все равно ему было, если у нее сотрясение мозга или папа умер. Он эгоист.

Гость
#34
Одуванчик полевой

Я скажу, что вибратор и кошка хуже мужика.
Вибратор тебя по заднице не хлопнет, и ощущения не подарит, как от настоящего мужика, а кот вообще ппц, бесполезное существо.

А вам нравится когда вас хлопают по заднмце? Это же унизительно 🤢 За хлопок по заднице - хлопок по мозгам должен быть!

Гость
#35
Гость

Кстати да! Я вот тоже подмечала, что *** прям заводят слезы, подавленность и страдание женщины
А мы ещё на какую-то эмпатию рассчитываем, у них, они нас ненавидят и за людей не считают, терпеть сношение с мужиком это ужасно, мне вас очень жаль женщины, бегите от таких мужиков, они вас до больничной койки доведут своими отростками.

Не все такие. Есть те, которые утешают, не могут смотреть, как близкая им женщина плачет, даже если она просто соскучилась по нему. Есть те, у которых член падает, когда они видят страдания девушки. А если он возбудился, то он садист

Гость
#36
ФИО

Девчонки, вы не обижайтесь, но мне кажется, что вам всем дать по крепкому члену и трахнуть вас нормально, чтоб обкончались и вылетит вся эта дурь из головы)))

И почему это дурь? *** гнилое, лишь бы отросток пристроить.
К твоему сведению, вагинального оргазма не существует, женщина не чувствует ничего хорошего, от проникновения.
Есть только клиторальный оргазм, а для его достижения женщине не нужен не мужчина. не вибратор, достаточно рук и даже просто дуновения ветра, клитор чувствительный женский орган.

Гость
#37
ФИО

,Ну вот вы поругались с мамой - испытываете негатив, занялись бы сексом, получили бы оргазм - был бы позитив) Хотел помочь, а вы все сексизм-сексизм

Как можно трахаться, когда ты думаешь о маме?

ФИО
#38
Гость

И почему это дурь? *** гнилое, лишь бы отросток пристроить.
К твоему сведению, вагинального оргазма не существует, женщина не чувствует ничего хорошего, от проникновения.
Есть только клиторальный оргазм, а для его достижения женщине не нужен не мужчина. не вибратор, достаточно рук и даже просто дуновения ветра, клитор чувствительный женский орган.

Ты не кончаешь от проникновения? Я вот кончаю всегда) Так понятное дело, что от клитора оргазм, но клитор - это не только его видимая часть))

ФИО
#39
Гость

А вам нравится когда вас хлопают по заднмце? Это же унизительно 🤢 За хлопок по заднице - хлопок по мозгам должен быть!

Мне очень нравится- это сексуально, а еще люблю когда за волосы держит)))

Гость
#40
ФИО

Девчонки, вы не обижайтесь, но мне кажется, что вам всем дать по крепкому члену и трахнуть вас нормально, чтоб обкончались и вылетит вся эта дурь из головы)))

Надеюсь, группа кавказцев даст тебе крепкие толстые члены во все отверстия, когда ты будешь домой из магазина возвращаться😊

Гость
#41
ФИО

Ну без желания не нужно))

Ну нет желания заниматься сексом, когда с мамой поссорилась, с похорон вернулась или руку вывихнула

ФИО
#42
Гость

Надеюсь, группа кавказцев даст тебе крепкие толстые члены во все отверстия, когда ты будешь домой из магазина возвращаться😊

Мне кажется, что у вас тут с головой не порядок, сумасшедшие вы бабы психотравмированные))

Гость
#43
Гость

А вам нравится когда вас хлопают по заднмце? Это же унизительно 🤢 За хлопок по заднице - хлопок по мозгам должен быть!

Я всегда даю сдачи

Гость
#44
Гость

И почему это дурь? *** гнилое, лишь бы отросток пристроить.
К твоему сведению, вагинального оргазма не существует, женщина не чувствует ничего хорошего, от проникновения.
Есть только клиторальный оргазм, а для его достижения женщине не нужен не мужчина. не вибратор, достаточно рук и даже просто дуновения ветра, клитор чувствительный женский орган.

Я чувствую что-то хорошее от проникновения, особенно, когда сильно возбуждена

Гость
#45
ФИО

Мне кажется, что у вас тут с головой не порядок, сумасшедшие вы бабы психотравмированные))

Ты сама написала, что считаешь, что из нас надо выбить дурь каким-то толстым пенисом. Вот и я в ответ тебе пожелала того же. Чтобы какой-то кавказец своим толстым членом выбил дурь из тебя. И по попе шлепнуть не забыл. Это же так сексуально

ФИО
#46
Гость

Ты сама написала, что считаешь, что из нас надо выбить дурь каким-то толстым пенисом. Вот и я в ответ тебе пожелала того же. Чтобы какой-то кавказец своим толстым членом выбил дурь из тебя. И по попе шлепнуть не забыл. Это же так сексуально

Я имела ввиду твой мужчина, с которым отношения) А ты мне пожелала группового изнасилования, когда я иду домой. Это в принципе все, что нужно знать о психическом здоровье нетраханных баб.

Гость
#47
ФИО

чем же он вреден? ))))Пардон, а почему если он вреден, то оплодотворение именно так и происходит? Как бы природой задумано туда член принимать, девочки

Сколько раз женщина рожает детей? Вот столько секса и должно быть. Любой самке частое спаривание не нужно - она не должна беременеть снова, пока первый детёныш как минимум на ноги не встанет. Вот и считайте. Соития женщинам положены максимум раз в несколько лет до зачатия. А *** каждый день лезет. Потом сами же орут про "раздолбанное ведро".

Гость
#48

Просто проникающий секс бесполезен. Нафига он нужен, если можно самой за минуту оргазм получить, и никакое телесо рядом не мешается. Без мужла можно и 3, и 4 оргазма за час-полтора сообразить. С мужаком - что-то я такого не представляю...

Гость
#49

секс, онанизм, похотливые мысли - вреден для здоровья,как и феминизм, феминизм придумали мировые глобалисты, а глупые люди считают, что это само движение зародилось
секс только для зачатия

Гость
#50
Гость

Ты сама написала, что считаешь, что из нас надо выбить дурь каким-то толстым пенисом. Вот и я в ответ тебе пожелала того же. Чтобы какой-то кавказец своим толстым членом выбил дурь из тебя. И по попе шлепнуть не забыл. Это же так сексуально

Это тролль пишет под именем ФИО. Нее ее манера мысли формулировать. Как всегда, считают себя умнее всех, что со стороны выглядит смешно.