Гость
Статьи
меня дискредитирует в …

меня дискредитирует в глазах учеников

Я преподаватель экономики в универе.Достаточно молодая,мне 23 года.Так вот,мне недавно дали группу,и там есть такой молодой человек,который постоянно меня дискредитирует в глазах учеников и даже моих коллег.Посещает все мои уроки,при этом садится на заднюю парту и говорит со мной так,чтоб все в аудитории это слышали.Постоянно поправляет меня,указывает на мои ошибки,если даже оговорюсь и поставлю ударение в слове не так он меня поправляет.понаводила справки-он ведёт себя так абсолютно на всех лекциях.И при этом он очень умный,что ни спроси-всё знает.Прямо ходячая энциклопедия.И не только по моему предмету.Все уверяют,что у него блестящие знания,но вот его отношение к преподавателям...Он даже с деканом на ты.И при этом такой красавец,прям круче Ален Делона...Я втюрилась.Странное у меня чувство-чувство злости за то,что он меня унижает как преподавателя,и чувство любви,страсти.Ему 20.Студент 4 курса.Что скажете?Есть у него девушка,ботаничка как он,но на вид откровенно страшная,в очках и с лишним весом.И по всей видимости он её любит.Что делать-ума не приложу.Не сплю по ночам.Девушка кстати учится в параллельной его группе,и я и её учу.Так вот,вчера пыталась поставить ей плохую отметку,так она на меня наехалакак танк,требовала,чтоб я ей объяснила,где ошибка в её работе...понимаю,что поступаю неправильно,но у меня такая ревность...может ему важна не внешность,а чтоб девушка была боевая,потому что его деваха наглая,как танк и корона у неё как у красавицы.Что посоветуете?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не читать дамские романы

Гость
#2
Гость

Не читать дамские романы

и что дальше?

🎅 хочу понять
#3

Если тема не разводка, то всё решается очень просто - прогоняешь с лекции за то что он мешает тебе работать - проблема решена.

Гость
#4
Гость

и что дальше?

И дальше не читать

#5

Подруга, если ты не безнадежна поймешь, что этодебилойд и не стоит на него обращать внимание

Слухай, а раз ты преподаватель экономике можешь чо растолковать несложное: почему у РФ доходы от нефти свыше 40$ инвестируют в загнеывющие западные страны, а не в нашу? Ответ полагаю шо знаю мол не привлекательно, не перспективно, но хочеца услышать с профессиональной точки зрения, ась? заранее Спаzиба

Гость
#6
🎅 хочу понять

Если тема не разводка, то всё решается очень просто - прогоняешь с лекции за то что он мешает тебе работать - проблема решена.

за что?он всё говорит по существу и только по теме

Гость
#7
🎅 хочу понять

Если тема не разводка, то всё решается очень просто - прогоняешь с лекции за то что он мешает тебе работать - проблема решена.

Б.ля, конечно, разводка. Любой, кто хотя бы порог универа переступал, знает, что УРОКИ там не ведут

Гость
#8

Вы из ревности занизили оценку?
Гнать вас надо из университета!

🎅 хочу понять
#9
Гость

Б.ля, конечно, разводка. Любой, кто хотя бы порог универа переступал, знает, что УРОКИ там не ведут

Да я обратил внимание, поэтому и написал - лекции)

Гость
#10
Sam Fisher

Подруга, если ты не безнадежна поймешь, что этодебилойд и не стоит на него обращать внимание Слухай, а раз ты преподаватель экономике можешь чо растолковать несложное: почему у РФ доходы от нефти свыше 40$ инвестируют в загнеывющие западные страны, а не в нашу? Ответ полагаю шо знаю мол не привлекательно, не перспективно, но хочеца услышать с профессиональной точки зрения, ась? заранее Спаzиба

если я вам отвечу все будут обсуждать и осуждать мой ответ,мне этого не нужно.пожалуйста,не отходим от темы.

🎅 хочу понять
#11
Гость

за что?он всё говорит по существу и только по теме

На лекции говорит только учитель, а студент только с разрешения учителя.

Гость
#12
Гость

Б.ля, конечно, разводка. Любой, кто хотя бы порог универа переступал, знает, что УРОКИ там не ведут

а вам то откуда знать,как говорят в универе?и уроки,и лекции,и пары-всё это применимые названия.

Гость
#13
🎅 хочу понять

На лекции говорит только учитель, а студент только с разрешения учителя.

если преподаватель неверно говорит,ученик имеет право его поправить,тем более его очень поддерживает его группа,все аплодируют когда он говорит,поддерживают его,а если я не обращаю внимания на его слова и говорю все гудят и требуют,чтобы я дала ему слово.

Гость
#14
Гость

Вы из ревности занизили оценку? Гнать вас надо из университета!

я знаю,что поступила непедагогично,сама не знаю,что со мной творится...

🎅 хочу понять
#15
Гость

если преподаватель неверно говорит,ученик имеет право его поправить,тем более его очень поддерживает его группа,все аплодируют когда он говорит,поддерживают его,а если я не обращаю внимания на его слова и говорю все гудят и требуют,чтобы я дала ему слово.

Бред.

Гость
#16

[quote="Sam Fisher" message_id="70721761"]Подруга, если ты не безнадежна поймешь, что этодебилойд и не стоит на него обращать внимание
я сама решу,на кого мне стоит,а на кого не стоит обращать внимание,и никакой он не дебилоид,а очень умный,я бы сказала не по годам развитый.вам до него в этом плане далеко.

Гость
#17
Гость

а вам то откуда знать,как говорят в универе?и уроки,и лекции,и пары-всё это применимые названия.

Действительно, откуда мне знать?😃😃😃Я ж вот первый раз только что тебя увидела- живую университетскую учительницу. А так-то у меня два класса церковноприходской школы. Даже не знаю, как я буквы набираю

Гость
#18
🎅 хочу понять

Бред.

ну когда будете преподавателем,тогда и поймёте,бред это или не бред.Преподаватель,обязан с уважением относиться к студентам,мы обращаемся к студентам на вы.

🎅 хочу понять
#19
Гость

ну когда будете преподавателем,тогда и поймёте,бред это или не бред.Преподаватель,обязан с уважением относиться к студентам,мы обращаемся к студентам на вы.

Преподаватель обязан дать знание - не более.

Гость
#20
Гость

Действительно, откуда мне знать?😃😃😃Я ж вот первый раз только что тебя увидела- живую университетскую учительницу. А так-то у меня два класса церковноприходской школы. Даже не знаю, как я буквы набираю

ну да ладно,буквы набирать многого ума не нужно,моя 8-летняя племянница вовсю ведёт свой *** и строчит умные тексты под каждой картинкой.

Гость
#21
Гость

я знаю,что поступила непедагогично,сама не знаю,что со мной творится...

Мало того, что вас унижают, когда дополняют на лекциях, так теперь вообще заклюют, зная, что вы несправедливо придираетесь к студентам!

Гость
#22
Гость

ну когда будете преподавателем,тогда и поймёте,бред это или не бред.Преподаватель,обязан с уважением относиться к студентам,мы обращаемся к студентам на вы.

Опа! Уже и студенты! Новое слово освоила?

Гость
#23
🎅 хочу понять

Преподаватель обязан дать знание - не более.

Преподаватель ОБЯЗАН донести до ученика ту или иную тему,а принимать или не принимать её решает каждый студент для себя сам.

Гость
#24
Гость

ну да ладно,буквы набирать многого ума не нужно,моя 8-летняя племянница вовсю ведёт свой *** и строчит умные тексты под каждой картинкой.

То, что для тебя посты в инсте - вершина мозговой активности, мы поняли по ответу про нефть

Компостер
#25

Ой ты тупая. Выгонять его с пары нужно было

Гость
#26
Гость

Опа! Уже и студенты! Новое слово освоила?

да,представьте себе,а вы где его интересно услышали?когда проходили мимо здания универа в своё пту?

Гость
#27

Да разводка, конечно, даже нормально мысли сформулировать не может. Пишет еле-еле

#28
Гость

если я вам отвечу все будут обсуждать и осуждать мой ответ,мне этого не нужно.пожалуйста,не отходим от темы.

Если есть желание то калякните мне пожалуйста ответ на почту,а о_О
Мне действительно интересно

Гость
#29
Компостер

Ой ты ***. Выгонять его с пары нужно было

За что?

Гость
#30
Гость

То, что для тебя посты в инсте - вершина мозговой активности, мы поняли по ответу про нефть

мы с вами набрудершафт не пили,чтоб тыкать друг другу.достаточно того,что все поняли ваши вершины-набирать текст на форуме.

Гость
#31
Гость

да,представьте себе,а вы где его интересно услышали?когда проходили мимо здания универа в своё пту?

Ага. Только не в своё, а в твоё.

Гость.
#32

Нет. Пары. Лекции. Преподаватель, а не учитель. Нет в универе учителей. Ну и вообще, слабенькой у вас сочинение. Преподаватель в 23 года. Когда вы успели магистратуру закончить? И далее, какой у вас статус? Первый курс аспирантуры? И сразу преподаватель? Но очень глупый, любой студент знает больше. Слабо.

Гость
#33
Гость

Ага. Только не в своё, а в твоё.

тыкать своей мамашке будешь,птушник.

Гость
#34
Гость

мы с вами набрудершафт не пили,чтоб тыкать друг другу.достаточно того,что все поняли ваши вершины-набирать текст на форуме.

А ты чем от меня отличаешься? Диссертацию на форуме набираешь?

Света
#35
Гость

Б.ля, конечно, разводка. Любой, кто хотя бы порог универа переступал, знает, что УРОКИ там не ведут

И парт в аудиториях нет.
И в 23 года в нормальных университетах не преподают.
Ссрраная разводка.
Да, кстати, еще и ошибок полно, кхе-кхе.

Сумрак
#36

Ничего не делать, поползут слузи про вас чол со студентами. Подпортите себе репутацию и имя. А вообще вам повезло что такой ботан, в моём училище ребята на такую учительницу 23 лет, дро.ч.и.л.и прямо на уроке под партой, такой стыдобы я никогда больше не видел

Гость
#37
Гость.

Нет. Пары. Лекции. Преподаватель, а не учитель. Нет в универе учителей. Ну и вообще, слабенькой у вас сочинение. Преподаватель в 23 года. Когда вы успели магистратуру закончить? И далее, какой у вас статус? Первый курс аспирантуры? И сразу преподаватель? Но очень глупый, любой студент знает больше. Слабо.

я и не говорю,что я сильна в своём предмете.Но он и других,более сильных и опытных моих коллег нагибает.на всё остальное я вам не обязана и не буду отвечать,тема не об этом.

Гость
#38
Гость

А ты чем от меня отличаешься? Диссертацию на форуме набираешь?

у меня в отличие от тебя есть всё,неуч.

Гость
#39
Света

И парт в аудиториях нет.
И в 23 года в нормальных университетах не преподают.
Ссрраная разводка.
Да, кстати, еще и ошибок полно, кхе-кхе.

Конечно. Даже если закончить в 22 магистратуру, аспирантуру в 23 никак не закончишь. А в какую задрыпень берут работать без звания и без степени - представить страшно. Впрочем, возможно, авторка сама там и училась раньше😁

Гость
#40
Сумрак

Ничего не делать, поползут слузи про вас чол со студентами. Подпортите себе репутацию и имя. А вообще вам повезло что такой ботан, в моём училище ребята на такую учительницу 23 лет, дро.ч.и.л.и прямо на уроке под партой, такой стыдобы я никогда больше не видел

Боже,где вы учились?С каким б ы д л ом?

Гость
#41
Гость

у меня в отличие от тебя есть всё,неуч.

Приятно слышать😂

Гость
#42

Дай ему уже наконец, и он угомонится

Гость
#43

Автор, вы весной окончили ВУЗ и уже преподаете?
Как вы вообще решились на такое, сами знаете о том, что у вас для этого недостаточно знаний и опыта?

Гость
#44
Гость

я и не говорю,что я сильна в своём предмете.Но он и других,более сильных и опытных моих коллег нагибает.на всё остальное я вам не обязана и не буду отвечать,тема не об этом.

Тема о твоих влажных трусах, мы поняли. Только этой на.*** никому не интересно. Сочини что-то другое

Гость
#45

автор а что вы хотите? Его благосклонное отношение? Переспать с ним? Встречаться? Унизить его девушку? Просто знать как себя вести с ним? Но для чего и вести как кто, как препод или как женщина? Какова ваша конечная цель?

🎅 хочу понять
#46
Гость

Преподаватель ОБЯЗАН донести до ученика ту или иную тему,а принимать или не принимать её решает каждый студент для себя сам.

И в чём твой пост отличается от моего?

Сумрак
#47
Гость

Боже,где вы учились?С каким б ы д л ом?

Элита)))) шахтеров))))

Сумрак
#48
Гость

Подруга, если ты не безнадежна поймешь, что этодебилойд и не стоит на него обращать внимание
я сама решу,на кого мне стоит,а на кого не стоит обращать внимание,и никакой он не дебилоид,а очень умный,я бы сказала не по годам развитый.вам до него в этом плане далеко.

)))), это ревность ?))) Защищаете уже якобы своего парня?)), Сэм не так выразился, он конечно не де.би.л.о.йд по умственному развитию, а вот то что он малолетний дЭбил это точно. Это не возрост в паспорте а состояния души, вот как вы его описали я виду за.д р . Ботана, причём очень не культурного. Позволять себе тыкать взрослым людям, попровлять из перебивать. Был бы онивзрослым он бф подошёл и на едине вам сказал мол вот нкдочет я щаметил и т.д., но нет это Нарцис, посмотрите на меня какой я умный, лучше учителя знаю. И такой парень вам нравится? Вы просто пофантазируйте на эту тему вот вы с ним в месте, он будет этоивыстовлять на показ мол, любую захочу и она моя будет, тоесть нравственные качества этого парня остовляют желать лучшего, он в душе совсем ещё ребенок.

Гость
#49

Ооо, разводка от школьницы, как мило)
Писать фанфики уже не в моде, теперь мы пишем разводки по мотивам любимых фанфиков.
Это уровень, детка)

Гость
#50
Сумрак

)))), это ревность ?))) Защищаете уже якобы своего парня?)), Сэм не так выразился, он конечно не де.би.л.о.йд по умственному развитию, а вот то что он малолетний дЭбил это точно. Это не возрост в паспорте а состояния души, вот как вы его описали я виду за.д р . Ботана, причём очень не культурного. Позволять себе тыкать взрослым людям, попровлять из перебивать. Был бы онивзрослым он бф подошёл и на едине вам сказал мол вот нкдочет я щаметил и т.д., но нет это Нарцис, посмотрите на меня какой я умный, лучше учителя знаю. И такой парень вам нравится? Вы просто пофантазируйте на эту тему вот вы с ним в месте, он будет этоивыстовлять на показ мол, любую захочу и она моя будет, тоесть нравственные качества этого парня остовляют желать лучшего, он в душе совсем ещё ребенок.

ну во-первых,он мне не тыкает,в отличие от здешних комментаторов,ибо он действительно очень умный и воспитанный мальчик,во-вторых,он очень уважительно относится к девушкам(вижу его отношение к одногруппницам),в-третьих,он не бабник и из спортивного интереса не будет кадрить очередную,хотя с его то данными это пара пустяков,а в четвёртых со своей девушкой он встречается уже 2,5 года,до этого встречался с одноклассницей,то есть он очень верный и с девушками у него продолжительные и серьёзные отношения.