Гость
Статьи
Преподаватель унижает …

Преподаватель унижает студента

новый преподаватель унижает. 
просто так, даже не спросив меня по теме, просто шутит о том что я необучаемый. как правильно реагировать чтобы отстал?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мая
#1

Пиздецц урод ,никак ,жаловаться выше (не в вашем вузе,где он со всеми дружит) ..
Он хочет с первых дней завоевать авторитет и вы ему показались либо слаьее всех ,либо буйным и он вас так сразу на место ... но то или иное - для себя ,чтобы в коллективе получить авторитет.

Что делать??под/ъе/пывать его при всех тоже ! Это одно ,что поможет ...
Но с оценками будет *** ..

Гость
#2

пока от него зависят твои оценки не отвечай, получишь диплом - выскажи все, что о нем думаешь, матом или не матом, а сейчас не высовывайся, а то валить начнет и усложнять тебе жизнь. Ну необучаемый, поддакни и посмейся, когда окончить учебное заведение можешь ему напомнить этот момент и скзазать все, что в голову придет

Мая
#3

Вам понадобится один новый навесной замок с
перекидной душкой и один ключ к нему. Встав перед кладбищенскими
воротами закройте замок на ключ, читая при этом заговор:

"Закрываю, раб (имя), твой рот на замок,
Отныне он станет твоего молчания зарок,
Что бы языком против меня не шевелил,
Разговоров обо мне не плодил.
Губы смыкаю, зубы сжимаю.
Колом язык, нож в твой кадык.
Мертвый порог, царства духов чертог,
Здесь стою, словом выкликаю,
Рот раба (имя) на замок закрываю.
Не сможешь ты и слова обо мне сказать,
Будешь как телок мычать,
горлом дребезжать, зубами скрежетать.
Дело мое превозможет, слово у тебя родиться не сможет.
Стерегите, духи, замок, кладу я его на мертвый порог.
Только тогда, когда поп задом в церковь войдет,
Да петухом запоет, только тогда дело мое сойдет,
На нет пропадет. Аминь. Аминь. Аминь."

Замок оставьте там же, ключ храните у себя, спрятав подальше от посторонних глаз. Никому не говорите о содеянном, иначе колдовство потеряет силу.

Мая
#4

Это хороший ритуал и не бойтесь ,работает ...прочитайте всю ветку ..там вопросы людей,гадалок ,много леталей,как правильно сделать слелать этот ритуал...
Надо строго по правилам.

В гугл набирайте :
Магия и руны закрыть рот врагу

Вас кинет на сайт и 5ю страницу .идите на первую .сравните текст ритуала (такой же ,что я выше кинула) ,он же ?,тогда читайте всю ветку ,отзывы ,как он всем помог .. у мужика на работе все заткнулись..

Только если учитель пойдет в церковь ,то булет вам ответка и еще токсичнее булет ..поставьте сперва на себя защиткюу ,а потом делайте..

Это реально выход ,потому что учитель должен учить ,а эта тваррь собралась 2 года ,по 3 часа в неделю кровь с вас пить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: