Гость
Статьи
Преподаватель унижает

Преподаватель унижает

Есть преподаватель с ним никто не может поладить, нашу группу открыто ненавидит ,угрожает,что никто не сдаст его зачет,одну девушку из группы вообще унижает,кричит на нее ,доводит до слез,не принимает работы,последний раз высмеял ее при всех,она не выдержала заревела и ушла,жалоба на него не помогает,что с таким делать?

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспоминаю сейчас себя, у нас такая же дура ещё в школе по физике была. Обзывала нас всех дэбилами, стадом баранов, меня публично она унизила видите ли имя моё ей не нравилось.

Подруга Декстера
#2

Записать на видео и подать иск о защите чести и достоинства.

Гость
#3

Узнать его телефон и расклеить везде обьявления, что он де предоставлает интимные услуги для мужчин. Ну и в том же духе что-то еще придумать. да чтоб еще все в универе узнали.

Гость
#4

Собраться всей группой и пойти к директору учебного заведения с просьбой поменять препода на другого. Все объяснить и обосновать. Должно помочь

Гость
#5

Ещё можно коллективно жаловаться в депортамент образования. Пишите жалобу!
ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ
Пожаловаться в Департамент образования г. Москвы можно в таких случаях:

Возникновение конфликтных ситуаций с руководством учебного учреждения.
Предвзятое отношение к ребенку.
Ненадлежащий присмотр за ребенком, что стало причиной травм и увечий.
Моральное или физическое насилие.
Некомпетентность педагога.
Проблемы с записью ребенка в детский сад, первый класс и т. д.
Сложности с продвижением в электронной очереди.
Несправедливое оценивание знаний учащихся.
Неправомерные поборы.

Гость
#6

Если он использует мат и личные оскорбления, запишите на диктофон и дайте послушать его руководству. Пишите коллективную жалобу, требуйте увольнения или замены. Не внемлет его вышестоящее руководство- ищите выход на городском региональном уровне. Подключите журналистов- это отрезвит как душ Шарко.

Гость
#7

Препод ваш что то попутал явно, надо немедленно ставить на место. Никаких обзывательств в его сторону, рукоприклалства и пакостей (как вам выше посоветовали), будьте умнее и действуйте по закону! Если он пар/шивый скот, то не уподобайтесь его поведению, действуйте ПО ЗАКОНУ

Гость
#8

Небось та девочка симпатичная и возбуждает его. Но надо терпеть, а дома еще и жена, которая жирнака и давно не дает.

Гость
#9
Гость

Если он использует мат и личные оскорбления, запишите на диктофон и дайте послушать его руководству. Пишите коллективную жалобу, требуйте увольнения или замены. Не внемлет его вышестоящее руководство- ищите выход на городском региональном уровне. Подключите журналистов- это отрезвит как душ Шарко.

Точно, можно записать на диктофон, а ещё лучше снять видео! Щас у всех телефоны есть, непонятно почему никто из группы не додумался зафиксировать происходящее

зеленая гусеница
#10

И у нас такой был. Но он не матом унижал, а психологически как-то воздействовал. Чихнуть было страшно на паре, потому что неизвестно - извиниться придется тебе или нет, а группе желать здравия или нет. Поколение он все считал глупым, да и людей в принципе. Его настолько ненавидели, что прислали по домашнему адресу гроб.
Преподавал культурологию, может и сейчас преподает.
Но я автору могу посоветовать лишь молча кивать и переждать курс такого преподавателя, так как если его до сих пор не уволили, то либо у него плечи, либо вы преувеличиваете.

Гость
#11
зеленая гусеница

И у нас такой был. Но он не матом унижал, а психологически как-то воздействовал. Чихнуть было страшно на паре, потому что неизвестно - извиниться придется тебе или нет, а группе желать здравия или нет. Поколение он все считал глупым, да и людей в принципе. Его настолько ненавидели, что прислали по домашнему адресу гроб.
Преподавал культурологию, может и сейчас преподает.
Но я автору могу посоветовать лишь молча кивать и переждать курс такого преподавателя, так как если его до сих пор не уволили, то либо у него плечи, либо вы преувеличиваете.

😮Гроб??? Офигеть

зеленая гусеница
#12
Гость

😮Гроб??? Офигеть

Да. я не знаю почему его мы все так боялись. и боялись его зачет, но он по итогу всем, кто был на каждом занятии без пропусков, поставил автоматом.
Сама обстановка была очень напряженная, все сидели как мыши. Он всю пару мог говорить только о том, какое некудышное поколение и потерянное, что мы все любим жестокие фильмы и смаковать подробности горя и тд. в общем он был обиженным каким-то на весь мир, но думаю что-то интересное в тех темах для размышления было.

Гость
#13
зеленая гусеница

Да. я не знаю почему его мы все так боялись. и боялись его зачет, но он по итогу всем, кто был на каждом занятии без пропусков, поставил автоматом. Сама обстановка была очень напряженная, все сидели как мыши. Он всю пару мог говорить только о том, какое некудышное поколение и потерянное, что мы все любим жестокие фильмы и смаковать подробности горя и тд. в общем он был обиженным каким-то на весь мир, но думаю что-то интересное в тех темах для размышления было.

__
И даже это можно пересидеть, и получив зачёт сказать УуФ! Просто выбросить из головы этого и д и от а.
Страшно когда один такой гад выбирает себе жертву и изголяется над ней публично.

Гость
#14

Гроб с доставкой на домашний адрес - это интересно)

Гость
#15
Гость

Ещё можно коллективно жаловаться в депортамент образования. Пишите жалобу! ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ Пожаловаться в Департамент образования г. Москвы можно в таких случаях: Возникновение конфликтных ситуаций с руководством учебного учреждения. Предвзятое отношение к ребенку. Ненадлежащий присмотр за ребенком, что стало причиной травм и увечий. Моральное или физическое насилие. Некомпетентность педагога. Проблемы с записью ребенка в детский сад, первый класс и т. д. Сложности с продвижением в электронной очереди. Несправедливое оценивание знаний учащихся. Неправомерные поборы.

Так там все про "ребеноков", а автору в ВУЗе, не ребенок уже. Вообще читаю нытье автора и ржу- такие все нежные и чувствительные: слезы льют, рефлексируют- детский сад какой-то... вроде уже второй семестр... уже пообтесаться должны были после школы в ВУЗе, но нифига. Автор, что вы как маленькая я то? Сдадите вы свой зачет, как и до вас его сдавали этому преподу сотни студентов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: