Гость
Статьи
Сексизма нет? Феминизм …

Сексизма нет? Феминизм не нужен?

Если это так,то почему
1.Отец, бегущий к детям после работы, ежедневно занимающийся их воспитанием, - герой.
Мать - обычная женщина.

2.Мужчина строит карьеру/занимается бизнесом/ имеет серьёзную должность - молодец, успешный, профессионал своего дела, целеустремленный серьёзный человек.
Женщина -бездушная стерва, грымза, пришила себе яйца, забила на семью, не достойна "женского счастья"

3.Мужчина идёт на свидание для секса без обязательств - что такого, он нормальный, здоровый мужчина, у него есть потребности!
Женщина - фу, Ш. Дворовая, какие стали девушки бесстыжие и распутные!

4. Мужчина бросил жену с маленьким ребёнком - ну, молодой ещё, не нагулся. Наверное жена его запилила.
Женщина - кукушка, таким на стерилизацию надо!

5. Мужчина стареет естественно, без уколов красоты, косметики и т.д - нормальный мужик.
Женщина - а чего она себя так запустила?

И таких примеров можно ещё привести массу. Да, обратные ситуации тоже имеют место быть, но их гораздо, гораздо меньше!

Неадыкывтная фемка какая-то
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда уже вы фемино-сатанистки отправитесь к себе в ад?

Гость
#2
Гость

Когда уже вы фемино-сатанистки отправитесь к себе в ад?

Это тебя збагрить в Зад

#3

твой нник совершенно точно отражает тебя и твои тексты

Гость
#4

И чем же вам поможет феминизм? в данном случае.
Люди которые так говорят про других, они и на ваш феминизм положат точно также.

Неадыкывтная фемка какая-то
#5
Гость

И чем же вам поможет феминизм? в данном случае.
Люди которые так говорят про других, они и на ваш феминизм положат точно также.

Поможет женщинам жить как хотят, класть на мнение патриархата, по-другому относиться к другим женщинам, а у мужчин не останется выбора кроме как "жить в нашем новом мире или умереть в своем старом"

Гость
#6
Неадыкывтная фемка какая-то

Поможет женщинам жить как хотят, класть на мнение патриархата, по-другому относиться к другим женщинам, а у мужчин не останется выбора кроме как "жить в нашем новом мире или умереть в своем старом"

Самодостаточный человек и так не обращает внимания на то, что про него могу сказать и для этого ему феминизм не нужен.
А мнительных и зависимых от общественного мнения феминизм не спасет.

Из ваших слов я понял, что вы вас не устраивает ваше положения "угнетенной" так сказать и вы решили возвысится и загнать мужиков в угнетение. Правильно я понял посыл да?
Нет этого никогда не случится. Вашего нового мира не будет.

Гость
#7
Неадыкывтная фемка какая-то

Поможет женщинам жить как хотят, класть на мнение патриархата, по-другому относиться к другим женщинам, а у мужчин не останется выбора кроме как "жить в нашем новом мире или умереть в своем старом"

Слушайте , а если ситуацию пересмотреть немного иначе... У меня просто есть знакомая , она занимается пауэрлифтингом и армрестлингом. Она никогда , за то время пока я ее знаю не разу не обращала ни на стериотипное мышление обшества , ни на мнение окружающих. Короче ей просто побаробану , она никого не слушает и делает что хочет . Я к чему веду попробуйте заняться спортом чтобы вас начали просто бояться

Гость
#8
Гость

Самодостаточный человек и так не обращает внимания на то, что про него могу сказать и для этого ему феминизм не нужен.
А мнительных и зависимых от общественного мнения феминизм не спасет.

Из ваших слов я понял, что вы вас не устраивает ваше положения "угнетенной" так сказать и вы решили возвысится и загнать мужиков в угнетение. Правильно я понял посыл да?
Нет этого никогда не случится. Вашего нового мира не будет.

Ты просто боишься

Гость
#9
Неадыкывтная фемка какая-то

Поможет женщинам жить как хотят, класть на мнение патриархата, по-другому относиться к другим женщинам, а у мужчин не останется выбора кроме как "жить в нашем новом мире или умереть в своем старом"

Если завтра провозгласят феминизм и прям вообще полную свободу..
То соседки Зина как называла вас шлю.. за то, что вы мужиков водите, так и продолжит называть.. ) понимаете к чему?
А изменить сознания людей, так это поколения нужны.. 3-4 поколения.
Этого никто не допустит. Просто феминистки вымрут раньше

Гость
#10
Гость

Ты просто боишься

Кого ? ))) и чего? ) это все аргументы??
Тогда мой аргумент, ты просто глупая.. и он хоть как то подкреплен, твоим сообщением )

Гость
#11
Неадыкывтная фемка какая-то

Поможет женщинам жить как хотят, класть на мнение патриархата, по-другому относиться к другим женщинам, а у мужчин не останется выбора кроме как "жить в нашем новом мире или умереть в своем старом"

Аффторша-жЫрушенька-КАДАВРушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

Неадыкывтная фемка какая-то
#13
Гость

Самодостаточный человек и так не обращает внимания на то, что про него могу сказать и для этого ему феминизм не нужен.
А мнительных и зависимых от общественного мнения феминизм не спасет.

Из ваших слов я понял, что вы вас не устраивает ваше положения "угнетенной" так сказать и вы решили возвысится и загнать мужиков в угнетение. Правильно я понял посыл да?
Нет этого никогда не случится. Вашего нового мира не будет.

Если женщина станет равным чедовеком, ее нельзя будет унижать, использовать и обесценивать ее чувства, ее потребности, ее труд, значит что мужчины станут угнетенными - ведь им не будет за счет кого самоутверждаться, не получится быть центром вселенной за один факт члена в штанах, придется даже обслуживать себя самим! О нет, о ужас, фемок в ад надо отправить!
Типичный взгляд сексистского мужчинки, не готового расстаться с привелегиями.

Неадыкывтная фемка какая-то
#14
Гость

Слушайте , а если ситуацию пересмотреть немного иначе... У меня просто есть знакомая , она занимается пауэрлифтингом и армрестлингом. Она никогда , за то время пока я ее знаю не разу не обращала ни на стериотипное мышление обшества , ни на мнение окружающих. Короче ей просто побаробану , она никого не слушает и делает что хочет . Я к чему веду попробуйте заняться спортом чтобы вас начали просто бояться

На счастливую, свободную жизнь имеют право все женщины, а не только выдающиеся единицы.

Гость
#15
Неадыкывтная фемка какая-то

Если женщина станет равным чедовеком, ее нельзя будет унижать, использовать и обесценивать ее чувства, ее потребности, ее труд, значит что мужчины станут угнетенными - ведь им не будет за счет кого самоутверждаться, не получится быть центром вселенной за один факт члена в штанах, придется даже обслуживать себя самим! О нет, о ужас, фемок в ад надо отправить!
Типичный взгляд сексистского мужчинки, не готового расстаться с привелегиями.

Я никогда не считал женщин не полноценными каким то.. как вы пытаетесь показать.
Но в ваших словах нет логики. Что изменится то при феминизме? что значит нельзя будет унижать.. унижать и так никого нельзя.
Только это никак не помешает условному человеку, да блин той же бабушке у подъезда по вам проехаться..
ЧТо детей нет, мужиков водит и все в таком духе.. ху она ложила на феминизм. Или мужику так же про вас сказать? Что изменится то должно?

Нельзя будет. Оскорблять и унижать и сейчас нельзя, для этого есть закон. Но однако это никому не мешает

Гость
#16

Штука в том, что счастливым женщинам из образованных московских семей феминизм не нужен, и так все хорошо, и нормальные люди вокруг. Но на свете живут не только счастливые женщины, и есть еще целые слои общества, где с правами человека (далеко не только женщины) полный швах.

Неадыкывтная фемка какая-то
#17
Гость

Если завтра провозгласят феминизм и прям вообще полную свободу..
То соседки Зина как называла вас шлю.. за то, что вы мужиков водите, так и продолжит называть.. ) понимаете к чему?
А изменить сознания людей, так это поколения нужны.. 3-4 поколения.
Этого никто не допустит. Просто феминистки вымрут раньше

Почему это феминистки должны вдруг вымереть? Не вымрут, и не надейтесь. Рожают детей женщины, а не мужчины, утроба и дети принадлежат нам. Мы больше не должны выходить замуж чтобы родить, мы можем обеспечивать себя и своих детей самостоятельно. Мужчины в отличие от нас сами родить не могут. Так что задумайтесь кто быстрее "вымрет".
А соседка Зина так говорит, потому что сама была воспитана в патриархальной морали, всю жизнь по ней жила, и ей не хочется думать что зря. Если бы она сама себя не считала неполноценным человеком, она бы про других женщин так не говорила.
Женскую значимость сознательно тысячелетиями принижали - не допускали в политику,науку,бизнес,обделялись базовыми правами, потому что если женщина может все, что может мужчина, и при этом может рожать, то мужчина становится менее полноценным и значимым, потому что сам родит никогда не сможет, и мужчины всегда этого очень боялись и боятся до сих пор.

Гость
#19

Еб @ нашка...

Гость
#20
Неадыкывтная фемка какая-то

Почему это феминистки должны вдруг вымереть? Не вымрут, и не надейтесь. Рожают детей женщины, а не мужчины, утроба и дети принадлежат нам. Мы больше не должны выходить замуж чтобы родить, мы можем обеспечивать себя и своих детей самостоятельно. Мужчины в отличие от нас сами родить не могут. Так что задумайтесь кто быстрее "вымрет".
А соседка Зина так говорит, потому что сама была воспитана в патриархальной морали, всю жизнь по ней жила, и ей не хочется думать что зря. Если бы она сама себя не считала неполноценным человеком, она бы про других женщин так не говорила.
Женскую значимость сознательно тысячелетиями принижали - не допускали в политику,науку,бизнес,обделялись базовыми правами, потому что если женщина может все, что может мужчина, и при этом может рожать, то мужчина становится менее полноценным и значимым, потому что сам родит никогда не сможет, и мужчины всегда этого очень боялись и боятся до сих пор.

ммм интересно, а почему вы не рассматриваете такой вариант, что вас банально, можно заставить. Вот так просто.. взять и заставить.

Гость
#21
Гость

Кого ? ))) и чего? ) это все аргументы??
Тогда мой аргумент, ты просто глупая.. и он хоть как то подкреплен, твоим сообщением )

Заткнись , яйца гнойные свои себе в рот засунь

Гость
#22
Гость

Еб @ нашка...

Умри

Гость
#23
Гость

ммм интересно, а почему вы не рассматриваете такой вариант, что вас банально, можно заставить. Вот так просто.. взять и заставить.

А твой рот конченый спермой заставить заткнуться не хочешь? *** и эмпотент

Гость
#24
Гость

Кого ? ))) и чего? ) это все аргументы??
Тогда мой аргумент, ты просто глупая.. и он хоть как то подкреплен, твоим сообщением )

Что ты ВЫС₽АЛ , сам то понял ? На словах в коментах только писать можешь , а в жизни типичная баба

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: